Гость
Статьи
Где встретиться …

Где встретиться домашнюю девушку если ты интроверт???

Здравствуйте! Меня зовут Николай, мне 22 года,я из Москвы. Я высокий симпатичный блондин с красивой спортивной фигурой, по характеру я спокойный серьезный немногословный человек, не люблю большие компании, предпочитаю побыть наедине с близким мне человеком, чем провести время в каком-нибудь шумном месте. Так, как я по натуре больше интроверт, у меня из-за этого не очень большой круг общения и отсюда возникает вопрос, где познакомиться с девушкой ? Я думаю для меня наиболее подходящим будет " домашний" тип девушек, но я совсем не представляю, где мне найти такую ((( Во внешности для меня главное, чтобы она была стройной и у нее было милое лицо. В общем жду совета, где их искать и, если здесь есть такие или те, которым нравится такой тип мужчин, который я описал выше, то с удовольствием буду ждать ваше письмо с вашей фотографией на почту www.moscow66/rambler/ru

Николай
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот тебе девушка-экстраверт нужна, она будет всё общение на себе тащить и шевелить тебя. Вы будете друг друга дополнять.

Николай
#2
Гость

Наоборот тебе девушка-экстраверт нужна, она будет всё общение на себе тащить и шевелить тебя. Вы будете друг друга дополнять.

возможно ты прав, но не будет ли ей скучно со мной??? Ведь девушкам-экстравертам постоянно нужна смена впечатлений, мест, окружений и т.д. Боюсь я не угонюсь за ней..

о времена, о нравы
#3

скажите, Николай, вы просто шумные компании и скопления народа не любите или из дома вообще выходить? потому что некоторые не любят гулять вдвоем,путешествовать,на выставки ходить и вообще предпочитают проводить время дома

Ира
#4

Согласна. С такой же тихой девушкой, как и Вы, с тоски умрете друг с другом. Думаю, Вам нужна более активная девочка, которая и Вас будет периодически шевелить. Из наблюдений - часто активным девушкам нравятся спокойные мужчины.

Николай
#5
о времена, о нравы

скажите, Николай, вы просто шумные компании и скопления народа не любите или из дома вообще выходить? потому что некоторые не любят гулять вдвоем,путешествовать,на выставки ходить и вообще предпочитают проводить время дома

конечно выхожу) у меня же и работа есть, плюс в универе последний курс доучиваюсь, спортом занимаю ( а спортзал, как вы сами понимаете, находится не дома) да и друзья у меня есть, немного, но есть. Дома я ,конечно, побывать люблю, но вдвоем ,с близким мне человеком, с удовольствием и погулял бы, и в кафе посидел, и в кино бы сходил.

#6

та любая станет домашней постарше, так что встречайте любую

Гость
#7

Я очень шустрая и компанейская девушка. Но такие парни как я мне не нравятся)))))))) Нравятся серьёзные.Так что правы вышеотписавшиеся- ищите себе активную. Скучно ей навряд ли будет.

Гость
#8
Гость

Наоборот тебе девушка-экстраверт нужна, она будет всё общение на себе тащить и шевелить тебя. Вы будете друг друга дополнять.

Нет, нельзя так. Нужно что бы она понимала, на что идет.

У нас такая пара, только наоборот-я интроверт, муж экстраверт. Пока он не понял и не принял меня такой, какая я есть, мы много ругались. Потому что мне эти таскания на тусовки не нужны(я сама иду когда хочу, пусть и редко), а он этого не понимал.

Мари я
#9

дома,вконтакте)

Гость
#10

Нигде - у нас в стране дефицит девушек, всех разбирают как горячие пирожки, смотри в категории от 30 - на них хоть спрос меньше

#11

Не понимаю почему парень должень следовать чьим-то хотелкам, он сказал, что хочет сидеть дома, ну или просто быть вдвоём, без тусовок, что нужна домашняя. А ему уже навязываются всякие активно-гулящие, началась агрессивная рекламная компания, автор не ведитесь на это ;)

аква
#12

мой парень интроверт я тоже больше спокойная, нам не скучно нисколько, тк по внутреннему состоянию нам комфортно друг с другом, нет такого что кто то кого то постоянно вытягивает против воли мотаться с друзьями тусоваться. У нас с ним примерно одинаковая потребность в общении с другими людьми, мы оба более менее домашние, но в то же время любим вместе гулять, путешествовать. Схожим людям гораздо комфортнее быть вместе чем противоположностям- а кто говорит что противоположности притягиваются- либо экстраверты которые достали своих партнеров интровертов постоянными кампаниями и друзьями либо интроверты которые не замечают что их партнеры экстраверты подыхают с ними со скуки

Николай
#13
аква

мой парень интроверт я тоже больше спокойная, нам не скучно нисколько, тк по внутреннему состоянию нам комфортно друг с другом, нет такого что кто то кого то постоянно вытягивает против воли мотаться с друзьями тусоваться. У нас с ним примерно одинаковая потребность в общении с другими людьми, мы оба более менее домашние, но в то же время любим вместе гулять, путешествовать. Схожим людям гораздо комфортнее быть вместе чем противоположностям- а кто говорит что противоположности притягиваются- либо экстраверты которые достали своих партнеров интровертов постоянными кампаниями и друзьями либо интроверты которые не замечают что их партнеры экстраверты подыхают с ними со скуки

вот и мне очень хочется найти такую девушку, чтобы взаимопонимание было и гармония в отношениях((((

Иннануил
#14

Нас дома три интраверта - я, папа и мама. Дома замогильная тишина. Разговоры сводятся к паре фраз. "ну расскажи" "нет ты расскажи". П%%%здец!! И так годами. Экстраверты как глоток воздуха! Но не всякий экстраверт одинаково полезен. Экстраверт должен быть такой, чтобы интроверт не чувствовал рядом с ним высасывания энергии из себя, и интроверт такой, чтобы экстраверт не чувствовал, что его тянут в могилу. Один должен другого слегка успокаивать, а тот его - бодрить и шевелить, но так, чтобы обоим это взаимодейтствие было НУЖНО, а не так что Э. часами пытается вытащить И. к друзьям или И., наоборот, орет на Э., вернувшуюся с тусовки. Мне с такими как я ужасно скучно! Я знаю их как себя, они предсказуемы, а для совместной жизни скука - начало то еще.

Гость
#15

Ищите в своем кругу через друзей, знакомых. Можно на сайте Вконтакте.

стрелец
#16

противоположности часто притягиваются, болтливые девушки часто любят тех кто их будет слушать, то есть молчунов, если оба неразговорчивых то есть шанс что внатуре будет скучно обоим, ну и обое болтунов тоже могут конфликтовать кто должен говорить. Искать лучше в реале, не сидеть дома, а ходить по гулянкам с друзьями, на шашлыки, на диско, на вечеринки, пьянки, посиделки на скамейках по вечерам, форумовки на худой конец и там не стоять как дуб, а прикалываться с девчёнками и лапать их в меру, глядишь с какой-то и найдётся общий язык и симпатия. Через инет искать глухая затея, есть везёт, но редко, если у обоих проблема и ищут через инет, то большая вероятность что при встрече будут как два тормоза не зная что говорить и что делать и разбегутся в первый день.

Анастасия
#17

Я тоже никогда не любила все эти шумные компании. И мне обязательно нужно какое-то время побыть одной, тогда все гармонично). Я устала от тяги многих молодых людей, которых встречала ранее, к постоянному общению и от непонимания: "почему ты такая? Что случилось? Тебе что, не нравятся мои друзья?". Да нет же, просто дайте мне отдохнуть от вас всех, а через пару часиков я снова рада буду вас видеть).
А теперь хочу найти человека, который будет любить меня такой, какая есть. А я его.

жду
#18

Я здесь.Миниатюрная брюнетка с милым лицом,красивой фигурой

Румпи
#19

Я интроверт + христианин. Даже не знаю где бы найти мне подобную, мне просто хочется утром просыпаться вместе видеть её, обнимать , быть всегда вместе. Сесть вечером у окна и смотреть на дождь или снег просто быть рядом, обнимая друг друга (естесна провести с ней всю жизнь) + люблю музыку сильно и сам пишу

Алёна
#20
Румпи

Я интроверт + христианин. Даже не знаю где бы найти мне подобную, мне просто хочется утром просыпаться вместе видеть её, обнимать , быть всегда вместе. Сесть вечером у окна и смотреть на дождь или снег просто быть рядом, обнимая друг друга (естесна провести с ней всю жизнь) + люблю музыку сильно и сам пишу

ну если вы христианин, значит вы посещаете Церковь. И именно там вы и встретите ту единственную, с кем захотели бы провести всю свою жизнь. Дело в том, что я сама христианка и мой будущий муж естественно будет с моей Церкви... как-то так :)

Гость
#23
жду

Я здесь.Миниатюрная брюнетка с милым лицом,красивой фигурой

Жуткое свинство такое написать и не оставить контактов)

ЛилиЯ
#24

Я привлекательная девушка, но я интроверт. Считаю это недостатком, так как вокруг меня ВСЕе вышли замуж и рожают детей как на штамповке, я же все не могу найти себе человека.но считаю себя ничуть не хуже других просто тяжело дается с общением. Был экстраверт у меня, жила год, сбежала, он трещал как баба!!! А ему было скучно со мной, скорее всего, потому Что я всегда дома за просмотром стоящего фильма либо прослушивания музыки, либо чтением книги, а он хотел болтать болтать без остановки))) вот и бегал к Мамаше без конца, она тоже его сорта... очень часто такие мне и попадались, сама выбирала, было интересно в начале, а потом Птпец, волком выть охота было. Так страдала от их бешеной энергии и неуемной болтовни. Автор, а вы куда пропали? Нашли свою единственную? Очень хочу познакомиться с приятным молодым парнем, именно с интровертом, потому Что поняла, Что комфорт в моей душе может принести только такой человек, похожий на меня в смысле.

#25

[quote="ЛилиЯ" message_id="52510652"]Я привлекательная девушка, но я интроверт.


Я тоже интроверт, буду рад познакомится)

ЛилиЯ
#26
imac

Я привлекательная девушка, но я интроверт. Я тоже интроверт, буду рад познакомится)

Давайте знакомиться!

ЛилиЯ
#27
ЛилиЯ

Давайте знакомиться!

Может, пообщаемся в соц сетях? Пишите, как найти тебя?

#28
ЛилиЯ

Пишите, как найти тебя?

ЛилиЯ, если ты еще в поисках своего интроверта, то предлагаю тебе написать мне на почту, указанную в моём нике, пообщаемся:)

#29

jeffti2030@gmail.com - точнее вот полный адрес почты:)

Гость
#30

А я вот раньше, в юности была экстровертом, а сейчас, мне под 40, интроверт...Это как.? Так бывает?

spb
#31

Очень интересная тема, вбил на яндексе и в подтверждение своим догадкам нашел сразу это обсуждение, и не только здесь а еще и на разных форумах) Всетаки нас интровертов определенно меньше в обществе чем экстровертов, сам себя не считаю полностью интровертом в классическом понимании этого определения. Да люблю быть один, подумать помечтать, от этого просто невероятное удовольствие временами , летом так вообще самый кайф на велосипеде вечером покататся под музыку, как можно далье уехать )) ну а так и друзья есть, и приятели но компании, шумные вечеринки не нравятся, ходил на такие мероприятия , не моё) друзья в основном те люди с кем общаюсь с детства) Мне 25, с удовольствием познакомлюсь с девушкой для отношений , живу в Питере, пишите мне на почту, не стесняйтесь, )) пообщаемся) Сам бы написал но некому ))) happynewyear2007@mail.ru (

Александр
#33

Интроверт. Познакомлюсь с симпатичной девушкой-интровертом, не озабоченной потомством. Такие вообще существуют? Отзовись, пожалуйста. Город не имеет значения. Мой контакт id306444709

Андрей
#34

Здравствуйте! Меня зовут Андрей, мне 44 года, я из Санкт-Петербурга. Я высокий симпатичный брюнет с красивой спортивной фигурой, по характеру я спокойный серьезный немногословный человек, не люблю большие компании, предпочитаю побыть наедине с близким мне человеком, чем провести время в каком-нибудь шумном месте. Так, как я с детства по натуре больше интроверт, у меня из-за этого не очень большой круг общения и отсюда возникает вопрос, где познакомиться с женщиной? Для меня наиболее подходящим будет "домашний" тип женщин, но я совсем не представляю, где мне найти такую. Пробовал в брачном агентстве и на сайте знакомств для серьёзных отношений, там таких женщин нет. Во внешности для меня главное, чтобы она была стройной и у нее было милое лицо. И, как выяснилось, без детей или с уже самостоятельными, т.к. ко мне с детьми не поместиться. В общем жду совета, где в СПб их искать и, если здесь есть такие или те, которым нравится такой тип мужчин, который я описал выше, то с удовольствием буду ждать ваше письмо с вашей фотографией на почту A_Vasukov@mail.ru

Гость
#35

Я думаю Вам надо расслабиться, не думать пока об этом, Николай Вы ещё такой молодой, придёт время и Вам встретится та самая и совсем не будет скучно, скука я думаю возникает только у пустых людей, будет хорошо и легко!

Иван
#35

Эх... и я попытаю своё счастье.
Познакомлюсь с девушкой интровертом, не старше себя. Мне 33.

arkivok@gmail.com

Гость
#37

мне38вес72зп30тМашинаКвартира
СерьезныйСкромныйСтрогийПрямолинейныйКрекливыйХалерикХозяйственныйНадёжныйВеганПравильныйХочу
РебенкаОтЗаботливойДомашнейЦеломудреннойДЕВСТВЕННИЦе100%чистойНелживойДо55кгПослушнойОбеспеченнойХозяйственнойНеЛенивойБезДрузейБезШумныхСвадеб
могуРассмотретьТакуюЖЕтолько БлудницуС-1партнёромНоБогатуюОтвечуОт30словНаТелегу@Hupcs инст. nevinnuiu vk.id575489383 НеТратьтеВремяНалайкиПерепискиОтвечуТолькоНаПисьмоОтСерьезнойОт30словОсебеДальшеПришлюАнкету150вопросовОтветишь

Гость
#38

Я интроверт и скажу вам честно мне с интровертами было скучновато. Нашелся мне амбиверт. Вам видимо тоже нужен амбиверт. Я лично часто была одна на выставках, кафе, одна читала книгу в парке, занималась спортом в тренажерке когда людей уже поменьше. Ходила единственное на поэтические вечера там людей побольше. Мы познакомились на спортивном соревновании у нас общее хобби это спорт. Много у меня друзей познакомились в интернете. Есть группа для интровертов и можно там знакомиться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: