Гость
Статьи
Влюбился или …

Влюбился или обстоятельства?

Я работаю неделя рабочая неделя выходная) по роботе ко мне приезжает один человек...мы сдружились...теплое дружеское общение....однажды он был выходной и вместо него пришел другой и.. такой вот ты вышла на работу..завтра Вадим будет проситься к тебе ахаха . И с тех пор начали сплетни, что между нами есть чувства! Со временем он начал делиться планами на будущее ) говорил ,что я понимаю его как никто другой,
Однажды я пришла с выходного и он увидел меня обнял сказал, что скучал...называет меня "моя золотая" при встречи всегда улыбаемся друг другу во все 32 зуба) и вот он стал реже приходить 2 раза в неделю...если раньше все 7 был у меня((( а на прошлой недели вообще не было((( и тот кто его заменяет сказал ,что Вадим попросился ходить на другую точку...я вот думаю может он влюбился и пытается погасить чувство ведь мне 21 ему 40 у него двое детей и жена

Портман
19 ответов
Последний — Перейти
сама по себе
#1

Запалила его женушка. Вот и поджал хвост кобелек

Гость
#2

скорее всего, мужчина пытается подавить чувства, так как у него семья. и вы туда не влезайте, у вас вся жизнь впееди. не трогайте женатого мужика

Кот
#3

Не думайте о нем, общайтесь и на этом всё, у всех так начинается и все они твердят, что как никто другой ты его понимаешь, только со временем когда клочки по закоулочкам летят, они орут, что ты их вообще не понимаешь и не слышишь. Даже время не тратьте и не забивайте голову.

#4

Это флирт, романтическая фантазия. А потом взялся за голову - ведь у него налаженный быт, жена, дети.

Гость
#5

и хочется и колется (т*рахнуть в смысле). Главное, леди не прочь, значит можно не спешить.

Гость
#6

бред какой то... скажите а вам то зачем он нужен? взрослый женатый мужик с детьми? я конечно не знаю, но мне в мои 21 даже и не хотелось связываться с "40-ка летними стариками" (можно конечно миллион раз написать что он выглядит шикарно, максимум на 30) вы же молодая, вам бы тусить, кино-цветы, а не с мужиком взрослым herney страдать

Дрянь такая
#7

потрахайся с ним, получи опыт. Такие мужики с удовольствием лижут клитор. От ровесника не дождешься

Гость
#8

я фигею над логикой- стал приходить реже,значит влюбился! ах-ха-ха))) давно так не ржала

Гость
#9

Господи автор, вы такая наивная.
Да не влюбился он в вас, он хочет вами попользоваться.

Гость
#10

Автор, вы в школе учились? Здоровая деваха, а столько ошибок. Вам бы не о *ббле думать, а о своей грамотности, стыдно же.

Мина
#11

Да все просто, он к другой теперь ходит.

Гость
#12

Мне 21, ему 40. Ты *****?

Гость
#13

У меня было в жизни, возможно, нечто похожее. Правда, нам с тем дядей было обоим за 30, примерно ровесники, он женат, я замужем, у обоих по 2 детей.Были связаны по делу, сами не заметили, как начали флиртовать. Я тогда очень плохо жила с мужем, секса вообще не было, видимо, я сама себе отчета не отдавала, что начала кокетничать с тем мужиком, а он с радостью отвечал. И вдруг мужчина резко охладел, на деловые встречи начал приходить с коллегами, назначать встречи стал только по крайней необходимости. Я ужасно разобиделась, хотела перейти вообще к другому специалисту, но найти такового не удалось. Потом у меня вообще такие проблемы в жизни начались, что ни до чего было. И вот спустя годы на очередной деловой встрече тот мужчина сказал мне, что "охладел" тогда потому, что понял, что мы влюбились друг в друга, переставал себя контролировать, а вредить нашим семьям он не хотел. Я думаю, что больше всего он боялся повредить своей карьере, но тем не менее. Бывают же порядочные мужчины, ёлки-палки.

#14

13. Гость спасибо) самый достойный ответ

Прохожий
#15

Роман с женатым не есть хорошо.

#16
Прохожий

Роман с женатым не есть хорошо.

я ничего не делаю...просто скучаю

гость
#17

влюбился

Гость
#18

Поздно перестал приходить? ты уже влюбилась. Забудь!

#19

Ну почему сразу влюбился то?
Приезжал и общался потому что интересно было, сейчас или стало менее интересно, или появились дела по-важнее.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем