Гость
Статьи
Парень не будет …

Парень не будет провожать на поезд

Девочки, встречаюсь с парнем 2 месяца. Завтра еду домой к родителям в Россию на 2 месяца. Парень даже не предложил проводить меня( Ему на меня все равно? Ваши парни вас провожают? Так обидно(

Селена
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ему на вас все равно. У меня такое точно было. Не стройте иллюзий.

Гость
#2

мой только до автобуса провожает, но я его понимаю, чего зря выкидывать 1500 р.

Гость
#3

Провожают. Парню на вас все равно.

Автор
#4
Гость

Провожают. Парню на вас все равно.

. Так обидно... Всегда когда жду поезд, смотрю как пары обнимаются, целуются, отлипнуть от друг друга не могут...

Гость
#5
Автор

. Так обидно... Всегда когда жду поезд, смотрю как пары обнимаются, целуются, отлипнуть от друг друга не могут...

А я прошу, чтоб не провожал, именно потому что не могу отлипнуть. И начинаю рыдать - стыд-то какой! Все смотрят, но ничего не могу с собой поделать, у меня просто душа разрывается, вот такая я *****.) Он меня утешает, а у самого тоже лицо грустное.

Гость
#6

Всего 2 месяца, может он толком не понял , что вы встречаетесь? Ну или не планирует провожать

смс
#7

встречаться 2 месяца - абсолютно ничего не значит. раз не хочет идти провожать,значит ничего серьёзного к вам с его стороны нет. езжайте домой,отдыхайте и наслаждайтесь летом. может,как раз за это время и встретите того, кто потом и провожать и скучать будет. а этого забудьте.

Гость
#8

[quote="Селена" ]Девочки, встречаюсь с парнем 2 месяца. Завтра еду домой к родителям в Россию на 2 месяца. Парень даже не предложил проводить меня( Ему на меня все равно? Ваши парни вас провожают? Так обидно([/quote]
благо, в первые 2 месяца встречаний у нас нууу ооочень не совпадали графики, и отдаивания стереотипов случаться не могло.
когда на не первом году впрягла встречать после работы (ну да, кто-то ж кого-то встречает, кто пешком, а кто с мафынкой), он сказал примерно "так меня больше чем на год не хватит. и вообще я лучше ужин приготовлю и хкй помою, а 8 минут в толпе ты как-нить дойдёшь, здесь не метро, у местных по ридикюлям не шарят и у заборов в 7 вечера не насилуют, как и в 3 ночи" (на улице правд было где-то минус 39).
следующие аспекты.
- 2 месяца по середину сентября - обзаведясь парнем, не 0куела ли ваша голова летом на 2 месяца к родителям?
- а у страны парня со страной проживания ваших родителей вообще дипотношения остались?

автор
#9
Гость

Всего 2 месяца, может он толком не понял , что вы встречаетесь? Ну или не планирует провожать

. Ну как бы у нас конфетно букетный период, и он ещё не считает меня своей девушкой. НО а как же хорошие манеры?

автор
#10
смс

встречаться 2 месяца - абсолютно ничего не значит. раз не хочет идти провожать,значит ничего серьёзного к вам с его стороны нет. езжайте домой,отдыхайте и наслаждайтесь летом. может,как раз за это время и встретите того, кто потом и провожать и скучать будет. а этого забудьте.

. А может когда приеду что-то изменится? Может заскучает по мне...

автор
#11
Гость

Девочки, встречаюсь с парнем 2 месяца. Завтра еду домой к родителям в Россию на 2 месяца. Парень даже не предложил проводить меня( Ему на меня все равно? Ваши парни вас провожают? Так обидно(

благо, в первые 2 месяца встречаний у нас нууу ооочень не совпадали графики, и отдаивания стереотипов случаться не могло.
когда на не первом году впрягла встречать после работы (ну да, кто-то ж кого-то встречает, кто пешком, а кто с мафынкой), он сказал примерно "так меня больше чем на год не хватит. и вообще я лучше ужин приготовлю и хкй помою, а 8 минут в толпе ты как-нить дойдёшь, здесь не метро, у местных по ридикюлям не шарят и у заборов в 7 вечера не насилуют, как и в 3 ночи" (на улице правд было где-то минус 39).
следующие аспекты.
- 2 месяца по середину сентября - обзаведясь парнем, не 0куела ли ваша голова летом на 2 месяца к родителям?
- а у страны парня со страной проживания ваших родителей вообще дипотношения остались? . Учусь в Польше, парень поляк

Ёжка
#12

Да от человека зависит. Двоих знаю таких. Не любят провожать. Вот встречать да, а провожать нет. Может морально тяжело. У меня муж тоже после 2 месяцев отношений не поехал провожать, когда я домой уезжала. А встречать приехал. Так что не переживайте зря.

Гость
#13

11.
ясненько )))
Они там самолётами не летают, и поездами не ездят в мягких вагонах прямых.
Электричками до границы с советской колеёй.
Не помню точно, от Бреста до Иркутска летом прямой поезд вроде даже есть.
И каникулы по 1 октября.
Всё сходится, "не берите в голову", но пива до Вашего возвращения он изопьют цистерну.

Гость
#14

Так, может, он работает? И отпросится с работы проблематично? Вы-не инвалид, сами доберетесь.

мира
#15
Гость

11.
ясненько )))
Они там самолётами не летают, и поездами не ездят в мягких вагонах прямых.
Электричками до границы с советской колеёй.
Не помню точно, от Бреста до Иркутска летом прямой поезд вроде даже есть.
И каникулы по 1 октября.
Всё сходится, "не берите в голову", но пива до Вашего возвращения он изопьют цистерну.

. Вы экстрасенс? От куда знаете что он любит пиво?

.
#16

Автор, если он тебя любит и уважает, то обязательно купит тебе билеты на поезд , посадит в вагон, снабдит деньгами и едой, хотя, возможно, он еще молодой и этого не понимает, такое бывает! Каков твой и его возраст?

Иренчик
#17

А он хоть знает, что Вы встречаетесь? А вообще точно могу сказать, что ему плевать на Вас

автор
#18
.

Автор, если он тебя любит и уважает, то обязательно купит тебе билеты на поезд , посадит в вагон, снабдит деньгами и едой, хотя, возможно, он еще молодой и этого не понимает, такое бывает! Каков твой и его возраст?

. Мой папа так делает ) мне 19, а ему 22( мне кажется мог бы и догадаться ..

автор
#19
Иренчик

А он хоть знает, что Вы встречаетесь? А вообще точно могу сказать, что ему плевать на Вас

. Он не считает меня пока что своей девушкой...

opsiopik@mail.ru
#20

Пусть это будет самой большой обидой в твоей жизни!

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем