Гость
Статьи
Переписка - это …

Переписка - это измена?

Встречалась с парнем год, потом расстались, и я уехала жить в другой город (события между собой не связаны). Спустя два месяца он добавляет меня в соцсетях, мы общаемся (мы расстались мирно), регулярно пишем друг другу, просто хорошие отношения. Никакого флирта с моей стороны , с его иногда чуть-чуть, пару раз писал,что скучает по тем временам, но я не придаю этому значения и не реагировала. Но всякий раз, когда у него появляется подружка, общение прерывается. Если он расстается с ней, снова пишет. Снова завязывается невинное общение. Я не хочу с ним быть, не собираюсь его ни от кого уводить, у меня хорошо в личной. Думаю, он тоже не строит таких планов. Конечно, я с легкостью проживу и без его общения, но не могу понять, что происходит у мужчин в голове? Почему просто общаться с человеком нельзя, если ты в отношениях? Или переписка безо всяких там уже считается изменой?

Оле
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже своему парню запретила с бывшими общаться, при первом же дне я сказала или они или я. Любим мы друг друга и 3 года как вместе. Но одной из них все же он писал, хотя и клялся и утверждал мне, что как друзья просто общались, из-за нее 3 раза было скандала. Не понять девушек, захотят ли они восстановить отношения или как. Лучше не рисковать + не приятно думать кого он пару лет назад целовал или что-то большее, сегодня пишет и вспоминает как трогал ее. Противно думать об этом вот и не хочется. Может и его девушки тоже бывают против, он не сам.

Света
#2

А зачем вообще переписываться друг с другом, если вас ничего не связывает и будущего в отношении нет?
Парень ведет себя как человек, клоторый нуждается в вас только, когда он одинок и ему просто скучно.
Я бы не стала с ним общаться - вы как клоун, который долен его развлекать.

Гость
#3

да не думает он вообще чего там измена чего нет. просто когда есть девушка ему есть с кем общаться, а как расстается вспоминает о тебе.

Гость
#4

Интересно, а если любишь жену, серьезно любишь, поход в стриптиз бар с друзьями это измена?
Вот так и у вас, вроде ничего серьезного, но партнеру по любасу будет не приятно!!!

#5

Все просто.Представь ситуацию, когда твой парень мило общается с бывшей? Приятно? Я думаю что нет...Девочки не знают что он тебе не нужен, а что-то кому-то доказывать - глупо... Вообще не понимаю этих "мы друзья" с бывшими

#6
Оле

Встречалась с парнем год, потом расстались, и я уехала жить в другой город (события между собой не связаны). Спустя два месяца он добавляет меня в соцсетях, мы общаемся (мы расстались мирно), регулярно пишем друг другу, просто хорошие отношения. Никакого флирта с моей стороны , с его иногда чуть-чуть, пару раз писал,что скучает по тем временам, но я не придаю этому значения и не реагировала. Но всякий раз, когда у него появляется подружка, общение прерывается. Если он расстается с ней, снова пишет. Снова завязывается невинное общение. Я не хочу с ним быть, не собираюсь его ни от кого уводить, у меня хорошо в личной. Думаю, он тоже не строит таких планов. Конечно, я с легкостью проживу и без его общения, но не могу понять, что происходит у мужчин в голове? Почему просто общаться с человеком нельзя, если ты в отношениях? Или переписка безо всяких там уже считается изменой?

парень не глуппый значит. понимает, что для новой пассии ваша переписка как для быка красная тряпка. и не хочет расстраивать своих девушек и выносить ежедневное мозгойобство.
а вот тебе эти переписки зачем, если не хочешь быть с этим парнем? для поднятия самооценки?) устраиваешь собачьи свадьбы?)

Гость
#7
Бестия ----(-@

парень не глуппый значит. понимает, что для новой пассии ваша переписка как для быка красная тряпка. и не хочет расстраивать своих девушек и выносить ежедневное мозгойобство.
а вот тебе эти переписки зачем, если не хочешь быть с этим парнем? для поднятия самооценки?) устраиваешь собачьи свадьбы?)

Насчет объяснения действиям парня - это разумно. А вот насчет "зачем переписка" - как минимум странно. Что, нельзя ПРОСТО общаться с человеком противоположного пола? По вашему, должно быть в обязательном порядке, как в том анекдоте, где парень поздоровался, а девица мысленно уже родила ему детей?

#8
Гость

парень не глуппый значит. понимает, что для новой пассии ваша переписка как для быка красная тряпка. и не хочет расстраивать своих девушек и выносить ежедневное мозгойобство.
а вот тебе эти переписки зачем, если не хочешь быть с этим парнем? для поднятия самооценки?) устраиваешь собачьи свадьбы?)

Насчет объяснения действиям парня - это разумно. А вот насчет "зачем переписка" - как минимум странно. Что, нельзя ПРОСТО общаться с человеком противоположного пола? По вашему, должно быть в обязательном порядке, как в том анекдоте, где парень поздоровался, а девица мысленно уже родила ему детей?
просто так ничего не бывает. тебя же не интересует такое "общение просто так" с любым другим парнем/мужчиной. тебе именно с этим почему-то "просто так" хочется) а раз хочется, то значит уже не "просто так")

Гость
#9
Бестия ----(-@

просто так ничего не бывает. тебя же не интересует такое "общение просто так" с любым другим парнем/мужчиной. тебе именно с этим почему-то "просто так" хочется) а раз хочется, то значит уже не "просто так")

??? ну да, люди обычно общаются с другими людьми потому, что их в них что-то привлекает. Например, прикольно просто пообщаться именно с этим парнем.

Гость
#10

[quote="Гость" message_id="57059046"]Бестия ----(-@
просто так ничего не бывает. тебя же не интересует такое "общение просто так" с любым другим парнем/мужчиной. тебе именно с этим почему-то "просто так" хочется) а раз хочется, то значит уже не "просто так")
??? ну да, люди обычно общаются с другими людьми потому, что их в них что-то
привлекает. Например, прикольно просто пообщаться именно с этим парнем.[/
quote]
Я замужем, общаюсь с женатым коллегой уже не первый год, просто общаемся....это разве измена?

Гость
#11

Я замужем, общаюсь с женатым коллегой уже не первый год, просто общаемся....это разве измена?

Гость
#12
Гость

Бестия ----(-@
просто так ничего не бывает. тебя же не интересует такое "общение просто так" с любым другим парнем/мужчиной. тебе именно с этим почему-то "просто так" хочется) а раз хочется, то значит уже не "просто так")
??? ну да, люди обычно общаются с другими людьми потому, что их в них что-то
привлекает. Например, прикольно просто пообщаться именно с этим парнем.[/
quote]
Я замужем, общаюсь с женатым коллегой уже не первый год, просто общаемся....это разве измена?

С этого всё начинается проверено на опыте !!! Тоже сначала безобидно общались шутили потом симпатия флирт любовниками стали. А теперь в разводе с мужем и я сама инициатор развода (((

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: