Гость
Статьи
Приставать, или …

Приставать, или ухаживать, или соблазнять, или еще что - что эффективнее применительно к женщине?

Что эффективнее, чтобы добиться женщины:
1. Приставать (грубо или не очень грубо - как лучше? )
2. Ухаживать
3. Соблазнять (мне кажется, в целом это немного отличается от приставать) …

84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, не могу сказать за других, скажу только за себя, мне или сразу нравится мужчина или нет. Если мужчина не понравился, никакие его приставания и ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса. Вывод- работайте над собой, своим телом и душой и не будете знать отказа.

Дуська
#52

Ухаживать. Пристаёт только ***.

Basi
#53

Слушать девок - последнее дело. Тут они сейчас все сказки Шехеразады с Ричардом Гиром в главное роли пересказывать будут: все несбывшиеся мечты, вся романтика и т.п. Сначала трахаешь - потом ухаживаешь, и пусть по началу считают тебя быдлом и хамом, ничего страшного, главное результат, а вот то, что ты адекватный и интеллигентный как раз и докажешь позже, во время ухаживаний. Самое плохое, что может быть - женщина не видит в тебе мужчину, докажи что ты мужчина, сильный и уверенный в себе, знающий женщин, и только после этого, когда роли правильно распределены, когда женщина - это женщина, а не какая-то богиня, мужчина - это мужчина, а не кошелек или друг-подушка, переходи к человеческим качествам. Сэкономишь время, деньги, и самое главное нервы..Главное заполучить любовь женщины, влюбленная женщина - самое нежное, ласковое и заботливое создание, готовая пойти за любимым и в огонь и в воду, только любовь женщины непостоянна, она требует подпитки, которая скрыта в самом мужчине: его уме, характере, харизме и др. человеческих качествах, этим уже и будешь заниматься в отношениях, а сначала по-любому в койку!)) Женщина без любви - расчетливая мегера и стерва, была ласковой и нежной, а стала пилить и выносить мозг = разлюбила или кого-то полюбила. В общем так..

Basi
#54

У каждого свой метод. У меня лучше работает приставания, по сути, наглое недвусмысленное домогательство. Соблазнение эффективнее, но для соблазнения у меня не хватает ни внешних данных ни харизмы, так что пользуюсь тем, что есть, ну, бывает,конечно, и посылают, не без этого, но очень редко. С практикой приходит опыт и понимание того, что и с кем можно, все женщины разные и им всем нравятся разные мужчины и их модели поведения, кстати, это мало зависит от уровня воспитания, интеллекта и порядочности самой женщины, там все скорее на уровне инстинктов. Пробуй, ищи и не бойся отказов - все остальное приложиться..

#55
Гость

Автор, не могу сказать за других, скажу только за себя, мне или сразу нравится мужчина или нет. Если мужчина не понравился, никакие его приставания и ухаживания не дадут ему ни малейшего шанса. Вывод- работайте над собой, своим телом и душой и не будете знать отказа.

А по каким критериям Вы определяете, нравится вам сразу мужчина или нет? И как ему следует работать над собой, чтобы в итоге стать тем, кто Вам сразу нравится?

#56
Гость

философ на форуме

почитайте книгу-женщины с венеры, мужчины с марса

А у тебя своя сформировавшаяся точка зрения, проверенная практикой, есть?

Что ты мне на какие-то левые книжки ссылаешься, которые сам, скорее всего, и не понял до конца?

#57
Гость

ЕленаИмхо, мужчина в первую очередь должен заниматься собой, что называется "себя сделать". Будет самодостаточным и успешным, женщины сами потянутся. Такого интересного мужчину просто невозможно не заметить.



А все эти "пикаперские штучки" для лошков, которым по-другому не дают, а тут, глядишь, какую-нибудь Маньку удастся на секс развести.

Качественные девушки на такое не ведутся, у них чувство собственного достоинства развито и, хоть как увивайся/соблазняй, если они тебя отбраковали как неудачника, никакие ухищрения не помогут.

согласна, но при этом не быть самовлюбленным самоуверенным чмом, тут ты хоть ты сто раз самодостаточен и успешен, нацепляешь не тех ,кто нужен.

Самодостаточный и успешный - это обязательно начальник, чиновник, депутат, бизнесмен или олигарх?

Или можно просто нормально работать?

#58
гость

На меня ухаживания не действуют, так что только соблазнять, а грубость я вообще не приемлю со стороны мужчины. Только со своей. Могу изнасиловать,если хорошо соблазняют))

А что такое "соблазнение" для Вас, как оно проявляется, и чем оно отличается от "приставания"?

#59
Гость

Женщины скажут как им хочется, чтобы к ним относились и начнут торговаться.

К сожалению, бывает такое, что женщины могут правду и не сказать, а предпочтут сказать, что им сказать выгоднее. Хотя на самом деле будут откликаться на другое поведения со стороны мужчины, а на такое не будут - возьмут от мужчины только свою выгоду, и на этом всё. Секса будут искать с другими.

Поэтому в любом случае нужно всё воспринимать критически - насколько данная женщина сейчас правду говорит.

СТМ
#60

Без приставаний никуда. Без этого спишут все твои ухаживания на "дружеские". Проходили уже.

#62
Basi

Слушать девок - последнее дело. Тут они сейчас все сказки Шехеразады с Ричардом Гиром в главное роли пересказывать будут: все несбывшиеся мечты, вся романтика и т.п. Сначала трахаешь - потом ухаживаешь, и пусть по началу считают тебя быдлом и хамом, ничего страшного, главное результат, а вот то, что ты адекватный и интеллигентный как раз и докажешь позже, во время ухаживаний. Самое плохое, что может быть - женщина не видит в тебе мужчину, докажи что ты мужчина, сильный и уверенный в себе, знающий женщин, и только после этого, когда роли правильно распределены, когда женщина - это женщина, а не какая-то богиня, мужчина - это мужчина, а не кошелек или друг-подушка, переходи к человеческим качествам. Сэкономишь время, деньги, и самое главное нервы..Главное заполучить любовь женщины, влюбленная женщина - самое нежное, ласковое и заботливое создание, готовая пойти за любимым и в огонь и в воду, только любовь женщины непостоянна, она требует подпитки, которая скрыта в самом мужчине: его уме, характере, харизме и др. человеческих качествах, этим уже и будешь заниматься в отношениях, а сначала по-любому в койку!)) Женщина без любви - расчетливая мегера и стерва, была ласковой и нежной, а стала пилить и выносить мозг = разлюбила или кого-то полюбила. В общем так..

Спасибо, ты тоже правильно говоришь.

Хотя, конечно, быть очень уверенным в себе со всеми и во всем (не только с женщинами, но и с мужиками) - это та еще задачка, если изначально это не так.

Гость
#63
Cyrus

А по каким критериям Вы определяете, нравится вам сразу мужчина или нет? И как ему следует работать над собой, чтобы в итоге стать тем, кто Вам сразу нравится?

Я тоже отвечу, хоть вопрос не мне.

Сначала внешне (если мы не знакомы) - мой типаж или не мой. Если знакомы, то к внешности добавляется интеллигентность, ум, манера разговора (есть это или нет). Допустим, хамящий или матерящийся через слово мужчина сразу теряет в моих глазах (будь он хоть сто раз внешне в моём вкусе). Это вкратце.

Гость
#64
Basi

Слушать девок - последнее дело.

Вот как раз девки и ведутся на сначала трахнуть. А к нормальной женщине хрен в постель попадёшь, если чмoшник примитивный.

#66
Гость

Вот как раз девки и ведутся на сначала трахнуть. А к нормальной женщине хрен в постель попадёшь, если чмoшник примитивный.

Возможно, надо быть не чмошником примитивным, а умным, интересным, и уверенным в себе, но при этом всё-таки сначала надо трахнуть, а потом всё остальное?

Гость
#68
Cyrus

Возможно, надо быть не чмошником примитивным, а умным, интересным, и уверенным в себе, но при этом всё-таки сначала надо трахнуть, а потом всё остальное?

Не все дают сразу. Для многих женщин сначала всё остальное, а потом трах.

#70
Гость

А в остальном считаю так же, как и родители, бабушки, прабабушки, - мужчина должен сначала показать себя, а уж потом получать доступ к телу. Потому как пустобрёхов-трахалей навалом, но жить-то не с членом, а с мужчиной.

Так ведь не всегда же цель - именно жить. Иногда хочется и просто трахнуться.

Женщинам тоже.

Гость
#71
Cyrus

Иногда хочется и просто трахнуться.

Женщинам тоже.

Ну вам виднее, что хочется женщинам. ))))))))))))))))

#72
Гость

Ну вам виднее, что хочется женщинам. ))))))))))))))))

Да, нам виднее в данном случае, потому что мы общались с разными женщинами, а Вы судите исключительно по себе.

Гость
#73
Cyrus

Да, нам виднее в данном случае, потому что мы общались с разными женщинами, а Вы судите исключительно по себе.

Я сужу по своим подругам и по своему окружению в целом.

Кстати, рекомендую почитать и темы на этом форуме. Очень много тем с одной проблемой - мужчина не хочет жениться, мужчина бросил после секса и т.п. Стали бы женщины об этом писать, если бы им нужно было бы просто потрахаться?

Гость
#74

Кстати, если вы говорите, что вам виднее, то зачем же эта тема на форуме? Если вы с разными женщинами общались, то сами бы знали, какой подход действеннее. Неувязочка, правда? ))

#75
Гость

Я сужу по своим подругам и по своему окружению в целом.

Ну это понятно.

Что ваше окружение влияет на ваш образ мыслей, и подруг Вы себе выбираете со схожими установками.

Понятно, что мужчина как любовник и сексуальный партнер Вас интересует в гораздо меньшей мере (возможно, и вообще почти не интересует), чем как добытчик ресурсов, решатель проблем и обеспечиватель тылов.

Секс для вас - лишь приложение ко всему вот этому. Без которого, возможно, даже можно обойтись, при наличии всего остального.

#76
Гость

Кстати, если вы говорите, что вам виднее, то зачем же эта тема на форуме? Если вы с разными женщинами общались, то сами бы знали, какой подход действеннее. Неувязочка, правда? ))

К счастью, не все женщины здесь отвечают так, как вы.

И их ответы действительно довольно ценные.

Гость
#77
Cyrus

Понятно, что мужчина как любовник и сексуальный партнер Вас интересует в гораздо меньшей мере (возможно, и вообще почти не интересует), чем как добытчик ресурсов, решатель проблем и обеспечиватель тылов.



Секс для вас - лишь приложение ко всему вот этому. Без которого, возможно, даже можно обойтись, при наличии всего остального.

Вот уж фигня! Вы ещё меня в монашки запишите. )))))))

Да, я прежде всего ценю в мужчине не член. Но секс - это важная часть отношений. Если мужчина в постели мне не подошёл, то и брак с ним - мучение. Вот именно поэтому я не согласна с установками "секс после штампа".

Гость
#78
Cyrus

К счастью, не все женщины здесь отвечают так, как вы.

И их ответы действительно довольно ценные.

Так надо и вопрос задавать корректно. Уточнять, для каких целей вам женщина нужна. Тогда и я вам посоветую то, что вы хотите слышать. ))))))

Гость
#79

...... когда женщина - это женщина, а не какая-то богиня, мужчина - это мужчина, а не кошелек или друг-подушка, переходи к человеческим качествам. Сэкономишь время, деньги, и самое главное нервы..Главное заполучить любовь женщины, влюбленная женщина - самое нежное, ласковое и заботливое создание, готовая пойти за любимым и в огонь и в воду, только любовь женщины непостоянна, она требует подпитки, которая скрыта в самом мужчине: его уме, характере, харизме и др. человеческих качествах, этим уже и будешь заниматься в отношениях, а сначала по-любому в койку!........

Где то так. Переспать, а потом строить ОТНОШЕНИЯ. Все остальное попахивает разводом и исскуственностью ......

Гость
#80

Ухаживать. Пристаёт только ***.

т.е. вытанцовывать перед тобой,задаривать подарками,тратить кучу бабла на принцессу, а ты все это благосклонно принимаешь и сама решаешь как дальше поступить )))) Наивная дура. Если мужчина тебе нравится,вот и добивайся его,без всяких условий.Докажи,что достойна его внимания и лучше ему не найти.А твои выпендрежи нам до лампочки.С годами поймешь. А пока помечтай ))

Гость
#81

А к нормальной женщине хрен в постель попадёшь

женщина должна еще заслужить,чтоб оказаться в постели. Это вам как бонус за хорошее поведение.И приглашение в постель расценивайте как праздник.

Гость
#82
Гость

Если мужчина тебе нравится,вот и добивайся его,без всяких условий.

Цитирую слова женатого мужчины:

"Если мужик говорит, что его нужно добиваться, бросайте его! Это пид*рас!"

#83
Гость

Так надо и вопрос задавать корректно. Уточнять, для каких целей вам женщина нужна. Тогда и я вам посоветую то, что вы хотите слышать. ))))))

Большинство вопрос поняли правильно. И исходя из этого отвечали.

В моем вопросе не было не слова про "построить с женщиной отношения на всю жизнь, и потом вступить с ней в брак".

Хотя такой вариант тоже может быть.

Но подход к нему в целом не отличается.

Гость
#84
Cyrus

Хотя такой вариант тоже может быть.

Но подход к нему в целом не отличается.

Ну-ну...

Гость
#87
тетка за 50, не старуха

ога, вы родиться наверное хотели, как в сказке, столбовой дворянкой)))))

Почему? Разве только дворяне были порядочными? Бабушки мои из крестьянских семей. Дедушки, соответственно, тоже не графья. И при этом ухаживать умели и порядочными были.

Гость
#89
Cyrus

А какже подростковый максимализм, желание протеста, освободиться от запретов и самому всё хоть по разу попробовать?

А никак. Не у всех это бывает. Смиритесь. ))

Как вы мне правильно заметили - "ваше окружение влияет на ваш образ мыслей, и подруг Вы себе выбираете со схожими установками".

Собственно, и тётка за 50 вам то же самое сказала. ))

#90
Гость

Cyrus

А никак. Не у всех это бывает. Смиритесь. ))

Как вы мне правильно заметили - "ваше окружение влияет на ваш образ мыслей, и подруг Вы себе выбираете со схожими установками".

Собственно, и тётка за 50 вам то же самое сказала. ))

Да, не повезло Вам в свое время с окружением - оно оказалось сильнее Вас и Вашей воли.

Сочувствую.

Гость
#91
Cyrus

Да, не повезло Вам в свое время с окружением - оно оказалось сильнее Вас и Вашей воли.

Сочувствую.

Вот мне-то как раз повезло с окружением! Почему вы не хотите принять то, что есть порядочные женщины? Порядочные по своей воле. Потому что вам позиция страуса ближе? Чего не вижу, того и нет? Тогда понятно.

У меня знакомые есть. Они своей дочери вообще ничего не запрещают. Девочка в переходном возрасте и сама ничего пробовать не хочет. Где тут влияние общества?

гость
#92

Автор ты в каком городе живешь

#93
Cyrus

Что эффективнее, чтобы добиться женщины:1. Приставать (грубо или не очень грубо - как лучше? )2. Ухаживать3. Соблазнять (мне кажется, в целом это немного отличается от приставать) .4. Что-то еще?Вариант "деньги и спонсорство не рассматриваем", тем более что это на самом деле не работает.Все женщины в этом плане одинаковые или нет?Мне кажется, что есть женщины, которым вообще не нравится, когда за ними ухаживают - отдадутся только такому, кто к ней грубо пристанет.Верно ли обратное? Есть ли такие, с которыми приставание не работает, а ухаживание работает?Или все женщины одинаковые, но зависит от типа мужчины - кто конкретно пристает либо ухаживает? Т. е. если один будет приставать, то ему ничего не обломится, а другому обломится, в то же время первому повезет, если он будет ухаживать, а второму нет?

Наговори ей что хочешь с ней завести двоих детей- бабы на это ведутся. и главное качественный секс- особенно анальный.

Cyrus
#95
гость

Автор ты в каком городе живешь

А что, понравился?

Гость
#96

У кошек и собак только все просто...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: