Гость
Статьи
Такое чувство , что …

Такое чувство , что любят всех, кроме меня

Одинокие , а вас посещает это грустное чувство ?(( я смотрю и вижу , что люди , которых я оч хорошо знаю -любимы. Любят завистливых , сплетниц, некрасивых , без вообще каких то плюсов внешности . …

Несчастная
380 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
Гость
#351
Ляля

вот читаю я вас и диву даюсь..о какой же чуши вы разговариваетеблондины,брюнетки,глаза-губы-а вы ещё что нибудь кроме мишуры внешней ищете в людях?и зачем становиться с*ками,если по натуре добрый человек,только чтобы глянул кто нибудь?чепуха какая-то.а вот с тем,что себя надо любить,согласна абсолютно

это бесполезно, для таких женщина - объект, а не живой человек

Ляля
#352
Гость

Вот я и пошел искать ))

а ты сам то соответствуешь девушке,которую ищешь?)))

Гость
#353
Гость

ага, попробовал бы мне какой мужчина сказать, чтоб я перекрасилась в блондинку. С чего я должна меняться кому-то в угоду, если все подобрано от и до, и мне нравится мой цвет волос, мой макияж, образ в целом? Не уж, пошел бы искать себе такую, как он хочет

здесь только и пишут, что ничего ни для кого не будут делать, а в жизни вон знакомый двое детей, жена беременна третьим тут же нашёл любовницу,любовница блондинка, жена тут же смотрю в блондинку красится

Гость
#354
Ляля

а ты сам то соответствуешь девушке,которую ищешь?)))

Ляля,, у тебя над головой не светится нимб? или п....и...с...деть не мешки ворочать

Гость
#355
Несчастная

Одинокие , а вас посещает это грустное чувство ?(( я смотрю и вижу , что люди , которых я оч хорошо знаю -любимы. Любят завистливых , сплетниц, некрасивых , без вообще каких то плюсов внешности . Любят злых, мелочных , ленивых, нехозяйственных. Давайте не будем передёргивать, что они на самом деле хорошие , а я просто завидую . Я прекрасно понимаю, за что любят многих женщин-красивых , целеустремленных, трудолюбивых.Амбициозных, милосердных , женщин до глубины души . Очень много светлых , лучистых , часто не самых красивых женщин. Я понимаю , за что их любят .
Но за что любят остальных -загадка . И ведь любят . Такое чувство ,что вообще всех любят , кроме меня .
Нет, я не буду писать какая я умница -красавица . У меня свои достоинства и недостатки . И поверьте, я не хуже тех , кого любят мужья, кому носят цветы и тд и *****. Как победить в себе это мерзкое чувство...

а сама-то ты себя любишь?очень часто нам кажется что мы себя любим и достойны любви других,но на самом деле,если ты сама любишь себя,то тебе не нужен другой человек чтоб тебя любить,ведь ты -самый главный человек в твоей жизни!)и только от своей любви к себе мы наполняемся и становимся счастливыми а другие лишь позволяют себя полюбить через их любовь. А еще у Мира есть закон пртмерно такой: хочешь быть любимой-люби! Что даешь то и получаешь назад)

Гость
#356
Ляля

а ты сам то соответствуешь девушке,которую ищешь?)))

соответствовал - уже нашёл бы

Гость
#357
Гость

здесь только и пишут, что ничего ни для кого не будут делать, а в жизни вон знакомый двое детей, жена беременна третьим тут же нашёл любовницу,любовница блондинка, жена тут же смотрю в блондинку красится

так д.у.р конечно много, которые на все ради мужиков готовы. дело не в цвете волос, дело в мужике этой жены, тут ни цвет волос не поможет, ничего )

Гость
#358

вспомнился коллега по работе, который тоже кричал, как он любит высоких блондинок со светлыми глазами, бла-бла-бла... а женился на низкорослой кареглазой брюнетке, вот и подстраиваются пусть д.у.р.ы под мужские хотелки.

Гость
#359
Гость

здесь только и пишут, что ничего ни для кого не будут делать, а в жизни вон знакомый двое детей, жена беременна третьим тут же нашёл любовницу,любовница блондинка, жена тут же смотрю в блондинку красится

Жениться ему и заделать 3 детей не тот цвет волос не помешал. Просто уж если любовь прошла, а мужик в добавок еще и к.о.з.*****.л, то цвет волос большой роли не играет. Тоже самое могло быть и наоборот от блондинки побежал к брюнетке, а жена просто в зависимом положении, что-то для сохранения семьи пытается предпринять, думает не только о себе в отличие от вашего знакомого

Гость
#360
Гость

Я хочу такую, чтобы они слюни пускали прям

Никогда вам так друзья ничего не скажут, потому что не факт что ваша блондинка будет в их вкусе. Вот вам пара примеров:
1) Знакомый, такой же повернутый на блондах нашёл себе такую и до тех пор пока не познакомил её с друзьями, рассказывая о ней им, называл её Барби. Все думали там реально нечто и когда он их с ней познакомил все еле удержались от смешка. Она блондинка, высокая, но лицо.. с не очень правильными чертами + при улыбке у неё такой злобный оскал во все 32. Все до единого в компании ему сказали, что классный выбор он сделал, а потом за его спиной они её так полили и до сих называют Барби с саркастичной интонацией и ржут.
2) Другой друг из той же компании познакомился с девушкой-ровесницей, когда ездил по делам в Татарстан, понятно, что татарка, брюнетка, что внешность специфическая, но миленькая. Познакомил её со всеми, она такая прикольная оказалась, с ней просто очень легко и интересно в общении и ни один друг ему ничего о ней не сказал ни хорошего, ни плохого. Просто потом за глаза уже один из друзей сказал, мол, надо своюистеричку бросить и найти такую же нормальную.
Так что друзья это такие лицемеры. В глаза острашнрой спецом не скажут, зато потом обсмеют. А вот реально классных в компашках не нахваливают, если такая уже чья-та, банально из зависти.

Ляля
#361
Гость

Ляля,, у тебя над головой не светится нимб? или п....и...с...деть не мешки ворочать

у меня то?)))а то как же,светиться и ещё как
а тебя чего так разозлило?то,что в жизни нужно трезво на вещи смотреть и осознавать,достоин ли ты собственных желаний и требований?)

Ксю
#362

Мне 28 ) у меня сынок растёт ) но тоже одна) точнее мы вдвоём ) хотя я симпатичная, маленькая , хозяйственная очень , добрая ) работа есть , даже машина есть средненькая ) с удовольствием бы познакомилась с каким - нибудь парнем , но негде даже особо) да и какому мужику это надо, когда вокруг выбор любых и без детей ) наверное так и останемся вдвоём , ну что поделать

Матрешка
#363
Олег

Ну если вы одинокая так найдите кого-нибудь. Может вас и полюбят.

Что значит найдите? Я не понимаю.. Та же проблема, что и у девушки

Матрешка
#364
Гость

Самые годные для семьи женщины вырастают в семьях, где есть отец и мать, у них нормальные уважительные отношения, и отец в доме главный. Если отца не было (бросил), или он был, но тряпка-подкаблучник, которым мать манипулировала - таких брать в жены не стоит. Короче, надо смотреть на семью девушки. Что там за отношения. Потому что девушка будет в семейной жизни воспроизводить модели поведения своей матери.

У меня хорошая семья! У моих подруг хорошая семья! Но их тоже не берут замуж... А уже под 30....

Матрешка
#365

[quote="Гость"]
Автор, вас не любят потому что вы находитесь под воздействием иллюзии что любить надо за что то. Много мужчин ради меня изменились. Кто то бросал курить, начинал заниматься спортом, кто то отказывался от
плохих компаний старых друзей, кто то пытался делать бизнес или карьеру. При этом я как раз та самая нехозяйственная, незаботливая девушка, которая вообще ничего для них не делала кроме душевного комфорта рядом со мной. И я никогда не изменюсь и мне почти каждый мужчина предлагает замуж, зная о моих недостатках. С такими как я хотят находиться рядом и наcрaть на эту нехозяйственность. Любой мужчина, который говорит что ему нужна женщина, которая (далее идет перечисление обязанностей лошади), просто не встретил женщину ради которой он на это забьет. будет стирать свои трусы сам лишь бы Она была
рядом и в хорошем настроении.

К 30 годам поняла...что такие, как вы, правы... Научите...как это, комфрт с Вами... Я в отчаянии. Ушел очередной мужчина со словами "хорошая, но не мое"...хотя я и красивая тоже...

Гость
#366

[quote="Несчастная "]Одинокие , а вас посещает это грустное чувство ?(( я смотрю и вижу , что люди , которых я оч хорошо знаю -любимы. Любят завистливых , сплетниц, некрасивых , без вообще каких то плюсов внешности . Любят злых, мелочных , ленивых, нехозяйственных. Давайте не будем передёргивать, что они на самом деле хорошие , а я просто завидую . Я прекрасно понимаю, за что любят многих женщин-красивых , целеустремленных, трудолюбивых.Амбициозных, милосердных , женщин до глубины души . Очень много светлых , лучистых , часто не самых красивых женщин. Я понимаю , за что их любят .
Но за что любят остальных -загадка . И ведь любят . Такое чувство ,что вообще всех любят , кроме меня .
Нет, я не буду писать какая я умница -красавица . У меня свои достоинства и недостатки . И поверьте, я не хуже тех , кого любят мужья, кому носят цветы и тд и *****. Как победить в себе это мерзкое чувство...[/quote

О, значит, не одна я задумываясь над этим вопросом:))))
Я когда-то прочитала отличную фразу и готова подписаться под каждым словом: "В детстве я считала, что любят красивых. Когда подросла - что умных. Потом решила, что тех, у кого хороший характер. А когда выросла, поняла, что не важны ни внешность, ни ум, ни характер...важно что-то другое....только вот до сих пор не пойму - что..."

Гость
#367
Гость

меня тоже никто не любит и не любил. мне 23 года. не то что не любил, я даже никому не нравилась, мужчины как будто меня не видят, я невидимка. я не нравлюсь людям, и женщинам, и мужчинам. сколько книг прочитала, ничего мне не помогло, начинаю верить в карму. ощущение что ничего хорошего не ждет меня в этой жизни, иногда хочу просто сдохнуть и все(((((

Поверьте, в 23 ещё рано хотеть сдохнуть..Я в аналогичной ситуации держусь на 10 лет дольше вас:)))) Так что вы определённо рано сдаетесь!

Водолей
#368
Гость

Вот я сейчас за свою дочку беспокоюсь,ей 20,красивая,умная,но не любит компании и тусовки,недавно одногруппники собирались в очередной раз,она снова не пошла,говорит что мне там делать,они пить будут,а она у меня непьющая.С подругами ходит в кино,на мероприятия,но если парень приглашает отказывает,всех парней которые проявляют интерес ведь отшивает,не нравится никто,я ей говорю одна ведь останешься,она-ну что я могу поделать если не нравится,душа не лежит и т.д

Мамаша ты сдурела!!!!! Дочке 20 всего а она беспокоится.... не перевелись еще курици деревенские с с провинциальным мышлением!!! Одна останешься! Жесть ! Радуйсч ***** что она учится а не бухает со всеми

Вика
#369

"В детстве я считала, что любят красивых. Когда подросла - что умных. Потом решила, что тех, у кого хороший характер. А когда выросла, поняла, что не важны ни внешность, ни ум, ни характер...важно что-то другое....только вот до сих пор не пойму - что..."[/quote]

А я поняла, любят стерв самовлюбленных. Для них мужики готовы на подвиги и когда те их бросают, в обмороки падают. Любовь, порядочность сейчас не в цене. И не надо завидовать замужним. Вы просто проблем их не знаете. Мне уже давно хочется быть одной, без мужика. До того все достало. Так что чужая семья это только верхушка айсберга. И кому лучше еще не известно.

Гость
#370
Вика

А я поняла, любят стерв самовлюбленных. Для них мужики готовы на подвиги и когда те их бросают, в обмороки падают. Любовь, порядочность сейчас не в цене. И не надо завидовать замужним. Вы просто проблем их не знаете. Мне уже давно хочется быть одной, без мужика. До того все достало. Так что чужая семья это только верхушка айсберга. И кому лучше еще не известно.

Стерва это только маска. Любят когда интересно есть что разгадывать и неординарно. Порядочность не исключается

Вика
#371
Гость

Стерва это только маска. Любят когда интересно есть что разгадывать и неординарно. Порядочность не исключается

Не обязательно. Бывает 7 классов образования, неужели там есть что разгадывать ? Наверное действительно кому то дано , а кому то нет.

Гость
#372
Матрешка

У меня хорошая семья! У моих подруг хорошая семья! Но их тоже не берут замуж... А уже под 30....

Демогарфическая ситуация. Нормальных мужиков на всех не хватает. Нормальных обеспеченных тем более на всех не хватает. А желающих заполучить богатого очень много. Многие не хотят снижать планку требований и остаются в итоге одни. Это их выбор.

Гость
#373
Ляля

а ты сам то соответствуешь девушке,которую ищешь?)))

А как можно соответствовать или не соответствовать? Или там так - красивое лицо девушки соответствует БМВ 7 серии. Так, да? Красивые длинные ноги соответствуют квартире в элитном жилом комплексе в Москве. Правильно я понял вашу мысль?

Гость
#374
Гость

здесь только и пишут, что ничего ни для кого не будут делать, а в жизни вон знакомый двое детей, жена беременна третьим тут же нашёл любовницу,любовница блондинка, жена тут же смотрю в блондинку красится

Светлые волосы женщины где-то на подсознании мужчины вызывают нужную реакцию - самка годная. Не знаю, почему. Это какой-то очень древний механизм, оставшийся у человека с каменного века

Гость
#375
Ксю

Мне 28 ) у меня сынок растёт ) но тоже одна) точнее мы вдвоём ) хотя я симпатичная, маленькая , хозяйственная очень , добрая ) работа есть , даже машина есть средненькая ) с удовольствием бы познакомилась с каким - нибудь парнем , но негде даже особо) да и какому мужику это надо, когда вокруг выбор любых и без детей ) наверное так и останемся вдвоём , ну что поделать

Не все мужики прям наотрез откажутся иметь дело с женщиной, имеющей детей. Если вы симпатичная-красивая, то шансы есть. Не все так плохо. С детьми, конечно, сложнее, но не невозможно! Главное - ищите, а не сидите дома и ждите принца. Есть разведенные мужики с детьми, есть без детей - всякие есть

Гость
#376
Гость

Поверьте, в 23 ещё рано хотеть сдохнуть..Я в аналогичной ситуации держусь на 10 лет дольше вас:)))) Так что вы определённо рано сдаетесь!

Не всем суждено иметь любовь, отношения, семью. Особенно если вы некрасивая. Чем красивее женщина - тем выше ее шансы в жизни в плане отношений. И наоборот - если женщина серая мышка, то ей должно очень-очень-очень повезти, чтобы она кому-то понравилась. Но даже в этом случае, вероятно, это не будет Ален Делон, а такой же серый мыш мужского пола. Проблема в том, что все хотят одних и тех же людей. Вот школьный класс (или группа в ВУЗе). Все 100% мальчиков хотят 2-3 девочек. Все девочки хотят 2-3 мальчиков.

Гость
#377
Гость

Девоньки, а что удивительного? Мужиков меньше чем бап, вычитайте алкашей-нариков-зэков - их еще меньше остается. Вот и не хватает на всех девушек. Увы (

Гость

Девоньки, а что удивительного? Мужиков
меньше чем бап, вычитайте алкашей-нариков-зэков - их еще меньше остается. Вот и не хватает на всех девушек. Увы (

Это точно . Такое кривое соотношение количества мужских и женских особей по-моему еще только в Китае наблюдается. Реально. Того и гляди введут запрет на рождение девок. И автор вопроса - не волнуйтесь, такая проблема у многих, кому еще не удалось найти себе "пару". Просто вы же смотрите только на тех, у кого в личной жизни все хорошо. Посомтрите пошире и вы увидите , сколько вокруг несложившихся судеб . Совет - пока вы молоды, больше бывайте за границей . Вообще больше "двигайтесь" и не занимайтесь самоедством. Судьбы у людей бывают самые разные . Возможно ваше счастье где-то вас ждет - не дождется. ))) Главное - расслабьтесь. Не делайте из любви фитиш. Женщина , зациклинная на поиске любви, похожа на голодную дворнягу, которую сто процентов все будут обходить стороной...

Гость
#378
Гость

Женщина , зациклинная на поиске любви, похожа на голодную дворнягу, которую сто процентов все будут обходить стороной...

Странный вывод. Женщина, зацикленная на поиске любви, хотя бы этого не скрывает и это показывает окружающим. И мужчины знают, что она в поиске и открыта для новых отношений, поэтому подойдут познакомиться с большей вероятностью. А голодных дворняг не обходят стороной - их по возможности кормят. Обходят стороной только злых, кидающихся на прохожих собак. И никто не откажет (при наличии с собой какой-нибудь еды) виляющей хвостом дворняге.

Гость
#379

А вообще идите на СЗ. Там одной женщине часто пишут несколько сотен мужчин. Там все хорошо.

Гость
#380
Гость

Светлые волосы женщины где-то на подсознании мужчины вызывают нужную реакцию - самка годная. Не знаю, почему. Это какой-то очень древний механизм, оставшийся у человека с каменного века

Какой бред! Это вам нравятся светловолосые и не надо на древних проецировать. Светлые волосы были только у северных народов, у южных, азиатов, африканцев, индейцев никогда светлых волос не было, они их в помине не видели и что-то там ни одному самцу даже в голову не пришло, что самка от этого может быть не годная.
Ваша проблема высосана из пальца. Вы живёте в стране белобрысых\русых славянок и все никак не найдёте ни одной. Признайтесь, что у вас определённо есть дефект во внешности. И вот только не надо про то, что они все меркантильные. Полно бледных молей, которым бы вы составили пару. Скорее всего есть в вас что-то их отталкивающее.

Гость
#381
Гость

Не всем суждено иметь любовь, отношения, семью. Особенно если вы некрасивая. Чем красивее женщина - тем выше ее шансы в жизни в плане отношений. И наоборот - если женщина серая мышка, то ей должно очень-очень-очень повезти, чтобы она кому-то понравилась. Но даже в этом случае, вероятно, это не будет Ален Делон, а такой же серый мыш мужского пола.

Ага порассказывайте тут))) Полно страшенных баб и мужиков, а половинки их внешне очень даже и не ради денег, а по любви. Вот тут даже тема есть такая.
В жизни много таких пар.
И вообще вы очень сильно, просто до безобразия задроченный на внешности.
Вы никогда никого не любили вопреки всему, а лишь влюблялись в понравившуюся картинку, иначе бы не высказывали тут бредовые мысли по поводу "каждой серой мыши по мышу".

Гость
#382
Гость

Это точно . Такое кривое соотношение количества мужских и женских особей по-моему еще только в Китае наблюдается. Реально. Того и гляди введут запрет на рождение девок.

И даже это не решит проблему, наоборот, начнётся пропаганда однополой любви как выход из сложившейся ситуации и *** станет ещё больше, а бабы опять без нормальной пары.

Гость
#383
Гость

А вообще идите на СЗ. Там одной женщине часто пишут несколько сотен мужчин. Там все хорошо.

Да-да и присылают пошлейшие фотки.
На что надеются таким методом привлечения? Ни одна адекватная не ответит.
Я избегаю сз, хотя у меня тоже остро стоит тема поиска, но моего возраста свободных в моём городе практически нет. А как на свиданки к жителям других городов или регионов бегать я не представляю, да и чистой воды гемор это.
Многие приглашают сразу к себе с ночевкой, думая что раз готова к ним в город приехать, то только секситься. Естессно такие сразу идут в игнор.
Вообще на сз не то все, пустая трата времени.

Гость
#384
Гость

И даже это не решит проблему, наоборот, начнётся пропаганда однополой любви как выход из сложившейся ситуации и *** станет ещё больше, а бабы опять без нормальной пары.

Не думаю. Количество *** в гейропе есть следствие многовековой католической пропаганды безбрачия. Уровень гетерогенных отношений будет поддерживаться за счет мусульман. Да и чисто физиологически не из любого парня можно сделать ***. Хотя ...судя по существующим в обществе тенденциям , современным мужикам больше нравится чувствовать себя "девками на содержании", чем мужьями и отцами семей.

Гость
#385

Девушке захотелось побыть прислугой какому нибудь халую, ну, ничего пусть попробует, оскома быстро уйдет

Roman
#386

Если вам кажется, что у других лучше чем у вас - эта проблема состоит в том, что не надо смотреть на других и фантазировать о других, В СИЛУ ТОГО что мы люди, не можем себе объективно представить психологическое состояние других людей, и тоже самое в отношениях, глядя на внешнее мы себе придумываем много того, чего нет на самом деле и поэтому запутаться здесь очень просто.
Знайте одну вещь, людей любят не за что-то, а просто так. Всегда есть первопричина, духовная связь если хотите, а все остальное, такое как физиология, анатомия и далее химия это последовательность звеньев одной цепочки, поэтому не надо говорить, что кого то любят за красивые глаза, а другого за хороший характер, это только лишь способы выражения чувств , что открываются перед глазами влюбленных.

Чтобы решить этот вопрос, вам нужно начать меня себя, свой внутренний настрой, не размышляйте более о других, совсем. Подумайте о том, что есть у вас, возможно в любви вы ищете не то, что нужно искать, спросите себя вообще что вы хотите от любви, а в настоящей любви на первых парах хотеть нужно только ОТДАВАТЬ. Я не желаю вам каторжного труда в одни ворота, хочу чтобы вас любили, заботились и приласкали когда нужно, но что мы реально можем сделать в этой ситуации, я отвечу, попытаться найти в себе ошибки, стараться их исправлять, разбираться в этом, попутно у вас будут новые встречи, новый опыт, возможно очень скорая любовь, если будете хорошо работать над собой. В общем тема сложная и серьезная, но думаю у вас все получится, удачи!

Гость
#387

Чтобы решить этот вопрос, вам нужно начать меня себя, свой внутренний настрой, не размышляйте более о других, совсем. Подумайте о том, что есть у вас, возможно в любви вы ищете не то, что нужно искать, спросите себя вообще что вы хотите от любви, а в настоящей любви на первых парах хотеть нужно только ОТДАВАТЬ. Я не желаю вам каторжного труда в одни ворота, хочу чтобы вас любили, заботились и приласкали когда нужно, но что мы реально можем сделать в этой ситуации, я отвечу, попытаться найти в себе ошибки, стараться их исправлять, разбираться в этом, попутно у вас будут новые встречи, новый опыт, возможно очень скорая любовь, если будете хорошо работать над собой. В общем тема сложная и серьезная, но думаю у вас все получится, удачи![/quote]


Roman , Вы наверное считаете себя большим специалистом женской психологии. Но по сути Вам бы кинологом быть, а не психологом. Проблема в том, что нынешние мужчины, избалованные выгодной демографической ситуацией в стране, с удовольствием все БЕРУТ, НИ НИЧЕГО не дают взамен. Человек в принципе устроен так, что ценит не то, что дают ему , а то, во что он сам вложил - труд, душу, деньги.... А Вы тут что насоветовали " девушка, Отдайте все и вас, может быть приласкают когда нужно "....Улет . ...У автора вопроса и так проблема в том, что ей одни потребители по жизни попадаются., а Вы еще масла в огонь подлили ? Интересно, господин психолог, Вы сами-то женаты ? Судя по стилю в своей семье Вы точно за женщиной тапочки в зубах носите . )) Просто стиль рассуждений совершенно бабски-холопский.

Просто Я
#388
Гость

Да, это так и есть. Если мать была стервой, то и жену он ищет такую же. Если мать была доброй и ласковой - аналогично. Если мать с него пылинки сдувала, он будет искать вторую маму себе. У девочек то же самое с отцом. В зависимости от того, как складывались их отношения в детстве, она и будет искать себе мужчину. Все ищут не то, что лучше, а то, что привычно.

Вот. А потом в 35 лет будет жаловаться, что ее никто никогда не любил. Сначала всем отказывает, а потом будет плакать. Но если правда не нравится никто, что же заставлять себя быть с кем-то через силу, чтобы не быть одинокой ?

Влад
#390
Несчастная

Одинокие , а вас посещает это грустное чувство ?(( я смотрю и вижу , что люди , которых я оч хорошо знаю -любимы. Любят завистливых , сплетниц, некрасивых , без вообще каких то плюсов внешности . Любят злых, мелочных , ленивых, нехозяйственных. Давайте не будем передёргивать, что они на самом деле хорошие , а я просто завидую . Я прекрасно понимаю, за что любят многих женщин-красивых , целеустремленных, трудолюбивых.Амбициозных, милосердных , женщин до глубины души . Очень много светлых , лучистых , часто не самых красивых женщин. Я понимаю , за что их любят .
Но за что любят остальных -загадка . И ведь любят . Такое чувство ,что вообще всех любят , кроме меня .
Нет, я не буду писать какая я умница -красавица . У меня свои достоинства и недостатки . И поверьте, я не хуже тех , кого любят мужья, кому носят цветы и тд и *****. Как победить в себе это мерзкое чувство...

Влад
#391
Несчастная

Одинокие , а вас посещает это грустное чувство ?(( я смотрю и вижу , что люди , которых я оч хорошо знаю -любимы. Любят завистливых , сплетниц, некрасивых , без вообще каких то плюсов внешности . Любят злых, мелочных , ленивых, нехозяйственных. Давайте не будем передёргивать, что они на самом деле хорошие , а я просто завидую . Я прекрасно понимаю, за что любят многих женщин-красивых , целеустремленных, трудолюбивых.Амбициозных, милосердных , женщин до глубины души . Очень много светлых , лучистых , часто не самых красивых женщин. Я понимаю , за что их любят .
Но за что любят остальных -загадка . И ведь любят . Такое чувство ,что вообще всех любят , кроме меня .
Нет, я не буду писать какая я умница -красавица . У меня свои достоинства и недостатки . И поверьте, я не хуже тех , кого любят мужья, кому носят цветы и тд и *****. Как победить в себе это мерзкое чувство...

Не пробовала быть скромной ето помагает я мужчина а я плохого не по советую у меня тож самое толькоя мужчина а тебе совет будь скромняшкой

Керя
#392
Гость

От возраста тоже зависит,до 25 много свободных,хороших парней,потом их становится все меньше и меньше..А алкашей действительно много,но смотрю и их бабы расхватывают,на моих глазах две женщины за 40-к ухватились в запойного алкаша и борятся за него,причем обе нормальные,обеспеченные,каждая хочет перетянуть его на свою сторону и много таких случаев.

Я хороший и Добрый парень. 33 года, работаю, за приличная, не тряпка, себе цену знаю, но и девушку уважаю.
Сдохну один.

Таинственная Незнакомка♡
#393
Гость

Я тоже хочу. Только что с того? Не любят - значит есть за что

Не любят, потому что вы считаете не достойной себя, любви
И вы только что это доказали своим комментарием. Вы достойны Любви чистой и настоящей! Поверье в это и примите как факт. Тогда может и сдвинется что то. Подхватили установок с детства наверно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: