Гость
Статьи
Долгое одиночество. А …

Долгое одиночество. А уже 27 лет...

Привет всем.Тема банальна. Мне 27 недавно исполнилось.Неудачные отношения за плечами, ложь и предательство.Долго отходила. Все попытки построить отношения заканчиваются ничем( Последний мужчина мягко …

Алина
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51
Наталья

Странна вы. А русский не может обмануть, что "не женат"?)) Ищите еще. И именно среди иностранцев.Мне почти 26, выучу английский язык, и тоже начну поиск мужчины- иностранца. Автор, ну поймите в 27-30 очень сложно найти достойного мужчину в РФ. Среди иностранцев выбор больше. Я благодаря этим сайтам и выучила английский. Я к тому, что иностранцы особо от наших мужчин не отличаются, только сложностей больше, так как национальные особенности есть.

Есть. В том, что они женщин уважают, не пьют. Я только рада таким различиям. Я вас не буду разочаровывать)) Может, аам больше повезет)) Скажу как человек повстречавшийся с иностранцем и поживший не в России...не идеализируйте иностранцев)

Наталья
#52
Автор

Есть. В том, что они женщин уважают, не пьют. Я только рада таким различиям. Я вас не буду разочаровывать)) Может, аам больше повезет)) Скажу как человек повстречавшийся с иностранцем и поживший не в России...не идеализируйте иностранцев)

Автор

Есть. В том, что они женщин уважают, не пьют. Я только рада таким различиям. Я вас не буду разочаровывать)) Может, аам больше повезет)) Скажу как человек повстречавшийся с иностранцем и поживший не в России...не идеализируйте иностранцев)

Не спорю, там тоже есть мягко говоря, не очень порядочные мужчины. И все же, автор, среди них мрачных личностей меньше в разы. Не нужно их всех обобщать, если у вас с одним не сложилось.

Гость
#53
Автор

Есть. В том, что они женщин уважают, не пьют. Я только рада таким различиям. Я вас не буду разочаровывать)) Может, аам больше повезет)) Скажу как человек повстречавшийся с иностранцем и поживший не в России...не идеализируйте иностранцев)

Вы правы. Суть в том, что хорошие и плохие люди есть везде. Но есть еще и тонкости менталитета, другое законодательство и разные социальные условия в конце концов. Мне 30, за свои годы встречалась с русским только раз,просто не мой тип мужчины. Могу сказать одно - дело как правило не в том, какие мужчины, (а они как уже сказано разные, как и женщины) а в том, как себя преподносит женщина, какой личностью обладает, какие цели ставит. Можно и в 20 быть никому ненужной и неинтересной. На Западе у женщин совершенно другое представление о жизни и мужчинах, именно поэтому хотя бы они не стараются "привлечь самца" всеми возможными способами, а вкладываются в себя, в образование, свои интересы, стараются получить по максимуму от молодых лет, ибо знают, что мужчины приходят и уходят, а жить нужно хорошо.

Гость
#54

Не переживайте автор, я считаю, что искать в этом случае абсолютно бесполезно. Может, оно само однажды вас найдет, а может и нет. По крайней мере, жить спокойно и счастливо одной лучше, чем с никчемным мужчиной, который тебе только проблем добавляет. А когда ищешь, то обычно на тебя сыпется одно овно как из рога изобилия

Автор
#55
Гость

Не переживайте автор, я считаю, что искать в этом случае абсолютно бесполезно. Может, оно само однажды вас найдет, а может и нет. По крайней мере, жить спокойно и счастливо одной лучше, чем с никчемным мужчиной, который тебе только проблем добавляет. А когда ищешь, то обычно на тебя сыпется одно овно как из рога изобилия

спасибо вам за хорошие слова

Гость
#56

Автор, у меня все то же самое с отношением родственников, и отношения тоже закончились ужасно: он бросил меня 4 года назад, женился и уехал в другой город. Я очень его любила, долго не могла отойти, мечтала хотя бы знать, где он и с кем. Сейчас мне 27, и все это время у меня не было ни одного парня, но моя проблема в том, что со мной активно знакомятся. Пишут в соц.сетях, пытаются знакомиться на работе, предлагают отношения давние друзья, внезапно появляются одноклассники. Даже в магазине бывает, что подходят мужчины. А мне этого не нужно, я не готова к отношениям. Я уже внутренне отпустила бывшего, но уже не представляю, как это - с кем-то встречаться

Гость
#57

Автор, а что Вы делаете , чтобы выйти замуж, да и просто, - с кем-то познакомиться. Есть и СЗ, и парные танцы, и турпоходы... Да в конце концов, брачные агенства, женские тренинги. А на форуме ныть легче всего. Хотели бы, - нашли. Но жаловаться проще... (знаю по себе...)

Не обижайтесь. Ищите, не сдавайтесь и найдёте. Не мусольте в памяти прошлые отношения, - Вы уже ничего там не измените. А вот будущее Вы изменить в состоянии.

Гость
#58
Гость

Автор, не пробовали иностранцев искать? В России (если вы из РФ) бесполезно

*****. Лохов среди иностранцев то же не осталось. Все что ты сейчас от них получишь - это вид на жительство. И все. А родишь ребенка от иностранца и попробуешь права качать - Фискальная Юстиция тут как тут, потому как прав у тебя там нет вообще, как и на своего ребенка.

Гость
#59
Автор

спасибо вам за хорошие слова

Это не хорошие слова. Это слова тупой_дуры_
Вы вот когда работу хорошую хотите найти - вы тоже сидите и ждете, пока она когда-нибудь сама вас найдет? Или все же ищете? Тут как раз ровно наоборот тому, что написала эта тупая_овца женского полу. Только говно_приплывет само. За жемчугом нужно нырять.

#60
Автор

Да ладно?)) То-то замужем все супермодели))) Я уже ввше написала отношения начинаются, но долго не продолжаются.

Да? Интересно, и как долго они замужем? Все супермодели живут в первую очередь для себя. Они не будут ради мужика переламывать себя. Если пути-дороги расходятся, они его легко отпускают

Разумная
#61

Автор, увы, ничего удивительного нет. Мужиков мало, женщин гораздо больше. В городской местности уже после 25 лет мужиков становится меньше (( Минусуйте алкашню, нариков, зэков - мужиков еще меньше ( Конечно, этот контингент есть и среди баб - но гораздо (в разы) меньше.

Комильфо
#62
Разумная

Автор, увы, ничего удивительного нет. Мужиков мало, женщин гораздо больше. В городской местности уже после 25 лет мужиков становится меньше (( Минусуйте алкашню, нариков, зэков - мужиков еще меньше ( Конечно, этот контингент есть и среди баб - но гораздо (в разы) меньше.

Женщин больше только в силу продолжительности жизни. Мужиков можно выбирать в возрасте 20-40, женщин чей возраст 20-30 лет значительно меньше, соответственно и выбор у этой возрастной категории больше.

Гость
#63
Комильфо

Женщин больше только в силу продолжительности жизни. Мужиков можно выбирать в возрасте 20-40, женщин чей возраст 20-30 лет значительно меньше, соответственно и выбор у этой возрастной категории больше.

еще раз - в городсокй местности уже после 25 мужиков меньше, чем женщин. Щас вы скажете, что женщина 20-30 лет может выбирать мужиков в диапазоне от 20 до 50 лет? А типа те бапы, кто старше 30ти - будут тихо сидеть в сторонке и понимать, что им ничо не светит?

Гость
#64
Гость

Комильфо
Женщин больше только в силу продолжительности жизни. Мужиков можно выбирать в возрасте 20-40, женщин чей возраст 20-30 лет значительно меньше, соответственно и выбор у этой возрастной категории больше.
еще раз - в городсокй местности уже после 25 мужиков меньше, чем женщин. Щас вы скажете, что женщина 20-30 лет может выбирать мужиков в диапазоне от 20 до 50 лет? А типа те бапы, кто старше 30ти - будут тихо сидеть в сторонке и понимать, что им ничо не светит?

После 30 как бы большинство уже в браке. А разведенки пусть себе подобых ищут

Гость
#65
Гость

После 30 как бы большинство уже в браке. А разведенки пусть себе подобых ищут

после 30 мужики тоже в браке есть. А подсчет Росстат ведет ВСЕХ мужчин и женщин - в том числе и тех, кто в браке.

Ефросинья
#67

Вот клянусь не понимала эти темы на форумах про - вот мне уже... Да живи ты для себя! Можно ведь и для развлекухи с кем попало повстречаться, авось что выйдет)) НО нет, надо годами ждать у крылечка милого-любимого, циклиться на этой проблеме, себя есть. Зачем? мужчины не парятся, чем вы хуже мужчин? Воспринимайте жизнь как путь, свой путь, избавьтесь от комплексов и ограничений, каждый день старайтесь делать себя счастливой, знакомиться с новыми людьми, изучать что-то новое, совершентсоваться в новых увлечениях... Я написала банальщину, понимаю, но ведь это единственно верный путь. Уже десятки и сотни раз сказано, пересказано, что не для каждого на судьбе предначертано встретить красивого, умного, богатого и дико любящего мужчину. Снизьте планку, оглянитесь вокруг, может есть мужчины попроще, не такие крутые, как вы хотите, но с которыми можно провести время, и не циклиться вот я одна. Усвойте одно, что каждый день вашей жизни важен, одна вы, или не одна. Ужасно бесит, что бабы в 21 веке настолько зациклены на мужике, в чуесные времена вседозволенности. Да хоть лесбиянкой станьте! Пойдите в пеший поход по миру, накопите денег, поедьте автостопом. Чего сидеть киснуть и ждать мужчину??? Это не самая великая благодать в жизни. Главное чтобы не было скучно.

Ефросинья
#68

Вот я например настолько себя люблю, что не стала бы специально даже ходить в те места, где мжно познакомиться с хорошим мужчиной, не стала бы напрягаться и ущемлять себя в своих желаниях ради мужчины, не стала бы прогибаться... А зачем??? Вы один раз живете, и увы но брак, отношения - не гарантия счастья, социальной защищенности, успешности. Хотя успешности - да, но лишь в глазах старушек на лавочке, домашних клух, реализовавшихся только в деторождении, но в остальном ещё более несчастных чем вы сами. Они никогда вам в этом не признаются.

А теперь по теме, где бы я искала, если бы была одинока. В интернете, на улице, клубах, может в попутчиках путешествия. Кстати очень много одиноких мужчин, у которых отпуск и им не с кем поехать в какую нибудь Шри ланку например. Таким образом сразу отсекаются нищеброды. ))) Но для этого у вас у самой должно быть на шри ланку как минимум. Найти грубо говорят ***** для имеющейся дырки не проблема была всегда))) Там уже надо включить свое обаяние, чтоб он остался с тобой конечно, а не после отличного отдыха канул в небытие навсегда. Я не знаю какая ты, но я думаю, что скучная, ноющая, неуверенная. Таким и в 19 сложно встретить мужика, но если удается выскочить на морального деграданта в 20, то это конечно успех. Стань ИНТЕРЕСНОЙ, ни дня не придётся париться, где же искать мужика.

Любовь
#69

Мне удалось найти мужа в 24 года на сз (4 года вместе, 3 женаты).
Лучшая подруга (ей, правда, было на тот момент 40) тоже там смогла найти мужа и вот 2 недели назад они родили общего ребенка (девочка), хотя у нее уже 2 сына (15 и 9 лет), а у него вроде тоже два ребенка.
Почитала еще посты...
Многие советуют не искать специально... Не знаю... Я наоборот всегда сознательно была в достаточно активном поиске, не надеясь на "авось". Город небольшой, я личность достаточно яркая, поэтому меня многие знают и, соответственно, я их. В какой-то момент поняла, что в своем городе, сожалению, "приличных" нет. Вот и пошла на СЗ.

Гость
#70

Вам ТОЛЬКО 27 ЛЕТ! Вы разве не знаете про клуб 27?

У меня вообще не было серьезных долгих отношений за все 27 лет - только предложения только секс от всяких тюфяков, а я девственница! Просто мало кто поверит.

Гость
#71

И только сейчас начали появляться интересные и привлекательные кандидаты, хоть и без красивых ухаживаний... Но и то ничего непонятно.. В моей столице или подкаблучники, или альфонсы, готовые сесть на шею девушке ... Очень много женщин повыезжало заграницу ... Причем кто-то после развода

Автор
#72
Гость

Вам ТОЛЬКО 27 ЛЕТ! Вы разве не знаете про клуб 27?

У меня вообще не было серьезных долгих отношений за все 27 лет - только предложения только секс от всяких тюфяков, а я девственница! Просто мало кто поверит.

Что за клуб 27?

Гость
#73
Наталья

Странна вы. А русский не может обмануть, что "не женат"?)) Ищите еще. И именно среди иностранцев.Мне почти 26, выучу английский язык, и тоже начну поиск мужчины- иностранца. Автор, ну поймите в 27-30 очень сложно найти достойного мужчину в РФ. Среди иностранцев выбор больше.

Странная вы))))) а чего до 26-и английский не выучила? Мотивации не хватало? Небось думала соотечественника захомутать, хитренькая. А тут нате вам!!! Всех перебрала, никто не подходит - теперь уж точно придется учить сраааный английский, на который так приятно было забивать в школе.

Гость
#74

Кризис! Мужик сел на дно-не знакомится даже...подруга в 27 суперкрасотка одни лоханы щас, я до кризиса с курортов не вылезала за счет ухажеров

Гость
#75

Подстилки иностранных фуев. Вас вешать нужно.

Гость
#76
Гость

Подстилки иностранных фуев. Вас вешать нужно.

***** с педи ками гуано

Гость
#77
Гость

как же это надоело здесь читать - уже 27, уже 23, уже 18, уже 15. куда опоздать-то боитесь все, непонятно. успеете ещё хомут себе на шею повесить в лице мужа и спиногрызов))

Мне уже 18, в паспорт страшно смотреть...

Гость
#78
Гость

Подстилки иностранных фуев. Вас вешать нужно.

твою мамку абортировать нужно было.

Гость
#80

Я вот несколько мес назад рассталась с мч,решила,что пока не хочу отношений,есть много планов,увлечений,хожу на своей волне куда то по делам,и много парней хотят познакомиться,и старые кавалеры пишут,зовут погулять.так что живите в свое удовольствие и не зацикливайтесь!

МЧ28
#82
Гость

Я вот несколько мес назад рассталась с мч,решила,что пока не хочу отношений,есть много планов,увлечений,хожу на своей волне куда то по делам,и много парней хотят познакомиться,и старые кавалеры пишут,зовут погулять.так что живите в свое удовольствие и не зацикливайтесь!

вы прям на расхват,новые горизонты открываете.

Гость
#84
самый лучший парень Питера

просто в тебе есть что-то неинтересное и скучное. Это от природы и не исправить. Не ищи никого специально. Парень появится сам собой, такой же скучный и не интересный)))))

Тупица ***

Гость
#85

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#86
Гость

чушь не неси

Какая конченная эта лулу ,в голове полный маргарин

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: