Гость
Статьи
Каким должен быть …

Каким должен быть настоящий мужчина?

Хотелось бы узнать мнение женщин о том, каким должен быть настоящий мужчина. Тот, с которым хочется строить семью, рожать и воспитывать детей, состариться вместе. Какими качествами он должен обладать? …

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ира

настоящим мужчина должен содержать,ублажать,обеспечивать женщину.А женщина должна быть королевой в доме.Как во всех иностранных странах,там мужчины понимают что они должны,а у нас нет.

Перечисли страны конкретно в которых это практикуется? Или ты живёшь в своих влажных фантазиях? Конечно тут ты на форуме можешь писать все что угодно, только если бы ты в жизни такое сказала нормальному мужчине, мигом бы получила пощечину и была бы унижена

Гость
#52
Мила

Слабый, нытик - настоящий? Трус - настоящий? Пьяница, наркоман, игроман - настоящий? НЕТ. Точно так же, как бл..дь - ненастоящая женщина, а её подобие. Точно так же как та, которая бросает своих детей.

Для меня настоящий - надежный. Может быть при этом не начитанным, заниматься физическим трудом, но надежность должна быть. И сила. Внешняя, внутренняя. Такой мужик семью всегда прокормит и не бросит в трудную минуту. А маменькины сынки - слабаки чуть что, сразу в кусты.

Золотые слова!

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема