Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Парень не будет провожать на поезд

Девочки, встречаюсь с парнем 2 месяца. Завтра еду домой к родителям в Россию на 2 месяца. Парень даже не предложил проводить меня( Ему на меня все равно? Ваши парни вас провожают? Так обидно(

Ответы (20) Ответить
  • Да, ему на вас все равно. У меня такое точно было. Не стройте иллюзий.

• Реклама

• мой только до автобуса провожает, но я его понимаю, чего зря выкидывать 1500 р.

• Провожают. Парню на вас все равно.

• Гость

Провожают. Парню на вас все равно.

. Так обидно... Всегда когда жду поезд, смотрю как пары обнимаются, целуются, отлипнуть от друг друга не могут...

• Автор

. Так обидно... Всегда когда жду поезд, смотрю как пары обнимаются, целуются, отлипнуть от друг друга не могут...

А я прошу, чтоб не провожал, именно потому что не могу отлипнуть. И начинаю рыдать - стыд-то какой! Все смотрят, но ничего не могу с собой поделать, у меня просто душа разрывается, вот такая я *****.) Он меня утешает, а у самого тоже лицо грустное.

• Всего 2 месяца, может он толком не понял , что вы встречаетесь? Ну или не планирует провожать

• встречаться 2 месяца - абсолютно ничего не значит. раз не хочет идти провожать,значит ничего серьёзного к вам с его стороны нет. езжайте домой,отдыхайте и наслаждайтесь летом. может,как раз за это время и встретите того, кто потом и провожать и скучать будет. а этого забудьте.

• Селена

Девочки, встречаюсь с парнем 2 месяца. Завтра еду домой к родителям в Россию на 2 месяца. Парень даже не предложил проводить меня( Ему на меня все равно? Ваши парни вас провожают? Так обидно(

благо, в первые 2 месяца встречаний у нас нууу ооочень не совпадали графики, и отдаивания стереотипов случаться не могло.
    когда на не первом году впрягла встречать после работы (ну да, кто-то ж кого-то встречает, кто пешком, а кто с мафынкой), он сказал примерно "так меня больше чем на год не хватит. и вообще я лучше ужин приготовлю и хкй помою, а 8 минут в толпе ты как-нить дойдёшь, здесь не метро, у местных по ридикюлям не шарят и у заборов в 7 вечера не насилуют, как и в 3 ночи" (на улице правд было где-то минус 39).
    следующие аспекты.
    - 2 месяца по середину сентября - обзаведясь парнем, не 0куела ли ваша голова летом на 2 месяца к родителям?
    - а у страны парня со страной проживания ваших родителей вообще дипотношения остались?

• Гость

Всего 2 месяца, может он толком не понял , что вы встречаетесь? Ну или не планирует провожать

. Ну как бы у нас конфетно букетный период, и он ещё не считает меня своей девушкой. НО а как же хорошие манеры?

• смс

встречаться 2 месяца - абсолютно ничего не значит. раз не хочет идти провожать,значит ничего серьёзного к вам с его стороны нет. езжайте домой,отдыхайте и наслаждайтесь летом. может,как раз за это время и встретите того, кто потом и провожать и скучать будет. а этого забудьте.

. А может когда приеду что-то изменится? Может заскучает по мне...

• Гость

благо, в первые 2 месяца встречаний у нас нууу ооочень не совпадали графики, и отдаивания стереотипов случаться не могло.
    когда на не первом году впрягла встречать после работы (ну да, кто-то ж кого-то встречает, кто пешком, а кто с мафынкой), он сказал примерно "так меня больше чем на год не хватит. и вообще я лучше ужин приготовлю и хкй помою, а 8 минут в толпе ты как-нить дойдёшь, здесь не метро, у местных по ридикюлям не шарят и у заборов в 7 вечера не насилуют, как и в 3 ночи" (на улице правд было где-то минус 39).
    следующие аспекты.
    - 2 месяца по середину сентября - обзаведясь парнем, не 0куела ли ваша голова летом на 2 месяца к родителям?
    - а у страны парня со страной проживания ваших родителей вообще дипотношения остались? . Учусь в Польше, парень поляк

• Да от человека зависит. Двоих знаю таких. Не любят провожать. Вот встречать да, а провожать нет. Может морально тяжело. У меня муж тоже после 2 месяцев отношений не поехал провожать, когда я домой уезжала. А встречать приехал. Так что не переживайте зря.

• 11.
    ясненько )))
    Они там самолётами не летают, и поездами не ездят в мягких вагонах прямых.
    Электричками до границы с советской колеёй.
    Не помню точно, от Бреста до Иркутска летом прямой поезд вроде даже есть.
    И каникулы по 1 октября.
    Всё сходится, "не берите в голову", но пива до Вашего возвращения он изопьют цистерну.

• Так, может, он работает? И отпросится с работы проблематично? Вы-не инвалид, сами доберетесь.

• Гость

11.
    ясненько )))
    Они там самолётами не летают, и поездами не ездят в мягких вагонах прямых.
    Электричками до границы с советской колеёй.
    Не помню точно, от Бреста до Иркутска летом прямой поезд вроде даже есть.
    И каникулы по 1 октября.
    Всё сходится, "не берите в голову", но пива до Вашего возвращения он изопьют цистерну.

. Вы экстрасенс? От куда знаете что он любит пиво?

• Автор, если он тебя любит и уважает, то обязательно купит тебе билеты на поезд , посадит в вагон, снабдит деньгами и едой, хотя, возможно, он еще молодой и этого не понимает, такое бывает! Каков твой и его возраст?

• А он хоть знает, что Вы встречаетесь? А вообще точно могу сказать, что ему плевать на Вас

• .

Автор, если он тебя любит и уважает, то обязательно купит тебе билеты на поезд , посадит в вагон, снабдит деньгами и едой, хотя, возможно, он еще молодой и этого не понимает, такое бывает! Каков твой и его возраст?

. Мой папа так делает ) мне 19, а ему 22( мне кажется мог бы и догадаться ..

• Иренчик

А он хоть знает, что Вы встречаетесь? А вообще точно могу сказать, что ему плевать на Вас

. Он не считает меня пока что своей девушкой...

• Пусть это будет самой большой обидой в твоей жизни!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь