Гость
Статьи
Ужасные подарки на НГ!

Ужасные подарки на НГ!

Милые форумчанки, давайте вспомним самые учасные и никчемные подарки, которые нам, да и мы сами, дарили на Новый год! (Про свои напишу, когда тему пропустят).

Паулина
39 ответов
Последний — Перейти
Ленок
#1

На Новый год ничего ужасного не дарили. А на День рожденья - это да. Чего хотя бы стоит дешевая коричневая помада со стертым названием и давно истекшим сроком годности, плюшевый зайчик из автомата (мне тогда исполнилось 20 лет, а не 3 года!), один только чайничек из простецкого сервиза, крем от целлюлита и прыщей от лучших подруг, да много чего...

Гость
#2

Я не могу вспомнить ни одного не ужасного)). Всегда дарят какую-то ерунду, мелочевку, на что денег не жалко, а как правило такие подарки потом только в мусорку.

#3

Мне китайские статуэтки постоянно дарят!

#4

свечки, фигурки-символы года, которые итак уже некуда ставить, какая-нибудь *** из Икеи

хорошо, когда дарят красивые елочные игрушки или шары

#5

мне почему-то дарят мягкие игрушки - символы наступающего года. Причем все почти гости и близкие. Муж дарит самого большого символика. Ну вот нафига мне всё это???

полина
#6

дешевая китайская поделка - мелкие куры в соломенной корзинке 2*2 см абсолютно никчемная вешь, подарок начальницы на НГ

#7

Нуачо вы еще то хотели а? Джип, квартиру? Работайте.

Гость
#8

трусы из магазина- все по 36 руб от жены брата

Паулина
#9

А мне как то подарили шампунь и бальзам для каштановых волос, а я натуральная блондинка))

#10
Паулина

А мне как то подарили шампунь и бальзам для каштановых волос, а я натуральная блондинка))

Ваш текст Ну и? Перекрасишься, пригодится.

все Кати шала_вы
#11

а я всегда говорю, что хочу. В крайнем случае деньгами или ничего, чем вскую хню.

У друзей также вопрос в лоб и не мучаюсь с этим вопросом.

Гость
#12

Вообще-то на НГ , Рождество и прочие праздники принято дарить именно мелочи, чисто символические презентики. Особенно , когда речь не идёт о родных. А теперь представьте, что у человека N есть семья - родители, супруг, дети. Есть бабушки-дедушки, которых он очень любит. Есть пара близких друзей, которых он тоже любит и ценит. Есть куча друзей-приятелей, есть коллеги в конце концов. И ВСЕМ нужно что-то подарить.И как быть тогда? Нужно целое состояние, чтобы ВСЕМ угодить дорогими подарками. Думаю, что всё вышеописанное касается и вас всех. Ну вот лично у меня наберется человек 15, которым я обязательно должна что-то подарить. Среди них -дети и муж, родители мои и родители мужа. Уже 8 человек. Есть две любимые подруги = 10 человек. Четверо крёстных наших детей - уже 14. У них тоже есть дети+3=17. Это минимум. Есть ещё 4 коллег, с которыми у меня очень хорошие отношения. Уже 21 человек. Если каждому выделить на подарок хотя бы по тысяче, уже получается 21 тысяча. Но самым близким, как правило, подарки покупаются гораздо дороже, чем за тысячу. ну и посчитайте тогда, сколько нужно иметь денег, чтобы всех одарить достойными на ваш взгляд подарками. За эти деьнги можно съездить на курорт куда-нибудь. Или купить что-то дорогое из одежды, к примеру. И так у многих людей.

Гость
#13

Мне подарили метрового медведя! Как домой доперла - это одно, а вот какой это пылесборник оказался - другое...Еще пену для ванны дарят постоянного огромными бутылями, а я всгда тока душ принимаю) А, еще крем оч. элитной и супер дорогой марки на кторый у меня случились нереальные высыпания на коже(

элио
#14

Не помню прямо ужасного чего-то, но один раз мне дарили на ДР серебряные сережки убогие, на другой ДР...одну серебряную сережку. Очень красивая. В подвеску переделала, благо дизайн позволяет.

Гость
#15

Вообще я благосклонно отношусь к подаркам, что подарили-тому и рада. Ну из самых бесполезных..свечки. Они вроде красивые, но такие бесполезные. И стоят пыль собирают, а если начать их жечь-они такие страшные становятся пока не сгорят)))

Гость
#16

вонючие-превонючие духи. это один из подарков, который, как я считаю, очень рисковый, наравне с котенком/собакой

Гость
#17
Паулина

Милые форумчанки, давайте вспомним самые учасные и никчемные подарки

Ваш текст

А нафигааааа? Делать чтоль больше нечего, всякую гадость вспоминать?

Автор, это уже диагноз - именно о таком спрашивать.

Дядя Отрыга
#18

Дарил бывшей станок и открытку с пожеланием побрить ***

#19

[quote="Дядя Отрыга"]Дарил бывшей станок и открытку с пожеланием побрить ***[/quote

ахах, зачет!

гость
#20

Я никому ничего не дарю.И мне тоже.Поздравить можно на словах.Подумаешь событие-новый год.Я Рождество отмечаю,как во всем нормальном мире.

ирка
#21

Дарили просто беспантовую туалетную воду. Я кстати там ей и определила место. Вместо осежителя воздуха вполне...

ирка
#22

А еще если подарок, ну уж совсем никчемный, можно его кому-нибудь передарить:))))

Хитта
#23

СУВЕНИР

манюня
#24

одну гадость обычно дарят. не обязательно на новый год: помаду дарили цвета фуксии, просто ядерную, обычно у меня прозрачные блески.

гели для душа - это уже классика.

вспомнила очень неуместный подарок. на один новый год мне мч притащил хомяка, с клеткой итд. у меня папа аллергик. мы были в шоке. считаю, что животных надо дарить с согласия, а грызунов вообще мало кто любит и они неприятно пахнут.

подруга на день рождения дарила пробники без коробочек. я в ауте была.

дарили духи распакованные, а в низу на коробке был записан номер телефона чей-то (видимо листка бумаги под рукой не оказалось) ой, да столько барахла дарили именно позорного. жуть. как людям не стыдно с такими подарками идти?

манюня
#25
Дядя Отрыга

Дарил бывшей станок и открытку с пожеланием побрить ***

Ваш текст

эй, работать иди, шлюндра. а то отстрапоню.

(простите, граждане, это мой ***-***. не ведает, что говорит. олигофрен. не обращайте внимания. подобрала его на помойке, в люке жил, вот теперь бабло мне своими щелями зарабатывает)

Роуз
#26

Мне дарили:

1. Кастрюлю

2. Какие-то грубые синтетические лосины, которые видимо самой хозяйке не понравились. Кода она ушла и я их померяла, то мотня была извините на уровне чуть ниже середины ляжки.

3. Красную блестящую маленькую сумочку подарочную (размером с йогурт), а в ней маленькая брошюрка с несколькими известными пословицами.

4. Дешевое кольцо под серебро, но это было не серебро, а что-такое, от чего на пальце черная полоска (дарил мужик).

Гость
#27

от серебра бывает черная полоска.

по теме не люблю сувениры статуэтки и прочее. люблю практичные подарки. можно дарить мелочи, но практичные, интересные.

Лисёна
#28
Гость

ну и посчитайте тогда, сколько нужно иметь денег, чтобы всех одарить достойными на ваш взгляд подарками. За эти деьнги можно съездить на курорт куда-нибудь. Или купить что-то дорогое из одежды, к примеру. И так у многих людей.

О, хороший пост! Респект!

Действительно, если так посчитать, то на одни подарки можно всю зарплату угрохать.

Своих обычно спрашиваю, что дарить. Иногда отмахиваются, мол, ничего не надо - вот тогда в ход и идут всякие штуки, с которыми есть риск опростоволоситься. Вообще на НГ предпочитаю дарить что-то недорогое, но то, что в хозяйстве пригодится - банку хорошего чая с конфетами, например.

Не припомню каких-то особо никчёмных подарков, которые дарили мне. Обычно всё пригождалось - и полотенца, и украшения, и посуда, и даже банальные гели для душа. Дарили и сувенирную мелочёвку - подсвечники, статуэтки. Отношусь к этому вполне неплохо, а к свечам я вообще неровно дышу, так что подсвечники тоже в ход идут. Рамки для фоток - тоже без дела не пустуют у меня.

Самый смешной и никчёмный подарок, который могу вспомнить, был подарен моей сестре на день рождения, когда ей исполнилось 6 или 7 лет (точно не помню). Бабушка подарила ей огромные труселя в цветочек, размера 46, не меньше, а к ним - рулон туалетной бумаги.

Юля
#29

а мне мой мч подарил статуэтку-маятник настольный, сказал, что продавец посоветовала, я б ее честно убила бы за это, короче я его сломала со временем, а теперь постоянно припоминаю, какую он *** мне купил, так что считаю подарки надо выбирать самой и говорить, что надо конкретно, я сейчас так и поступаю

Таня
#30

Мне свекровь подарила диск такой для физ упражнений. Напольный эспандер типа "сделай талию". Причем талия моя - 61 см ;-)

Гость
#31

шампунь человек-паук для мальчиков-подростков, а я девушка((

Багира
#32

В первом классе ко мне на ДР пришла девочка -одноклассница,одетая вся ну очень нарядно,видно,что мама приложилась. И подарила....большой железный круглый значок с надписью "Жених". мне было 7 лет,но я была в ауте )))))

Бывшая свекровь подарила ужасную,смердящую,дешевую туалетную воду ценой в 50р, у нас у вокзала ими все ларьки забиты были. При этом потом неоднократно спрашивала,пользуюсь ли я ее ДУХАМИ. Поставила в туалет в качестве освежителя,муж сказал,убрать,пока он не отравился.

Гость
#33

на ДР лучшая подруга подарила зеленую глиняную курицу примерно сантиметров двадцать высотой, не прикольную, не красивую, нелепую какую-то, такие рублей 80 стоили на тот момент во всяких дешевых сувенирных лавках. лучше бы открытку написала и конфеты купила. курицу я выкинула. куда ее ставить? а хлам мне в доме не нужен. на тот момент мне 20 лет исполнилось. девять лет назад было.

док55
#34

лет 6 назад мальчик на Новый год подарил уродливого петуха с тощими кривыми лапками!!! лучше б вообще ничего, чем это рукоблудие:)

Ева
#35

После того,как мне подруги подарили на 18-летие потасканную книжку "Богатые тоже плачут",я поняла,что подруги мне в жизни не нужны)).А ещё две других подруги на тот же День Рождения принесли мне гвоздики ...с похорон,с которых они зашли ко мне.Скажите,подруги они мне после этого ?)) С тех пор у меня нет подруг и не надо.

Мурилен
#36

Багира,хахахахаха,это ж надо было Жених)))

маша
#37

девчонки, на самом ж деле дареному коню в зубы не смотрят)

может как раз в этот момент у людей случился финансовый крах и денег - ну вообще не было)

Гость
#38

а мне бывшая свекровь на НГ задарила целый пакет вещей, не полинилась выбирала, потратилась наверно: тапочки с искусстенным мехом, а-ла мне 80 лет и мезнут ноги, хотя я дома всегда хожу в очень опрятных домашних балетках мягких, далее в пакете лежала пижама на 2 размера больше, но это фигня, пижам я вообще никогда не ношу, она это знает, т.к. нам вместе пришлось пожить пол года, следом из пакета мы с теперь уже бывшим мужем с хохотом достали "шелковый" халатик яркоалого цвета, такая жестокая синтетика была, просто жееесть и он есесно оказался в 2 раза больше чем я...а свекровь потом позвонила в 0.30 радостная такая мол открыли ли подарки понравились ли...

Аноним
#39

Как-то раз я подарила на ДР маме открытку в технике квиллинг. Ей не понравилась вообще(

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: