Гость
Статьи
Хочется любви... …

Хочется любви... Завидую влюблённым(

Сегодня села в автобус в нормальном настроении. Впереди сидела девчонка лет 14-16 и рядом стоял парень её возраста. Он к ней каждые 30 секунд наклонялся, целовал её то в лоб, то в губы, то они долго целовались, прям видно было, как он ей увлечён. Такая нежная юношеская любовь. Мне стало так грустно, у меня нет любви, да и 14 февраля скоро, опять смотреть на толпы влюбленных пар и расстраиваться( Вышла из автобуса, расплакалась, пришла домой, с расстройства пироженных налопалась( А у вас случается такое, когда вы одиноки? Как справляетесь?

Лавми
46 ответов
Последний — Перейти
я
#1

была одинока тоже переживала плакала, сейчас встретила свою любовь, так же ко мне относится как вы описали парочку. я таю. девушка не грустите и ищите все у вас будет)

Гость
#2

Юношеские пое//бушки - это так мерзко

Гость
#3
Гость

Юношеские пое//бушки - это так мерзко

ага, лучше взрослые циничные поебушки(((по теме, я вот встретила любовь давно, взаимную но она уже кончилась, муж на меня больше не смотрит влюбленно и не целует. а как приходит весна-мне так хочется любви(((

Гость
#4

Вы любви хотите или влюбленности? Это две большие разницы.

Гость
#5

Нет, у меня такого никогда не было. Считайте меня чоkнуtой, но меня всегда умиляли влюбленные парочки.

Гость
#6
Гость

Юношеские пое//бушки - это так мерзко

И то верно! Книжки надо в этом возрасте читать и на коньках гонять.

Гость
#7

Автор, наверняка и за вами кто-то ухаживал. И готов был вот точно также обнимать, целовать. Но вы же наверняка ждете арабского принца. Поэтому ждите дальше. А той девочке, которая ехала с парнем, ей принц не нужен, ей любовь нужна.

Гость
#8

я сейчас влюблена, мне хорошооооо)))
никому не завидую, счастлива)))
и у вас так будет скоро, автор. Даже не вспомните как малолеткам завидовали)))

Гость
#9
Гость

Автор, наверняка и за вами кто-то ухаживал. И готов был вот точно также обнимать, целовать. Но вы же наверняка ждете арабского принца. Поэтому ждите дальше. А той девочке, которая ехала с парнем, ей принц не нужен, ей любовь нужна.

а у меня такого никогда не было (( до прошлого года. Хотя мне никакой прынц ее нужен.

Лена
#10

Сколько же вам лет?
лично меня эти молодые парочки совсем не умиляют. мне противно. особенно в людных местах.. мне 20)

Гость
#11
Гость

Автор, наверняка и за вами кто-то ухаживал. И готов был вот точно также обнимать, целовать. Но вы же наверняка ждете арабского принца. Поэтому ждите дальше. А той девочке, которая ехала с парнем, ей принц не нужен, ей любовь нужна.

Дело не в принце. Если человек, который ухаживает, не мил, то к чему отношения с ним? Себя насиловать и ему надежду давать?
Заладили - принц, принц...

.
#12

Только влюбленный достоин звания Человека...

Гость
#13

Мне всегда противно такое проявление чувств на людях, просто натурально тошнота начинается

Гость
#14
Лена

Сколько же вам лет? лично меня эти молодые парочки совсем не умиляют. мне противно. особенно в людных местах.. мне 20)

Это зависть.

C
#15

Я тоже люблю,но любовь доставляет мне страдание,потому,что он женат,а я замужем.

Гость
#16

Я тоже раньше от этого страдала, но теперь привыкла( Я пять лет одна...теперь даже это не цепляет

Лена
#17

мне 28 лет. тоже хочу любви, взаимной. нет отношений уже долгие годы, я как-то уже и привыкла, мне даже трудно представить, что может быть иначе, как будто это доступно только другим. убеждаю себя, что и так можно жить, без этого, собственно, так и живу. а хочу быть счастливой с мужчиной, хочу надеяться, верить, что встречу "того самого", чего и всем желаю.

Мари
#18

Мне лично также не доставляет удовольствия наблюдать за сосущимися в общественном месте парочками.(мне 28 лет) . Это все на публику,но зачем и почему непонятно!я в 14 лет ,например, в куклы еще играла,а сейчас глянешь,они в 14 уже рожают(((((Так что завидовать тут нечему,к 18 годам такой багаж знаний будет уже у этой 14-летних юных роковух(((((Я за скромных девочек-подростков,которые думают о будущем,а не у мальчиках в свои 14

Гость
#19

У этого парня спермотоксикоз в этом возрасте, какая любовь!) смешно даже) лишь бы присунуть, вот точно)

Яна
#20
Гость

я сейчас влюблена, мне хорошооооо)))никому не завидую, счастлива)))и у вас так будет скоро, автор...

Вот всегда поражали такие высказывания. Не факт, что когда автор встретит любимого, он будет так себя вести. И не факт, что вообще встретит, тем более с таким настроением. Кому нужен нытик, мужикам подавай красивых, веселых и загадочных. Это я точно знаю.

Так что автор, не нужно реветь там, по этом поводу. Скажите себе просто: "Я тебя очень люблю! Ты самая красивая! Я сделаю тебя самой счастливой!" Рассчитывайте на то, что неизвестно, когда придет тот самый на белом коне. Счастливой нужно быть здесь и сейчас!!!

Яна
#21
Гость

Я тоже раньше от этого страдала, но теперь привыкла( Я пять лет одна...теперь даже это не цепляет

Вот, молодчина, что не цепляет это! Сильная женщина!

Гость
#22
Яна

я сейчас влюблена, мне хорошооооо)))никому не завидую, счастлива)))и у вас так будет скоро, автор...

Вот всегда поражали такие высказывания. Не факт, что когда автор встретит любимого, он будет так себя вести. И не факт, что вообще встретит, тем более с таким настроением. Кому нужен нытик, мужикам подавай красивых, веселых и загадочных. Это я точно знаю.

Так что автор, не нужно реветь там, по этом поводу. Скажите себе просто: "Я тебя очень люблю! Ты самая красивая! Я сделаю тебя самой счастливой!" Рассчитывайте на то, что неизвестно, когда придет тот самый на белом коне. Счастливой нужно быть здесь и сейчас!!!

когда-нибудь встретит, если не будет размениваться на хоть какие штаны, как наши женщины! Мне тоже не 18, но это так прекрасно когда тебя носят на руках по мостовой чтоб шпильки не застревали) Или так целует на каждом светофоре, что коленки подкашиваются, и говорит, люблю красный свет!!!)))

Гость
#23

Яна, и я вовсе не красивая веселая и загадочная, хотя когда мы познакомились что-то такое было) Но это именно то, о чем хочется кричать! А еще год назад я хоронила свою личную жизнь, живя с опостылевшим мужем.
Все женщины достойны любви!

Гость
#24
Гость

Вот всегда поражали такие высказывания. Не факт, что когда автор встретит любимого, он будет так себя вести. И не факт, что вообще встретит, тем более с таким настроением. Кому нужен нытик, мужикам подавай красивых, веселых и загадочных. Это я точно знаю.Так что автор, не нужно реветь там, по этом поводу. Скажите себе просто: "Я тебя очень люблю! Ты самая красивая! Я сделаю тебя самой счастливой!" Рассчитывайте на то, что неизвестно, когда придет тот самый на белом коне. Счастливой нужно быть здесь и сейчас!!!

когда-нибудь встретит, если не будет размениваться на хоть какие штаны, как наши женщины! Мне тоже не 18, но это так прекрасно когда тебя носят на руках по мостовой чтоб шпильки не застревали) Или так целует на каждом светофоре, что коленки подкашиваются, и говорит, люблю красный свет!!!)))
не всем дана такая любовь, и в погоне за ней можно упустить надёжного человека

Гость
#25
Гость

Вот всегда поражали такие высказывания. Не факт, что когда автор встретит любимого, он будет так себя вести. И не факт, что вообще встретит, тем более с таким настроением. Кому нужен нытик, мужикам подавай красивых, веселых и загадочных. Это я точно знаю.Так что автор, не нужно реветь там, по этом поводу. Скажите себе просто: "Я тебя очень люблю! Ты самая красивая! Я сделаю тебя самой счастливой!" Рассчитывайте на то, что неизвестно, когда придет тот самый на белом коне. Счастливой нужно быть здесь и сейчас!!!

когда-нибудь встретит, если не будет размениваться на хоть какие штаны, как наши женщины! Мне тоже не 18, но это так прекрасно когда тебя носят на руках по мостовой чтоб шпильки не застревали) Или так целует на каждом светофоре, что коленки подкашиваются, и говорит, люблю красный свет!!!)))
не всем дана такая любовь, и в погоне за ней можно упустить надёжного человека лучше любовь, чем рассчет, когда от этого надежного человека тошнить начнет.
Почему-то автор завидует влюбленным, а не надежным

Гость
#26
Лена

мне 28 лет. тоже хочу любви, взаимной. нет отношений уже долгие годы, я как-то уже и привыкла, мне даже трудно представить, что может быть иначе, как будто это доступно только другим. убеждаю себя, что и так можно жить, без этого, собственно, так и живу. а хочу быть счастливой с мужчиной, хочу надеяться, верить, что встречу "того самого", чего и всем желаю.

как мы с вами похожи)

Гость
#27

Со временем привыкаешь к жизни без любви и мужчины...соезы только первый год-два, а потом все равно.Да, любовь имеет свойство заканчиваться, ьраеи рушаться., мужчина может уйти к другой, а когда ты одна-это независимоть, тебя не предадут, а я знаю, что такое лечить разбитое сердце...это ужасно.Сейчас спокойно

Гость
#28
Яна

Я тоже раньше от этого страдала, но теперь привыкла( Я пять лет одна...теперь даже это не цепляет

Вот, молодчина, что не цепляет это! Сильная женщина!
Ну так, долгое одиночество всегда делает женщину сильной, зато мне не страшно остаться одной..я привыкла.А любить мужчину'неблагодарное дело.

Гость
#29

Не все сразу. Будет у вас любовь, подождите! Я с мужем 4 года в разводе и тоже никого до сих пор не встретила ( но мне уже за 30). Очень хочется любви, внимания, заботы, но пока не судьба. Бывает плачу ночами и ненавижу 14 февраля и 8 марта. Но жить то дальше надо! Поэтому нахожу другие прелести в этой жизни: книги, кино, спорт и тд. Чего и вам советую!!

ДЕЦЛ
#30
C

Я тоже люблю,но любовь доставляет мне страдание,потому,что он женат,а я замужем.

Ну, пинздец, плачь Ярославны )))

ДЕЦЛ
#31
Гость

Бывает плачу ночами и ненавижу 14 февраля и 8 марта.

Как насчёт 23 Февраля?

HALT !
#32
Лена

мне 28 лет. тоже хочу любви, взаимной. нет отношений уже долгие годы

Ирина

Мне 24 года и я больше не хочу секса. В молодые годы (15-23) я очень любила парней, новые знакомства. Считала это главной радостью в жизни. А теперь чувствую что мой женский век кончился. Больше не хочу никаких страстных романов, никаких случайных связей, ничего! Почему я думаю что это конец? Совсем нет никаких сил, даже когда мужчины знакомятся в общественных местах, нет сил флиртовать с ними с тем же энтузиазмом как раньше... Старость пришла.

_Щас _Уссусь_

Гость
#33

порой да, хочется любви и нежности, но я вспоминаю тот простой факт - не бывает любви вечной, рано или поздно люди расстаются, да и все равно отношения (даже самые хорошие) - это не только нежности, но и проблемы, ссоры, все такое. нафиг, нафиг)) я не умею любить, меня никто не любил так, как описала автор, ну ладно, зато живу как хочу, для себя, ни в чем себе не отказываю, а мужикам вообще верить нельзя)

Гость
#34

А мне противно смотреть, как лижутся в транспорте)) Они наверное думают, что им все завидуют, но это мерзко смотрится. Особенно в 30 лет я такие вещи не понимаю, как-то несерьезно это, такая демонстрация чувств на публику. Мне кажется, это извращенцы какие-то, эксгибиционисты))) они и сексом наверное любят перед открытой форточкой заниматься, чтоб все видели и слышали)))
А 14 февраля вообще праздник для школьников. Они носятся с этими красными кровавыми задницами)) И запускают огненные ж.о.пы. в воздух, которые потом падают на автомобили. Не могу представить, чтоб взрослый мужик такой чушью занимался)) Хотя если вам, автор, 16 лет, то понятно)) В 30 будете смеяться над этой суматохой. Коммерция это всё. На самом деле будет так: вы придете 14 февраля на работу и только в конце рабочего дня воскликните: "А чо, сегодня день всех влюбленных что ли?")))

Гость
#35

Я когда вижу сосущихся, говорю: мальчик ест девочку))) Я помню, как однажды дед высадил из транспорта парочку, которая целовалась в засос. Парень молодой такой м.у.д.а.к., стал препираться, на три буквы слать дедушку. Я б на месте девчонки своему хахалю по яйцам бы дала и бросила в тот же день. Хотя она определенно просто снятая на трассе шл.ю.ха. Потому что приличная девушка ни с таким м.у.д.л.ом не стала бы встречаться, ни так откровенно сосаться. Еще б чуть-чуть и она ему ширинку расстегнула и сделала минет.

Womrus.ru
#36

Придёт время, встретишь свою любовь)

Гость
#37
Лавми

А у вас случается такое, когда вы одиноки? Как справляетесь?

нет. у меня других дел и занятий полно

Яна
#38
Гость

... Бывает плачу ночами и ненавижу 14 февраля и 8 марта. Но жить то дальше надо!

Что за жизнь такая, если в праздники реветь. А???

Итак, как вариант в youtube видео полно свадебные клипы, любовь и морковь. Посмотрите и порадйтесь за других.

Гость
#39
Яна

... Бывает плачу ночами и ненавижу 14 февраля и 8 марта. Но жить то дальше надо!

Что за жизнь такая, если в праздники реветь. А???

Итак, как вариант в youtube видео полно свадебные клипы, любовь и морковь. Посмотрите и порадйтесь за других.
вы совсем?Да она изрыдается над этими видео)) Мне вообще по фиг на эту ***** рень,но она еще не привыкла к одиночеству))

Гость
#40
Гость

Я когда вижу сосущихся, говорю: мальчик ест девочку))) Я помню, как однажды дед высадил из транспорта парочку, которая целовалась в засос. Парень молодой такой м.у.д.а.к., стал препираться, на три буквы слать дедушку. Я б на месте девчонки своему хахалю по яйцам бы дала и бросила в тот же день. Хотя она определенно просто снятая на трассе шл.ю.ха. Потому что приличная девушка ни с таким м.у.д.л.ом не стала бы встречаться, ни так откровенно сосаться. Еще б чуть-чуть и она ему ширинку расстегнула и сделала минет.

14 февраля как раз выходной))) Можно целый день лежать и рыдать в подушечку))

Гость
#41
Гость

порой да, хочется любви и нежности, но я вспоминаю тот простой факт - не бывает любви вечной, рано или поздно люди расстаются, да и все равно отношения (даже самые хорошие) - это не только нежности, но и проблемы, ссоры, все такое. нафиг, нафиг)) я не умею любить, меня никто не любил так, как описала автор, ну ладно, зато живу как хочу, для себя, ни в чем себе не отказываю, а мужикам вообще верить нельзя)

я такая же)) я не верю во внешние атрибуты)

Гость
#42
Лавми

Сегодня села в автобус в нормальном настроении. Впереди сидела девчонка лет 14-16 и рядом стоял парень её возраста. Он к ней каждые 30 секунд наклонялся, целовал её то в лоб, то в губы, то они долго целовались, прям видно было, как он ей увлечён. Такая нежная юношеская любовь. Мне стало так грустно, у меня нет любви, да и 14 февраля скоро, опять смотреть на толпы влюбленных пар и расстраиваться( Вышла из автобуса, расплакалась, пришла домой, с расстройства пироженных налопалась( А у вас случается такое, когда вы одиноки? Как справляетесь?

Верь в успех и иди к нему. Старайся знакомиться или бывать там где с тобой могут познакомиться. Не отказывай сразу тем кто внешне не нравится, попробуй сначала пообщаться с ним. Будь открытой для общения.
И не слушай тех, кто говорит: "Привыкай к одиночеству". 80% ответов этой темы полны обиды, ненависти и завести.
Увы, но если для решения проблемы одиночества не прикладывать сил и не стараться ее разрешить, то она может так и остаться.
Плохие люди встречаются, их немало, как мужчин так и женщин кстати :) Но это не повод останавливаться и опускать руки. Чтобы найти хорошего, надо искать, т.*****. общаться с разными пока не найдешь нужного.
Когда ты один, всем бывает грустно, так же как и тебе, и парням тоже.
Если совсем замучило одиночество, можешь попробовать мероприятия типа speed dating. Никакой романтики, интриги и прочих приятных вещей, зато быстро и просто.

#43

" т.*****. " - это не ругательства, просто система кривую автозамену применила для моего текста :) это было сокращенное "то есть" :))))

Гость
#44

Девки, как мне вас жаль. Честно. Плакать от одиночества в праздники - это кошмар. Женщина не должна так жить. Но вот такой у нас несправедливый мир, где су*ки* и ст*******рвы купаются в мужском внимании, а хорошие девочки не могут себе найти человека по душе

Гость
#45
Гость

14 февраля как раз выходной))) Можно целый день лежать и рыдать в подушечку))

А может лучше куда-нибудь сходить? В кафе посидеть? Просто запущенная ситуация с одиночеством если ничего не делать будет постоянно ухудшаться.

Гость
#46

Есть люди влюбчивые по природе, а еще есть разное восприятие одного и того же. Мы как-то с подругой болтали, вот как у других женщин бесконечные романы, любовники, мы обе замужем, но тем не менее. А при ближайшем рассмотрении эти романы, ну ни я ни она на такое в принципе бы не повелись, чем выше всеядность, тем больше "влюбленностей"

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: