Гость
Статьи
Что больше всего вы …

Что больше всего вы недолюбливаете в нас, мужчинах?

Хочется узнать об основных моментах в мужчинах, которые вас отталкивают. Мне, как мужскому полу, интересен адекватный и беспристрастный взгляд со стороны.
Не хочется создавать тему для троллей и …

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205

Из того, с чем пришлось столкнуться, отвратительны - низкий интеллект и отсутствие самоиронии, как уже выше написали,
бахвальство, эгоизм, чрезмерная эмоциональность, лживость, манипулирование и игра на жалость

Фикуса
#206

Тупых не выношу...

Гость
#207
плакучая ива

Передайте своей подруге от меня рецепт от этой очень неприятной проблемы.Пусть она нальет в таз теплой воды и добавит в нее грамм 50 раствора Белизны(это концентрированый хлорный раствор)и пусть муж подержит в нем ноги минут 10.Проблема исчезнет на второй день.И больше этот запах никогда в жизни не появится.Вас будут благодарить.А вы меня))

А кожа пластами не слезит? А то ещё обвинят потом.Да и что он только не делал, какие только средства не примерял, ничто не помогло.У него повышенная потливость, вот вроде помоет ноги, а минут через 10 рядом сидеть уже невозможно, он и сам конечно, мучается.Они даже в гости перестали ходить, а то под столом вонь, что все гости начинают переглядываться, выискивая источник смрада, а возле обуви его вообще рядом невозможно находиться, можно в обморок упасть. А так мужик хорош всесторонне, а по этому поводу очень комплексует, но подруга молодец, поддерживает его, как может.

Гость
#208
Гость

А кожа пластами не слезит? А то ещё обвинят потом.Да и что он только не делал, какие только средства не примерял, ничто не помогло.У него повышенная потливость, вот вроде помоет ноги, а минут через 10 рядом сидеть уже невозможно, он и сам конечно, мучается.Они даже в гости перестали ходить, а то под столом вонь, что все гости начинают переглядываться, выискивая источник смрада, а возле обуви его вообще рядом невозможно находиться, можно в обморок упасть. А так мужик хорош всесторонне, а по этому поводу очень комплексует, но подруга молодец, поддерживает его, как может.

нужно обратиться к косметологу и ботокс заколет в зону локализации потовых желез...эффект 8 месяцев где-то держится..подмышки тоже колят..

Гость
#209
Гость

нужно обратиться к косметологу и ботокс заколет в зону локализации потовых желез...эффект 8 месяцев где-то держится..подмышки тоже колят..

Посоветую, хотя там очень сложный случай.

Гость
#210
Фикуса

Тупых не выношу...

+++

Гость
#211

Не люблю, когда сквернословят при женщинах. Не люблю проявлений мужского *****. Не люблю, когда обещают и не выполняют. Не люблю боязнь брать на себя ответственность и инфантильность.

хрюкай в рыло
#212

вранье

гость
#213

Если вам понравилась девушка смело подходите знакомится, а то тут следит за мной парень я работаю в магазине,прохожу мимо дрожит весь стесняется Ну скажите разве это мужчина

Гость
#214
Гость

Больше всего раздражает необязательность, для меня "мужик сказал - мужик сделал", а иначе вообще не мужик. Еще мелочность, эгоизм, неверность, непорядочность, пассивность, чрезмерная ревность, отсутствие стремления давать своей женщине: материальные вещи, заботу, внимание, позитивные эмоции. Удивительно, но мой муж обладает всеми вышеперечисленными качествами.

Ахах! Я уже без ума от Вас! Браво!

Гость
#215
гость

Если вам понравилась девушка смело подходите знакомится, а то тут следит за мной парень я работаю в магазине,прохожу мимо дрожит весь стесняется Ну скажите разве это мужчина

С такими мужчинами нужно инициативу брать в свои руки.

Гость
#216
Morpheus

интересно вас слушать девушки... Почему то жадность ставят на первое место, а вот верность некоторые даже и не вспоминали. Складывается ощущение, что Пусть он *** кого угодно, но мне подарки дарит... И что вы вкладываете в смысл жадность, этот термин уж очень Растяжим, в отличии от верности...?

В верность верят в детском саду, потом розовые очки спадают.

Гость
#217
Марьюшка исКУСница

На счет гигиены есть история. Подруга вышла замуж , одной из последних , но мы все тогда еще не опытные были , по части семейных отношений и часто устраивали общий девичий совет , по тем или иным "сложным" вопросом. И вот однажды , эта подруга говорит девчонки есть одно дело на совет, но я грит без стакана такое и рассказать то не смогу. В общем долго с духом собиралась , потом выдала историю. Они с мужем жили уже полтора года и пол года она не работала, домашнее хозяйство было полностью на ней, в том числе, конечно, же и стирка. И вот она рассказывает , представляете приходит с работы , вещи в корзину для белья складывает , я стираю раз в три дня эти рабочим (офисные) комплекты и каждый раз , там лежат зас&&&ранные трусы, вот реально мазня сзади по шву , как будто человек не дотерпел слегка, но ладно раз ладно два, но это просто практически постоянно! И знаете меня тогда это прямо поразило, серьезный такой парень , успешный, красиво выглядит, одевается со вкусом и тут такое, меня поразило знаете что не сам этот факт-все мы можем сем либо трусы запачкать , но меня поразило то , что он НЕ стесняясь скидывал эти трусы в общую кучу, прекрасно понимая, что жена будет сортировать белье перед стиркой и все увидит! Вот неужели трудно взять и застирать такой казус ? Но видимо до него это просто не доходило , он считал это в порядке вещей. Я тогда в шоке была, если честно

Я в шоке от того, что кто-то стирает чьи-то трусы. В моей семье все мужчины и женщины сами стирают белье и носки.0_о Я имею ввиду и дедушек с бабушками и родителей.

Гость
#218

сразу нет: лживые,жестокие (особенно к детям и животным), тщеславные, чрезмерно наглые, ***** откровенно, хамы, нечистоплотные, постоянно находящиеся в депрессиях или в поисках "своего предназначения в этой жизни", женоподобные, расточительные не по средствам

Гость
#219

**** -ТУ.пые

It-girl
#220

Терпеть не могу, когда мужчина с девушкой и смотрит на других девушек. Если определился с выбором зачем пялиться на других, да еще и в присутствии своей половинки. Противно

Светлана
#221

Жадность!

Гость
#222
It-girl

Терпеть не могу, когда мужчина с девушкой и смотрит на других девушек. Если определился с выбором зачем пялиться на других, да еще и в присутствии своей половинки. Противно

Да, это очень ужасная черта, чувствуешь себя как оплёванная.

Гость
#223

Прочла все качества которые описали девушки и ухохоталась, потому что почти все они были присущи моему бывшему))) (оценка совершенно объективная) Потому он был брошен, но никак не может понять- ПАЧИМУ???))))))))))))))))

Гость
#224
Гость

Прочла все качества которые описали девушки и ухохоталась, потому что почти все они были присущи моему бывшему))) (оценка совершенно объективная) Потому он был брошен, но никак не может понять- ПАЧИМУ???))))))))))))))))

меня больше интересует вопрос - пачиму вы вообще ему дали?

Гость
#225
Гость

меня больше интересует вопрос - пачиму вы вообще ему дали?

ей вообще нечего было ему дать, ни любви , на ласки, ни уважения...одни мокрые трусы

Гость
#226

Ненавижу некрасивых мужчин! Не люблю блондинов

Гость
#227
Гость

Сочувствую вашим мужьям. Все ваши бла-бла с подружками простой вынос сора из избы. Неужели попиз.....ть больше не о чем??? Такие вопросы решаются только внутрисемейно, и уж совершенно точно не должны являтся темой для разговора. Поставьте себя на их место! Какой вы, к черту, тыл???

тоже не понимаю как такое можно про мужа рассказывать. я такое считаю предательством по отношению к нему. да не проблема мужу на трусы указать не злобно , можно даже с шутками ( чтоб не обидеть). вот честно не жена а ***** какая то

Gi
#228

Тут к гадалке не ходи, на первом месте у дамочек идёт пункт "жадность")))

Ох и не любят они мужиков, которые деньги считать умеют)

Gi
#229
It-girl

Терпеть не могу, когда мужчина с девушкой и смотрит на других девушек. Если определился с выбором зачем пялиться на других, да еще и в присутствии своей половинки. Противно

Если мужчина идёт рядом с девушкой это совершенно не значит, что он "определился" с выбором. Просто в данный момент времени вы его спутница, не более. Глазеют на других 100% мужиков, вне зависимости от статуса текущих отношений. Кто-то смотрит открыто и явно (это в случае, если настоящая девушка его уже в конец заuпала).

Но большинство это стараются делать скрытно, чтобы не травмировать нежные чувства своей дамы.

Гость
#230
Фикуса

Тупых не выношу...

у самой то какое образование??


птушная ***** за бутылку водки сосёшь еще

Тоша
#231

меня бесит когда мужчина говорит одно,а своими поступками делает иное и вовсе противоположное что не может не бесить.

Светлана
#232

Занудство и дохлый если, физически слабый, но занудство хуже)))

Гость
#233

[quote="Гость" message_id="50762538"]меня больше интересует вопрос - пачиму вы вообще ему дали?[/quot

Потому что поначалу строил из себя белого и пушистого.)))) Но маски слетают.

Гость
#234
Гость

ей вообще нечего было ему дать, ни любви , на ласки, ни уважения...одни мокрые трусы

Уважать можно только достойного человека. Любить можно любого, но эта любовь жертвенна и никем не ценится. Такой безусловной любовью одариваю только своих детей.

Гость
#235
Гость

С такими мужчинами нужно инициативу брать в свои руки.

Вы дали мне правильный совет так что познакомлюсь с ним сама

Гость
#236

деградирование. жадность тупость дебилизм. агрессия. нарцисцизм. трусость. отсутствия мозгов. наглость. и далее по списку.

Гость
#237

у самой то какое образование??
тупень тыи этим все сказано, тупость не вычесляется за не имением высш. образования.

Гость
#238
Gi

Тут к гадалке не ходи, на первом месте у дамочек идёт пункт "жадность")))Ох и не любят они мужиков, которые деньги считать умеют)

ты лучше вспоини о пунктике когда дамочка жертвует своим здоровьем ради кабана диванного делая его никченую жизненку более радужной и комфортной. и в большинстве многие дамочки да почти этим не шантажируют. несчастненьких увальней

Гость
#239
Gi

Если мужчина идёт рядом с девушкой это совершенно не значит, что он "определился" с выбором. Просто в данный момент времени вы его спутница, не более. Глазеют на других 100% мужиков, вне зависимости от статуса текущих отношений. Кто-то смотрит открыто и явно (это в случае, если настоящая девушка его уже в конец заuпала).Но большинство это стараются делать скрытно, чтобы не травмировать нежные чувства своей дамы.

нарцисцизм зашкаливает у этого коментатора. да что ты в мужиках нашел *** ты ванючий. )

Гость
#240
Гость

А кожа пластами не слезит? А то ещё обвинят потом.Да и что он только не делал, какие только средства не примерял, ничто не помогло.У него повышенная потливость, вот вроде помоет ноги, а минут через 10 рядом сидеть уже невозможно, он и сам конечно, мучается.Они даже в гости перестали ходить, а то под столом вонь, что все гости начинают переглядываться, выискивая источник смрада, а возле обуви его вообще рядом невозможно находиться, можно в обморок упасть. А так мужик хорош всесторонне, а по этому поводу очень комплексует, но подруга молодец, поддерживает его, как может.

Нет ничего не слезет.Даже не покраснеет кожа.Потом ноги можно будет ополоснуть чистой водой.Мне про этот способ муж рассказал,у него после армии такие проблемы начались.Ему кто то посоветовал так сделать,еще до нашей свадьбы.Никогда не замечала никакого запаха от ног мужа.И даже маме советовала папе такую терапию провести.Меня мама благодарила))Советуйте и ничего не бойтесь.Глупо терпеть такой запах.И глупо из за такой мелочи терять хорошего мужика.Ботоксы всякие это ерунда все.Потом запах возвращается.А этот метод работает всю жизнь.Достаточно одной процедуры.Дешево и сердито.

Гость
#241
mskd_cat22

Меня раздражает, что сейчас люди всё меньше и меньше делятся на мужчин и женщин. Что мужчины не претендуют отличаться от тебя... Настоящий мужчина, прежде всего, щадит женщину. А сейчас всё больше какая-то беспощадность. ..

Это потому что, не зачем метать бисер перед свиньями...

Веселый аноним
#242
mysaintmailbox

Хочется узнать об основных моментах в мужчинах, которые вас отталкивают. Мне, как мужскому полу, интересен адекватный и беспристрастный взгляд со стороны.Не хочется создавать тему для троллей и тех, кто станет перечислять боевые "заслуги" бывшего парня. Бывает, с разными женщинами мы ведём себя по разному.

ну держитесь) объективно
минусы-и то что мешает создать семъю и родить вам детй
1-неряшливость
2-истеричность
3-жадность
4-хабалистость
5-эгоизм
6-глупость
7-не способность заботиться о семъе
8-альфонсизм
9-бабник
10-жадность
11-импотентность
ой..это еще не полный список

Юнга
#243

Девчонки) А разбросанные носки?!!!) Как же вы могли забыть!!!)))

Гость
#244
Crocus

Меня бы больше всего оттолкнула ненадежность и не преданность.

Меня тоже.
А также неадекватно завышенная самооценка.
Когда лысый сорокалетний жирдяй не упускает случая унизить свою 30-летнюю жену, родившую ему детей и пашущую по хозяйству ради его комфорта (после работы, разумеется), оглядывает ее презрительным взглядом и бормочет: "В кого ты превратилась?" А жена между тем нормальная рожавшая женщина, чуть-чуть располневшая, но не жирная, как ее супруг ( которому как мужику вообще жир иметь непозволительно!!!) Так вот, самый большой недостаток мужчины - это неадекватность. То есть несоответствие заявляемых требований тому, что он сам из себя представляет и может предложить женщине.

Веселый аноним
#245
Юнга

Девчонки) А разбросанные носки?!!!) Как же вы могли забыть!!!)))

малыш))))))))))
но это не глобально
у тебя есть девушка????????

#246

Самое ужасное, что может быть в мужчине - это привычка врать и не сдерживать своих слов.

Gi
#247
Гость

ты лучше вспоини о пунктике когда дамочка жертвует своим здоровьем ради кабана диванного делая его никченую жизненку более радужной и комфортной.

Я должен посочувствовать им, да?

Пожалуй, девушку, которая в здравом уме, трезвой памяти и по доброй воле "жертвует своим здоровьем ради кабана диванного делая его никченую жизненку более радужной и комфортной" стоит срочно показать психиатру.

Gi
#248
Гость

самый большой недостаток мужчины - это неадекватность. То есть несоответствие заявляемых требований тому, что он сам из себя представляет и может предложить женщине.

Самый большой недостаток женщины - это неадекватность. То есть несоответствие заявляемых требований тому, что она сама из себя представляет и может предложить мужчине.

Юнга
#249
Веселый аноним

малыш))))))))))но это не глобальноу тебя есть девушка????????

Аноним, я так и думаю, что не глобально. Я это в виде шутки, это ж "притча во языцах") Девушка есть.

Чуня
#250

ГЛАВНОЕ - ПЫПЫСЬКА!
Все остальное можно развить или приобрести!

Гость
#251
Гость

Нет ничего не слезет.Даже не покраснеет кожа.Потом ноги можно будет ополоснуть чистой водой.Мне про этот способ муж рассказал,у него после армии такие проблемы начались.Ему кто то посоветовал так сделать,еще до нашей свадьбы.Никогда не замечала никакого запаха от ног мужа.И даже маме советовала папе такую терапию провести.Меня мама благодарила))Советуйте и ничего не бойтесь.Глупо терпеть такой запах.И глупо из за такой мелочи терять хорошего мужика.Ботоксы всякие это ерунда все.Потом запах возвращается.А этот метод работает всю жизнь.Достаточно одной процедуры.Дешево и сердито.

Ой, спасибо, хоть уверенность мужчина обретёт, а то эта проблема в такие комплексы загнала, хорошо подруга понимающая и любящая, и даёт ему психологическую поддержку.Ещё раз спасибо, сейчас позвоню ей, обрадую.

Crocus
#252
Гость

Вы дали мне правильный совет так что познакомлюсь с ним сама

Плохое развитие событий.
если бы мужчина ХОТЕЛ - он бы нашел способ познакомиться.
Максимум, который вы должны сделать на первом этапе - это пару раз ему приветливо улыбнуться. Если он хочет продолжить - он продолжит.

Crocus
#253
Гость

Меня тоже.А также неадекватно завышенная самооценка. Когда лысый сорокалетний жирдяй не упускает случая унизить свою 30-летнюю жену, родившую ему детей и пашущую по хозяйству ради его комфорта (после работы, разумеется), оглядывает ее презрительным взглядом и бормочет: "В кого ты превратилась?" А жена между тем нормальная рожавшая женщина, чуть-чуть располневшая, но не жирная, как ее супруг ( которому как мужику вообще жир иметь непозволительно!!!) Так вот, самый большой недостаток мужчины - это неадекватность. То есть несоответствие заявляемых требований тому, что он сам из себя представляет и может предложить женщине.

Если это действительно самый большой его недостаток - я бы спокойно на это смотрела бы сквозь пальцы.

Гость
#254
mysaintmailbox

Хочется узнать об основных моментах в мужчинах, которые вас отталкивают. Мне, как мужскому полу, интересен адекватный и беспристрастный взгляд со стороны.Не хочется создавать тему для троллей и тех, кто станет перечислять боевые "заслуги" бывшего парня. Бывает, с разными женщинами мы ведём себя по разному.

Грубый, жадный, пошлый, завистливый, неграмотный, неопрятный, ревнивый, слабый