Гость
Статьи
Хочу усыновить ребенка

Хочу усыновить ребенка

Здравствуйте! Проблема у меня следующая. Я могу иметь детей и муж тоже, но я не вижу смысла рожать ребенка, когда столько детей в дет.домах. Очень хочу взять ребенка из дома ребенка и сделать его счастливым. А вот муж этого не понимает и не поддерживает меня. что делать не знаю....

Заира
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я очень люблю детей и летом тоже посещали такие мысли, пережила 1 выкидыш, любимый был всегда рядом и поддерживал. и вот снова заберемела, а жених бросил... Бросил! Я в шоке! Сейчас в загуле, говорит что любит, но делай аборт, я не готов. Сил нет, очень сложная ситуация с деньгами, надо трехкомнатную квартиру разменивать и жить вчетвером (с родителями, я и ребенок) в этой одно комнатной. Так хотела ребенка, а сейчас не понимаю как своего поднять... На помощь со стороны "жениха" не рассчитываю уже...

Йолка из Йожиков
#2

http://www.woman.ru/kids/medley5/thread/4393635/

Гость
#3

тупая разводка

Гость
#4
Заира

Здравствуйте! Проблема у меня следующая. Я могу иметь детей и муж тоже, но я не вижу смысла рожать ребенка, когда столько детей в дет.домах. Очень хочу взять ребенка из дома ребенка и сделать его счастливым. А вот муж этого не понимает и не поддерживает меня. что делать не знаю....

Если муж не хочет не берите. Родите своего и будет вам счастье. А детдомовских оставьте тем, кто не может иметь детей.

Кейт
#5
Гость

Если муж не хочет не берите. Родите своего и будет вам счастье. А детдомовских оставьте тем, кто не может иметь детей.

+1 свой любыми способами

Гость
#6
Заира

Здравствуйте! Проблема у меня следующая. Я могу иметь детей и муж тоже, но я не вижу смысла рожать ребенка, когда столько детей в дет.домах. Очень хочу взять ребенка из дома ребенка и сделать его счастливым. А вот муж этого не понимает и не поддерживает меня. что делать не знаю....

Что делать? Лечить голову и не писать дебильные разводки, ***!

Катерина
#7

объясните мне тупой-по возможности без стеба=зачем люди пишут разводки? от нечего делать?

Гость
#8

Какая дура... И охота же писать такие разводки, тьфу.

гость
#9

Гори в аду ,разводчица е бАная..

Гость
#10

Что будете делать, если "осчастливленный" сиротка вовсе не будет чувствовать себя счастливым? Вам лично ничего делать не надо, усыновлять без согласия мужа у нас в стране невозможно.

ииии
#11

какие вы все черствые всё-таки.... что плохого в том,что человек готов на такой шаг?

Гость
#12
ииии

какие вы все черствые всё-таки.... что плохого в том,что человек готов на такой шаг?

Какой такой шаг? Что в этом такого особенного?

Laguna
#13

А почему все видят тут разводку?

Может, и разводка, но ситуация не нереальная

гость
#14
Laguna

А почему все видят тут разводку?

Может, и разводка, но ситуация не нереальная

Тут на форуме опять педофил нарисовался,и строчит разводки про детей,эта уже не первая и не вторая.

Гость
#15
гость

LagunaА почему все видят тут разводку?

Может, и разводка, но ситуация не нереальнаяТут на форуме опять педофил нарисовался,и строчит разводки про детей,эта уже не первая и не вторая.

А где тут педофилия?

Гость
#16

автор, если вы думаете что это так просто, то вы ошибаетесь! Почитайте форум и спускайтесь с небес на землю!

http://v7u.org/viewforum.php?f=35&sid=8cceb08600754b16cf​9e5f1b8f5dcfdc

анна-мария
#17

Не надо! Заводите своих. Усыновите чужого - пожалеете. Об этом столько пишут. Дети в детдомах - на 99% генетический мусор бракованных родителей.

гость
#18

Чтоб поставили в очередь на вич-Отрицательного детдомовского нужно приволочить минимум одну из трёх справок:

-что жена потеряла матку или яичники в автокатастрофе или онкоцентре

-что муж утерял тестисы на минном поле

-что у пары есть двое своих детей и органы опеки претензий не имеют

анни
#19

Что за ерунда! У моей начальницы усыновленный мальчик 2 лет, при этом у них нет этих всех справок и нет детей и даже нет квартиры своей, по документам она есть, но они на съемной. И ничего, 6 лет живут - полет нормальный.

Гость
#20

А зачем вам чужой ребёнок? Уверены, что полюбите его, что не будете брезговать, вытирая ему попу, что у вас хватит терпения пережить его переходный возраст?

Катерина
#21

да не отвечайте - не тратьте силы. пусть автор поиском воспользуется.

Гость
#22

автор молодец

Гость
#23

хорошо что такие люди ещё остались

Гость
#24
Катерина

объясните мне тупой-по возможности без стеба=зачем люди пишут разводки? от нечего делать?

я тоже не понимаю. какой интерес обсуждать тему которая тебе никакого отношения не имеет. иногда бывают явные и смешные разводки, что потом все комменты смешные. иногда бывают темы, похуже разводок,типа "абортэто убийство?" на такой вопрос однозначного ответа нет, мнений много и такая тема длится потом 100 страниц и все ругаются)) а как вам темы "беременна? ли я"

а еще у многих тут именно параноя. когда я темы создаю (ни разу разводок не писала) всегда найдутся пару человек, которые напишут, что тема разводка.

наверное считают, если с ними такого не случалось, то и ни с кем не может случится

Гость
#25
анна-мария

Не надо! Заводите своих. Усыновите чужого - пожалеете. Об этом столько пишут. Дети в детдомах - на 99% генетический мусор бракованных родителей.

как ни печально говорить такое о детках, но да. их бросили собственные мама и папа. грубо говоря, если все ингридиенты для торта Г**но, то каким получится торт? прально, такое же Г**но. так же в данном случае.

если можешь иметь своего ребенка, зачем заниматься всем этим долгим процессом и брать кота в мешке?

ваш мч прав. а вы в розовых очках. наверное, молода и зелена.

Гость
#26
Гость

автор молодец

В чем же молодец? Что вы все из этого подвиг делаете?

Неуловимый Джо
#27
Гость

тупая разводка

+1

О-о-очень толстый троллинг.

Гость
#28

Автор, возьмите ребенка из детдома и сделайте его счастливым!

Все завимит от среды.

София
#29

Рожайте лучше своих.Я тоже всегда любила детей и подумывала об усыновлении,пока не пожила с ребенком мужа.Это кошмар.Неприятие полное.

Белая кошка
#30
Гость

Что будете делать, если "осчастливленный" сиротка вовсе не будет чувствовать себя счастливым? Вам лично ничего делать не надо, усыновлять без согласия мужа у нас в стране невозможно.

А еще есть опасность, что сиротка вам потом, что называется, даст прикурить. Да-да, генетику никто не отменял: вдруг его какая-нибудь наркоманка родила или зэчка? А если это ребенок, зачатый по пьяни и брошенный в роддоме - вы не думаете, что у него может всплыть целый букет болячек и прочих отклонений? Вот и будете ходить с ним по врачам - оно вам надо?

Белая кошка
#31
Гость

как ни печально говорить такое о детках, но да. их бросили собственные мама и папа. грубо говоря, если все ингридиенты для торта Г**но, то каким получится торт? прально, такое же Г**но. так же в данном случае.

если можешь иметь своего ребенка, зачем заниматься всем этим долгим процессом и брать кота в мешке?

ваш мч прав. а вы в розовых очках. наверное, молода и зелена.

Вот-вот, если можете иметь своих - рожайте. А детдомовских оставьте бесплодным.

Белая кошка
#32

У дальней родственницы дочка хочет усыновить ребенка из России. Хотя сама она может иметь детей. Вот родственница и нервничает, зачем ей чужой ребенок и, скорее всего, неполноценный. Странно, девке 25 лет, а не 18 - что за идеализм такой?

Белая кошка
#33
Гость

В чем же молодец? Что вы все из этого подвиг делаете?

Лет ...дцать назад в одной из центральных газет была статья "Воспитала себе на погибель". Немолодая женщина взяла из приюта девочку 3 лет, у которой родную мать лишили материнства за жестокое обращение с ребенком. Девчонка была больная, и мать мужетсвенно ее лечила, ездила с ней в санатории и лежала с ней в больницах. И победила болезнь. Лет до 18-ти вроде всё шло пучком, а потом та сошлась с каким-то зэком и начала вести аморальный образ жизни: пила, воровала у матери вещи, а в случае несогласия била ее. И приговаривала: "Ты мне не родная мать!". Видимо, в 3 года она уже осознавала, что она детдомовка, а может, и "доброжелатели" ей донесли, да и сама приемная мать призналась.

Вот и всплыла генетика. Бедная старушка не знала куда и деваться от собственной дочери, пусть даже и приемной.

Гость
#34

Это - не единственный случай,когда гены дают о себе знать.Особенно удивляет,что о родителях ребнка нмичего тебе не скажут.То есть,может, папаня был серийным маньяком, а мамаша - наркоманкой,но ты знать не можешь.

Потом тебе же органы соцопеки будут претензии предъявлять,что ты не справился.Какая радужная картинка: вложи силы и деньги в неизвестно что, неизвестно от кого напложенное ,а потом тебе же по шапке дадут.

Тильда
#35

на фиг вам это надо?! свои иногда так достают..... нет слов, до слез иногда доводят. Вы видимо очень хотите быть хорошей, сироту пригреть... Сами же пожалеете в будущем.

Кати
#36

жаль,что не хотите своих детей,конечно...а вообще,думаю,это очень храбрый и ответственный поступок..и конечно. лотерея.. и все же хорошо,когда детки из дет.домов находят свою семью...очень жалко деток таких(

Гость
#37

я вот тоже подумываю об этом. в разводе. с мужем детей не нажила. от любовника делала аборт. замуж больше не вышла. личная жизнь есть, но мужчина с женитьбой и детьми не торопиться, а у меня возраст поджимает. хотя здорова и по словам врачей здоровье в норме. рожать могу.

если с личной жизнью не сложиться, думаю взять сиротку. рожать для себя не хочу. тем более без мужа.

Форум: Отношения
Всего: 369 932 темы
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 827 тем