Гость
Статьи
в июне мне будет 21,и …

в июне мне будет 21,и у меня до сих пор нет парня, погадайте пожалуйста!

мне скоро 21 будет (09.06.1992 г.р.) а у меня до сиз пор нет парня. погадайте пожалуйста. Заранее спасибо! Айша

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Кобелек?;)

Да радоваться надо,от парней одни проблемы...

#2

mojet byt' ))

#3

Не грустите, мне уже 23, девушки никогда не было, но знаю, что рано или поздно встречу свою единственную и неповторимую. Не теряйте и Вы надежды, ждите столько, сколько, потребуются, и любовь обязательно придет и в Вашу жизнь. Это же лучше чем по быстрому найти партнера, "влюбиться" в него т.к. уже пора влюбляться. Потом от такой "любви" браки рушатся и счастья семейного нет. Лучше уж дождаться свою половинку и всю жизнь быть вместе с ней)))

Катя
#4
Павел278

Не грустите, мне уже 23, девушки никогда не было, но знаю, что рано или поздно встречу свою единственную и неповторимую. Не теряйте и Вы надежды, ждите столько, сколько, потребуются, и любовь обязательно придет и в Вашу жизнь. Это же лучше чем по быстрому найти партнера, "влюбиться" в него т.к. уже пора влюбляться. Потом от такой "любви" браки рушатся и счастья семейного нет. Лучше уж дождаться свою половинку и всю жизнь быть вместе с ней)))

Ну и сопли...

#5
Катя

Ну и сопли...

А Вы предпочитаете грубое отношение к себе? На вкус и цвет товарищей нет

#6
Павел278

Не грустите, мне уже 23, девушки никогда не было, но знаю, что рано или поздно встречу свою единственную и неповторимую. Не теряйте и Вы надежды, ждите столько, сколько, потребуются, и любовь обязательно придет и в Вашу жизнь. Это же лучше чем по быстрому найти партнера, "влюбиться" в него т.к. уже пора влюбляться. Потом от такой "любви" браки рушатся и счастья семейного нет. Лучше уж дождаться свою половинку и всю жизнь быть вместе с ней)))

Спасибо Большое ! ))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: