Гость
Статьи
Роман в сети

Роман в сети

Был ли у кого роман в сети?расскажите!

Аня
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё это полное фуфло.Развлечение для энергетических вампиров.Это как секс во сне.Весь пар- в гудок.

Неужели вы настолько страшны, что никому неинтересны?

Гость
#2

Да, был роман в сети, секс в вирте, дети в мыслях.

Гость
#3

Суррогат , иллюзия отношений и пустая трата времени , эмоций

чуваг
#4
Гость

Да, был роман в сети, секс в вирте, дети в мыслях.

залёты в блогах ))

Гость
#5

Роман двух проекций друг на друга. К реальным людям никакого отношения не имеет

Гость
#6

Был. Одну девчонку разводил.

Гость
#7

У меня были отношения сначала на расстоянии, потом встретились, поженились через полгода.
И у меня полно знакомых, которые познакомились в инете, но только на этом форуме это считается чем-то ненормальным))

Гость
#8

:)

Гость
#9

У меня и сейчас роман.С уголовником-любим друг друга до звёзд!Лет через 17 распишемся,не раньше.

Девушка лет 20
#10

Щас весь мир в сетях знвкомится, что такого? Почему это считается чем то из ряда вон..?) 2ды знакомилачь в нете с хор людьми. Со 2м уже 3 года вместе, скоро свадьба, а что такого?)

марковина
#11

был Сергей в мышеловке только, Романа в сети не было.

#12

Конечно, несколько лет назад я так с мужем познакомилась. Месяц переписывались, четыре года встречались, а теперь живем семьей))))А почему такой вопрос????многие так знакомятся ..

Azis
#13
Гость

Роман двух проекций друг на друга. К реальным людям никакого отношения не имеет

Плюс 1000000000.

Windows 8\5
#14

Практически все выше отписавшиеся восприняли это в штыки.И тем не менее,сидят в Инете на форуме.Вопрос: Какого *** они здесь делают - если такие красивые и интересные? На мой взгляд,с развитием технологий мир изменился.Как и мы все - поэтому ничего страшного в том чтоб знакомится в сети нет.Главное это знакомство не затягивать и как можно быстрее переводить общение в реал.

Azis
#15
Windows 8

Практически все выше отписавшиеся восприняли это в штыки.И тем не менее,сидят в Инете на форуме.Вопрос: Какого *** они здесь делают - если такие красивые и интересные? На мой взгляд,с развитием технологий мир изменился.Как и мы все - поэтому ничего страшного в том чтоб знакомится в сети нет.Главное это знакомство не затягивать и как можно быстрее переводить общение в реал.

Я в инете на форумах, потому что что тут, что в реале - интересных людей минимум, смысла нет зря время терять в поисках собеседников где-то в реале, если можно спокойно с комфортом вести беседы, серьезные или нет, здесь.
Серьезные отношения, серьезная дружба в том числе - это другой вопрос, ну невозможно в виртуале взять и полюбить человека. Только дружить еще как-то можно.

Windows 8
#16
Azis

Я в инете на форумах, потому что что тут, что в реале - интересных людей минимум, смысла нет зря время терять в поисках собеседников где-то в реале, если можно спокойно с комфортом вести беседы, серьезные или нет, здесь.Серьезные отношения, серьезная дружба в том числе - это другой вопрос, ну невозможно в виртуале взять и полюбить человека. Только дружить еще как-то можно.

Ну где-то я с Вами согласен.Инет - это лишь инструмент - а как его использовать решает каждый сам.Когда не было Инета,по объявлением в газетах знакомились))

Azis
#18
Windows 8

Когда не было Инета,по объявлением в газетах знакомились))

О да) Это отдельная интересная тема, особенно дореволюционные объявления конца 19 века)

http://pikabu.ru/story/zhenskie_brachnyie_obyavleniya_rossiyskikh_dorevolyutsionnyikh_gazet_kontsa_khikh__nachala_khkh_vekov_623587

Гость
#19

Когда небыло тырнэта,ещё в туалетах,на стенах обьявы скидывали,помню-помню.Кто нить так знакомился,встречался?Интересно просто)))

Софийка
#21

У меня было 2 романа в сети.
Последний всё ещё продолжается, и всё близится к свадьбе, я очень счастлива :)

z
#22

у меня был роман в сети... любовь, страсть, он в мой город приехал (за 1000км), чтобы увидеть меня. Было классно. Потом я к нему приехала, он мне полностью оплатил расходы. И снова было классно. Потом мы решили пожениться, я к нему переехала. И была свадьба, И было классно целых 6 лет. А потом оказалось, что мой любимый и не прекращал общения на сз. Иногда даже очень активного общения. И тут сказка кончилась.

Rocker
#23
z

у меня был роман в сети... любовь, страсть, он в мой город приехал (за 1000км), чтобы увидеть меня. Было классно. Потом я к нему приехала, он мне полностью оплатил расходы. И снова было классно. Потом мы решили пожениться, я к нему переехала. И была свадьба, И было классно целых 6 лет. А потом оказалось, что мой любимый и не прекращал общения на сз. Иногда даже очень активного общения. И тут сказка кончилась.

Знаете,если бы мне повезло так же как Вашему МЧ. На его месте я бы после свадьбы,выбросил компьютер и в Интернет больше не заходил.Надо беречь своё счастье...и не размениваться на пустяки.

z
#24
Rocker

Знаете,если бы мне повезло так же как Вашему МЧ. На его месте я бы после свадьбы,выбросил компьютер и в Интернет больше не заходил.Надо беречь своё счастье...и не размениваться на пустяки.

Не все это понимают, увы. И еще есть мнение, что у некоторых сз вызывают зависимость, типа игромании.

автор
#25
Гость

Всё это полное фуфло.Развлечение для энергетических вампиров.Это как секс во сне.Весь пар- в гудок.Неужели вы настолько страшны, что никому неинтересны?

Причем тут мой вопрос и ваше "неужели вы так страшны"?Вопрос задавался людям,которые пережили виртуальную любовь,а не о том кто страшен или кто интересен.

автор
#26

[quote="Гость" message_id="48955505"]У меня были отношения сначала на расстоянии, потом встретились, поженились через полгода. И у меня полно знакомых, которые познакомились в инете, но только на этом форуме это считается чем-то ненормальным))[/quote
Ненормально воспринимается занудами,у которых и реальных-то отношений нет,не то что виртуальных.

Гость
#27

Не. Это не то, в живую не общаешься, глаз не видно, мимики, пластики, да и просто не ходите рядом по улицам не болтаете.
И дружить и любить можно только в реале.
Другое дело, что в реале часто сволота всякая.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем