Гость
Статьи
Бывшая парня беремена

Бывшая парня беремена

В общем такая ситуация.. В краЦе: парень мой встречался ранее с девушкой 8 лет, со школы,потом он её бросил и через полгода вроде начал встречаться со мной(мы дружили 4 года, учились вместе). Бывшая долго убивалась, его маму подключила, повоевали открыто немного и перестали. Полтора года провстречались и начался период когда мы с ним начали ссориться на пустом месте, все было ооочень плохо, вплодь до драки один раз доорались(я дралась с ним,не он), пришлось разъехаться, стали как чужие друг другу и тут мамаша его активизировалась за моей спиной, начала ему бывшую подсовывать, позвони, напиши, по работе узнай, для меня уточни и т.д и т.п. Мы расстались на месяц, он с ней погулять успел пару раз, признался заходил домой на чай, но якобы интима не было. Не уверена что ничего не было. В общем мы сошлись забыли эту историю, обсудив всю ситуацию теперь мамашу держим на расстоянии ибо она до сих пор общается с ней. Сегодня, спустя полгода, захожу к ней на страницу, а она БЕРЕМЕННА !! Живот большой !!! Самое интересное что она молчит, мамаша его тоже молча улыбается мне в лицо. Парню пока ее показывала, уверенна он не в курсе иначе это было бы понятно по его поведению не первый год знакомы. Итак вопрос: как приподнести ему эту новость? Как вообще узнать от кого она залетела? Вдруг от него как мне не сойти с ума,у нас кредит на дом в котором мы жить собираемся вот вот. Написать ей не могу,я к ней вообще стараюсь не лезть и не знать что у неё в жизни происходит. Как мне вообще вести себя далее? Ждать пока она родит и выставит ребенка на всеобщее обозрение? Тест делать? Как мне парня не убить вообще за такое предательство???!

автор
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорю "В краЦе" : бывшая -это ты! Ты еще не в курсе, но у "твоего" парня скоро будет свадьба и ребенок.

4
#2

не ""вплодь" , автор, а просто плод любви вашего МЧ и его девушки :)

Гость
#3

такой бред пишешь. тебе сколько лет вообще? и вообще,с чего такие домыслы? почему ты думаешь,что она от него беременна? может у неё есть парень,иначе она твоему утырку уже сообщила бы...

Гость
#4

Автор, забейте. Её беременность - её проблемы. Может вообще выкидыш случится или Дауна родит какого. Но я бы измену не простила. Поговорите с парнем, если он собирается платить алименты - до свидания. Пусть другую дуру ищет

Гость
#5
Гость

Автор, забейте. Её беременность - её проблемы. Может вообще выкидыш случится или Дауна родит какого. Но я бы измену не простила. Поговорите с парнем, если он собирается платить алименты - до свидания. Пусть другую дуру ищет

Вот ты eбaнькo

Гость
#6

так кредит то на дом у кого, автор, у вас или вашего мч?

Krab
#7

Пока не горячись, ещё хрен знает от кого. Сейчас такое время, что мужья воспитывают чужих детей и не подозревают об этом. Тест нужен!

#8

не поняла - вы тест делать будете?? кому? ребенку?? а какое отношение имеете к этому лично вы?? это ее ребенок и не вам решать - тест делать или нет.
Самоуверенности много??

Гость
#9

меня больше вопрос о кредите заинтересовал,автор чужих кредитов не берите!вы незамужем

Гость
#10
Гость

Её беременность - её проблемы. Может вообще выкидыш случится или Дауна родит какого.

может и у тебя такое случится....

Гость
#11
minskaya.djulia

не поняла - вы тест делать будете?? кому? ребенку?? а какое отношение имеете к этому лично вы?? это ее ребенок и не вам решать - тест делать или нет.Самоуверенности много??

Самоуверенности, наглости, самонадеянности... "Я стараюсь к бывшей не лезть". Как будто кто-то позволил бы лезть.

Авторша, от кого беременна чужая тебе женщина, не твоё дело. Работай иди, чтобы было чем платить "наш" кредит, а если скучно, то подерись со своим прекрасным принцем.

Гость
#12

Автор,вы даже неВзамужем за своим кабальеро,а у вас на шеи какой то там кредит на непонять чей дом,бывшие с которыми он регулярно погуливает и внебрачные дети ***** пойми от кого. Вам жить скучно,ну так срочно родите ему ребенка.

#13

Так все просто - он вам не муж. Никаких обязательств перед вами он не брал и вас не предавал. Ребёнок его? Не его? Счастья малышу. Вас это не касается, радоваться надо, что нет необходимости разбираться.
Больно от предательства? А оно было?! Повторяю - это женщина в гражданском браке считает себя " замужней" а любого мужчину спроси... а там все холостые!

Гость
#14

Автор, Вам судьба уже недвусмысленные намеки посылает, а Вы все равно розовых очках. У меня была такая же ситуация, только там была 100% уверенность, что отец ребенка - мой тогда ещё жених. Теперь он уже "счастливый" отец, который продолжает мне написывать. Думаю, если бы Вы были счастливы с МЧ, то не разошлись бы.
Делайте ноги, спасайте СЕБЯ.

Гость
#15
Sigils

Так все просто - он вам не муж. Никаких обязательств перед вами он не брал и вас не предавал. Ребёнок его? Не его? Счастья малышу. Вас это не касается, радоваться надо, что нет необходимости разбираться.
Больно от предательства? А оно было?! Повторяю - это женщина в гражданском браке считает себя " замужней" а любого мужчину спроси... а там все холостые!

Не правда, я тоже всегда считала себя холостой, совместный быт не повод считать себя "замужем".

Гость
#16

Я тоже повеселилась насчет теста. Автор дуpа, взяла кредит для чужого человека, дом ему строит и возомнила себя невесть кем, указывает кому и от кого рожать.
Автор, вас никто в чужую кровать не приглашал, вроде. Уймитесь, вы никто этим людям.

Гость
#17
Гость

может и у тебя такое случится....

А я-то здесь причем? Я с чужими мужчинами не сплю. А бывшая влезла в чужие отношения - пусть и разгребает теперь. Нечего под чужих мужиков подкладываться, раз так боишься кармы.

Гость
#18
minskaya.djulia

не поняла - вы тест делать будете?? кому? ребенку?? а какое отношение имеете к этому лично вы?? это ее ребенок и не вам решать - тест делать или нет.Самоуверенности много??

Автор еще не поняла, что люди встречаются второе десятилетие, ребенка зачали, а автор случилась временным недоразумением в момент размолвки. Но, это недоразумение уже подралось, тестом размахивает , и запрещает двум взрослым посторонним женщинам общаться между собой. Цирк с конями.

Гость
#19
Гость

А я-то здесь причем? Я с чужими мужчинами не сплю. А бывшая влезла в чужие отношения - пусть и разгребает теперь. Нечего под чужих мужиков подкладываться, раз так боишься кармы.

Где вы бывших нашли? Она никуда не девалась, она и по сей день вместе со СВОИМ молодым человеком. А вы лезете.

Гость
#20
Гость

Где вы бывших нашли? Она никуда не девалась, она и по сей день вместе со СВОИМ молодым человеком. А вы лезете.

Читать умеете? "парень мой встречался ранее с девушкой 8 лет, со школы,потом он её бросил и через полгода вроде начал встречаться со мной(мы дружили 4 года, учились вместе)". Как раз таки бывшая - это бывшая. Не выдавайте желаемое за действительное. Таких поганых залетух надо ссаными тряпками на аборт гнать. Мужик автора тот ещё судак, но бывшая беспринципная ша)ла)шовка. Надеюсь, автору повезет и бывшая не родит. Ненавижу тех, кто пузом пытается припереть чужих мужчин

Гость
#21
Гость

Читать умеете? "парень мой встречался ранее с девушкой 8 лет, со школы,потом он её бросил и через полгода вроде начал встречаться со мной(мы дружили 4 года, учились вместе)". Как раз таки бывшая - это бывшая. Не выдавайте желаемое за действительное. Таких поганых залетух надо ссаными тряпками на аборт гнать. Мужик автора тот ещё судак, но бывшая беспринципная ша)ла)шовка. Надеюсь, автору повезет и бывшая не родит. Ненавижу тех, кто пузом пытается припереть чужих мужчин

Расслабьтесь, как правило, они все равно оказываются несчастными даже после того, как дотолкали пузом до загса. Ребенок не цемент для семьи.

Гость
#22
Гость

Читать умеете? "парень мой встречался ранее с девушкой 8 лет, со школы,потом он её бросил и через полгода вроде начал встречаться со мной(мы дружили 4 года, учились вместе)". Как раз таки бывшая - это бывшая. Не выдавайте желаемое за действительное. Таких поганых залетух надо ссаными тряпками на аборт гнать. Мужик автора тот ещё судак, но бывшая беспринципная ша)ла)шовка. Надеюсь, автору повезет и бывшая не родит. Ненавижу тех, кто пузом пытается припереть чужих мужчин

А кто кого приперает то??? Авторша сама шарится по чужим страницам,вынюхивает и высматривает фото. Бывшая каким пузом приперла парнишу??? У нее уже может давным давно другой мужик от которого она и беременна. Это авторша все думает,что на ее ибарьке свет клином сошелся.

Гость
#23

Почему вы так все агрессивно реагируете?Домыслы ваши не сходятся с действительностью.
Я к ней не лезу, она первое время через друзей оскорбляла меня как могла, писала мне оскорбления что я тупа и ей в подметки не гожусь, жирна и безобразна,а она бизнесвумен вся такая распрекрасная. Последние полгода только молчит, когда узнала что мы сошлись чуть не прокляла, мамаше его позвонила наорала на нее.
Кредит наш, мы поровну взяли деньги и купили на эти деньги дом, расписываться я не хочу, поэтому все так. Моя доля меньше, но она есть и вложена в этот дом.
Прогулялись они пару раз, как он мне это преподносит и то она просила его помочь разобраться с отчетами (у нее свое дело).
Нет, мы не в официальном браке, но он считает меня своей женой и всем меня так представляет не стесняясь и не выкручиваясь. Я его парням тут называю, т.к вы вопрос до xyя задаете сожитель или гражданский брак, чтоб было понятно сразу.
Да, я очень разволновалась ибо живот у неё огромный и моя женская логика сопоставила все события в одну линеечку. Сейчас подуспокоилась, прочитав эту фигню что вы тут понаписали) Спасибо)) Вечером придет спрошу все досконально. Коли интересно станет отпишусь.

автор
#24
Гость

А кто кого приперает то??? Авторша сама шарится по чужим страницам,вынюхивает и высматривает фото. Бывшая каким пузом приперла парнишу??? У нее уже может давным давно другой мужик от которого она и беременна. Это авторша все думает,что на ее ибарьке свет клином сошелся.

я зашла к ней потому что она мне на записи вк ставила лайк и убирала неоднократно. Почему бы не зайти если мигает) Я очень надеюсь что у ней все чудно. Дети для кого-то смысл жизни и счастье,она из этого разряда.

Valerievna
#25

Автор,да ты один ***** ты ***** и все.

Valerievna
#26

ххх...у...й д....у...р...а

Гость
#27
Гость

прочитав эту фигню что вы тут понаписали) .

Авторша - ха\бал\ка базарная.

Если иное мнение для тебя фигня, и ты самая умная, и только ты лучше всех всё знаешь, то какого лешего ты приперлась сюда совета спрашивать? Иди к своим подружкам, за пивком на лавочке и спроси у них.

Гость
#28
Гость

Читать умеете? "парень мой встречался ранее с девушкой 8 лет, со школы,потом он её бросил и через полгода вроде начал встречаться со мной(мы дружили 4 года, учились вместе)". Как раз таки бывшая - это бывшая. Не выдавайте желаемое за действительное. Таких поганых залетух надо ссаными тряпками на аборт гнать. Мужик автора тот ещё судак, но бывшая беспринципная ша)ла)шовка. Надеюсь, автору повезет и бывшая не родит. Ненавижу тех, кто пузом пытается припереть чужих мужчин

Вычто-то не догоняете, автор. Мужик со своей девушкой и не расставался, беременность тому подтверждение. А вы как любовница на стороне отработали свою временную роль, внесли деньги, и скоро ждите указания на дверь. Муть сына все понимает, сын все понимает, не в браке он с вами, какая вы жена нму еще, не позорьтесь, и та беременная от своего мужчины так же все понимает и вас не трогает. Одна вы дуpа чего-то навыдумывали себе и поверили в свои фантазии. Вас неоднократно уже выставляли вон, вы все не уйдете.

#29

Автор,это ты выдаешь желаемое за действительное.Парень пока с тобой в ссоре был-обрюхатил бывшую.Скоро бывшей станешь ты.

автор
#30
Гость

Авторша - ха\бал\ка базарная.Если иное мнение для тебя фигня, и ты самая умная, и только ты лучше всех всё знаешь, то какого лешего ты приперлась сюда совета спрашивать? Иди к своим подружкам, за пивком на лавочке и спроси у них.

ещё одна)) вы почитайте что тут написали. Целую жизнь расписали фантазёрки, а по делу никакого совета нет и не было. Ядом прыщите. Указывать не нужно, мы с вами не знакомы лично чтоб вы какой-то портрет с меня описывали)) Не глупите.

Малу
#31

про кредит поясни плиз! или это разводка. вы не супруги у вас общих кредитов быть не може.. где строите дом землю КТО купил.. разводчица

автор
#32
Гость

Вычто-то не догоняете, автор. Мужик со своей девушкой и не расставался, беременность тому подтверждение. А вы как любовница на стороне отработали свою временную роль, внесли деньги, и скоро ждите указания на дверь. Муть сына все понимает, сын все понимает, не в браке он с вами, какая вы жена нму еще, не позорьтесь, и та беременная от своего мужчины так же все понимает и вас не трогает. Одна вы дуpа чего-то навыдумывали себе и поверили в свои фантазии. Вас неоднократно уже выставляли вон, вы все не уйдете.

вы что-то много фантазируете))Откуда такая уверенность в том чего вы не знаете?Вам всем кратенько изложили суть да дело, а вы раздули слона. У вас недостаточно информации чтобы штампик ставить на мне и на этой беременяшке.
Но если судьть по вашей логике..Странно странно.. я любовница, которую все знают как жену, не скрывают, а реальная любящая одинокая бедная бывшая настоящая жена, ждущая ребёнка от любящего мужчины, терпит и ждёт пока он со мной нагуляется да придёт к ней с приданым.. ай яй яй.. какая досада. Вы как женщина в жизни многого добились?) Вот честно? С такой умопомрочительной логикой не жалуясь на недостаток информации.. жуть как интересно.

автор
#33
Малу

про кредит поясни плиз! или это разводка. вы не супруги у вас общих кредитов быть не може.. где строите дом землю КТО купил.. разводчица

тут как бы не общий, взяли кредит, он 500 тыс и я 280 тыс. Купили в пригороде землю ставим небольшой домик на заказ через моих близких друзей. Я в этом вопросе не очень разбираюсь честно говоря.. Только приезжаю посмотреть. Записан на меня. Только не спрашивайте почему и как, оно темы моей никак не касается. Тут и так вон как ***** фантазерки. Не хватало чтоб ещё мое гнездышко тронули))))) Не обижайтесь только.

Гость
#34

Автор ну как там?Спросили парня о пузе?
Я так думаю что еслиб у них хоть что то было, то они с "мамашей" не молчали бы.А уже давно бы и написывали и названивали.Но парень то знает что у них ничего не было и единственное что они могут позлить вас.Вот и ставила лайки-убирала чтоб если вы еще не увидили фото,то обязательно посмотрели.

Гость
#35
Гость

Автор ну как там?Спросили парня о пузе?Я так думаю что еслиб у них хоть что то было, то они с "мамашей" не молчали бы.А уже давно бы и написывали и названивали.Но парень то знает что у них ничего не было и единственное что они могут позлить вас.Вот и ставила лайки-убирала чтоб если вы еще не увидили фото,то обязательно посмотрели.

Добавлю,может там и не живот вовсе, а например подушка под платьем.

Гость
#36

Я бы не спрашивала парня!
Мамаша ему сама сообщит, если что.
А бывшей эта интрига (ах, от кого же ребёнок?) только на руку. Авось вы на этой почве поссоритесь, возникнет недоверие и тд.
Забеременеть она могла от кого угодно.
А вот заблокировать вконтакте вам её давно было пора. Чтобы она не шарилась у вас в фотографиях, на странице, и не подавала знаки - Лайки там всякие ставила.

Гость
#37

Даже если вдруг окажется ребёнок от вашего - ну будет алименты платить... Это в самом худшем случае. Сойтись он с ней не сойдётся, не зря же он после 8 лет с ней расстался. Это вот если прям все опасения подтвердятся ваши.
И не надо пороть горячку, там скорее всего, процентов на 90%, кто-то другой счастливый отец)

автор
#38
Гость

Автор ну как там?Спросили парня о пузе?
Я так думаю что еслиб у них хоть что то было, то они с "мамашей" не молчали бы.А уже давно бы и написывали и названивали.Но парень то знает что у них ничего не было и единственное что они могут позлить вас.Вот и ставила лайки-убирала чтоб если вы еще не увидили фото,то обязательно посмотрели.

Короче, клянется пальцем её не трогал и его отцовство исключается полностью. Она там ему жаловалась что встречалась с кем-то ради секса, но разбежались, как бы любовью там и не пахло чистая похоть. Возможно от этого парня.
Мы не ругались, решили спокойно обсудить все. Просил не загонять себя мыслями тем что она беременна, она наверняка счастлива, т.к очень давно хотела ребенка, а уж с отцом ребенка разберется. Маму спрашивать не стали, сама расскажет, она вчера тоже звонила ему, поговорить хотела о чём-то, видимо об этом же.. Взбаламутила нас всех своей беременностью, молодец, что хотела то и получила.

автор
#39
Гость

А вот заблокировать вконтакте вам её давно было пора. Чтобы она не шарилась у вас в фотографиях, на странице, и не подавала знаки - Лайки там всякие ставила.

да пусть смотрит) у меня там давным давно фото никаких нет, только всякие репосты с групп.Скоро ей вообще не до меня и не до соц сетей будет, пусть пока играется..

Гость
#40
автор

Короче, клянется пальцем её не трогал и его отцовство исключается полностью. Она там ему жаловалась что встречалась с кем-то ради секса, но разбежались, как бы любовью там и не пахло чистая похоть. Возможно от этого парня. Мы не ругались, решили спокойно обсудить все. Просил не загонять себя мыслями тем что она беременна, она наверняка счастлива, т.к очень давно хотела ребенка, а уж с отцом ребенка разберется. Маму спрашивать не стали, сама расскажет, она вчера тоже звонила ему, поговорить хотела о чём-то, видимо об этом же.. Взбаламутила нас всех своей беременностью, молодец, что хотела то и получила.

Ну и хорошо.))

Гость
#42
автор

Короче, клянется пальцем её не трогал и его отцовство исключается полностью. Она там ему жаловалась что встречалась с кем-то ради секса, но разбежались, как бы любовью там и не пахло чистая похоть. Возможно от этого парня. Мы не ругались, решили спокойно обсудить все. Просил не загонять себя мыслями тем что она беременна, она наверняка счастлива, т.к очень давно хотела ребенка, а уж с отцом ребенка разберется. Маму спрашивать не стали, сама расскажет, она вчера тоже звонила ему, поговорить хотела о чём-то, видимо об этом же.. Взбаламутила нас всех своей беременностью, молодец, что хотела то и получила.

ну с чего Вы вязли, что она Вас баламутить хотела? Сами же полезли смотреть. не парьтесь. если бы Ваш МЧ был отцом, она бы ему сказала. да и вообще это не Ваши проблемы.

автор
#43
Гость

ну с чего Вы вязли, что она Вас баламутить хотела? Сами же полезли смотреть. не парьтесь. если бы Ваш МЧ был отцом, она бы ему сказала. да и вообще это не Ваши проблемы.

блин ещё раз повторяю, человек зашел ко мне на стр и на одной записи ставила лайк и убирала несколько раз подрят,а у меня всплывающие окна вк.Потом она этот лайк убрала кстати. Сама пришла, никто её не звал. Да тоже думаю вряд ли бы она промолчала.. Разволновалась я,вот и психанула.

Соня
#44

Стесняюсь спросить, а вам оно зачем? Ну беременна она, но это не ваше дело уже.

Гость
#45
Соня

Стесняюсь спросить, а вам оно зачем? Ну беременна она, но это не ваше дело уже.

Будет алименты платить, и своего приплода на постой приводить.

Зачем нужны парни с приплодами?

Гость
#46

У мея походая ситуауыя,его бывшая беременная но он ее не любит и разводится а она еще и развод давать не хочет

#47

Зачем солить бывшему,терзать свои нервы ,что было- то сплыло...Самое лучшее наказание для обидчика быть счастливой ,построить свою семью- без залёта и радоваться каждому дню.А браки по принуждению счастливыми не бывают...

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 845 тем
Популярные темы за месяц: 218 675 тем