Гость
Статьи
очень сильно …

очень сильно понравилась женщина куда старше меня...

Езжу каждый день на работу,в автобусе встретил женщину одну,понравилась сильно очень,она свободна.ни кого нету и меня,вот что делать не знаю,до получения авто-прав,и приобретения автомобиля хотелось …

Дима
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Дима
#51
Гость

Дим, умник ты наш - я как раз такая вот женщина чуть за 30, уставшая от тупых навязчивых малолеток))))) Которые ничего не понимают, но прут дурОм, куда не просят. И от которых, как говорится, трусами не отмахаешься)))) Глупые, что еще скажешь. ВЫ, ТАКИЕ - НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ВСЕ. Смысла нет больше с тобой говорить - тут, как и в жизни - три раза послать подальше, а потом только игнор. Продолжай дальше куковать, какой ты все из себя - это бессмысленно, все уже все увидели и тебя оценили.

Во первых нужно подписывать ник,во вторых нельзя всех сметать под одну гребенку,в третьих сколько людей столько и мнений,в четвертых а почему к вам клеятся "малолетки"??? ,ни удивлюсь если вы все еще не замужем,с таким то "высокомерием" партнера найти трудновато,в пятых как я уже говорил человека красят поступки,если тебе нужен "балабол" который и гвоздя в доме забить сможет,пожалуйста дело твоё,а вообще меня уже начинают бесить люди которые всех ценят как одного,люди на белом свете все разные,как ты себя построишь,таким и будешь,я не умею балаболить,я умею делать,поэтому мало болтаю и много работаю,что бы уметь делать все в доме,и даже не только в доме,но еще и уметь дом построить,а ты давай,желаю удачи...

Дима
#52

Кстати про оценивать,как я уже говорил ценят человека не по его словам,а по его поступкам,можно много говорить но ни чего не делать,можно мало говорить но делать очень много.

Гость
#53
Дима

Во первых нужно подписывать ник,во вторых нельзя всех сметать под одну гребенку,в третьих сколько людей столько и мнений,в четвертых а почему к вам клеятся "малолетки"??? ,ни удивлюсь если вы все еще не замужем,с таким то "высокомерием" партнера найти трудновато,в пятых как я уже говорил человека красят поступки,если тебе нужен "балабол" который и гвоздя в доме забить сможет,пожалуйста дело твоё,а вообще меня уже начинают бесить люди которые всех ценят как одного,люди на белом свете все разные,как ты себя построишь,таким и будешь,я не умею балаболить,я умею делать,поэтому мало болтаю и много работаю,что бы уметь делать все в доме,и даже не только в доме,но еще и уметь дом построить,а ты давай,желаю удачи...

Снова пальцем в небо по всем пунктам)))) Ты непробиваем)))) Сочувствую твоему выбору и прощай))) Она тебя непременно пошлет, это даже не обсуждается. А насчет того, что "нужно" делать всем и каждому, выводов про балоболов и прочего - сходи, пожалуй, к психиатру. Вы точно найдете о чем поговорить... Явно видны отклонения. Адьес, дефективный.

Дима
#54
Гость

Снова пальцем в небо по всем пунктам)))) Ты непробиваем)))) Сочувствую твоему выбору и прощай))) Она тебя непременно пошлет, это даже не обсуждается. А насчет того, что "нужно" делать всем и каждому, выводов про балоболов и прочего - сходи, пожалуй, к психиатру. Вы точно найдете о чем поговорить... Явно видны отклонения. Адьес, дефективный.

Хахаха вот кому и надо идти к психиатору,то по ходу только тебе ТП,взрослая баба а споришь со мной,у вас походу отклонения на нервной почве,небось такой же поцик тебя отшил вот ты и сидишь в этой теме и психуешь тут,выливая всю злость на мне,короче дорогуша топай ты сама к психологу,раз ты говоришь что к тебе юнцы липли,значит один тебя точно послал когда ты с ним мутила,и не надо мне говорить что это не так,потому что я уже видел такое,так что не изливай свою злость на мне,тебя не я бросал,я тут не причём,и да кстати хватит завидовать той даме,которую я выбрал

Ирина
#55

Молодой человек, если хотите познакомиться, есть смысл подойти к девушке, она не укусит. Если получите отказ в продолжении знакомства, извинитесь и все. Даст добро, Вам и карты в руки. Может быть девушка сама ждет вашего первого шага. Дерзайте!

Гость
#56
Гость

Дим, умник ты наш - я как раз такая вот женщина чуть за 30, уставшая от тупых навязчивых малолеток))))) Которые ничего не понимают, но прут дурОм, куда не просят. И от которых, как говорится, трусами не отмахаешься)))) Глупые, что еще скажешь. ВЫ, ТАКИЕ - НЕ ИНТЕРЕСНЫ. ВСЕ. Смысла нет больше с тобой говорить - тут, как и в жизни - три раза послать подальше, а потом только игнор. Продолжай дальше куковать, какой ты все из себя - это бессмысленно, все уже все увидели и тебя оценили.

это Вам за 30 и такая взбешенная вау

уставшая от тупых малолеток - это фантазии наверное невоплощенные)))

Дима
#57
Ирина

Молодой человек, если хотите познакомиться, есть смысл подойти к девушке, она не укусит. Если получите отказ в продолжении знакомства, извинитесь и все. Даст добро, Вам и карты в руки. Может быть девушка сама ждет вашего первого шага. Дерзайте!

Ирина спасибо за нормальный ответ)), да действительно может и ждет,кстати если не получится,то это будет неплохой способ завести себе подругу)),будет вторая почти в том же возрасте,у меня кстати с первой не получилось,она замужем была,вроде взаимности были,помнится даже хотел её увести,может с мужем у ней было что не так,потому что женщины обычно при нормальных мужьях дают от ворот-поворот,но вовремя схватился за голову,мы с ней примерно два года общались,и как то после этого стало тянуть именно на девушек постарше,может общение с ней меня изменило,а может еще что,в общем буду надеяться что второе знакомство зайдет дальше дружбы,ибо мы оба понимаем,что у нее вряд ли будет еще один такой шанс,стать любимой именно у молодого человека,да и я понимаю,что у меня тоже мало шансов найти женщину,которая пойдет на такие отношения,так что надеюсь на лучшее,ну и конечно на то что у меня хватит "толщины кишки" :D сделать именно мне этот самый первый шаг))

Константин
#58

И да, Дима.Тебе повзрослеть нужно - эгоцентризма слишком много.

Тебе 21, но глядя на твою писанину - не более 15. Так же из того, что ты пишешь можно сказать о твоей большой активности - скорее всего даже гиперактивности(этому синдрому характерна большая эмоциональность).

Научись смотреть на себя со стороны(за тем что говоришь, как выглядишь - развивай хладнокровное мышление) и не придется забредать на подобные форумы.

Сейчас ты мыслишь как девушка\женщина. Мужское мышление(лидерское) в тебе отсутствует. Ты обычный неудачник(извини - говорю что вижу). И если даже тебе удастся познакомиться с этой молодой женщиной, то ни к чему это не приведет.

Для неё ты - ребенок(не только из-за возраста). Она будет испытывать к тебе скорее материнский инстинкт, нежели что-то иное.

p.s., Ты в одной этой теме написал фактически свою автобиаграфию. Поэтому могу сказать лишь одно - меняйся.

Ирина
#59

Дмитрий, не слушайте пошлых советов и всяких сказок тридцатилетних "дамочек ", все это фигня, набивание собственной цены. И мужичков с "песочком", советующих всякие причуды. Живи, влюбляйся, ошибайся, только так ты найдешь своего, нужного тебе человека и неважно, двадцать ей или тридцать. Не слушай это воронье, заклюют.

Дима
#60

Константин,от неудачника слышу,по себе людей не судят,так что топай советчик,я без таких как ты разберусь как мне жить,это моя жизнь и в праве менять только я сам.

Ирина,да вы права,"доброжелателей" хватает,есть такой совет "если влюбился то молчи и ни кому не говори,меньше проблем будет")),обычно положительно отвечают либо понимающие люди,либо женщины у которых такие же отношения,и тут встает вопрос почему мужикам можно жмать молодых девок,а если молодой паренек влюбляется в женщину,или наоборот женщина в паренька,то это все прям *** какой-то,интересно почему так,наверно потому что они в конец обнаглели,и они считают что им все можно и все позволено,однако они ни чем ни лучше,а и чаще всего хуже,вот такой вот у нас белый свет,а они еще думают чего на них жены жалуются,или к тем же молодым бегут,ответ и так я думаю прост))

Дима
#61

Кстати Константин про лидерство,в семье не нужен лидер,в семье нужно взаимность,любовь,понимание,есть еще много вещей,ты же у нас лидер,вот и думай теперь.

Константин
#62

Хорошо, Дмитрий.

Я не хочу тебе читать лекции - тебе уже 21 год.

Скажу лишь одно - женщины/девушки любят харизматичных парней/мужчин, а не тряпок, которые бегают за одной девкой как щенки, и при этом не могут выслушать и прислушаться к совету, который им дают.

777
#63
Дима

Кстати Константин про лидерство,в семье не нужен лидер,в семье нужно взаимность,любовь,понимание,есть еще много вещей,ты же у нас лидер,вот и думай теперь.

Дима, а мне вы нравитесь и малолеткой не кажетесь, рассуждаете вполне разумно и умеете отстаивать свою точку зрения. Как познакомитесь, напишите. Желаю удачи!

Гость
#64
Дима

Езжу каждый день на работу,в автобусе встретил женщину одну,понравилась сильно очень,она свободна.ни кого нету и меня,вот что делать не знаю,до получения авто-прав,и приобретения автомобиля хотелось бы с ней познакомиться,уже 3ий день плохого ем очень плохо спать стал,уже не хватает сил на тренировку в тренажерном зале,вроде без вредных привычек сам,на остановке когда с ней смотримся в глаза,со мной бог знает что происходит,как мне быть??? Без нее настроения совсем нету уже,и дело тут,далеко совсем не в сексе,различать страсть от любви,я уже умею,если что выслушаю любую критику...

Знакомься! Осторожно, но настойчиво.

ГостьЗнать бы как будет
#65

Если дело только в возрасте-нет проблем. У меня бывшая одноклассница,намучившись с женатым героем-любовником, отчаялась было, но вспомнила вдруг, что у нее работе 19-летний оказывает ей знаки внимания.Как у них там все закрутилось,точно не знаю, но его не испугало, что она старше его на 9 лет, и ее тоже. Но он очень самостоятельный Отец умер рано, есть еще младший брат. Мать, вообще, с него спрашивала. как со взрослого мужика с 13 лет.А потом начала сама чертить то с одним,то с другим. Он еле вырвался из семьи, мать носилась к ним и требовала вернуть его назад-набрала кредитов, платить нечем. У них уже ребенку 2,5 года. Хорошо живут.Днем работает, еще и ночью на такси подрабатывает. В Армию его не возьмут, почему-не знаю. Он как-то сразу возмужал,окреп. В той семье еще и не доедал. Жалко только младшего брата, там вечно мужики новые у мамы. Женщины любят самостоятельных мужиков, а сколько им лет -второе дело.

Дима
#66

Константин,про харизматичность,им таки как раз нравится когда за ними бегают,ухаживают,уделят им много внимания,я могу бегать за одной,и это будет знаком того что она мне нравится,и я не хочу другую,а если ты бегаешь за всеми,не пропуская ни одной юбки,то ты извиняюсь,*** которое от остальных ни чем не отличаешься,ты не любишь свою жену или девушку,это значит только то что она нужна тебе только лишь за надобности постели и кормешки,а чувства значит самая настоящая фальшивка,как прикрытие,вот и все,что бы не бросала,опять же про советы,знаешь есть такая фраза у лидеров "человек лидер:слушай что говорят другие но делай все по своему,используя только свое Я,ведомый человек:слушай что говорят другие,делай так как они говорят,и тогда ты поймешь,что у тебя не своего мнения,и тобою можно легко манипулировать",да в принципе кого я учу,ты уже весь из себя такой взрослый,только интересно,почему молодой лучше взрослого понимает что женщина,это не бытовой прибор и самка,а прежде всего человек,который нуждается в опеке и ласке.

PS: 777 и Гость спасибо за ответы,буду дальше пробовать )),Кстати отвечаю на комментарий Гостя,я именно так и знакомлюсь не сразу с места в карьер,а потихоньку,давая тем самым и себя разглядеть получше,и "объект" знакомства узнать поближе ))

Константин
#67

Ладно, Дима. Продолжай писать свои двухметровые сообщения, становись еще более эгоцентричным(хотя куда больше...), продолжай заниматься самовнушением и удачи.

Дима
#68
Константин

Ладно, Дима. Продолжай писать свои двухметровые сообщения, становись еще более эгоцентричным(хотя куда больше...), продолжай заниматься самовнушением и удачи.

Да да и тебе не хворать...

Ирина
#69
Дима

Константин,от неудачника слышу,по себе людей не судят,так что топай советчик,я без таких как ты разберусь как мне жить,это моя жизнь и в праве менять только я сам.

Дима, Вы взрослый юноша и все прекрасно поняли и сами ответили на свой поставленный вопрос. Лучше скажите, вы познакомились или не решились все же?

Ирина,да вы права,"доброжелателей" хватает,есть такой совет "если влюбился то молчи и ни кому не говори,меньше проблем будет")),обычно положительно отвечают либо понимающие люди,либо женщины у которых такие же отношения,и тут встает вопрос почему мужикам можно жмать молодых девок,а если молодой паренек влюбляется в женщину,или наоборот женщина в паренька,то это все прям *** какой-то,интересно почему так,наверно потому что они в конец обнаглели,и они считают что им все можно и все позволено,однако они ни чем ни лучше,а и чаще всего хуже,вот такой вот у нас белый свет,а они еще думают чего на них жены жалуются,или к тем же молодым бегут,ответ и так я думаю прост))

Диман
#70

Здравствуйте все!

Случайно наткнулся на Вашу тему. И вот, что хочу сказать.

Меня тоже зовут Дима) и у меня была абсолютно идентичная ситуация.

Один раз к маме приехала подруга.. С того момента я понял, что влип. Старше Она меня была аж на 30 лет!!!! (Мне на тот момент было 20)

Но у меня с Ней не было возможности видеться каждый день, жил иллюзиями и фантазиями.

Она очень хотела познакомиться меня со своей дочкой, и я согласился, тк это был лишний предлог увидеться с Ней.

Дочка оказалась не в моём вкусе, а с Ней мы даже какое-то время общались, появились какие-то общие темы.

И потом случилось самое ужасное. ЭТО! Слава Богу, Она не замужем!!!!

Моя семья была в шоке. Был настоящий скандал!!!

Но со временем всё забылось, умялось... да и я в итоге перегорел. Больше мы с Ней не общаемся. Но традиция поздравлять друг друга с праздниками осталась) жду 21 августа, чтоб скорее её поздравить!! :)

Так что, Дим, подожди немного, перегорит..!! Удачи и терпения!! :)

Дима
#71

Всем спасибо за понимание,надо же есть еще люди которые могут понять,теперь я понимаю почему у нас в россии при просьбе помощи отказывают,потому что дай им волю,и они растопчут друг друга,из-за их собственной зависти,я конечно знал что у нас давно ходит правило 'каждый сам за себя' ,но чтоб на столько,это конечно вообще...

Ирина
#72

Дима, так вы познакомились наконец? Как отреагировала девушка? Отпишитесь...

Дима
#73

Ирина нет,я не видел её всю эту неделю,она на коммерческом уезжает,на том автобусе на котором езжу я,она ездит только в том случае,если он приходит раньше коммерческого,так что я надеюсь на следующую неделю,опять последние три ночи плохо сплю,ну что уж тут поделаешь ((

Гость
#74
Дима

Ирина нет,я не видел её всю эту неделю,она на коммерческом уезжает,на том автобусе на котором езжу я,она ездит только в том случае,если он приходит раньше коммерческого,так что я надеюсь на следующую неделю,опять последние три ночи плохо сплю,ну что уж тут поделаешь ((

Обязательно знакомьтесь,не упустите,вдруг это ваша судьба

Гость
#75

Не слушайте никого,люди очень сейчас злы,судят по себе.Знакомьтесь,я уверенна,что она ждет вашего шага,не упустите,ваша жизнь-ваше право бороться за свое счастье,удачи вам!

Дима
#76

Наконец вижу добрых людей,причём действительно добрых,не то что некоторые,всем спасибо большое за поддержку и понимание,подбадриваете )),даже если ни чего не получиться,это хороший способ завести еще одну новую подругу))

Гость
#77

Дима, здравствуйте. Мой совет ? дерзайте, только очень аккуратно.

У нас с моим другом разница, конечно, поменьше, чем у Вас с вашей избранницей - 5 лет.

И все равно это был существенный барьер - я долго не замечала, что он влюблен (т.к. мне просто в голову не могло прийти, что мужчина может реально чувствовать что-то к женщине старше), потом он начал ухаживать - ухаживал год, т.к. я не могла решиться, стереотипы были сильны :)

Но постепенно лед тронулся.

Мы живем вместе уже 4 года.

Ничего, полет нормальный.

У меня были парни старше меня.

Они в большинстве своем, самодовольны, с кучей тараканов в голове, с неприятным прошлым, с укоренившимися привычками (не всегда хорошими) и самое ужасное - с непомерно раздутым эго. "Я взрослый мужчина, я такой ***, люби меня таким, какой я есть?. У них уже был большой опыт отношений, не всегда позитивный, они уяснили свои выгоды и стремятся урвать их, забывая, что девушка в отношениях, в первую очередь, должна быть другом, самым близким, родным человеком.

В нашей стране отношение мужчины к женщине от средневековья, увы, не так далеко ушло. Среднестатистический мужчина по-прежнему считает себя субъектом, а женщину объектом отношений. На фоне среднестатистических мужчин порядочные парни, видящие в своей девушке, в первую очередь друга и родного человека и реально готовые дарить ей вою душу очень выгодно смотрятся не смотря на возраст.

Так что все возможно.

Я вобщем-то довольна, что рискнула и пошла против собственных стереотипов. Родные и друзья нормально ко всему отнеслись. Единственные источники негатива для нашей пары ? левые люди, полагавшие нас (отдельно друг от друга) своей законной добычей. Малолетние телки ? для него и мужики под сорок ? для меня.

Возрастные мужики прям реально брызжут ядом, когда узнают о нашей разнице и начинают пророчить мне гадости, попутно рекламируя себя красивых и говоря, что муж должен быть старше минимум на 10 лет (а то и больше).

Мне побоку :)

Дима
#78

Гость (78),да прямо таки сказать все что написали,прямо как будто из моей головы списали,это чисто моё мнение,и оно точно совпало с вашим,да действительно молодые парни сейчас куда лучше мужиков,при том еще высокомерных,многие молодые парни готовы отдавать себя полностью почти без остатка любимой девушке,или даже женщине,в таких отношениях как например у вас,и надеюсь что и у меня тоже,просто блин меня к ней так тянет,будто кто или что-то меня привязало к ней,я когда рядом с ней еду,меня так и тянет обнять,и такое чувство в душе,которое тянет меня за ней,и едешь вот так вот и думаешь 'и всего лишь 40минут с ней проведу, а хочется куда больше, иногда даже слезая с автобуса, так и манит пойти за ней, словно какая то наркомания, как будто она магнит, а я всего лишь кусок железа который не может сопротивляться, в автобусе едва руки сдерживаю чтобы не приобнять её,но я таки думаю, химия возьмет свое, и я все таки не смогу удержать руки, и когда это произойдет, лучше всего это будет после того как она узнает все.

Ириска
#79

Я в 30 лет начала встречаться с парнем, которому было 20, он мне очень много помогал по учёбе и постепенно отношения переросли в нечто большее, мы стали вместе жить. У нас всё довольно удачно складывается, мы вместе 8 лет.

Дима, никого не слушай, удачи тебе )

Ириска
#80
Дима

Гость (78),да прямо таки сказать все что написали,прямо как будто из моей головы списали,это чисто моё мнение,и оно точно совпало с вашим,да действительно молодые парни сейчас куда лучше мужиков,при том еще высокомерных,многие молодые парни готовы отдавать себя полностью почти без остатка любимой девушке,или даже женщине,в таких отношениях как например у вас,и надеюсь что и у меня тоже,просто блин меня к ней так тянет,будто кто или что-то меня привязало к ней,я когда рядом с ней еду,меня так и тянет обнять,и такое чувство в душе,которое тянет меня за ней,и едешь вот так вот и думаешь 'и всего лишь 40минут с ней проведу, а хочется куда больше, иногда даже слезая с автобуса, так и манит пойти за ней, словно какая то наркомания, как будто она магнит, а я всего лишь кусок железа который не может сопротивляться, в автобусе едва руки сдерживаю чтобы не приобнять её,но я таки думаю, химия возьмет свое, и я все таки не смогу удержать руки, и когда это произойдет, лучше всего это будет после того как она узнает все.

Дима, цени свои чувства, это может больше никогда в жизни не повториться. Обязательно старайся её завоевать. Желаю счастья!

Дима
#81

Ириска спасибо тебе,да действительно такое, то что сейчас происходит, может больше ни когда не повторится, хотя мне это чувство и ощущение, очень нравится, любовь хорошее чувство))

Ирина
#82
Дима

Ирина нет,я не видел её всю эту неделю,она на коммерческом уезжает,на том автобусе на котором езжу я,она ездит только в том случае,если он приходит раньше коммерческого,так что я надеюсь на следующую неделю,опять последние три ночи плохо сплю,ну что уж тут поделаешь ((

Удачи, Дмитрий!

Мэн
#83
Дима

Ириска спасибо тебе,да действительно такое, то что сейчас происходит, может больше ни когда не повторится, хотя мне это чувство и ощущение, очень нравится, любовь хорошее чувство))

Ло х ты педальный Дима

Мэн
#84

ты еще оказывается к замужней тетке в течение двух лет подкатывал. Че специалист по замужним? Ч мо. как нить тебе голову за такое оторвут

Гость
#85
Гость

Капец чувак... Ты такой лось уже взрослый, а пишешь как ребенок 7-и летний...

Согласен. Он и правда, какой-то недалёкий...

Дима
#86

Опа на два пЕдрИлы появились,Мэн а ты конь педальный,а у самого последнего гостя даже не хватает смелости назвать свое имя ахахахаха,ржу нимагу ухахаха

Иванна
#87

Ну чего все напали на парня? Ах,не так пишет,ах неграмотно излагает мысли!..Тут собрались только рациональные умники,которым от любви никогда не сносило голову? Так представьте себе - так бывает! Да вот не каждому дано это испытать!Зайдите в любую тему рядом: "я его брошу,если не запишет на меня квартиру до свадьбы!","ой,он гад не говорит мне много комплиментов красивых!" и т. д. ,и т. п.,сплошь и рядом! Это теперь в таких критериях любовь меряют???! Ну ясно же - парень влюбился! Вам никому не страшно терять любовь? -а ему страшно! И эта разница в возрасте его напрягает. Дима, один толковый совет здесь был ,поговорить о ней с общей знакомой. Твои чувства вынудят тебя с ней объясниться,все равно. Не сделай ошибку,не напугай ее своим напором! Не спугни,напуганая женщина не станет с тобой и говорить! Она должна почувствовать,что от тебя исходит тепло и нежность,а не напор самца! Моя сестра говорит-пока у меня в сердце горячо не станет ,то ни в каком другом месте даже не потеплеет!Разница в годах не критерий отношений.Даже если у вас не сложатся отношения,все равно это будет какой -то жизненый урок,опыт. Прими его с благодарностью к жизни. ... А вообще-то, мне кажется, у вас все получится! Удачи!

АленаЮЮ
#88
Дима

ГостьНу. познакомься. поговори.

Плавали в молодости. знаем. и называется енто влюблённость!

Так. что готовься к разочарованию. оно будет горче!

пожалуй так оно и будет,я уже готов к разочарованию ((

А ВОТ РРРРАЗЗЗ!!!! и ты ее больше не увидишь! ты же ее только в автобусе видишь...вдруг она первее тебя на машину сядет. или кто посмелее познакомится.

Дима
#89

В общем тему можно закрывать, я получил ответы на все свои вопросы))

Гость
#90
Дима

В общем тему можно закрывать, я получил ответы на все свои вопросы))

Ну как?Вы познакомились с ней?Болеем за вас ,ждем новостей!

Дима
#91

Да я подошёл,но она блин замужем)), в общем было так, Я: слез с автобуса,идет дождь, она сначала пошла в одну сторону,я в другую,но чувства взяли своё, вертаюсь за ней,смотрю она стоит под зонтиком,подхожу и говорю "Свет подожди,извини за странный вопрос,а у тебя есть кто нибудь???" Она "Извини но я замужем, и сыну 16 лет ",стоим и улыбаемся друг другу)), Я "ну я хотя бы попробовал" ответил я ей улыбаясь, Она мне так же ответила "Ну ты молодец, не испугался, так держать, и ни когда ни чего не бойся, знакомься" на последок поддержала меня символически,улыбнулись друг другу напоследок, попрощались глазами и разошлись, я всегда буду помнить этот день тепло))

Ириска
#92

Дима, попытал счастья, молодец

Дима
#93

Жаль конечно что она замужем, и у нас не получилось, зато теперь есть новая знакомая,

Дима
#94
Ириска

Дима, попытал счастья, молодец

Приятно было видеть то как улыбается, и было немного печально, ну что уж тут поделаешь...

PS сдаваться не собираюсь)), но наверно примерно на полгода точно не буду не кого искать, настроение уже не то, а там глядишь случай повернется совершенно спонтанно и случайно познакомиться, всяко бывает, как жизнь завернет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: