Гость
Статьи
Ради чего жить, если …

Ради чего жить, если нет детей

Мне 29.5, мужу 32
Живем вместе 3 года. Первые полтора откладывали детей по жилищным обстоятельствам, теперь полтора года уже ничего не получается (= 2 года, так как цикл 25 дней).
Вера …

Гость
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
feannewedd
#251
Гость

Бедный, злой и еще требует чтобы его ублажали и готовили ему и гладили, не сдурел ли?

А, то есть был бы богатым - от тогда вообще пофиг, какой он там..
Главное шо богатый..
Не, ну чё, бинго..

Pink
#252
feannewedd

А, то есть был бы богатым - от тогда вообще пофиг, какой он там..Главное шо богатый..Не, ну чё, бинго..

Сам додумал - сам обиделся.
Обычно так девАчки себя ведут.

марелла
#253

А мне вот не понятно.Как вы не беременнеете??как умудряетесь жить годами половой жизнью и ничего?
Я замужем.Первого сына родила через 11месяцев после свадьбы.
Второго сына забеременела непланово.Просто потому что муж снял презерватив!!
Третью дочь хм так же с первого раза -муж кончил один раз.
Теперь я просто потребовала вазектомию.Ему 47 лет..,мне 32.И я еще очень молода!Люблю свою работу,люблю путешествовать.Люблю хорошо выглядеть.Столько возможностей впереди и перспектив планов.После третьих родов слава богу не испортилась и выгляжу хорошо.Но как представлю что я мне лишь32 и я еще могу так многих родить ...поплохело.
Материнство это хорошо но и себя я люблю

марелла
#254

Последний серьезный разговор с мужем был о том что он стерилизуется.
Он подумал и вроде согласился.

марелла
#255

Дело в том что я занимаю должность хорошую.Хороший заработок(по знакомству )Сама из достаточно обеспеченой семьи.Мне важна карьера,стабильность.И возможность женщины чего то добиться и быть уважаемой.
Важна так же внешность.Стройность.Красота.ухоженость.
Рожая первого сына я расчитывала что он будет один.Но получилось иначе.Я плодовиитая.Трое детей и так много.
Не хотелось бы больше беременеть.

Алексей
#256

На все воля Бога. У Вас есть увлечения? Дети это не единственный путь жизни. Подумайте на счет усыновления ребенка. Если нету увлечений найдите их, займитесь йогой это поможет вернуть равновесие в душе. Посвятите жизнь Богу.

Окса
#257

Марелла, вот о том и говорят, что некоторые с полпинка, а некоторые нет. Не равняйте всех под себя пожалуйста! Мои друзья тоже вот 2 года старались и в месяц когда уже отчаялись и решили наконец то начать сдавать анализы - узнали что беременны! Другие друзья беременнили и были внематочные, в итоге двойня после эко! Так что автор, не вешайте нос, я понимаю что вы не боец, а этого и не нужно! И кто то правильно посоветовал, нужно справиться с депрессией, а потом я очень надеюсь все само получится! Удачи вам!)

Гость
#258

да сделайте ЭКО.

Юка
#259

Странно, а вот смысл писать тем, у кого все с полпинка и у кого уже есть дети о том, какие ***** *****. У меня вот тоже пока не получается, все хорошо, карьера, внешность жизнь, а вот годы бегут. Тоже до последнего считала, что потом и не так уж важно, а сейчас 35, уже год не складывается, сейчас запершая была. Так я очень хорошо накатывающие волны ужаса, что я неполноценная и никогда не смогу обрести счастье материнства. А еще 5 лет назад все это казалось далеким и не слишком важным. Борись, автор, борись, пока есть время. А когда времени не осталось, еще страшнее становится

Юка
#260

И *****, которые страдают, своего добиваются, я вижу смысл выстрадать раньше заветного ребеночка, чем на краю климакса, когда действительно времени в обрез. Я в свои 35, после неудач иметь ребенка, понимаю, как правы были те, кто спрашивал меня о детях в мои 30 и от кого я отмахивалась, потому что была умная и независимая. И тоже могла рассказать про наполненную жизнь. А только если после тебя на земле не останется твоего родного существа, какая уж тут полнота жизни. Страшно. Не понимаю, как может быть не страшно, прожить пустоцветом. И хорошо, что у кого- то правильные инстинкты включаются, когда еще время в запасе есть. И те, у кого все легко получилось, не надо писать, как это все не важно, у Вас что- то другое в жизни не получается, как бы Вы смотрели на людей, у которых это есть легко и которые бы говорили Вам, что Ваши мечты не важны да и Вы странный, а у человека это уже просто есть и есть легко... У меня инстинкт ***** поздно включился, Сейчас все гораздо сложнее, чем если бы я начала в 20 с чем- то. Умнички, кто начинает бороться за ребенка раньше, когда не получается, всегда нелегко, но если человек борется, то у него есть шансы прийти к своей мечте. Хотя, конечно, зацикливаться на одной идее не стоит, потому что и правда, если отпустить, больше вероятность исполнения

Юка
#261

Интересно, почему слово о в у л я ш ка у меня в сообщениях форум все время точечками заменяет? ))) Берегите себя, девочки, кто сейчас борется за право стать мамой на земле! Стучите - и отворят, простите - и дано будет вам! Но не забывайте, что В жизни есть еще очень много других прекрасных вещей и пока идете к своей мечте об остальном тоже стоит помнить)))

Ксюша
#262

я не поняла, Вы пробовали делать ЭКО? если нет, то почитайте как собрать документы на эко тут http://litsenzii-dlia-eko-kriobanka.ru и вперед! рожать никогда не поздно, а в эко я не вижу ничего страшного. Сама так забеременела и родила здоровых детишек!

Юлианна
#263

Вы слишком зациклены на своей неудаче и удачах других, так нельзя.Тут очень большую роль играют моральные и психологические аспекты вашего бесплодия. Есть много статей по этому поводу http://eticheskie-problemy-eko.ru. Не думали насчет процедуры ЭКО?

Гость
#266

полностью с вами согласен 17 ольга всему своё время,прежде чем заводить детей надо подумать,а нужны ли они вам,не всем это дано,если они не нужны то и жить надо в своё удовольствие,или найти хобби по душе, да мало ли заняться искусством быть полезным для общества развивайтесь ищите таланты в себе,чтоб о вас помнили и не умереть в одиночестве,хотя у нас в россии это почти невозможно ,если смотреть на наших отечественных актёров которые умерли в нищете всеми забытые,так что только жить в своё удовольствие,

Гость
#267

Если все ещё нуждаетесь ,то напишите мне на почту,я помогают всем,даже у кого нет шансов.

Аккаунт
#267
Гость

У меня подруга так же ноет. Свет клином на детях не сошёлся.

У каждого своя судьба. Не стоит грустить. И потом можно тратить свою любовь на собак и кошек.

Гость
#269

Если бы Вы поныли бы хоть недельку так, как она, то рассуждали бы по другому. На все воля Божья. Завтра она Вам будет давать совет, как не ныть.

Гость
#270

У вас получилось забеременеть, как сложилась Ваша судьба через столько лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: