Гость
Статьи
Возможно ли …

Возможно ли восстановить отношения после измены с женской стороны

После 2 лет отношений изменила своему мужчине..жутко раскаиваюсь,не собираюсь повторять.Он все знает,я рассказала.Но естественно после этого отношения стали адом...ни доверия,ни уважения..естественно …

Kery3
101 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Ден

Точно, никогда мне не стать умной женщиной ) Про отношение написал выше. Для тех кто в танке повторяю: Если мужчина сказал, что прощает, значит простил и забыл. Если сказал, что простил, но напоминает, значит он не мужчина. Сколько можно еще из пустого в порожнее? Ошибиться может каждый, разовая измена вообще ни о чем. Раз уж случилось. А договариваться о возможности смены партнера нужно заранее. Некоторые, например, добавляют третьего или четвертого, меняются и т.п. для остроты ощущений и не видят в этом проблемы.

Да нет ты в натуре не умная баба ден раз такое вещаешь!

Гость
#102

Вообще - любовь не умрет от измены. Женщины всегда мужиков прощают. Так что тут дело в том, есть ли она вообще. Женщина не собственность, мужчина тоже. Но это уже немножко другой уровень, не курятник… Тем более, что всем понятно, что разовый секс с обоих сторон- это ни о чем… так, развлекуха, не более

Гость
#103
Гость

Авторица, да вы совсем ку ку. На будущее запомните даже если на вас мужика он бы увидел, вы должны сказать что это насильник и начать рыдать. Или что он тут просто так лежит, с сердцем плохо). Никогда нельзя признаваться если вы этого человека хоть немножко любите. А от этого уходите, со словами что вы больше не можете так жить и что вы соврали. что измены никогда не было. это была проверка, что вы не верили в его любовь, а теперь вы не можете больше выносить что вас мучают за то что вы не совершали. Скажите что безумно любите, но хотите побыть одна. Будет небольшой шанс. Он должен вас вернуть. Возможно нужен психолог обоим. Больше никак. И да, измены не было, ваша глупая честность испортила вам обоим жизнь.

***, Как можно быть такой мерзкой тварью, чтоб такое советовать. ***… А автору, вы только сейчас стали отвечать за свой поступок, а вот эта вот ***, что не надо говорить, надо держать в себе, так делают только маленькие дети и инфантильные трусы, у которых просто духу не хватает сделать по совести. И честно скорее всего, рассказать ему было самым правильным вашем решением, даже если вы испытаете из за этого боль, ведь это и значит ответить за свой поступок. А всем советчиком кто пишут что рассказывать было не надо, вы мерзкие суки, из за ваших игр с чужими жизнями все больше мужчин, которые считают что все бабы мерзкие ***, которых надо пользовать и выбрасывать на помойку. Все это только последствия вашей трусости, эгоизма и малодушия.

Форум: Отношения
Всего: 369 936 тем
Новые темы за месяц: 5 856 тем
Популярные темы за месяц: 218 829 тем