Гость
Статьи
Девушки, поделитесь …

Девушки, поделитесь своими секретами обольщения

Я совершенно не умею флиртовать, обольщать, если мужчина не проявляет инициативу никогда не сделаю шаг навстречу не потому что такая гордая, а просто не умею и стесняюсь. На некоторых посмотришь, вроде и некрасивые, но такие обаятельные девушки что за ними толпы поклонников бегают. Как этому научиться? Или бесполезно?(

Мила
12 ответов
Последний — Перейти
Мей
#1

У всех свои секреты! Что подойдет хохотушке-веселушке, не подойдет скромняшке! Например я тоже особо не умею, жутко стесняюсь, к тому же у меня дефект речи, когда волнуюсь - начиная тараторить((( С мч я стараюсь быть собой! Так как зубы заговаривать не умею, стараюсь, что бы бросилась в глаза внешность! Ношу женственные платьица, клатчи, макияж делаю естественный, просто максимально подчеркиваю то, что красиво! Стараюсь по больше улыбаться, задаю вопросы, внимательно слушаю, чуть-чуть стесняюсь комплиментов! Всегда вежливая! В общем, такая милая, очаровательная фея)))

Но, в любом случае, должна быть капелька стервозности! Нельзя ценить мч больше, чем себя! Понравившемуся парню стоит показать, что вы его выделяете, а так же то, что у вас есть выбор, девушка не должна достаться просто так (долбанный инстинкт охотника!). И забудь то все то, что они сами говорят: хотим скромную, верную, понимающую... Мч берут женской хитростью! Всего не описать, тут нужен опыт общения! Общайтесь, ходите на свидания, и не расстраивайтесь неудачам - значит в следующий раз ошибки вы не сделаете!

Гость
#2

Главное быть собой .Не стоит заниматься самокопанием.Становитесь естественной и не всегда стоит проявлять инициативу .Может у Вас своя категория поклонников. И совсем другая ситуация если Вы не можете познакомиться.

Гость
#3

Я согласна! Главное быть собой!

Гость
#4

bit soboj, no inogda sigrat, kogda situazija podhodit...) togda on zaputaetsja I interes vozrastet.

Гость
#5

Я придерживаюсь правила, что, раз мужчина сам не делает шагов (=не пытается понравиться) - значит, не интересую его. Дело даже не в том, что мне убеждения или что-то там еще не позволяют самой проявить легкую активность, постараться вызвать интерес к себе - а в том, что, пытаясь заинтересовать того, кто САМ, без моих действий, на меня внимания не обратил, мне стаеовится неприятно тупо от факта, что меня не выбрали. И прошли бы мимо, если бы не я. Для меня, как для девушки, - это неприятно. Хочется, чтобы тебя выбирали изначально - а не создавать к себе интерес "искусственно" - типа, не проходите мимо, приглядитесь ко мне.

Поэтому - предпочитаю и признаЮ только самостоятельный, не вызванный моим "мельканием" интерес мужчин к себе.

Гость
#6

Я придерживаюсь правила, что, раз мужчина сам не делает шагов (=не пытается понравиться) - значит, не интересую его. Дело даже не в том, что мне убеждения или что-то там еще не позволяют самой проявить легкую активность, постараться вызвать интерес к себе - а в том, что, пытаясь заинтересовать того, кто САМ, без моих действий, на меня внимания не обратил, мне стаеовится неприятно тупо от факта, что меня не выбрали. И прошли бы мимо, если бы не я. Для меня, как для девушки, - это неприятно. Хочется, чтобы тебя выбирали изначально - а не создавать к себе интерес "искусственно" - типа, не проходите мимо, приглядитесь ко мне.

Поэтому - предпочитаю и признаЮ только самостоятельный, не вызванный моим "мельканием" интерес мужчин к себе.

Поддерживаю.
Я тоже предпочитаю взаимный интерес без собственных ухищрений. А если сигналов не проявляет - то не буду из кожи вон лезть, чтоб заметил. Фи

Гость
#7

да да. сидите на попе ровно. все принесут.

Гостья
#8

Согласна с Мей. Надо развивать и подчеркивать свои достоинства, но не черезчур. например, не надо быть черезчур умной и начитанной, или черезчур гламурной. Хороша мера.

все бабы - дуры
#9

сначала пытаетесь совратить, а потом вас насилуют, а вы ещё и недовольны. вести себя нужно спокойно и естественно

Гость
#10

Я придерживаюсь правила, что, раз мужчина сам не делает шагов (=не пытается понравиться) - значит, не интересую его. Дело даже не в том, что мне убеждения или что-то там еще не позволяют самой проявить легкую активность, постараться вызвать интерес к себе - а в том, что, пытаясь заинтересовать того, кто САМ, без моих действий, на меня внимания не обратил, мне стаеовится неприятно тупо от факта, что меня не выбрали. И прошли бы мимо, если бы не я. Для меня, как для девушки, - это неприятно. Хочется, чтобы тебя выбирали изначально - а не создавать к себе интерес "искусственно" - типа, не проходите мимо, приглядитесь ко мне.

Поэтому - предпочитаю и признаЮ только самостоятельный, не вызванный моим "мельканием" интерес мужчин к себе.

вот и я так думала, пока не поняла, что дура. пока сидишь такой принцессой, ждешь, что тебя выберет не абы кто, а желанный, другая уже давно сама выбрала именно нужного и желанного. Не ее выбирают, а она. Есть такая подруга. Сначала даже неловко было за нее, казалось сама вешается. А по факту получалось, что она сама себе выбирала лучших парней и мужчин, потом их охмуряла так, что они до безумия влюблялись, и сама же бросала, найдя новую добычу :) В итоге замуж вышла за красавца швейцарца, иддилия у них. А у меня все наоборот: выбирали меня, потом завоевывали. А звоевав мужик уже теряет изначальный интерес и воспринимает тебя как должное, в то время как у тебя только проснулась влюбленность и привязанность к нему. Ну нафиг! Уж лучше самой брать ситуацию в руки и делать так, как удобнее тебе. Жалею, что не могу так!

Гость
#11

Согласн с последним комментом.

Гостья1
#12
Гость

.вот и я так думала, пока не поняла, что дура. пока сидишь такой принцессой, ждешь, что тебя выберет не абы кто, а желанный, другая уже давно сама выбрала именно нужного и желанного. Не ее выбирают, а она. Есть такая подруга. Сначала даже неловко было за нее, казалось сама вешается. А по факту получалось, что она сама себе выбирала лучших парней и мужчин, потом их охмуряла так, что они до безумия влюблялись, и сама же бросала, найдя новую добычу :) В итоге замуж вышла за красавца швейцарца, иддилия у них. А у меня все наоборот: выбирали меня, потом завоевывали. А звоевав мужик уже теряет изначальный интерес и воспринимает тебя как должное, в то время как у тебя только проснулась влюбленность и привязанность к нему. Ну нафиг! Уж лучше самой брать ситуацию в руки и делать так, как удобнее тебе. Жалею, что не могу так!

Чтобы вот так "охмурять" до безумия - нужно недюжинную харизму иметь.

И мне кажется, что как раз не подразумевается "сидение принцессой". Надо же общаться, шутить и так далее. Женщина-то, конечно, выбирает, она выбирает и из общей толпы, и из тех, кто ее добивается. А чтобы правильно выбрать (что-то стоящее, что-то "по себе" - тоже и общаться надо, и слушать, и смотреть, да и, будучи влюбленной, уметь контролировать свое поведение и свои эмоции, и трезвый взгляд, конечно.

Форум: Отношения
Всего: 369 611 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 686 тем