Гость
Статьи
Что больше всего вы …

Что больше всего вы недолюбливаете в нас, мужчинах?

Хочется узнать об основных моментах в мужчинах, которые вас отталкивают. Мне, как мужскому полу, интересен адекватный и беспристрастный взгляд со стороны.
Не хочется создавать тему для троллей и …

263 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Нет ничего не слезет.Даже не покраснеет кожа.Потом ноги можно будет ополоснуть чистой водой.Мне про этот способ муж рассказал,у него после армии такие проблемы начались.Ему кто то посоветовал так сделать,еще до нашей свадьбы.Никогда не замечала никакого запаха от ног мужа.И даже маме советовала папе такую терапию провести.Меня мама благодарила))Советуйте и ничего не бойтесь.Глупо терпеть такой запах.И глупо из за такой мелочи терять хорошего мужика.Ботоксы всякие это ерунда все.Потом запах возвращается.А этот метод работает всю жизнь.Достаточно одной процедуры.Дешево и сердито.

Ой, спасибо, хоть уверенность мужчина обретёт, а то эта проблема в такие комплексы загнала, хорошо подруга понимающая и любящая, и даёт ему психологическую поддержку.Ещё раз спасибо, сейчас позвоню ей, обрадую.

Crocus
#252
Гость

Вы дали мне правильный совет так что познакомлюсь с ним сама

Плохое развитие событий.
если бы мужчина ХОТЕЛ - он бы нашел способ познакомиться.
Максимум, который вы должны сделать на первом этапе - это пару раз ему приветливо улыбнуться. Если он хочет продолжить - он продолжит.

Crocus
#253
Гость

Меня тоже.А также неадекватно завышенная самооценка. Когда лысый сорокалетний жирдяй не упускает случая унизить свою 30-летнюю жену, родившую ему детей и пашущую по хозяйству ради его комфорта (после работы, разумеется), оглядывает ее презрительным взглядом и бормочет: "В кого ты превратилась?" А жена между тем нормальная рожавшая женщина, чуть-чуть располневшая, но не жирная, как ее супруг ( которому как мужику вообще жир иметь непозволительно!!!) Так вот, самый большой недостаток мужчины - это неадекватность. То есть несоответствие заявляемых требований тому, что он сам из себя представляет и может предложить женщине.

Если это действительно самый большой его недостаток - я бы спокойно на это смотрела бы сквозь пальцы.

Гость
#254
mysaintmailbox

Хочется узнать об основных моментах в мужчинах, которые вас отталкивают. Мне, как мужскому полу, интересен адекватный и беспристрастный взгляд со стороны.Не хочется создавать тему для троллей и тех, кто станет перечислять боевые "заслуги" бывшего парня. Бывает, с разными женщинами мы ведём себя по разному.

Грубый, жадный, пошлый, завистливый, неграмотный, неопрятный, ревнивый, слабый

Гость
#255

лень и пассивность. Даже жадность так не отталкивает, как эти два "качества"

Н
#256
mskd_cat22

Меня раздражает, что сейчас люди всё меньше и меньше делятся на мужчин и женщин. Что мужчины не претендуют отличаться от тебя... Настоящий мужчина, прежде всего, щадит женщину. А сейчас всё больше какая-то беспощадность. ..
Как же вы правы +100 000 000

Умница Красавица
#257
mysaintmailbox

Хочется узнать об основных моментах в мужчинах, которые вас отталкивают. Мне, как мужскому полу, интересен адекватный и беспристрастный взгляд со стороны.Не хочется создавать тему для троллей и тех, кто станет перечислять боевые "заслуги" бывшего парня. Бывает, с разными женщинами мы ведём себя по разному.

Внешность: Не терплю не бритых, вот просто до трясучки, от одного только взгляда на растительность на лице, у меня начинается раздражение)))
Не здоровые зубы. Не чистоплотность. Не люблю тощих (костлявых) Не люблю жирных со свисающим пузом. Терпеть не могу татуировки (эту тюремную живопись)
Поведение: жлобство- это №1!!! Хамство, снобизм, шовинизм в любом его проявлении, в отношении женщин так в первую очередь. Ложь (я чувствую ее интуитивно) Истеричность (неврастеники отталкивают сразу, уважаю в мужчинах сдержанность, и умение владеть своими эмоциями)

Династия
#258
Гость

Нуну счастливо замужем вам не быть никогда с таким подходом.

))) нуу, я еще не все перечислила и заметьте, про какашки потняшки даже не говорила ничего, а между тем - некоторые вещи как раз не имеют значения при лидерской натуре парня и при этом адекватной, то есть которая изменяется в лучшую сторону)))
мне кажется я описала истинного рыцаря и мачо со щитом) а так по комменту пессимизм налицо) настоолько все плохо, что девушки рады всякому лишь бы блин смывал за собой)))) вон мой бывший женился! ну как бывший, я время проводила, сердце лечила и сексом занималась)))
да образован - а пспыльчив и любит поесть... еще и как пукнет невовремя, буээ
ну согласилась же на него девушка какая то... причем вполне нормальная вроде
парней много на свете) незачем соглашаться на *****!

Гость
#259
Династия

))) нуу, я еще не все перечислила и заметьте, про какашки потняшки даже не говорила ничего, а между тем - некоторые вещи как раз не имеют значения при лидерской натуре парня и при этом адекватной, то есть которая изменяется в лучшую сторону))) мне кажется я описала истинного рыцаря и мачо со щитом) а так по комменту пессимизм налицо) настоолько все плохо, что девушки рады всякому лишь бы блин смывал за собой)))) вон мой бывший женился! ну как бывший, я время проводила, сердце лечила и сексом занималась)))да образован - а пспыльчив и любит поесть... еще и как пукнет невовремя, буээну согласилась же на него девушка какая то... причем вполне нормальная вроде парней много на свете) незачем соглашаться на *****!

Н- да, пердуна уж точно бы не потерпела.Это же как надо женщину ни во что не ставить.

Гость
#260

отталкивают:
с плохой гигиеной.
лишним весом,
плохие зубы и запах изо рта,
метросексуалы,
зеки, "парни с района",
длинные волосы,
халявщики, альфонсы,
отсутствие амбиций,
самовлюбленные бабники,
вруны и хвастуны, понты.

Гость
#261

еще естественно плохие в постели, со странностями на сексуальной почве, и те кто злоупотребляют онлайн играми.

Катрин
#262

Самое главное и основное-неумение держать ширинку закрытой.Измены и таскание по бабам.Это основное.Верность во главе угла.

Гость
#263

Не терплю- хамство, невоспитанность, грубость, жадность, тунеядство, вредные превычки. Люблю в мужчинах- спокойствие, сдержанность, доброту, искренность, щедрость, отзывчивость, воспитанность, верность, порядочность, ум!

Гость
#264

Конечно опрятный внешний вид и хорошие манеры важны.

просто так
#265

ну дык, это,... носки...

катапульта
#266

Умение держать слово! Вот серьезно, как с мужем борюсь, так и в бизнесе с партнерами! Ну как так то, я женщина и я всегда отвечаю за свои слова и возложенные на меня или принятые мною лично обязательства, а мужчины, что? Живут по принципу "я хозяин своего слова, захотел-дал, захотел- обратно взял!"

Наталья
#269

Жадность в мужчинах отталкивает и бабников не люблю.

Форум: Отношения
Всего: 370 001 тема
Новые темы за месяц: 5 869 тем
Популярные темы за месяц: 218 857 тем