Гость
Статьи
Помогите, пожалуйста, …

Помогите, пожалуйста, советом. Кого из этих мужчин Вы бы выбрали на моем месте?

Ситуация такова: разошлись с мужем полгода назад, иногда видимся, скучаем. Люблю его, но не ужились, он говорит что тоже любит, но вернуться не хочет, не верит больше в наш брак. Сейчас я живу у родителей. Недавно познакомилась на СЗ с двумя парнями. Общаюсь параллельно, еще ничего серьезного не было..Итак, один парень - симпатичный, нравится мне, но он из за проблем со здоровьем временно на больничном, а вылечится ли полностью тоже вопрос - переломы были, хромает. Квартира есть небольшая, машина средняя. Второй парень - не особо симпатичный, на любителя, внешне мне не нравится - то есть не особо хочется с ним целоваться и прочее. Но у него хорошие перспективы, машина, квартира, работа хорошая, он мне всегда очень помогает, выручает, волнуется. Чувств к обоим пока нет, поэтому никак не решу что для меня важнее - рай в шалаше или достаток и спокойствие, но без любви. Кого Вы выбрали из них? Или может мне вообще постараться вернуть мужа?.. Достаток у него средний тоже, характер очень непростой, но он работящий и, главное, Любимый...? Помогите разобраться, я очень запуталась. Боюсь сделать неправильный выбор в жизни. Посоветуйте пожалуйста. Спасибо!

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вы всегда сортируете людей по достатку?

с парнями теми встречались уже? если нет, то надо встретиться и пообщаться, провести время, тогда понятно будет

Штучка
#2

Самый правильный выбор- пойти и самой заработать на квартиру и машину.

Света
#3

Один хромает и квартира маленькая.

Другой не симпатичный, но работа хорошая.

И ни слова о любви...

Автор
#4
Света

Один хромает и квартира маленькая.

Другой не симпатичный, но работа хорошая.

И ни слова о любви...

Света, в любви я разочаровалась. Я всю душу вложила в своего мужа. Нет во мне больше любви( Я чувствую что не смогу полюбить так как прежде

Автор
#5
Гость

вы всегда сортируете людей по достатку?

с парнями теми встречались уже? если нет, то надо встретиться и пообщаться, провести время, тогда понятно будет

Конечно встречалась. Нет не всегда, но я стараюсь думать о будущем, о своих будущих детях, чтобы им всего хватало. А с любимым вот, раз, и расстались..и ни гроша за душой.

Автор
#6
Штучка

Самый правильный выбор- пойти и самой заработать на квартиру и машину.

Я работаю, машина есть, живу с родителями. Я прекрасно понимаю, что получать столько сколько платят парням мне не светит, и свою квартиру приобрести очень трудно, да и причем тут пойти заработать..я сейчас думаю все же о создании семьи..вопрос, с кем?

#8
Бухие бухи

Тогда никого.

одной быть не хочется.. уже не 20 лет(

Ресница
#9

Второго, с больным намучаетесь, к внешности присмотритесь, если совсем воротит, то ищите третьего. Муж тоже не вариант, разбитое не склеишь.

Автор
#10
Ресница

Второго, с больным намучаетесь, к внешности присмотритесь, если совсем воротит, то ищите третьего. Муж тоже не вариант, разбитое не склеишь.

спасибо за четкие советы) да, действительно, время проходит, и я уже сама начинаю сомневаться что мне нужен муж.. снова мучиться сего тяжелым характером....

гость
#11

пока выбираешь достаток побольше твоя реальная любовь с кем-то другим улизнёт!

Автор
#12
гость

пока выбираешь достаток побольше твоя реальная любовь с кем-то другим улизнёт!

а если пока я буду гоняться за реальной любовью я вообще все шансы упущу?((

Гость
#13

Второго,который обеспеченный и помогает.А ещё лучше третьего поискать,чтоб во всём устраивал.

Автор
#14
Гость

Второго,который обеспеченный и помогает.А ещё лучше третьего поискать,чтоб во всём устраивал.

) спасибо, надеюсь что еще встречу)

Гость
#15

До чего неприятны меркантильные бабы...

ofra365
#16

Посмотрите вокруг еще раз, если возможно, расширьте круг знакомств,

Обязательно присмотритесь к характерам ваших знакомых, к их привычкам, как они общаются с посторонними и с вами.

Финансовые возможности - это хорошо, но, что каждый из них представляет из себя сам по себе?

Мужа возвращать не стоит, не стоит и пытаться. Было и прошло - ВСЕ!

Гость
#17

тот который неприятен внешне - это не вариант. секас же ему надо будет делать али как. бесплатно он будет помогать? может тот, что приболел еще оклемается? мой муж тоже после аварии болел и хромал, но все прошло. а бывший муж тоже уже подыскивает вариант, как и вы.

Павел
#19

Купит кота

Гость
#20

Ни один не годится. Возьмите тайм-аут от мужчин и подумайте. что Вам от жизни надо. Хорошую семью без чувств не построить. Пусть это будут даже не любовь с африканской одержимостью, а дружба, уважение, доверие...А уж потом ищите. Пока же вы - как птица с подбитым крылом. Не успели оправиться от развода и ковыляете к первой же кормушке. Пища же может оказаться не по нутру. А после двух-трех обломов с неподходящими мужчинами вообще ни на кого смотреть не захочется. Зачем бездумной нетерпячкой уродовать собственную жизнь?

Автор
#21
Гость

Ни один не годится. Возьмите тайм-аут от мужчин и подумайте. что Вам от жизни надо. Хорошую семью без чувств не построить. Пусть это будут даже не любовь с африканской одержимостью, а дружба, уважение, доверие...А уж потом ищите. Пока же вы - как птица с подбитым крылом. Не успели оправиться от развода и ковыляете к первой же кормушке. Пища же может оказаться не по нутру. А после двух-трех обломов с неподходящими мужчинами вообще ни на кого смотреть не захочется. Зачем бездумной нетерпячкой уродовать собственную жизнь?

да уже полгода прошло...жизнь как застыла. у подруг уже дети, семьи, и мне хочется стабильности)

Автор
#22

До чего неприятны меркантильные бабы...

жизнь такая щас)

Гость
#23

21. Автор | 19.06.2013, 12:59:35 [1883186143]

да уже полгода прошло...жизнь как застыла. у подруг уже дети, семьи, и мне хочется стабильности)

Я ждала 6 лет. С застывшей жизнью, без стабильности и секса. А потом встретила восхитительного мужчину и побежала взамуж , роняя тапки, без сомнений и колебаний. 10 лет женаты. Мужем не перестаю восторгаться. Думаете, я жалею о потраченных бездарно годах? Я счастлива, что не разменялась на шелупонь. У нас много домов и квартир в нескольких странах мира. Сдаем, не бедствуем. В средствах не ограничена. Но не это важно. Важно - что за таким мужчиной можно и в шалаш.

Автор
#24
Гость

21. Автор | 19.06.2013, 12:59:35 [1883186143]

да уже полгода прошло...жизнь как застыла. у подруг уже дети, семьи, и мне хочется стабильности)



Я ждала 6 лет. С застывшей жизнью, без стабильности и секса. А потом встретила восхитительного мужчину и побежала взамуж , роняя тапки, без сомнений и колебаний. 10 лет женаты. Мужем не перестаю восторгаться. Думаете, я жалею о потраченных бездарно годах? Я счастлива, что не разменялась на шелупонь. У нас много домов и квартир в нескольких странах мира. Сдаем, не бедствуем. В средствах не ограничена. Но не это важно. Важно - что за таким мужчиной можно и в шалаш.

вам повезло, и правда, но не всем так везет:)

Гостья
#25

Вы собаку выбираете или мужчину? А то звучит как "этот лохматый, и шерсть по всему ковру, но его гладить прикольно, а этот лысый, но он мне не нравится. Какого щенка взять?". Не берите никакого)) Полюбите - не станете сомневаться. Не спешите. Если вам именно секса хочется - лучше пусть будут несерьезные отношения, чем в омут бросаться (если уж так не терпится).

ofra365
#26
Гостья

Вы собаку выбираете или мужчину? А то звучит как "этот лохматый, и шерсть по всему ковру, но его гладить прикольно, а этот лысый, но он мне не нравится. Какого щенка взять?". Не берите никакого)) Полюбите - не станете сомневаться. Не спешите. Если вам именно секса хочется - лучше пусть будут несерьезные отношения, чем в омут бросаться (если уж так не терпится).

+1000000

Автор
#27
Гостья

Вы собаку выбираете или мужчину? А то звучит как "этот лохматый, и шерсть по всему ковру, но его гладить прикольно, а этот лысый, но он мне не нравится. Какого щенка взять?". Не берите никакого)) Полюбите - не станете сомневаться. Не спешите. Если вам именно секса хочется - лучше пусть будут несерьезные отношения, чем в омут бросаться (если уж так не терпится).

))))) спасибо, про собаку точно)

***
#28

Автор, а сколько вам лет, что уже и жизни нет впереди, и перспектив никаких и вообще ни любви, ни надежд на светлое будущее?

Всё что нажито непосильным честным трудом, всё пропало. А впереди безнадёга с нелюбимым и выбираете, как в отходах роетесь, лучшего из худших.

Если скажете, что вам УЖЕ 25 лет, то я завою!!!!!

Гость
#29

Не надо было разводится с мужем. Если вы оба любите друг друга и оба до сих пор одиноки, то наверно надо дать себе второй шанс. А если нет то искать кого то другого, но те двое явно не подходят, они вам даже не нравятся.

Дарья
#30

Автор , в вашей ситуации я вам искренне советую не спрашивать ни у кого совета , а самой сесть все обдумать, в тишине и покое, и дать себе немножко времени. Варианты они часто попадаются и порой люди соглашаются на средний вариант и не верят что у них может быть что то иное. Почему вы не хотите мужчину нового, который будет вас восхищать, любить, обеспечивать? Не верьте своим разочарованиям, возможно они и есть ваше испытание и пройдя его, вы получите такого мужчину, о котором и мечтать не могли! Не бойтесь одиночества, не бойтесь потерять тех, кто есть сейчас, вы можете получить больше и лучше, главное быть уверенной что такой "новый" мужчина достоин вас, а вы в свою очередь достойны его!! Любовь оживляют женщину, это энергия необходима для женского развития, вдохновения, счастья! всего вам наилучшего!!)))

Автор
#31
***

Автор, а сколько вам лет, что уже и жизни нет впереди, и перспектив никаких и вообще ни любви, ни надежд на светлое будущее?



Всё что нажито непосильным честным трудом, всё пропало. А впереди безнадёга с нелюбимым и выбираете, как в отходах роетесь, лучшего из худших.



Если скажете, что вам УЖЕ 25 лет, то я завою!!!!!

да, скажу, именно так))))

Автор
#32
Гость

Не надо было разводится с мужем. Если вы оба любите друг друга и оба до сих пор одиноки, то наверно надо дать себе второй шанс. А если нет то искать кого то другого, но те двое явно не подходят, они вам даже не нравятся.

муж сам не хочет назад. говорит что не верит больше в НАС.(

Автор
#33
Дарья

Автор , в вашей ситуации я вам искренне советую не спрашивать ни у кого совета , а самой сесть все обдумать, в тишине и покое, и дать себе немножко времени. Варианты они часто попадаются и порой люди соглашаются на средний вариант и не верят что у них может быть что то иное. Почему вы не хотите мужчину нового, который будет вас восхищать, любить, обеспечивать? Не верьте своим разочарованиям, возможно они и есть ваше испытание и пройдя его, вы получите такого мужчину, о котором и мечтать не могли! Не бойтесь одиночества, не бойтесь потерять тех, кто есть сейчас, вы можете получить больше и лучше, главное быть уверенной что такой "новый" мужчина достоин вас, а вы в свою очередь достойны его!! Любовь оживляют женщину, это энергия необходима для женского развития, вдохновения, счастья! всего вам наилучшего!!)))

спасибо огромное!!:) я тоже пришла к выводу что нужно именно в себе покопаться чтобы найти ответ, никто ведь не может сделать выбор за меня. И Вам успехов!:)

Demonе
#34
Штучка

Самый правильный выбор- пойти и самой заработать на квартиру и машину.

Согласна

Demon
#35
Гость

вы всегда сортируете людей по достатку?

с парнями теми встречались уже? если нет, то надо встретиться и пообщаться, провести время, тогда понятно будет

Вы дура. Надеюсь ваши мужчины треснут вас о свои хуи

леди
#36

автор вы дура редкостная. в 25 лет так мыслить, я в шоке просто. до чего в

россии бабы дуры. в европе раньше 30 замуж ни одна дура не выйдет. и молодо выглядят до 70 лет. это у нас женщина в 35 в бабку превращается, из за таких как автор в россии самые потасканные женщины. уже и замужем побыла, щас собаку выбрать не может себе из двух ни о чемных мужиков. фу противно даже

Ирен
#37

Я вообще не понимаю в чем вопрос. Муж - Любимый. Этим все сказано. А вообще в таких вопросах не спрашивают совета. Приоритеты у всех разные. Я бы не задумываясь выбрала любимого, но это не в коем случае не совет. Вам что от мужчины нужно?

Автор
#38
леди

автор вы дура редкостная. в 25 лет так мыслить, я в шоке просто. до чего в

россии бабы дуры. в европе раньше 30 замуж ни одна дура не выйдет. и молодо выглядят до 70 лет. это у нас женщина в 35 в бабку превращается, из за таких как автор в россии самые потасканные женщины. уже и замужем побыла, щас собаку выбрать не может себе из двух ни о чемных мужиков. фу противно даже

ну может вы и европейка, а я живу в россии. мне европа не указ, вас читать тоже далеко не приятнее

Автор
#39
Ирен

Я вообще не понимаю в чем вопрос. Муж - Любимый. Этим все сказано. А вообще в таких вопросах не спрашивают совета. Приоритеты у всех разные. Я бы не задумываясь выбрала любимого, но это не в коем случае не совет. Вам что от мужчины нужно?

наверное стабильности и надежности. а с любимым буду все же как на вулкане.

Гость
#40

[quote=" "]До чего неприятны меркантильные бабы...[/qнищета в дверь любовь в окно.подруга замуж вышла по любви.через 10 лет (!!!!!!!!!)развелась.денег вечно не хватало,квартиры своей нет жили со свекровью,а к той на выходных внучат от дочки подкидывали.у подруги у самой от мужа ребенок родился,потом очень часто болел,так что она ушла с работы с ребенком до 7 лет дома сидела,так как в год по 2-3 пневмонии.аеще и денег нет даже на съем,не говоря уж о своей. с голоду не пухли но денег лишних не было.развелась нашла обеспеченного с квартирой,машиной,живёт и не нарадуется.вот вам и меркальтильность.а как же раньше было.сын приводит сноху к себе в дом,а дочка идёт жить к своему мужу??????вот как купить квартиру одинокой женщине за 1000000(провинция)при зарплате 12000-15000?????подскажите ,я тоже попробую.обычно покупают семья в ипотеку или родители помогли.ипотеку одной бабе не потянуть.в москве может и можно.а в других городах что то сомневаюсь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: