Гость
Статьи
Личная жизнь в …

Личная жизнь в социальных сетях

может я одна такая?мне абсолютно не доставляет радости выкладывать свою личную жизнь на всеобщее обозрение в контакте, в семейном положении не стоит ВСТРЕЧАЕТСЯ с тем-то, на аватарке нет лабызающейся фотографии с молодым человеком, стена не изуродована граффити сердечками и прочей романтической лабудой, в альбомах тоже нет общих фотографий, я просто не вижу смысла в этом, для чего?для того чтоб мои страые знакомые и приятельницы ОЦЕНИВАЛИ эти фотки?по-моему дурость полная

Lena-Elena
16 ответов
Последний — Перейти
ежик
#1

ага) ну чтоб им завидно было, типа вы не хуже них) у мня тож нет фоток, статусов и тд) и вообще парня своего из друзей удалила))

Гость
#2

Лена, какую информацию о себе вы выкладываете в сети?

Гость
#3
Гость

Лена, какую информацию о себе вы выкладываете в сети?

да практически никакой, иногда могу выложить фотографии исключительно себя или с друзьями, а вообще я там слушаю музыку и смотрю видео. узнаю информацию по учебе, т.к. все однокурсники все обсуждения проводят там

Мейби
#4

Я такая же. По первости контакт был интересным и я выкладывала туда фотки, а сейчас лень. Не хочу, чтобы кто-то оценивал.

Гость
#5

я когда была в вк, тоже ничего не выкладывала. вообще. аватарка и общая информация. с кем я там встречаюсь никого не касается. мне кажется, кто выкладывает все свое на общее обозрение страдает какими либо расстройствами или комплексами.

Гость
#6

а я выкладываю)

Гость
#7

Молодцы, я тоже не в восторге от демострации своей личной жизни.... ведь этот мирок только на двоих ))

Гость
#8

кстати, так интересно. тут почитаешь на вумане- никто ничего не выкладывает в соц.сетях... откуда же тогда там столько фоток?! ))))

Амиринья
#9
Гость

кстати, так интересно. тут почитаешь на вумане- никто ничего не выкладывает в соц.сетях... откуда же тогда там столько фоток?! ))))

Ну это как на вумене тут всем по 35, а выглядят на 16) А в жизни тетеке 35, выглядит на 40... Так и тут)))

111
#10

Я тоже по первости заполняла всё.

Фотки выкладывала....

А сейчас все удалила. Зачем это нужно? по собственной воле выкладывать в сеть всю информацию о себе.

Гость
#11
Амиринья

Ну это как на вумене тут всем по 35, а выглядят на 16) А в жизни тетеке 35, выглядит на 40... Так и тут)))

мне 19. выгляжу на 19. не выкладываю и тут много молодых девушек

#12

Кому как. У меня стоит СП, есть фотки, но я не пишу там о том как погуляли и т.п. Не вижу в этом ничего ужасного!

Гость
#13

12, согласна

не понимаю, а что тут такого? фотки с друзьями это нормально, а за ручку с парнем - уже нет? И причем тут "вся информация о себе"? Это как раньше друзьями показывали альбомы с фотками, когда те в гости приходили, так и сейчас, только друзья могут смотреть их в соц. сетях. У меня нет лишних друзей, всех, с кем не общаюсь и не пересекаюсь удалила, а от остальных нечего скрывать. И сама люблю посмотреть фотки своих друзей)

Гость
#14

Деффки выкладывайте больше фоток в социальные сети, а то в "школе уродов" давненько ничего новенького нету))

Олеся
#15

Lena-Elena

А зачем тогда фотографии выкладывать,если не хотите личной светиться.Когда человек не хочет ,чтобы о нем ,что-либо знали не будет вообще никакую информацияю выкладывать.как я.у меня- фото не стоит информации обсолютно никакой ,есть только куча музыки ,которую я слушаю!

#16

"А зачем тогда фотографии выкладывать,если не хотите личной светиться.Когда человек не хочет ,чтобы о нем ,что-либо знали не будет вообще никакую информацияю выкладывать"

Логично! Вот я например не хочу чтобы мои данные были в сети, по этому и удалилась от туда давно.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: