Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает встретиться в центре

Вы бы согласились, при условии что вы живете далековато от центра и вам нужно будет добираться своим ходом? И это ваше первое свидание с этим мужчиной

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вас недостоин

гость
#2

Идеальный вариант для меня) я не люблю садиться в машину к незнакомому мужчине,доехать до центра мне нетрудно,нейтральная территория для первого свидания самое то) а если он понравится,то уже домой может отвезти! Просто меня один так забрал от дома,но там другой случай был,он узнал,где я живу от знакомых,сам мне не понравился абсолютно,я ему тактично в будущих встречах отказала,а он все равно приезжал к подъезду и ехал за мной,бррр( поэтому,предпочитаю все-таки нейтральные места

Гость
#3

так почти всегда и было

а вы как хотите?

Гость
#4
Гость

Вы бы согласились, при условии что вы живете далековато от центра и вам нужно будет добираться своим ходом? И это ваше первое свидание с этим мужчиной

А вы чьим ходом хотели? Думали верхом на нем вернуться уже?

Гость
#5

Девочка, попроси бабушку. Пусть тебя встретит.

Гость
#6

Нет. Если мужчина примерно уже знает, где я живу и предлагает встретиться в таком месте, до которого мне добираться очень долго, я заканчиваю общение еще до встречи. Нормальные мужчины предлагают встретиться в удобном для меня месте.

Недавно был один, я на юге Москвы, он на севере. И предлагает встретиться даже не в центре, а приехать на север мне. Объясняю, что так далеко мне ехать неудобно даже на первую встречу. А если мы друг другу понравимся, то что? Я так и буду туда мотаться? На это он не ответил, и еще неделю писал мне умоляющие сообщения :Ты мне так нравишься, не хочу тебя потерять, ну давай встретимся. Ну так блин, не хочешь потерять, так сделай что-нибудь!)) Оторви свою задницу от любимого дивана и САМ приедь в удобное мне место.

Гость
#7

Смотря центр чего. Я однажды парню с сз встречу назначила на ступеньках супермаркета, а он сказал "супер, это рядом с моим домом!"))) а я туда шла минут сорок, еще и заблудилась.

Гость
#8

А вы как хотели? Встретиться в спальном районе и гулять между 25-этажек и автобусных остановок?

Гость
#9
Гость

Вы бы согласились, при условии что вы живете далековато от центра и вам нужно будет добираться своим ходом? И это ваше первое свидание с этим мужчиной

Трудно взять такси? Если трудно - действительно лучше мужика сразу послать: он обойдётся без инфантильной нищебродки.

Гость
#10

Пока до девушек наконец доходит, что на свидания мужчина должен приезжать за ней на своем авто или хотя бы договариваться так, чтобы девушке было удобно и близко добираться своим ходом, они так и будут мотаться на другой конец города на общественном транспорте как последние побегушки. А то так можно за каждым бегать по всему городу в любую погоду на каблуках и при параде.

Гость
#11

Я всегда договариваюсь встретиться там, где удобно мне, никто не отказывается. А уж если мужчина приезжает на машине, забирает, а потом отвозит домой, это самый лучший вариант, и мне удобно, и ему не сложно и приятно подвезти красивую девушку. Безмашинные варианты проблемные, к ним на встречи всегда нужно добираться своим ходом, никогда не заберут, посадить девушку на такси домой не догадываются, ибо у них не та психология, что у мужчин на машине. Некоторые безлошадные предлагали мне даже встретиться в их районе на другом конце Москвы в 10 утра в выходной. Проснись и пой называется. В общем, смотрите, на сколько вам самооценка позволяет, хотите на своих двоих бежать за любыми, ради бога.

Гость
#12
Гость

Пока до девушек наконец доходит, что на свидания мужчина должен приезжать за ней на своем авто или хотя бы договариваться так, чтобы девушке было удобно и близко добираться своим ходом, они так и будут мотаться на другой конец города на общественном транспорте как последние побегушки. А то так можно за каждым бегать по всему городу в любую погоду на каблуках и при параде.

Если бы я была мужиком, то вряд-ли бы позарилась на неприспособленную к жизни самку, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

Гость
#13
Гость

Я всегда договариваюсь встретиться там, где удобно мне, никто не отказывается. А уж если мужчина приезжает на машине, забирает, а потом отвозит домой, это самый лучший вариант, и мне удобно, и ему не сложно и приятно подвезти красивую девушку. Безмашинные варианты проблемные, к ним на встречи всегда нужно добираться своим ходом, никогда не заберут, посадить девушку на такси домой не догадываются, ибо у них не та психология, что у мужчин на машине. Некоторые безлошадные предлагали мне даже встретиться в их районе на другом конце Москвы в 10 утра в выходной. Проснись и пой называется. В общем, смотрите, на сколько вам самооценка позволяет, хотите на своих двоих бежать за любыми, ради бога.

А у безмашинных женщин какая психология? Они о чем не догадываюсь?

Гость
#14
Гость

Если бы я была мужиком, то вряд-ли бы позарилась на неприспособленную к жизни самку, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

Какой бред. Вы что, кобылу выбираете? Не позарились, проходите мимо.

Гость
#15

Только по молодости и глупости можно ездить к черту на рога на свидания. Поэтому совет: выбирайте место встречи, удобное ВАМ. Чтобы потом не дергаться, как доехать домой. А в машину к незнакомым мужикам прыгать - в наше время небезопасно

Гость
#16
Гость

Если бы я была мужиком, то вряд-ли бы позарилась на неприспособленную к жизни самку, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

+стопицот мульенов

Гость
#17
Гость

Если бы я была мужиком, то вряд-ли бы позарилась на неприспособленную к жизни самку, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

Я смотрю в России одни прЫнцессы живут. Забери , отвези. Проще быть надо. Я в 22 года сама заработала на права и сама купила машину. Намного проще ездить самой , по крайней мере если меня что-то не будет устраивать на встрече, могу просто уехать , а не ждать пока меня домой отвезут. Девушки становитесь самостоятельными.

Гость
#18
Гость

Я смотрю в России одни прЫнцессы живут. Забери , отвези. Проще быть надо. Я в 22 года сама заработала на права и сама купила машину. Намного проще ездить самой , по крайней мере если меня что-то не будет устраивать на встрече, могу просто уехать , а не ждать пока меня домой отвезут. Девушки становитесь самостоятельными.

Согласен. готовься, ща тебя местные курицы заклюют.... про забери/подвези/отвези/принеси/отнеси/занеси - все верно - ***** уже

Гость
#19
Гость

Согласен. готовься, ща тебя местные курицы заклюют.... про забери/подвези/отвези/принеси/отнеси/занеси - все верно - ***** уже

Хахаха, ничего, я не боюсь)))

Гость
#20

И вообще, мужчина нужен для любви , а не для удобства. Замуж вышла по любви , все с мужем прошли , живем в достатке , он меня на руках носит и все для меня делает, не потому что я требую , а потому что ему этого хочется. Я гость 17

Гость
#21
Гость

Я смотрю в России одни прЫнцессы живут. Забери , отвези. Проще быть надо. Я в 22 года сама заработала на права и сама купила машину. Намного проще ездить самой , по крайней мере если меня что-то не будет устраивать на встрече, могу просто уехать , а не ждать пока меня домой отвезут. Девушки становитесь самостоятельными.

Я думаю, их не так много, на самом деле. А вот тех, кто хочет такими казаться " ах, я на общественном транспорте не передвигаюсь" , гораздо больше. С каждым мужиком, появившимся хоть минимальный интерес, пытаются прикидываться королевишнами, а по утрам засовывают себя в переполненый троллейбус или даже пригородную электричку и катятся на ненавистный работу с копеечной зарплатой. Единственный способ показать свою утонченность и уникальность - это требовать, требовать и требовать , всего - внимания, подарков, комплиментов.

Гость
#22
Гость

Я думаю, их не так много, на самом деле. А вот тех, кто хочет такими казаться " ах, я на общественном транспорте не передвигаюсь" , гораздо больше. С каждым мужиком, появившимся хоть минимальный интерес, пытаются прикидываться королевишнами, а по утрам засовывают себя в переполненый троллейбус или даже пригородную электричку и катятся на ненавистный работу с копеечной зарплатой. Единственный способ показать свою утонченность и уникальность - это требовать, требовать и требовать , всего - внимания, подарков, комплиментов.

Делала маникюр в салоне и забавлялась, слушая, как одна девочка-мастер вызывала себе такси. Дева сразу давала отбой диспетчеру, если ей предлагали не иномарку: "Нет-нет, я на ЭТОМ не езжу!". Да с таким пафосом! Минут 20 она трезвонила, но, как назло, иномарок для нее не было. Несчастная почти плакала: "Я так опаздываю! И не могу уехать! Нормальных машин нет!".

Гость
#23
Гость

Я думаю, их не так много, на самом деле. А вот тех, кто хочет такими казаться " ах, я на Общественном транспорте не передвигаюсь" , гораздо больше. С каждым мужиком, появившимся хоть минимальный интерес, пытаются прикидываться королевишнами, а по утрам засовывают себя в переполненый троллейбус или даже пригородную электричку и катятся на ненавистный работу с копеечной зарплатой. Единственный способ показать свою утонченность и уникальность - это требовать, требовать и требовать , всего - внимания, подарков, комплиментов.

При чем здесь как девушка на работу добирается. Свидание прежде всего должно приносить удовольствие и приятные эмоции. Это такие моменты в жизни, иногда редкие, когда хочется почувствовать себя прынцесой рядом с настоящим мужчиной, приятно провести время. И комфорт в таких ситуациях очень важен для морального состояния женщины. Пока она доберется до другого конца города с горем пополам и перехочется свидания всякого

не стриптизерша
#24

Ага,ага. Знаю я одну такую. На своей машине,сама везде добирается,сосет по первому зову,ещё и пирожки печёт на вынос мужикам. Несчастней бабы я не встречала. При том,что ей только 25 и она якобы фотомодель с тысячами подписчиков. Лучше уж принцессой быть.

Гость
#25
Гость

А вы чьим ходом хотели? Думали верхом на нем вернуться уже?

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Любимица
#26

Верно. Парень должен позаботиться о том чтоб вам было удобно добираться.

Гость
#27

Гори в аду автор

#28

Я люблю встречаться там, куда едут прямые маршрутки от меня, остальные варанты отметаю. если забирают на авто - отлично, но все же неприятно к незнакомцу в машину садиться.

Гость
#29
Гость

Я смотрю в России одни прЫнцессы живут. Забери , отвези. Проще быть надо. Я в 22 года сама заработала на права и сама купила машину. Намного проще ездить самой , по крайней мере если меня что-то не будет устраивать на встрече, могу просто уехать , а не ждать пока меня домой отвезут. Девушки становитесь самостоятельными.

Я самостоятельная. У меня свой бизнес много лет. Пальцем не пошевельну. пока мужчина не создаст максимально комфортные условия для нашего общения. Это не вопрос моих возможностей/способностей и прочих фанаберий - я давно уверенная в себе дама:) Это элементарный вопрос воспитания и гендерных ролей. Мужчина должен продемонстрировать свою принадлежность к совершенно определенному КУЛЬТУРНОМУ (! внимание! в первую очередь - а не к материальному, как тут маолет.ки беспокоятся:) ) слою, чтоб ы я вообще с ним просто стала разговаривать о чем-то, кроме деловых вопросов. ВСЕ мои знакомые мужчины относятся к этому кругу, и еще с 8 класса мальчики в нашей школе подавали нам пальто и придерживали дверь, не говоря уже о правилах ухаживания на свиданиях... Дочь свою воспитываю так же. Пока не жалуется.

звезда мишлен
#30

В чем проблема сказать, что вам неудобно встречаться в центре и предложить свой вариант?

Гость
#31

Я автор, конечно же я никуда с ним не поехала, но рада что у нас остались еще уважающие себя женщины, а не только девочки на побегушках готовые бежать через весь город только потому что мужик изволил обратить на них внимание))

Гость
#32

Предложение заехать за мной было один раз,и я жалею что согласилась,т.к. отъехали вроде как в кафе,а свернул в ближайший лесопарк.Бежать пришлось очень и очень быстро.
Вообще,автор,если вы живёте на окраине,и мужчина живёт то же на окраине,то встреча в центре это вполне логично.Это безопасней,если нарвётесь на неадекват,это удобней,если знакомство не сложится и вы быстро попрощаетесь-в центре вы найдете чем себя занять и вечер не будет потерян.
Никогда не соглашалась ехать на встречу на окраину,но и в свой спальный район никого не тянула.Здесь некуда пойти и нечем заняться.

Гость
#33

Меня один тоже недавно пригласил на встречу в центр, я не поехала. Но и в машину к малознакомому не сажусь, это очень опасно, да и не надо ему знать где вы живете. Лучше всего назначать свидания в кафе недалеко от своего дома, куда вам пешком 10 минут, пришли посмотрели что за перец, и легко и просто потом уйти. А если мужик не хочет ехать в ваш район, то с таким и встречаться не стоит, какой смысл? если ради девушки он не хочет никаких усилий прикладывать, то и дальше будет то же самое.

лке
#34
Гость

Если бы я была мужиком, то вряд-ли бы позарилась на неприспособленную к жизни самку, которая элементарно до места назначения доехать не может, ждет, когда ее заберут и отвезут. Если она с такой элементарной задачей справляется, то представьте на секунду, как с ней жить а одной квартире. А потом они долго и шумно тут удивляются, почему мужчины не хотят серьезных отношений, и почему они, такие писаны красавицы, одни.

Я смотрю в России одни прЫнцессы живут. Забери , отвези. Проще быть надо. Я в 22 года сама заработала на права и сама купила машину. Намного проще ездить самой , по крайней мере если меня что-то не будет устраивать на встрече, могу просто уехать , а не ждать пока меня домой отвезут. Девушки становитесь самостоятельными.виват феминизму

ГОСТЬ
#35
Гость

И вообще, мужчина нужен для любви , а не для удобства. Замуж вышла по любви , все с мужем прошли , живем в достатке , он меня на руках носит и все для меня делает, не потому что я требую , а потому что ему этого хочется. Я гость 17

+100500

Гость
#36
Гость

И вообще, мужчина нужен для любви , а не для удобства. Замуж вышла по любви , все с мужем прошли , живем в достатке , он меня на руках носит и все для меня делает, не потому что я требую , а потому что ему этого хочется. Я гость 17

Можно подумать, что мужчинам женщины нужны исключительно для любви, а не для удобства и простых удовольствий))) Ну а вы мечтайте дальше и бегайте на своих двоих везде, куда позовет любой кавалер, пока достойных девушек ценят.

Гость
#37
Гость

Можно подумать, что мужчинам женщины нужны исключительно для любви, а не для удобства и простых удовольствий))) Ну а вы мечтайте дальше и бегайте на своих двоих везде, куда позовет любой кавалер, пока достойных девушек ценят.

Читайте внимательно, я замужем и никуда не бегаю.

Гость
#38
Гость

Читайте внимательно, я замужем и никуда не бегаю.

Зато другим предлагаете.

Гость
#39
Гость

Нет. Если мужчина примерно уже знает, где я живу и предлагает встретиться в таком месте, до которого мне добираться очень долго, я заканчиваю общение еще до встречи. Нормальные мужчины предлагают встретиться в удобном для меня месте. Недавно был один, я на юге Москвы, он на севере. И предлагает встретиться даже не в центре, а приехать на север мне. Объясняю, что так далеко мне ехать неудобно даже на первую встречу. А если мы друг другу понравимся, то что? Я так и буду туда мотаться? На это он не ответил, и еще неделю писал мне умоляющие сообщения :Ты мне так нравишься, не хочу тебя потерять, ну давай встретимся. Ну так блин, не хочешь потерять, так сделай что-нибудь!)) Оторви свою задницу от любимого дивана и САМ приедь в удобное мне место.

Приедь !!!!!Нет такого слова в русском языке,с какого края на юг Москвы приехала,сразу ***** виден

Гость
#40
Гость

Я смотрю в России одни прЫнцессы живут. Забери , отвези. Проще быть надо. Я в 22 года сама заработала на права и сама купила машину. Намного проще ездить самой , по крайней мере если меня что-то не будет устраивать на встрече, могу просто уехать , а не ждать пока меня домой отвезут. Девушки становитесь самостоятельными.

ага в от про таких мне и рассказывал знакомый. Если баба страшная, я ей вру,что машина в ремонте, и она сама едет ко мне

Гость
#41
Гость

Делала маникюр в салоне и забавлялась, слушая, как одна девочка-мастер вызывала себе такси. Дева сразу давала отбой диспетчеру, если ей предлагали не иномарку: "Нет-нет, я на ЭТОМ не езжу!". Да с таким пафосом! Минут 20 она трезвонила, но, как назло, иномарок для нее не было. Несчастная почти плакала: "Я так опаздываю! И не могу уехать! Нормальных машин нет!".

Ну так Ульяна Сргеенко такая ж в школу ездила, голосовала и выбирала иномарки

Шенген
#42
звезда мишлен

В чем проблема сказать, что вам неудобно встречаться в центре и предложить свой вариант?

Так мущщына должОн ещё и мысли уметь читать! :)))

Анна
#43
Гость

Вы бы согласились, при условии что вы живете далековато от центра и вам нужно будет добираться своим ходом? И это ваше первое свидание с этим мужчиной

Анна
#44

гуглю сама.
вот прям бесит.
думаю может я еще в совдепии застряла.
мое мнение такое - хочешь встретиться , а тем если более это свидание - как нормальный и воспитанный посади свою попу и приедь за ней. ткуда это у них " я буду в центре приезжай сюда" или " давай встретимся там то" ты хотя бы спроси тебе на чем удобно добраться, вызывай машину - адрес чуть позже напишу. а кто за нее платит вообще не обсуждается. вот пусть к ним сами такие же и ездят.

Blo
#45

В принципе, это нормальный вариант для первых свиданий, но я бы не согласилась на такой вариант, если бы устала или было бы холодно и дождливо (погулять с зонтом я люблю, но только недалеко от дома) естественно, никаких каблуков я в транспорт на свидания не надеваю, просто одеваюсь красиво, но практично, чтоб можно было прогуляться, люблю долгие прогулки, ну и мучить свои ноги в автобусе и метро (у меня нет метро возле дома😠) ради неизвестно кого я не собираюсь, нормальный мужчина понимает, что каблуки и полный парад не есть главное в девушке. А так, вариант приемлемый, другое дело, что мне одно чудо предложило приехать на первое свидание в его район (окраина), где нет метро и, вообще, это другой конец города. Разумеется, я отказалась ехать к черту на рога, это уже неуважение к себе, а,может, он хотел таким образом проверить насколько я "легкая добыча" 😁😁
В общем, всегда выбирайте место удобное вам, но, если мужчина вам нравиться, то подумайте о том, чтоб и ему было не чересчур накладно, это только очки в вашу пользу😉

Кошка
#46
Гость

И вообще, мужчина нужен для любви , а не для удобства. Замуж вышла по любви , все с мужем прошли , живем в достатке , он меня на руках носит и все для меня делает, не потому что я требую , а потому что ему этого хочется. Я гость 17

И ни слова о любви, а только об удобстве твоего мужика, епт твою мать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: