Гость
Статьи
Бородатые мужчины

Бородатые мужчины

Мой парень отращивает бороду.вначале наших отношений она была небольшая и очень аккуратная,сейчас же приобрела не очень опрятный вид, на мои уговоры немного её подровнять не соглашается.А как вы относитесь к мужчинам с бородой?

Анастасия
40 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#2

мммм...
"у тебя есть борода, я скажу тебе да")))
видимо, для кого-то это решающий фактор

даздраперма
#3

целоваться, даже если есть щетина - больно :-)

Вазифа
#4

Это классно когда легкая щетина,а не бородище чуть ли не как у священника или как у Хотабыча

даздраперма
#5
даздраперма

мммм..."у тебя есть борода, я скажу тебе да")))видимо, для кого-то это решающий фактор

после такого заявления, я конечно мощно напряглась))

Гость
#6

За бородой надо ухаживать, мой мужчина подстригает в салоне раз в 2-3 недели и использует специальное масло, чтоб она не кололась и выглядела хорошо. Я его бороду обожаю, особенно когда он куни делает :)

Гость
#7

вообще не нравятся такие
вот чтоб меня отшить,достаточно один раз отрастить бороду и всё

Гость
#8

Никогда не нравились с усами и бородой, в детстве считала это худшим вариантом внешности у мужчин. А теперь у меня такой муж, ниче нормально отношусь. Единственное не позволяю себя в интимных местах ртом ласкать, из-за усов щекотно.

фууу
#9

Резко отрицательно!!! Антисекс!!! Не нравится никакая!!!

Гость
#10

Когда аккуратно-то ещё терпимо.,,а вот когда борода-фуууу

Гость
#11

ужасно, но скоро эта мода пройдет

Халва Казинакова
#12

бородатые мужчины- мой идеал. Не воспринимаю мужчин без бороды. Но борода, конечно, должна быть ухоженной, триммером можно подровнять. А не расти как сорняк на лице

Гость
#13

С детства не люблю мужчин с бородами и усами.. Фу! 6 лет тому назад ни с того ни сего, хиромант сказал мне что у меня будет мужчинами с усами) ахахаха, я поржала, думала и где я такого найду)) сейчас судя по моде идиотской, шанс повысился. А так, я все равно не люблю усы и бороду, даже если это и выглядит красиво.

Гость
#14

Не нравятся, как лобковые волосы -только на лице, мне нравится небольшая щетина 2-3 мм.

#15

для меня это отвратительно, антисекс. с срастительностью на лице вообще мужчин не воспринимаю, как секс-обьект, противно

М-я
#16
Гость

вообще не нравятся такиевот чтоб меня отшить,достаточно один раз отрастить бороду и всё

+1000000
Или еще длинные волсы до плеч и ниже у парня...Бррр

Вазифа
#17
М-я

+1000000
Или еще длинные волсы до плеч и ниже у парня...Бррр

Что может быть ужаснее бородатого парня?
Длиноволосый парень!

Гость
#18

Все индивидуально. Представьте Дауни младшего без его бороденки. Уже будет не то

Гость
#19

фуууу мерзость
правильно кто-то сказал- лобковые волосы на лице

Гость
#20
Гость

фуууу мерзостьправильно кто-то сказал- лобковые волосы на лице

Точно

Гость
#21

нравится когда ухоженая и идёт мужчине

Русская Красавица
#22
Анастасия

Мой парень отращивает бороду.вначале наших отношений она была небольшая и очень аккуратная,сейчас же приобрела не очень опрятный вид, на мои уговоры немного её подровнять не соглашается.А как вы относитесь к мужчинам с бородой?

Терпеть не могу! Как мужчин вообще не воспринимаю. Ассоциируются с террористами. От одного вида небритой физиономии, у меня раздражение начинается, представляю, как оно все колется Ффуууууу...бррррр.....
Лично меня, отталкивают сразу, небритые мужики.

Русская Красавица
#23
Гость

вообще не нравятся такиевот чтоб меня отшить,достаточно один раз отрастить бороду и всё

+100500

Гость
#24

Смотря что они бородой умеют делать))))

Из Опы
#25

Последние исследования показали, что в бородах обитает больше бактерий, чем в унитазах / серьёзно, недавно даже по ТВ эти данные передавали /. Так что не зря Пётр 1 боярам бороды рубил)))

Гость
#26
Из Опы

Последние исследования показали, что в бородах обитает больше бактерий, чем в унитазах / серьёзно, недавно даже по ТВ эти данные передавали /. Так что не зря Пётр 1 боярам бороды рубил)))

Точно, я тоже этот док. фильм про бороды смотрела.

Гость
#27
Гость

Точно, я тоже этот док. фильм про бороды смотрела.

поди еще м*ндавошки всякие ползают в бороде

гость
#28

Купите ему подрясник и подарите. Паралелльно прокомментировав, что к его бороде только такой наряд и следует носить. Потому как в другом наряде он как бомж

гость
#29
Из Опы

Последние исследования показали, что в бородах обитает больше бактерий, чем в унитазах / серьёзно, недавно даже по ТВ эти данные передавали /. Так что не зря Пётр 1 боярам бороды рубил)))

Да эти мужики, для них лишний раз в душ сходить-подвиг. Поэтому и приходится бороды рубить, ногти иногда с пальцами отрезать , потому что вросли. Вон у мусульман им до сих пор письки режут- обряд такой. А читала про историю обряда, так та же фигня: в жарких странах раньше были проблемы с водой, поэтому в веорхней плоти всегда было много бактерий, и их огурцы воспалялись и гноились. Так до сих пор это обряд остался у иудеев и мусульман. *****, одним словом.

Гость
#30

В бороду все падает и скапливается:и крошки,и твои ***** после куни.это только для любителей джигурды:мужик могуч,вонюч и волосат

Гость
#31
гость

Да эти мужики, для них лишний раз в душ сходить-подвиг. Поэтому и приходится бороды рубить, ногти иногда с пальцами отрезать , потому что вросли. Вон у мусульман им до сих пор письки режут- обряд такой. А читала про историю обряда, так та же фигня: в жарких странах раньше были проблемы с водой, поэтому в веорхней плоти всегда было много бактерий, и их огурцы воспалялись и гноились. Так до сих пор это обряд остался у иудеев и мусульман. *****, одним словом.

ну, необрезанные огурцы отврат внешне всё ж

Маргарита
#32

А меня прут бородатые и брутальные)))

Гость
#33

легкая щетина это так сексуально

Гость
#34

Только легкая ухоженная борода - мой мужчина регулярно посещает барбершоп. Длинные бородищи ассоциируются с лобковыми зарослями и вызывают рвотный рефлекс. Хипстота бесит нереально, квинтэссенция мерзости: длинный тощий вьюноша с редкой кустистой бородёнкой и подвёрнутыми джинсиками в -10. И вот тогда у меня нереально бомбит. Я всё сказал.

Анка
#35

Отрасти ему в отместку длинную волосню в обл. бикини, пусть почувствует.
И подмышки тож!

Гость
#36
Гость

Только легкая ухоженная борода - мой мужчина регулярно посещает барбершоп. Длинные бородищи ассоциируются с лобковыми зарослями и вызывают рвотный рефлекс. Хипстота бесит нереально, квинтэссенция мерзости: длинный тощий вьюноша с редкой кустистой бородёнкой и подвёрнутыми джинсиками в -10. И вот тогда у меня нереально бомбит. Я всё сказал.

Ты пeдик что ли?

Гость
#37
Гость

Ты пeдик что ли?

А что, ты желаешь, чтобы я тебя отпердолил, противный?

Гость
#38

бритый мужик- нонсенс

Гость
#39
Анастасия

Мой парень отращивает бороду.вначале наших отношений она была небольшая и очень аккуратная,сейчас же приобрела не очень опрятный вид, на мои уговоры немного её подровнять не соглашается.А как вы относитесь к мужчинам с бородой?

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ -БОРОДАТЫЕ МУЖИКИ. МЕТЛА НА ХАРЕ, ДА ЕЩЕ И С КРОШКАМИ, В НЕЙ ЗАСТРЯВШИМИ.

Гость
#40
Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ -БОРОДАТЫЕ МУЖИКИ. МЕТЛА НА ХАРЕ, ДА ЕЩЕ И С КРОШКАМИ, В НЕЙ ЗАСТРЯВШИМИ.

И В ЭТОЙ МЕТЛЕ КОПОШАТСЯ МА/НДАВОШКИ

Гость
#41

Мне нравятся бородатые мужчины. Но борода естесственно ухоженная должна быть. Мой мужчина вот носит бороду-постоянно ухаживает за ней. Обожаю его бороду^^ В нее можно по уткнуться носом, почесать щеку))) и вообще мужик без бороды не мужик)

Форум: Отношения
Всего: 369 563 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 660 тем