Гость
Статьи
Мужчина не хочет детей

Мужчина не хочет детей

Вот смотрю я на своего мужчину и вижу, что детей он не хочет. Недавно были в гостях у молодой семьи, он ни разу не взял ребенка на руки.
Живем 4ый год. Придёт ли к нему желание иметь ребенка?! Ему 26.

настаси
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что он сам говорит? Кстати 26- это мало.
Кстати, я хоть и женщина и мать и детей еще хочу- чужих детей, даже близких друзей - не тискаю, не сюсюкаю и на руки не беру.

Гость
#2

Глупая вы женщина. Вы что, сделали вывод что он не хочет детей, только потому что ребенка в гостях на руки не взял? Может просто боится?! Нет, не думали? У многих мужчин такое бывает.

Гость
#3

Отдайте его мне, я такого ищу )))
(да, ненормальная, *****, пустоцвет, гыыы)))))

Гость
#4
настаси

Вот смотрю я на своего мужчину и вижу, что детей он не хочет. Недавно были в гостях у молодой семьи, он ни разу не взял ребенка на руки. Живем 4ый год. Придёт ли к нему желание иметь ребенка?! Ему 26.

Желание-то может и придет, но как будет себя с ребенком вести - не знаю. У меня что отец что брат всегда с удовольствием с чужими детьми общались, и поиграть, и поболтать... Отец и с нами много занимался, у брата родится ребенок скоро, очень ждет его.
Муж - неа. Совершенно спокойно относился к ребенку от первого брака, и в отношении нашего ребенка он ответственный, но эмоционально холоден, по крайней мере внешне. Такие уделяют детям внимание пока в браке, в разводе такой муж не торт.

Гость
#5

Придет. Мой в 26 тоже не хотел, в 32 захотел, при чем сильно.

ули
#6

можно не любить детей в принципе,но своих любить очень сильно. Я тоже детей в принципе не очень люблю но понимаю, что своих любить буду

Гость
#7

так чужой не свой. Я тоже в ужасе была что мой муж даже к племянникам ближе вытянутой руки не подходил и отчетливо брезговал использованным памперсом или соской выпавшей у ребенка. Поднимал так как будто заразу подцепить боялся.
Но когда родился свой сын куда делать вся брезгливость и безразличие. Родная кровь не вода.Сумашедший отец

Не имеет значения
#8

не хочет детей - это его выбор. или он должен вас обрюхатить потому что вы хотите засесть дома с памперсами?

Наталья
#9

Автор, поговорите с ним лично на эту тему, что за глупость, если не обращает внимания на чужих детей, то всё - не хочет детей иметь.

Наталья
#10

Это опять я, я с со своим 3 года уже, и ему 23, но он любит детей, но говорит говорит что рано, и я за конечно

Гость
#11

"Не берет на руки чужих детей = не хочет своих" - всё равно, что: "не тискает за сисьkи чужих женщин = не нравится моя грудь". Логики ноль.
А 26 - это очень мало для современного мужчины, чтобы захотеть ребенка.

Гость
#12
Гость

Отдайте его мне, я такого ищу )))(да, ненормальная, *****, пустоцвет, гыыы)))))

не Вы одна)

Гость
#13

"логика" автора аж искрится.

Сушка ))))
#14
Гость

"Не берет на руки чужих детей = не хочет своих" - всё равно, что: "не тискает за сисьkи чужих женщин = не нравится моя грудь". Логики ноль.А 26 - это очень мало для современного мужчины, чтобы захотеть ребенка.

СОГЛАШУСЬ - ТУПОСТЬ ПРОСТО ЗАШКАЛИВАЕТ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ СЮДА ПИСАТЬ, ПОГОВОРИТЬ ПОПЫТАЙТЕСЬ, А ДАЛЬШЕ МЫ ПОМОЖЕМ ЧЕМ СМОЖЕМ

Гость
#15
Гость

"Не берет на руки чужих детей = не хочет своих" - всё равно, что: "не тискает за сисьkи чужих женщин = не нравится моя грудь". Логики ноль.А 26 - это очень мало для современного мужчины, чтобы захотеть ребенка.

одни боятся уронить истребитель 5+ поколения, некоторые чужого ребёнка, хотя истребитель стоит дороже чем пожизненная пензия уроненному ребёнку. так же
не садятся за руль чужой машины, не берут холодильник в прокате и т.п.

))))))))))))))))))))))))))))
У некоторых "мёртвый сезон" с 21го до 37и, "всё, в 14 не сделал, потом хотелось но учился, потом расхотелось"

Гостья
#16

Не обязательно, поговорите с ним на эту тему.

Гость
#17

26 лет- не возраст для детей)) К 30 годам-еще туда-сюда.Мой и в 35 не хотел)

Гость
#18
Гость

26 лет- не возраст для детей)) К 30 годам-еще туда-сюда.Мой и в 35 не хотел)

а в итоге захотел? или так и нет?

Гость
#19
Гость

а в итоге захотел? или так и нет?

моему 33 года, не хочет, и не верится, что переменит решение, и я уже себя настраиваю на пожизненно бездетное существование. В мечтах хочу, чтобы он однажды мне сказал: "любимая, я кажется созрел и очень хочу от тебя детей"...

Оля
#20

Глупости!
Я вот например люблю чужих детей, при чем разных возрастов.
Мне с ними интересно и посюсюкаться, и поговорить, и по играть.
Но своих детей я не хочу и не планирую, возможно пока не хочу, но мне уже 32 года.
Есть много других интересов ( есть муж).

Гость
#21

А я люблю только свою племянницу просто души в ней не чаю. Но своих не хочу, остальных чужих не воспринимаю. Мне 26.

Гость
#22

Автор, 26 лет для парня это очень мало, чтобы хотеть уже своих детей. Желание заиметь своих детей у него может проснуться и к 36 и к 46 годам, но вот вопрос, где будете вы, когда он будет сам в этом возрасте? Будете ждать, когда он созреет? Тогда вы "перезреете" для рождения детей. После 4 лет вместе вам уже пора определяться, завести своих детей от другого или ждать дальше у моря погоды с вашим нынешним МЧ

Гость
#23
Гость

Автор, 26 лет для парня это очень мало, чтобы хотеть уже своих детей. Желание заиметь своих детей у него может проснуться и к 36 и к 46 годам, но вот вопрос, где будете вы, когда он будет сам в этом возрасте? Будете ждать, когда он созреет? Тогда вы "перезреете" для рождения детей. После 4 лет вместе вам уже пора определяться, завести своих детей от другого или ждать дальше у моря погоды с вашим нынешним МЧ

Пожалуй, верно. Но самое правильное - это открыто поговорить. Не все мужчины хотят детей - но и не все НЕ хотят. Большинство, на самом деле, довольно спокойно относятся к этому вопросу, и оставляют его решение за женщиной, во всяком случае, принципиальное. Это совсем не означает, что из них потом не получаются хорошие отцы. Мой первый муж спокойно относился к теме детей . Потом, когда я забеременела, хотел сына. Родилась дочь. Ну, и что - вот уже 16 ей, он ее просто обожает, спит и видит, когда она уже скорее вернется на родину, где он живет, в универ. Мы оттуда уехали несколько лет назад - вот, теперь ждут, не дождутся все, когда же деточка приедет, так что Вы раньше времени-то, Автор, выводов не делайте. Просто с ним поговорите. Если он не против - это очень хорошо. Для мужчины этого более чем достаточно, тем более в 26.

гость
#24

мой не любит детей. одного я родила для себя а второго никогда. меня любит как женщину и ладно.

Гость
#25
настаси

Вот смотрю я на своего мужчину и вижу, что детей он не хочет. Недавно были в гостях у молодой семьи, он ни разу не взял ребенка на руки. Живем 4ый год. Придёт ли к нему желание иметь ребенка?! Ему 26.

зачем ему брать чужого маленького ребенка на руки?? автор вы в своем уме? моему бы такое в голову не пришло да и мне тоже. и потом зачем ему в 26 лет дети??

Гость
#26

Я вот тоже детей не хотел, сделал вазэктомию и доволен. Если интересно подробно, вот отзыв об операции

http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1

Жена сначала расстроилась, а потом смирилась. Мораль сказки - если муж нужен, жена его любит, то и без детей нормально все. Если размножится хочет и все равно с кем - пусть бежит размножаться, считай от балласта избавился.

дикий
#27

*** как же я ненавижу этих ебанных личинок,так и хочется взять грудничка и уебать башкой об стенку.
передушить бы всех засранцев клянусь даже своих новорожденных буду убивать,если какая нибудь *** откажется от аборта и родит от меня.

ненавижу детей, НЕНАВИЖУ

вечно ноют,орут,срут,жрать просят обоссутся ноют,испугаются ноют,что-то заболит опять ноют и такой дикий ор что вешайся.

еще ни одна падла грудная не рождалась без постоянных криков,передавить бы *** гортань чтобы только не орал и спать ночью не мешал.

я вообще хочу уже подросшего ребенка,чтобы моему ребенку уже было лет 6,а не тратить свою молодость на воспитание маленького засранца которого высрали.

дикий
#28
Гость

Я вот тоже детей не хотел, сделал вазэктомию и доволен. Если интересно подробно, вот отзыв об операции
http://irecommend.ru/content/rezultatom-dovolen-1
Жена сначала расстроилась, а потом смирилась. Мораль сказки - если муж нужен, жена его любит, то и без детей нормально все. Если размножится хочет и все равно с кем - пусть бежит размножаться, считай от балласта избавился.

Потому-что только *** хотят детей,вот и расстроилась твоя шкура.
Все *** детей хотят еще оскорбляют когда мы не хотим.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: