Гость
Статьи
А как вы познакомились …

А как вы познакомились с мужем?

Расскажите, как и где вы познакомились с мужем. Сколько вам было лет? Особенно интересно необычные знакомства. Спасибо!

автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда закончил 3-й курс Можайки(курсант), месяц бегала от него(жутко не нравился) , потом все таки стали встречаться. через 2 месяца замуж стал звать, через два года согласилась. Познакомились когда мне было почти 19, ему почти 22. замуж в 21 вышла.

Гость
#2

именно познакомились вот так буквально ночью после свадьбы.кстати скоро у меня серебряная свадьба хм).

Гость
#3

Необычное - не знакомство, а "поворотный момент":) Я нас своего мужа "упала с неба", при том, что он в тот момент спал:)) Мы были в одном доме в гостях на празднике... Знакомы. конечно, до этого были - но просто общались, хотя и некоторая симпатия была заметна - но люди взрослые (за 30), поэтому спокойно себе общались... Ну, и вот получилось, что места было не очень много - а народу, напротив, немало. Он спал на полу, а я на диване по соседству с подругой. Она довольно крупная, и во сне меня "спихнула", и я слетела прямо на него... Я как-то не сразу поняла, спросонья, что случилось-то.. Ну, а он не растерялся - но он-то, как потом оказалось, решил. что это я сознательно... Ну, хотелось вот ему так понимать...:) Ну, вот, собственно, и все:) Живем, сын скоро в школу пойдет.

Гость
#4

Банально - в соц сети, тогда еще (7 лет назад)они не были такой "помойкой" как сейчас... написал мч 27 лет (мне 25 было), по фото ничего такой, переписывались пару дней, на третий день предложил встретиться и попросил номер телефона. В день когда была назначена встреча у меня было ужасное настроение и встречаться ни с кем я не хотела, но он настоял, думала - ну ладно, пусть с работы домой проводит, так и быть потерплю его час и все, досвидос.... не тут то было... с той самой встречи так и не расстаемся :)))

Апрель
#5

Совершенно обычно. В спортклубе.

Гость
#6

С первым в театральной студии - 18, со вторым на работе - 24, с третьим тоже на работе - 40.

Гость
#7

С первым в институте, второй въехал в машину моего мужа когда мы ехали на дачу, потом еще разбил моему первому мужу лицо.

Гость
#8

На сайте знакомств. Мне было 27, почти 28, ему 28 почти 29.
Он еще мне втирал про то, как в 30 лет я буду никому не нужна, хехехе

Гость
#9
Гость

С первым в институте, второй въехал в машину моего мужа когда мы ехали на дачу, потом еще разбил моему первому мужу лицо.

ты торчишь от бруталов?))))

Гость
#10
Гость

С первым в институте, второй въехал в машину моего мужа когда мы ехали на дачу, потом еще разбил моему первому мужу лицо.

ваще улет))))

Гость
#11
Гость

ты торчишь от бруталов?))))

Конечно. Первый муж мне таким жалким тогда показался со своими интилигентскими манерами, как и его разбитый в ноль форд.

Гость
#12

Но со вторым год провстречались, потом полгода в браке и развелись. Он не изменился, указывал мне что делать, сам строиться не желал. Теперь ищу золотую середину, не слишком хлипкий, не слишком сильный, чтобы и стыдно не было, и дома я была главная.

Бандерас
#13
Гость

Но со вторым год провстречались, потом полгода в браке и развелись. Он не изменился, указывал мне что делать, сам строиться не желал. Теперь ищу золотую середину, не слишком хлипкий, не слишком сильный, чтобы и стыдно не было, и дома я была главная.

В тренажерку сходи. Там полно качков. Нафига ты за первого выходила, если он тебе не нравился?

Маха
#14

С первым - друзья привели приятеля в компанию, я тогда училась в институте на 3 курсе.
Со вторым - когда было за 30, он юрист, помогал мне сделку сопровождать, думала сразу что телефон спросит. Нет, не фига, только через полгода, когда еще раз нужно было решить один вопрос покраснел как рак и выдавил что-то типа "Давайте вместе где-нибудь попьем кофе".

Гость
#15
Бандерас

В тренажерку сходи. Там полно качков. Нафига ты за первого выходила, если он тебе не нравился?

Он был удобным. У него любой ответ был "да, дорогая". Но со временем я перестала видеть в нем мужика. Когда у второго были конфликты, я хватала что было под рукой и неслась помогать, а этот ничего не может. Разные люди, разные профессии, разные заработки, во всем разные.

Гость
#16

В гостях у знакомых парней, причем мой муж запал на мою подругу,а мне обидно стала,вот и отбила, чисто на раз побаловаться (как я думала),а оказалось надолго

Гость
#17

С начала я пришла на и-нетный проффорум, через 4 года будущий муж. Жили ну в совсем разных городах. Он сначала предложил заехать ко мне, когда был в командировке в Москве, но я с перепугу наплела что-то, что меня не будет и тыды...))) Потом он затеял со мной переписку по профвопросам... Ну в общем это была длинная история с хорошим концом. )
И вообще у нас половина форума переженилась...))))

Гость
#18

К 17. Сначала, конечно, пишется здесь вместе...))))

Гость
#19
Гость

Необычное - не знакомство, а "поворотный момент":) Я нас своего мужа "упала с неба", при том, что он в тот момент спал:)) Мы были в одном доме в гостях на празднике... Знакомы. конечно, до этого были - но просто общались, хотя и некоторая симпатия была заметна - но люди взрослые (за 30), поэтому спокойно себе общались... Ну, и вот получилось, что места было не очень много - а народу, напротив, немало. Он спал на полу, а я на диване по соседству с подругой. Она довольно крупная, и во сне меня "спихнула", и я слетела прямо на него... Я как-то не сразу поняла, спросонья, что случилось-то.. Ну, а он не растерялся - но он-то, как потом оказалось, решил. что это я сознательно... Ну, хотелось вот ему так понимать...:) Ну, вот, собственно, и все:) Живем, сын скоро в школу пойдет.

)))) прикольно

кис-кис
#20

Мой как раз инструктор и совладелец качалки. Мы пришли с подругой позаниматься вечерами в качалку, он сначала на меня ноль внимания, а с подружкой (она меня старше) он любезничал и шутил.Мне было обидно, что я такая красавишна-лань остаюсь в стороне, хотя я чуяла, что игнорит он меня спецом .Начала строить глазки другому тренеру .И тут началось, мой стал бегать за мной по всем станкам и сам показывать как и что качать, и вообще предложил перейти на спиннинг , чтоб я не маячила в тренажером зале, где в основном одни парни штанги тянут. Потом предложил отвезти домой, до дома я не доехала. Так и закрутилось. Сейчас живем вместе,пока без росписи

Гость
#21
Гость

С первым в театральной студии - 18, со вторым на работе - 24, с третьим тоже на работе - 40.

Тоже самое за исключением театральной студии :))) С первым - на работе, в 25, и со вторым на работе, в 29.

Гость
#22
Гость

К 17. Сначала, конечно, пишется здесь вместе...))))

За такие ошибки вообще надо к высшей мере приговаривать

Гость
#23

С первым в институтской общаге мне было 22, со вторым на новогодней вечеринке на работе мне было 36.

Гость
#24

С первым - в институте, вместе учились. Со вторым - на сайте попутчиков: искала девочку для компании в поездку в Иорданию, откликнулся Он, тоже долго не мог найти компанию. Очень долго не соглашалась на попутчика мужского пола в путешествии. Через 2 месяца поехали уже как пара ...в Таиланд)) В Иорданию так пока и не попали. Вместе 7 лет.

Гость
#25
Гость

Необычное - не знакомство, а "поворотный момент":) Я нас своего мужа "упала с неба", при том, что он в тот момент спал:)) Мы были в одном доме в гостях на празднике... Знакомы. конечно, до этого были - но просто общались, хотя и некоторая симпатия была заметна - но люди взрослые (за 30), поэтому спокойно себе общались... Ну, и вот получилось, что места было не очень много - а народу, напротив, немало. Он спал на полу, а я на диване по соседству с подругой. Она довольно крупная, и во сне меня "спихнула", и я слетела прямо на него... Я как-то не сразу поняла, спросонья, что случилось-то.. Ну, а он не растерялся - но он-то, как потом оказалось, решил. что это я сознательно... Ну, хотелось вот ему так понимать...:) Ну, вот, собственно, и все:) Живем, сын скоро в школу пойдет.

вы на него упали, а он что? он же испугаться ддолжен был, если спал)

Катрин
#26

С мужем познакомилась на улице, я ему нахамила, завязался спор. Он ошалел от такого и решил еще пообщаться со мной)) и взял в жены, при чем очень быстро!!!

ММСка
#27

Пришел в магазин (я там как раз последний день работала) и спросил: где пиво в холодильнике и какое лучше взять? Так и завертелось.

Гость
#28

оба мужа из инета.

Лилия долин
#29

С первым познакомилась на первом курсе университета - на зимних каникулах отдыхали компанией в подмосковном пансионате. Летом уже поженились, через два года развелись.
Второй был на правах приятеля вхож в дом моей тетушки, впервые увидела его, когда мне было лет 10, а ему, соответственно, шло к 40. Тогда я его воспринимала как существо высшего порядка (он имеет отношение к миру искусства). Никогда бы не предположила, что через 10 лет выйду за него замуж. Правда, этот брак тоже долго не продержался, хотя мы дружим до сих пор.
Кроме того, своему БМ я обязана знакомством с третьим мужем, который, пардон за банальность, является счастьем моей жизни по сей день)))) Они дальние родственники, очень дальние - типа троюродный дядя с племянником (на самом деле еще более -юродный), так что в грех кровосмешения мы не впали)))

Виктория
#30

мне было 17. сама познакомилась с ним в маршрутке)

merkwürdigliebe
#32

Познакомился с женой на войне. Мне было 20 она старше на два года. Под любым предлогом ехал в грозный , чтобы её увидеть просто. Там ухаживать - значит стоять на расстоянии 10 метров и максимум о погоде разговаривать. И так очччень долго. Парни понимали и колонной сопровождали меня. А потом расположением в Грозном встали. И я бегал к ней... рисковал очень... В итоге пришлось нам просто убегать оттуда.

Алёна
#33

В самолёте, помог запихнуть ручную кладь. По призмелению пока стояли ждали зелёный свет на выход - познакомились.

Таш
#34

Встречались форумной тусовкой, там одни парни, но мне что-то никто не приглянулся. Клинья народ подбивал, но я все сама по себе была. А потом кто-то про нынешнего мужа заговорил, народ поддержал - и такой он, и сякой, рыцарь без страха и упрека, - я заинтересовалась. На следующей тусовке уже он был - как раз из командировки прилетел, - я как увидела... в общем, в этот же вечер мы в койке были.

По Ра
#35

Подруга за волосы притащила меня на фестиваль, где играли экстримальное проявление метала, рока. Одни из выступающих были её друзья. Мне было не комфортно с боку сцены, ибо я слушала поп музыку и не любила такое количество людей и эмоций! Но мне было интересно наблюдать за барабанщиком, который играл музыку, словно фокусник. Он играл и стоя и сидя, делал прикольные пируэты палками и в целом произвёл фурор для меня и для зала! В последней песне он поменялся с вокалистом инструментом и спел так, что я как в фильмах поймала ступор и не дышала, почти. Это был шикарный гроул, как техника звукоизвлечения, который просто влюбил меня в его. Да и грациозность его движения меня окончательно убедило, что его я искала всю жизнь. По окончании они откланявшись под овации пошли к гримёрке, а я как стояла - так и стою, не понимая что со мной происходит. Как вы наверное догадались, эти парни были друзьями моей подруги! Она меня полила водой и мы пошли к ним в гримёрку. Это произошло минут через 10. Мы заходим и наблюдаем картину: они пьют напитки и говорят весело друг с другом... и сидит отдельно тот самый, играя по воздуху на барабанах и никого не замечает! Бла бла бла, все дела, и он бежит из комнаты! Оказалось, что его зовёт зал на Бис сбацать... После этого я встретила его в свои обьятия. Он не смутившись предложил мне свидание на следующий вечер! Мы вместе около 4 лет и подруги в согласии с аклоголем всегда просят рассказать эту киношную историю. Мне 27 лет и счастлива! Ему 28 и он превратил мою жизнь в праздник, за что я его люблю до потери сознания! Такие дела... Нужно передвигать ноги, даже если они не идут! Иначе как счастье придёт, если не предоставлять ему варианты для реализации?

Гость
#36

А я сама позвонила узнав номер из справочной, из телефона автомата в институте, встречались 2 года, каждый день, 13 лет брака)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: