Гость
Статьи
Любовь к придуманному …

Любовь к придуманному человеку.

Я люблю человека, которого придумал сам. Причем долго думать не приходилось, образ постепенно создавался сам, как пазл.Цвет глаз и волос, характер, привычки и всё остальное, продумано всё до мелочей.Не продумано только лицо, так как лицо у этого человека может быть каким угодно.Да, я искренне верю что этот человек существует. Не просто же так этот образ возник?Более того, я даже "продумал" город, в котором этот человек живёт, и приблизительный возраст когда мы можем встретиться.И я собираюсь этого человека искать. Поеду в этот город и постараюсь найти.Собственно, в чем вопрос: Есть ли какие-нибудь шансы на то, что этот человек РЕАЛЬНО есть? Есть ли шансы найти? Бывают ли такие "знаки свыше"?И да, добавлю вот что, этот человек не "идеал", нет. Есть свои недостатки, их достаточно, но люблю вот именно этого человека с его недостатками и достоинствами.

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В случае, если Вы продумали всё до мелочей, выполнение Вашей задачи практически невыполнимо. По одной простой причине: Вы не телепат, чтоб сходу узнать человека вплоть до мелочей. На первых порах мы по сути выдумываем себе того человека, с которым нас сталкивает судьба. И только лишь спустя продолжительное количество времени этот человек начинает представать перед нами в истинном свете, открывает нам истинного себя (и то не всегда). Иллюзии уходят, проявляется реальность. Это все означает, что Вы рискуете ошибиться в своем выборе, приняв по началу некую Машу за свой идеал.

Также у этой медали есть и иная сторона. Чем больше выдуманных требований - тем жестче отбор по внешним признакам. Так Вы рискуете упустить ту самую, о которой грезите, только потому, что она не соответствует по какому-нибудь одному формальному признаку...

Гость
#2

Отбросив скепсис, я думаю, что ва найдете этого человека непременно (вспомните хотя бы классику - фильм "Карьера Димы Горина") Существуют разные объяснения этому феномену - и телепатия, и единое информационое и энергетическое пространство и даже - формирование событий с помощью силы мысли. И это всё вполне реально. Верьте, ищите... И встретите обязательно.

Чашка кофе
#3

Легенду про Галатею слышали? Верьте - и встретите!

Анна
#4

попытайтесь, а вдруг? потом обязательно напишите сюда и расскажите что из этого вышло...

Ума Палата
#5

Ну как это можно назвать любовью? Автор, советую сходить к психологу и поменьше фантазировать

Гость
#6

Болеете?

Бедняга...

Гость
#7

О, Боже, как я вас понимаю. у меня тоже самое, я девушка. продумала всё вплоть до внешности, его семьи, характера, ещё 5 лет назад, и до сих пор каждый день представляю. лицо у него сначала было как бы pасплывчатым, оесть я специально не придумывала лицо, только так слегча чеоты, но вскоре оно как то само собой прорисовалось в воображениее, теперь я знаю какое у него лицо, всё до мелочей, все черты, нос, овал лица, рок, мимика, а я хочу именно этого мужчину

Зоя
#8

Автор, почти у всех людей, хотя не все в этом признаются, есть в душе, в мозгу какой-то образ человека противоположного пола, который ему нравися. Это еще называют "внутренняя женщина", "внутренний мужчина". Кто-то говорит, что этот образ навеян для мужчин матерью, для женщин отцом.

Ничего в этом патологического нет. У меня самой так было, правда, с моим отцом "мой мужчина" ничего общего не имел. И встретился-таки мне человек, очень похожий на тот мой образ. Он едва рот успел открыть, а я уже в него до безумия влюбилась. Я прямо-таки кинулась к нему, всячески старалась завязать с ним отношения. хотя бы дружбу. Но он никак на меня не реагировал.

Впоследствии, когда волею судьбы моя близкая подркга стала работать с ним в одном отделе, после ее рассказов о нем, я поняла, что видела только внешность. Его человеческие качества и многое другое были совсем не от моего прЫнца.

В конце концов, встретила человека, совсем отличного от мужчины моей мечты, и очень с ним счастлива.

Фантазируйте, Автор, но не зацикливайтесь на своих фантазиях.

Гость
#9

7, опечатка *рот

Гость
#10

Никакая это не любовь, сходите лучше к психотерапевту.

Гость
#11

а какие у нее качества? мне интересно.

Автор
#12

А я думаю, гость 2 и 7 правы. Остальные относятся скептически, а я вам скажу, - это может быть, вполне реально, наверно, это ваша половинка, и знаете, что - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ ПОПРОБОВАТЬ, ВЫ ОБЯЗАНЫ, ЧТОБЫ ЭТО НЕ ОСТАЛОСЬ У ВАС В СЕРДЦЕ И ВЫ НЕ ЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ. ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ, А ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК В НЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Автор
#13

ЭТО ЧУВСТВО ВОЗНИКЛО У ВАС САМО ПО СЕБЕ, СЛОВНО ВАС ВЕДЕТ СЕРДЦЕ, ДА? И ДАЖЕ ГОРОД, КАК-ТО СМУТНО ПРИШЕЛ САМ СОБОЙ...ОДНАЖДЫ, Я ТАК ЖЕ ПОСЛУШАВ СЕРДЦЕ, НАШЛА ЕГО, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ))

Автор
#14

КСТАТИ, Я НЕ АВТОР)

#15
Автор

КСТАТИ, Я НЕ АВТОР)

Автор

ЭТО ЧУВСТВО ВОЗНИКЛО У ВАС САМО ПО СЕБЕ, СЛОВНО ВАС ВЕДЕТ СЕРДЦЕ, ДА? И ДАЖЕ ГОРОД, КАК-ТО СМУТНО ПРИШЕЛ САМ СОБОЙ...ОДНАЖДЫ, Я ТАК ЖЕ ПОСЛУШАВ СЕРДЦЕ, НАШЛА ЕГО, ТАК ЧТО ДЕРЗАЙТЕ))

Автор

А я думаю, гость 2 и 7 правы. Остальные относятся скептически, а я вам скажу, - это может быть, вполне реально, наверно, это ваша половинка, и знаете, что - НЕ СЛУШАЙТЕ НИКОГО, ВЫ ДОЛЖНЫ ХОТЯ ПОПРОБОВАТЬ, ВЫ ОБЯЗАНЫ, ЧТОБЫ ЭТО НЕ ОСТАЛОСЬ У ВАС В СЕРДЦЕ И ВЫ НЕ ЖАЛЕЛИ ОБ ЭТОМ. ЖИЗНЬ КОРОТКАЯ, А ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК В НЕЙ ОЧЕНЬ НУЖЕН!

Спасибо вам!

Мелисса
#16

прям как группа Корни.."Ты узнаешь ее из тысячи...ее образ на сердце высечен.." тунц-тунц..!!

Ласка
#17

ого))) у меня тоже очень развито воображение ,но не на столько чтоб придумать человека и влюбится в него)))

я как то фильм такой смотрела,мужик придумал девушку и нарисовал ,а потом начал искать и нашел) но это фильм..а не жизнь ...

Гость
#18

к посту 7, у меня даже имя придумано, тоесть как то само собой появилось. я как это имя где слышу, сразу мурашки по коже, и он у меня с этим именем и ассоциируется, его так зовут, всегда, как мечтаю о нём, всегда по имени его называю

Гость
#19

а как искать?

#20
Придумавший свою любовь

Я люблю человека, которого придумал сам. Причем долго думать не приходилось, образ постепенно создавался сам, как пазл.Цвет глаз и волос, характер, привычки и всё остальное, продумано всё до мелочей.Не продумано только лицо, так как лицо у этого человека может быть каким угодно.Да, я искренне верю что этот человек существует. Не просто же так этот образ возник?Более того, я даже "продумал" город, в котором этот человек живёт, и приблизительный возраст когда мы можем встретиться.И я собираюсь этого человека искать. Поеду в этот город и постараюсь найти.Собственно, в чем вопрос: Есть ли какие-нибудь шансы на то, что этот человек РЕАЛЬНО есть? Есть ли шансы найти? Бывают ли такие "знаки свыше"?И да, добавлю вот что, этот человек не "идеал", нет. Есть свои недостатки, их достаточно, но люблю вот именно этого человека с его недостатками и достоинствами.

Ничего себе) Впервые такое вижу, но это очень хорошо. А с другой стороны не очень, так можно всю жизнь за образом гоняться, но так и никого не встретить. Хотя вы создали проекцию, значит теория вероятности применима)

Гость
#21

Автор, и другие форумчане, которые выдумают себе мужчин!!!!!! Я тоже такая же! Придумала до подробностей мужчину и не могу выкинуть его из головы! И я думала, что я ненормальная, и пр. Но я не встретила ЕГО, как ни старалась. До сих пор одна. А вообще, девушки, послушайте в ютюбе песню Валентины Толкуновой "Мой придуманный мужчина". Я просто ревела...

Гость
#22
Гость

Болеете?

Бедняга...

Да не то чтобы болеет. Тульповод просто. Тульпы- воображаемые друзья, любимые. Но если в это погружаться, то да, кукушка съедет набекрень точно

Гость
#23

вам на программу жди меня.мож и найдёте

Мирра
#24

автор,в какой город вы поедите ее искать?

Юлия
#25

у меня такая же точно история, образ был придуман подсознанием а не сознанием, прошло уже 11 лет, я его не встретила, его зовут Кирилл, я уже и не надеюсь что встречу, но я знаю такой человек все равно существует

Stael
#26

А вы никогда не задумывались, что это вовсе не фантазия, а воспоминания из прошлой жизни? Я тоже много лет люблю девушку, точнее её образ, появившийся в моей голове ещё в детстве. После того, как начал заниматься регрессией в прошлую жизнь, знаю, что это моя любимая из прошлой жизни. Видимо, если любовь очень сильна, её можно "перенести" в следующее воплощение.

Гость
#27

Никогда не сдавайтесь! Я тоже придумала своего любимого, глаза, волосы, имя и город. Поеду туда учиться и буду искать. Верю, что обязательно найду! И вы верьте!:)

Тайна
#27

Только так и возможно найти своего человека :)
я в своё время продумала не только цвет глаз и волос, но и черты лица, особенности речи, характер, и даже накинула пару вариантов имён) и что теперь? лежит спит рядышком, пока я пишу сюда) та же полностью внешность, тот же характер, тот же голос и запах тела - всё сошлось)
мы сами придумываем себе препятствия и страхи в голове :) люди - большие любители страдать) от одиночества, несоответствия ожиданий, чего-то ещё.
а когда отбрасываешь страх, сливаешься с Жизнью, входишь в поток - и в таком восприятии возможно ВСЁ)
счастья вам)

Гость
#29

Аааа, боже, я не одна такая. И ты не один такой, брат:)

Гость
#30
Гость

Аааа, боже, я не одна такая. И ты не один такой, брат:)

У меня тоже также...))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: