Гость
Статьи
Красота в детстве

Красота в детстве

Правда ли что красивые дети вырастают не очень и наоборот?

60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#51

Я в детстве была гадким утенком, зато лет с 16-ти заметно лучше стала, и до сих пор хорошею. Моя дочка, ей 4 года - уже красавица каких поискать, и я уверена, что вырастет еще краше!

Гость
#52

http://instagram.com/p/bxoRdfqcQy/

Катя
#53

Если черты лица у девочки правильные... Маленький носик, подбородок не как у Сталоне, то вырастит симпатичной. Во всяком случае тут косметика если что поможет. А если нос горбом и *****, тут уже все ясно сразу. У мальчиков все сложнее, у них может резко такой носяра вылезти.

Гость
#54

в детстве была симпатичной была. небооьшое лицо, нос маленький, глаза красивые. только лоб за косой челкой скрывала, потому что он достаточно высокий.
а выросла далеко не красавицей. некоторые говорят, что я милая, но это просто лесть

слоник
#55

:(

Завидуют красивым девчонкам в классе.
Я всегда была щекастой,полноватой,ещё и широкая кость-ладони квадратные,пальцы здоровые,форма ногтей как у тракториста((
И огромный длинный нос ,глаза вообще странной формы и мелкие.
Вродебы добавила активности,а не худеется.
Переживают очень,чувствую себя коровой перед нашими стройными девчонками.
Эх...(((

Гость
#56
гость

подруга была серой, а выросла красивой. лет в 14 начали замечать, что хорошеет. другая подруга вот куколка была в детстве, а потом подурнела, годам к 25 была страшилкой( морщинки,зубы, поплыла)другие , в принципе, какими были..такими и выросли из моего окружения.

Это ваша зависть! Не может быть такого если ваша подруга была куколкой то она куколкой и осталась, просто изрослась не много и стала красивой девушкой! Вы ли не понимаете либо завидуете своей подруге! А та что серой была , стала симпатичной , я так думаю, за счет косметики не более того! Не несите чушь!!!!!

Гость
#57
гость

Я в детстве была гадким утенком, зато лет с 16-ти заметно лучше стала, и до сих пор хорошею. Моя дочка, ей 4 года - уже красавица каких поискать, и я уверена, что вырастет еще краше!

Конечно краше! Хоть один нормальный ответ!

#58

Незнаю...для меня моя дочь ну очень красивая...да и я не страшная)Фото дочки прикреплю

Гость
#60

Да, девочка красивая на фото ! Есть дети симпатичные , хорошенькие, а есть красивые!

Лилиана
#61

Я в детстве некрасивая была. Мне об этом то и дело напоминали - и сверстники и, что самое обидное, в семье. Так и выросла с кучей комплексов... Лет в 16 с удивлением стала замечать интерес к себе противоположного пола. Замуж первый раз вышла в 22 года. Выходит, что не столь уж нехороша собой я была. Сейчас мне 36, живу во втором браке, самооценка низкая... Зря, наверно, меня в свое время родители критиковали.

Гость
#61
Гость

Не правда. Это редкость. В 90% случае тот кто страшный в детстве таким же страшным и вырастает, а тот кто с детства красивый так и остается красивым. Сужу по своим знакомым. Сама я тоже и в детстве была страшненькая, и такая же осталась

Я в детстве был одним из самых красиввх детей из своего окружения, вырос уродом. Классика

Гость
#63
Гость

У меня нет таких примеров. Все мои знакомые красавицы в детстве были как минимум симпатичными или милыми, у них уже в детстве лицо соответствовало золотому сечению, были тонкие фигурки худенькие и хорошие волосы.

Как фигура, и уж тем более волосы влияют на красоту?.. Тут речь идёт о лице

Форум: Отношения
Всего: 369 627 тем
Новые темы за месяц: 5 863 темы
Популярные темы за месяц: 218 697 тем