Гость
Статьи
будущий муж или …

будущий муж или подруга???

Девочки прошу вашей помощи! Встречаюсь с парнем более двух лет, уже как год живем вместе. у меня есть подруга с которой общаемся мы уже более 10 лет, мой мч ее не то что недолюблевает, он ее просто ненавидит. пару дней назад поставил ультиматум, либо он, либо подруга!!! незнаю что делать, и его очень люблю, панируем свадьбу, и подруга очень надежная, и хорошая девушка. подскажите у кого была такая ситуация, и что вы решили! спасибо за понимание.

как то так
14 ответов
Последний — Перейти
Рыбка в тесте
#2

я бы никогда не выбрала манипулятора-ультиматщика

#3

Живи с парнем, в свободное время встречайся с подругой.

Кстати, что на счет его друзей? Они тебе нравятся? Можно ответный ультиматум поставить.

Лапуля
#4

изначально не позволяйте себе ультиматумы ставить, иначе потом вообще вам на голову сядет и командовать будет, с родителями и теми только по его разрешению общаться начнете.

Гость
#5

шантажист ***!чем же так ему подруга то ваша помешала??

Гость
#6

Почему ненавидит? Запретите ему с друзьями общаться

#7
Лапуля

изначально не позволяйте себе ультиматумы ставить, иначе потом вообще вам на голову сядет и командовать будет, с родителями и теми только по его разрешению общаться начнете.

+1 Согласитесь с подругой в его присутствии не встречаться.

Дашка
#8

пойми почему он её ненавидит! и переубеди его! ну выбирать среди разных, но в то же время оч близких людей не стоит!

Гость
#9

Бывает хуже-быает, что подруга ненавидит мужа. может, у них это взаимно? вы не сппрашивали?

смехуечка
#10
Гость

Бывает хуже-быает, что подруга ненавидит мужа. может, у них это взаимно? вы не сппрашивали?

у них взаимные потрахушечки

молодая мать 34 лет
#11
смехуечка

у них взаимные потрахушечки

это же хотела сказать

#12
как то так

Девочки прошу вашей помощи! Встречаюсь с парнем более двух лет, уже как год живем вместе. у меня есть подруга с которой общаемся мы уже более 10 лет, мой мч ее не то что недолюблевает, он ее просто ненавидит. пару дней назад поставил ультиматум, либо он, либо подруга!!! незнаю что делать, и его очень люблю, панируем свадьбу, и подруга очень надежная, и хорошая девушка. подскажите у кого была такая ситуация, и что вы решили! спасибо за понимание.

А сути ты не написала: за что твой человек терпеть не может твою подругу???

Белка
#13

мужа выбирай, женской дружбы не существует

как то так
#14
Far

А сути ты не написала: за что твой человек терпеть не может твою подругу???

когда я их познакомила у них возникла взаимная неприязнь, раньше он мне об этом не говорил.

Ляля
#15

У меня тоже самое, но я виновата в этом сама. Сама сначала рассказала о неприятной ссоре, и об их образе жизни, а затем он запретил мне с ними общаться.

Конечно, с другими девочками я общаюсь...

Форум: Отношения
Всего: 370 069 тем
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 893 темы