Гость
Статьи
Нужен совет. Как и …

Нужен совет. Как и мужчин, так и женщин.

Здравствуйте! Такой вопрос. Познакомилась с парнем в интернете, мы с ним учимся на одном факультете, только он старше курсом. Общаемся, он пишет, не каждый день конечно, но первый писал. Так вот, я не знаю как он ко мне относится, общается ли он сомой из вежливости или ему действительно это нужно? Как это можно понять? Я просто боюсь, что окажусь в числе тех девушек "кто не нравится, но когда делать нечего можно и написать" я так не хочу. Если я человеку не интересна, то на шею вешаться не буду.

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детский лепет😹 общайтесь, конечно, что вам остаётся))) а то останетесь букой-старой девой лет до 50 и пожалеете, что парню не ответили в ссетях.

Гость
#2

Автор, поздравляю, вы совершенно случайно оказались на форуме ясновидящих. Сейчас мы посмотрим в хрустальный шар и определим, что на уме у вашего парня. Это же совершенно не трудно, тем более, что исходной информации вагон: "Общаемся с парнем в сети, что ему от меня надо?" Мама дорогая, откуда такие тупппые берутся-то?

Ося
#3

нЕ ебите мозг ни себе, ни ему. Может, вы замуж и не выйдите, но будет хороший знакомый или друг. Что похого?

Барон Геддон
#4

***** руки есть, напиши, спроси. Что вы за люди? Чего вы боитесь?

Гость
#5
Барон Геддон

***** руки есть, напиши, спроси. Что вы за люди? Чего вы боитесь?

вот-вот, зачем нужно все усложнять? зачем дан мозг и язык?

Света
#6

Одну мою подругу парень пригласил в кино. она отказалась. я спросила ее: почему-ты отказалась-то? ты ведь хотела посмотреть этот фильм? она ответила: я не хочу за него замуж, зачем его обнадеживать? я была в недоумении: он ведь тебя не замуж звал, а в кино!!!
Так и тут. чего боишься? что он решит, что ты одной рукой ему пишешь, а другой фату примеряешь? это же просто общение. привет-как дела-пока. где тут навязывание? сегодня, может и напишет, потому что делать было нечего, завтра - потому, что все остальные в оффлайне были, а послезавтра увидит, что общаться интересно и весело. глядишь, через неделю уже будет бежать к компу в предвкушении приятной беседы )))

Анна
#7

Если он нравится - заинтересуй, напиши...

Гость
#8

а спросить у него не судьба? а вам самой нравится с ним общаться перепиской?

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем