Гость
Статьи
Длинноволосые парни

Длинноволосые парни

Не знаю,что делать,так как мне нравятся только парни с длинными волосами. Парни с короткими волосами мне не интересны и даже противны. Мне несколько раз предлагали встречаться,но я всегда отказывала,и все это из-за того,что волосы короткие. У меня какая-то ненормальная страсть к длинноволосым мужикам. Вчера видела идеального для меня : длинные волнистые черные волосы до поясницы,худой,высокий,на байке. Такая ненормальная любовь к длинноволосым началась в лет 11,сейчас мне 17. Это нормально?

48 ответов
Последний — Перейти
Кукуськи
#1

мне тоже такие нравятся.

Хрюша
#2

Вполне нормально. Вы девушка молодая

Гость
#3

У меня такая страсть была лет до 16-17 в период увлечения нирваной.. потом прошло)

ветер
#4

У меня такая же страсть, вышла за длинноволосого, живем 7 лет.

Гость
#5

они прекрасны!

Гость
#6

когда тебе предложат встречаться, так парню и скажи что пусть отрастит что у тебя вот такое условие)

мне тоже только с длинными нравятся)))

Гость
#7

А мне нравятся удлинённые, но максимум по плечи. Коротковолосые слишком по-мужски смотрятся, а длинноволосые - слишком по-женски.

Гость
#8

И мне нравятся только длинноволосые! За такого и замуж вышла, мне 24.)

Гость
#9

Что же вы будете делать, если любовь всей вашей жизни облысеет?))

Гость
#10

И я замужем за длинноволосым блэкарём))) Вместе семь лет (мне 25)

#11

Мне раньше нравилось, потом прошло. Мч 2 года ходил с длинными (были длиннее, чем у меня :D), потом подстригся, чему я была очень рада. Но ему с короткими лучше.) А так всё нормально, автор.х)

Гость
#13

Мне никогда не нравились длинноволосые. Просто тошнило от таких. А жених сейчас хвостатый! )))) И ничо, ему идет, оказывается не все так ужасно )))

#14

И мне тоже раньше нравились лет до 16. Сейчас ужасно не нравится. Муж с короткими волосами.

Гость
#15

Ну-ну)) я тоже замужем за длинноволосым)) и когда познакомились у него были длинные волосы)) и сейчас)) и уж скоро 30 лет как вместе))

Гость
#16

Мне нравятся длинные волосы только у певцов-музыкантов. В обычной жизни нравятся мужчины с короткими волосами.

1
#17

У меня у отца длинные волосы. Достаточно логично что мне длинноволосые нравятся. Но они перестали мне нравиться лет в 25. Сейчас ни за что.

гость из п.15
#18
Гость

Мне нравятся длинные волосы только у певцов-музыкантов. В обычной жизни нравятся мужчины с короткими волосами.

Муж как раз музыкант. Джазовый

Тот самый аноним
#19
splendora

Не знаю,что делать,так как мне нравятся только парни с длинными волосами.

Типа таких:

http://thumbs.dreamstime.com/z/athletic-sexy-male-body-build​er-10272019.jpg

?! ))

Анюта Белицкая
#20

у всех свой вкус

Спец
#21

Длинноволосые

пит@расы

Гость
#22

длинные волосы обычно у творческих личностей. а это часто никудышный вариант для семьи

Ума Палата
#23

Фуууу, прям до поясницы что-ле? Максимум, что я могу сделать при виде такого парня, это позавидовать ему и спросить каким шампунем он моет голову))))

Как мужчин, таких не воспринимаю...Мне нравятся дерзкая короткая стрижка, когда слегка выбрито с боков, а волосы с хохолком уложены назад))))

вика
#24

Я тоже таких люблю. Мне 24. С 11 началось и не проходит)) лысых терпеть не могу.

Гость
#25

У меня такая же фигня, причем с детства. Сейчас мне 26.:)

Гость
#26

у меня муж длинноволосый, мне 24.

Гость
#27

недавно смотрела передачу какую то, там показывали парня модель. мама дорогая... какие у него волосы. русые, прямые и длинные... ну просто красота. как такое может не нравится. ему тоже лет 17, русский вроде, но имени не помню

Иванна
#28

Я тебя понимаю, у меня так же:-)

Иыанна
#29

Я тебя понимаю, у меня так же:-)

Анастасия
#30
Спец

Длинноволосые
пит@расы

Сам ты питарас видимо, на всей сайтах одни ***** стриженные, да на *** форумах ни 1 волосатика красивого там нет. Сиди петух молча!

Бабы облысеет *****, парик не отменял никто. Главное что бы изначально они на голове были, а вообще реалтрансхаер в помощь. Нравится, не нравится, вкусы разные всегда поражали клуши и петухи, вопящие что они против. Видимо бесит и задевает этих нервных, видимо у них жизнь такая Г, что они на чужих тратят время. Удачи вам, комплексные в таком случае, пусть ваша жизенка станет нормальной

FeNya
#31

мне 21 и у меня такая же ситуация( коротковолосые мало привлекают. А длинноволосых в моем городе ничтожно мало...и те скорее приезжие

Aktrcfylh
#32

Все таки радует что многим женщинам и девушкам нравятся длинноволосые парни) У самого жена, 2-е детей. Когда начал заниматься рок-музыкой решил отрастить волосы, но лет в 25 резко начал их терять.. Сейчас мне 30, лысина светится..., а личность я уже публичная, концерты выступления, байкерское движение. Огорчает конечно. Сейчас приходится стричься наголо( Доча все время говорит чтоб я не подстригался, чтоб было как раньше )) Ну что ж может пересадку сделаю))

Мила
#33

Автор, как я тебя понимаю! Мне 21 год, с подросткового возраста замечала только длинноволосых. Ну, не могу я встречаться с "лысыми", они мне все на одно лицо!

Marilla
#34

Обожаю длинноволосых!! Мечтала всю жизнь выйти замуж за длинноволосого) и , к счастью, сбылось) мужу 25, мне 20;) ему очень идут длинные волосы, носит их уже около 10 лет)) стричься не собирается, а я этому рада...;)

Татьяна
#35

Согласна, у меня к длинноволосым представителям сильного пола, головокружительная слабость. Я мечтаю выйти замуж за таких мужчин.

White
#36

Мне нравяться волосы до плеч,но не длиннее.Пример как у Гарри Стайлза

Candy Ghost
#37

Мне тоже нравятся длинноволосые парни. Но не просто длинноволосые,а с ухоженными красивыми волосами ^_^ например как у Михала Шпака *_*

Ivan
#38

Слушайте женщины! Побрейте наголо всех мужчин под зэка! И живите с ними счастливо! Не забудьте ещё одного экземпляра брать.

алексей
#39
Ума Палата

Фуууу, прям до поясницы что-ле? Максимум, что я могу сделать при виде такого парня, это позавидовать ему и спросить каким шампунем он моет голову))))
Как мужчин, таких не воспринимаю...Мне нравятся дерзкая короткая стрижка, когда слегка выбрито с боков, а волосы с хохолком уложены назад))))

иди ты *** со своим мнением,поняла пидораска?

Змей Горыныч
#40
Гость

когда тебе предложат встречаться, так парню и скажи что пусть отрастит что у тебя вот такое условие) мне тоже только с длинными нравятся)))

Отрастит пипиську?

Сонечка Танкян
#41

Вообще не воспринимаю коротковолосых, ни мужчин, ни женщин. Нет волос - для меня это уже фу, низший сорт. С детства так, всю жизнь тянет на длинные волосы

Полина
#42

А я какое-то время не могла понять свой вкус на парней, да и вообще все было странно. Но летом, когда я гуляла со своей подругой, это был тот самый день, когда я увидела свой идеал, даже сразу двух. Они были чем-то похожи, но стиль одежды и длинна волос у них была разная. Если честно, мне будет все равно как будет одеваться мой мч (спортивная, классическая, смешанное и т.п. одежда), мне главное чтобы он был светлым блондином. Мы увидели одного, он был окуратненьким, волосы в хвостике, стиль одежды, кстати, был похож на мой. А второй был очень высоким, волосы длиннее плеч, на тот момент они были длинные моих, а стиль одежды супер красивый. Вот так вот мне начали нравится длинноволосые светлые парни)

Гость
#43
Гость

А мне нравятся удлинённые, но максимум по плечи. Коротковолосые слишком по-мужски смотрятся, а длинноволосые - слишком по-женски.

++++

Elli
#44

Я тоже с детства мечтаю о длинноволосом парне. Очень сильно мечтаю выйти за него замуж. Мне 25 лет. Живу в Симферополе.

Антихрист Суперстар
#45
Гость

И я замужем за длинноволосым блэкарём))) Вместе семь лет (мне 25)

Завидую 😏

Антихрист Суперстар
#46

Оу я тоже люблю блэк металлистов

Антихрист Суперстар
#47
Гость

А мне нравятся удлинённые, но максимум по плечи. Коротковолосые слишком по-мужски смотрятся, а длинноволосые - слишком по-женски.

Чё за хуету стереотипную вы здесь несёте

Антихрист Суперстар
#48
Гость

Что же вы будете делать, если любовь всей вашей жизни облысеет?))

Парик ему на морду и сразу же будет волосатым как в молодые годы

Антихрист Суперстар
#49
Спец

Длинноволосые

пит@расы

Ты хуйсос!!!!!!!!! Ускожопый