Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Бородатые мужчины

Мой парень отращивает бороду.вначале наших отношений она была небольшая и очень аккуратная,сейчас же приобрела не очень опрятный вид, на мои уговоры немного её подровнять не соглашается.А как вы относитесь к мужчинам с бородой?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (41) Ответить
  • мммм...
    "у тебя есть борода, я скажу тебе да")))
    видимо, для кого-то это решающий фактор

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• целоваться, даже если есть щетина - больно :-)

Нравится0
    Не нравится0
  • Это классно когда легкая щетина,а не бородище чуть ли не как у священника или как у Хотабыча

Нравится0
    Не нравится0
  • даздраперма

мммм..."у тебя есть борода, я скажу тебе да")))видимо, для кого-то это решающий фактор

после такого заявления, я конечно мощно напряглась))

Нравится0
    Не нравится0
  • За бородой надо ухаживать, мой мужчина подстригает в салоне раз в 2-3 недели и использует специальное масло, чтоб она не кололась и выглядела хорошо. Я его бороду обожаю, особенно когда он куни делает :)

Нравится0
    Не нравится0
  • вообще не нравятся такие
    вот чтоб меня отшить,достаточно один раз отрастить бороду и всё

Нравится0
    Не нравится0
  • Никогда не нравились с усами и бородой, в детстве считала это худшим вариантом внешности у мужчин. А теперь у меня такой муж, ниче нормально отношусь. Единственное не позволяю себя в интимных местах ртом ласкать, из-за усов щекотно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Резко отрицательно!!! Антисекс!!! Не нравится никакая!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда аккуратно-то ещё терпимо.,,а вот когда борода-фуууу

Нравится0
    Не нравится0
  • ужасно, но скоро эта мода пройдет

Нравится0
    Не нравится0
  • бородатые мужчины- мой идеал. Не воспринимаю мужчин без бороды. Но борода, конечно, должна быть ухоженной, триммером можно подровнять. А не расти как сорняк на лице

Нравится0
    Не нравится0
  • С детства не люблю мужчин с бородами и усами.. Фу! 6 лет тому назад ни с того ни сего, хиромант сказал мне что у меня будет мужчинами с усами) ахахаха, я поржала, думала и где я такого найду)) сейчас судя по моде идиотской, шанс повысился. А так, я все равно не люблю усы и бороду, даже если это и выглядит красиво.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не нравятся, как лобковые волосы -только на лице, мне нравится небольшая щетина 2-3 мм.

Нравится0
    Не нравится0
  • для меня это отвратительно, антисекс. с срастительностью на лице вообще мужчин не воспринимаю, как секс-обьект, противно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще не нравятся такиевот чтоб меня отшить,достаточно один раз отрастить бороду и всё

+1000000
    Или еще длинные волсы до плеч и ниже у парня...Бррр

Нравится0
    Не нравится0
  • М-я

+1000000
    Или еще длинные волсы до плеч и ниже у парня...Бррр

Что может быть ужаснее бородатого парня?
    Длиноволосый парень!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все индивидуально. Представьте Дауни младшего без его бороденки. Уже будет не то

Нравится0
    Не нравится0
  • фуууу мерзость
    правильно кто-то сказал- лобковые волосы на лице

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

фуууу мерзостьправильно кто-то сказал- лобковые волосы на лице

Точно

Нравится0
    Не нравится0
  • нравится когда ухоженая и идёт мужчине

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

Мой парень отращивает бороду.вначале наших отношений она была небольшая и очень аккуратная,сейчас же приобрела не очень опрятный вид, на мои уговоры немного её подровнять не соглашается.А как вы относитесь к мужчинам с бородой?

Терпеть не могу! Как мужчин вообще не воспринимаю. Ассоциируются с террористами. От одного вида небритой физиономии, у меня раздражение начинается, представляю, как оно все колется Ффуууууу...бррррр.....
    Лично меня, отталкивают сразу, небритые мужики.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вообще не нравятся такиевот чтоб меня отшить,достаточно один раз отрастить бороду и всё

+100500

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотря что они бородой умеют делать))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Последние исследования показали, что в бородах обитает больше бактерий, чем в унитазах / серьёзно, недавно даже по ТВ эти данные передавали /. Так что не зря Пётр 1 боярам бороды рубил)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Опы

Последние исследования показали, что в бородах обитает больше бактерий, чем в унитазах / серьёзно, недавно даже по ТВ эти данные передавали /. Так что не зря Пётр 1 боярам бороды рубил)))

Точно, я тоже этот док. фильм про бороды смотрела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Точно, я тоже этот док. фильм про бороды смотрела.

поди еще м*ндавошки всякие ползают в бороде

Нравится0
    Не нравится0
  • Купите ему подрясник и подарите. Паралелльно прокомментировав, что к его бороде только такой наряд и следует носить. Потому как в другом наряде он как бомж

Нравится0
    Не нравится0
  • Из Опы

Последние исследования показали, что в бородах обитает больше бактерий, чем в унитазах / серьёзно, недавно даже по ТВ эти данные передавали /. Так что не зря Пётр 1 боярам бороды рубил)))

Да эти мужики, для них лишний раз в душ сходить-подвиг. Поэтому и приходится бороды рубить, ногти иногда с пальцами отрезать , потому что вросли. Вон у мусульман им до сих пор письки режут- обряд такой. А читала про историю обряда, так та же фигня: в жарких странах раньше были проблемы с водой, поэтому в веорхней плоти всегда было много бактерий, и их огурцы воспалялись и гноились. Так до сих пор это обряд остался у иудеев и мусульман. *****, одним словом.

Нравится0
    Не нравится0
  • В бороду все падает и скапливается:и крошки,и твои ***** после куни.это только для любителей джигурды:мужик могуч,вонюч и волосат

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

Да эти мужики, для них лишний раз в душ сходить-подвиг. Поэтому и приходится бороды рубить, ногти иногда с пальцами отрезать , потому что вросли. Вон у мусульман им до сих пор письки режут- обряд такой. А читала про историю обряда, так та же фигня: в жарких странах раньше были проблемы с водой, поэтому в веорхней плоти всегда было много бактерий, и их огурцы воспалялись и гноились. Так до сих пор это обряд остался у иудеев и мусульман. *****, одним словом.

ну, необрезанные огурцы отврат внешне всё ж

Нравится0
    Не нравится0
  • А меня прут бородатые и брутальные)))

Нравится0
    Не нравится0
  • легкая щетина это так сексуально

Нравится0
    Не нравится0
  • Только легкая ухоженная борода - мой мужчина регулярно посещает барбершоп. Длинные бородищи ассоциируются с лобковыми зарослями и вызывают рвотный рефлекс. Хипстота бесит нереально, квинтэссенция мерзости: длинный тощий вьюноша с редкой кустистой бородёнкой и подвёрнутыми джинсиками в -10. И вот тогда у меня нереально бомбит. Я всё сказал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отрасти ему в отместку длинную волосню в обл. бикини, пусть почувствует.
    И подмышки тож!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Только легкая ухоженная борода - мой мужчина регулярно посещает барбершоп. Длинные бородищи ассоциируются с лобковыми зарослями и вызывают рвотный рефлекс. Хипстота бесит нереально, квинтэссенция мерзости: длинный тощий вьюноша с редкой кустистой бородёнкой и подвёрнутыми джинсиками в -10. И вот тогда у меня нереально бомбит. Я всё сказал.

Ты пeдик что ли?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты пeдик что ли?

А что, ты желаешь, чтобы я тебя отпердолил, противный?

Нравится0
    Не нравится0
  • бритый мужик- нонсенс

Нравится0
    Не нравится0
  • Анастасия

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ -БОРОДАТЫЕ МУЖИКИ. МЕТЛА НА ХАРЕ, ДА ЕЩЕ И С КРОШКАМИ, В НЕЙ ЗАСТРЯВШИМИ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ И ЖАЛКОЕ ЗРЕЛИЩЕ -БОРОДАТЫЕ МУЖИКИ. МЕТЛА НА ХАРЕ, ДА ЕЩЕ И С КРОШКАМИ, В НЕЙ ЗАСТРЯВШИМИ.

И В ЭТОЙ МЕТЛЕ КОПОШАТСЯ МА/НДАВОШКИ

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне нравятся бородатые мужчины. Но борода естесственно ухоженная должна быть. Мой мужчина вот носит бороду-постоянно ухаживает за ней. Обожаю его бороду^^ В нее можно по уткнуться носом, почесать щеку))) и вообще мужик без бороды не мужик)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь