Гость
Статьи
А вы как относитесь к …

А вы как относитесь к нежностям на публике?

Всем привет!Ситуация такая :с парнем только начались отношения и он постоянно трогает меня на публике,в метро например.Может нагдаживать мне спину под курткой,обнимать,класть руку на попу.Я смущаюсь,мне неудобно что люди смотрят,а он говорит ,что нас не должно волновать мнение окружающих и ничего плохого в этом нет.Вот сижу и думаю,может он меня не уважает и поэтому себя так ведет,или просто у нас еще не было секса и он постоянно возбужден ,когда мы вместе? Как вы относитесь к такому в общественных местах ?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это мож быть проявление некоего комплекса, однако я сам такой, обожаю лапать девушку, что наедине, что на публике.

Гость
#2

Это перебор.Держитесь за руки,можно слегка приобнять, но держать руки на ж....пе?!Это слишком.

Гость
#3

Никак не отношусь. Люди либо показуху устраивают, либо сексом заняться негде, вот лапают друг друга прилюдно, а некоторые практически пытаются друг друга сожрать).
Для меня это неприемлимо.

Гость
#4

Нежности на публике - это жлобство, (т.*****. очень плохое дело).

два жирных пня
#5

Когда включила мозги, то -- отрицательно. Жаль, что поздно прозрела.
Максимум -- за руки.

Гость
#6

Автор,а как часто ты подмываешься?

Марина
#7

Бесят эти проклятые сосуны в общественных местах. Сначала лапают, сосутся, а потом сексом занимаются в метро на глазах у всех. Одно дело держаться за руку, обнять,но не более. Идите домой и делайте там что угодно.

Малу
#8

К Нежнжтям-нормально) А к поцелуям взасос, лапаниям , и когда девушка ногу накидывает на ногу парня практически садится..-отвратительно. Считаю это фактом бескультурия, или ту-пости. Тут же у многих объяснение всему-зависть. вот и думают что им завидуют отгружающие. Им будто целоваться не с кем и едут они завидуют))))) Ну это ту-пость высшей степени разумеется

Малу
#9

отгружающие---окружающие)) Т9 решил так их назвать

Гость
#10

Это неприятно выглядит со стороны. А когда еще девушка вешается на парня, так вообще смотрится глупо. В некоторых странах за это штрафуют, и правильно делают. Никому не интересно, как вы любите облизывать друг друга, это нужно делать дома. А парень у вас малолетка, по ходу дела

Гость
#11

Автор, предложите вашему МЧ хороший минетик в метро, в час-пик. Такой, прямо что бы слюни и сперма во все стороны летели.

44 кг
#12

Прекрасно отношусь) Умиляюсь. С мужем когда встречались, не могли, конечно, удержаться от всего этого, один раз даже схлопотали замечание в автобусе - целовались))))

Огурец пупырчатый
#13
Гость

Это неприятно выглядит со стороны. А когда еще девушка вешается на парня, так вообще смотрится глупо. В некоторых странах за это штрафуют, и правильно делают. Никому не интересно, как вы любите облизывать друг друга, это нужно делать дома. А парень у вас малолетка, по ходу дела

Вы что, некоторые думают, что они пообнимаются, и все пообзавидуются - вот у нас любовь до гроба, скоро я от него распложусь как свинооматка, у него на меня встаёт - завидуйте, неудачники)))

Гиннес
#14

мне в общем-то все равно когда кого-то на улице за сиськи хватают или в промежность лезут. но уровень развития сразу понятен - приматы. а если вы про поцелуи и обнимашки так это ерунда.

Гость
#15

Все это понятно-поцелуи,обьятия.
Но к засосам на публике отношусь отрицательно.
👎

Арта
#16

Безразлично: не смущает, не мешает. Одежда на месте, не сам секас - по мне приличия не нарушены. Мне уж скорей не нравятся "стеклянные глаза", которых всегда много, раздражают злобные лица, жалко "смертельно уставших", а "живые" люди с положительными эмоциями - это ж здорово (за исключением футбольных фанатов и прочих "бузил").

Арта
#17
Гиннес

мне в общем-то все равно когда кого-то на улице за сиськи хватают или в промежность лезут. но уровень развития сразу понятен - приматы. а если вы про поцелуи и обнимашки так это ерунда.

Ну да, и это тоже.

Гость
#18

Мне бы хотелось, чтобы мой меня трогал. Иногда приобнимает, но очень сдержанный. Никогда в жизни руки не положит куда не надо. Дома - сколько угодно. При людях - нет. А я липну иногда. :-) Нравится мне его трогать. Не любит на людях обнимашки в принципе. Вообще это правильно, но с бывшим мы везде целовались. :-)

#19

я читала в какой-то статье по психологии,что так делают парни с комплексами в романтических отношениях.Они подсознательно так доносят публике что у него есть девушка,что он не неудачник и так как бы говорит "посмотрите,она моя, я ее завоевал"

#20

Точнее комплексы в любовных отношениях,считает себя не полноценным. И таким образом людям вокруг доносит что он не промах.

Кирилл
#21

Ну вообще любовь это клёво , а маджохедов таки да должно колбасить, исламисты же

Гость
#22

Это отвратительно выглядит со стороны. Какое уважение? Вы сами то себя не уважаете, не то что он. Он самоутверждается за ваш счет, а вы выглядите дешевой по.та.с.ку.ш.кой.

Гость
#23

Мне всё равно. Но самой мне бы не хотелось, чтоб меня мой парень откровенно лапал на улице. Обняться, поцеловаться, но остальное уже слишком.

Гость
#24

Отрицательно. Даже к объятиям. Ну некрасиво это. И стыдно при людях лично для меня.

Гость
#25
Гость

Мне бы хотелось, чтобы мой меня трогал. Иногда приобнимает, но очень сдержанный. Никогда в жизни руки не положит куда не надо. Дома - сколько угодно. При людях - нет. А я липну иногда. :-) Нравится мне его трогать. Не любит на людях обнимашки в принципе. Вообще это правильно, но с бывшим мы везде целовались. :-)

А зачем вам надо чтоб посторонние видели это?

Гость
#26

А я нормально отношусь.Мне все равно.К поглаживаниям спины,к поцелуям,к закинутым ногам девушки на ноги парня.Да я даже этого и не замечу.Когда "играются" малолетки в основном,бегают друг за другом визжат,на руки поднимают девок.)))У таких пар скорее всего отношения только начинаются.
Неприятно и противно когда откровенно лапать друг друга начинают,за ***** грудь и за xxyyйй мужика хватает девушка.Ну это прям ффуу,и незаметить этого невозможно,потому как сопровождается стонами и взвизгиваниями.Вообще непонятно что в головах у таких особей.

Гость
#27

Хах,пока писала,вспомнила,не совсем в тему конечно...Стою на балконе,вечер,слышу "Зааай, ну мы тpахххххаться будем сегодня или нет?"
На лавке парень курил,сидел, школу только окончил,17-18 лет...Ну и девка,школьница которая это говорила...Меня прям затошнило.

Гость
#28

Категорически не пониманию зачем люди это делают. Особенно неприятно наблюдать как парочки целуются на эскалаторе в метро, иногда даже слышно, как они там причавкивают. Любовь любовью, но приличия соблюдать надо...

Гость
#29

Мой муж на улице нежно целует меня. И так все 30 лет брака.
Так что же я буду что-то там про молодёжь шипеть, даже если у них поцелуи более страстные? Морального права не имею).

Гость
#30

Сегодня он наглаживает по спине и проч, а завтра засадит при всех вам в жеппу! Это он дикарь, из племени Тумбо-Юмбо, где еббуцца на виду у всех. Должны быть нормы какие то поведения в общественных местах , а фразочка "не должно волновать мнение окружающих" Вобще инфантилизм какой то. Ну не волнует его, так пусть посррет на остановке при всех, или слабо??

#31

Если у вас еще не было близости, но парень уже позволяет себе трогать вас на публике, скорее всего, он вас не уважает

44 кг
#32
Кирилл

Ну вообще любовь это клёво , а маджохедов таки да должно колбасить, исламисты же

Ха-ха, мысль)))

Гость
#33

Меня это всегда раздражало, даже в подростковом возрасте, там прям тошнило когда такое видела. Не знаю почему так, я даже в фильмах такое смотреть не могу, поэтому давно уже не интересуюсь фильмами романтическими. Хотя замужем недавно, детей еще нет. Все нежности наедине с мужем только.

Гость
#34

Это выглядит со стороны смешно и жалко и часто видно что малолетки делают это напоказ. Глупо. Ну да, сразу ясно что негде ) и неуважение к девушке и демонстрация комплекса самца ) а девушка дешевкой смотрится.

Гость
#35

Плохо отношусь к неискренности в выражении чувств, а на публике это происходит или наедине - однофигственно.

Гость
#36

Ненавижу это, считаю показухой. Был такой мужчина- вечно лапал, обнимал, лез целоваться прилюдно- Боже, как меня выворачивало. Говорила-не помогало. Однажды терпение лопнуло-грубо оттолкнула и высказала всё в резкой форме. Дяде было 30 лет, к слову.

Мили
#37

Целоваться в засос и вправду как то некрасиво, но без обниманий за талию или соединенных рук даже не представляю как гулять) для пары это нормально, они идут вместе а не просто рядом, для меня не нормально когда наоборот)

Гость
#38

Когда мы едем на эскалаторе в метро, я всегда стою выше и иногда нежно чмокаю мужа в висок или щеку, могу погладить по плечу, по голове. А он поднимает руку, и как бы невзначай мимолетом задевает мою грудь или ниже живота. В вагоне я держусь за него за талию. По улице иногда ходим за руки. Нам это нравится, и плевать я хотела на окружающих.

Гость
#39

Раньше было без разницы, сейчас очень неприятно, потому что выглядит примитивно и убого. Лобызания выносить на показ, фу! Веет несерьезностью, такие мужчины вроде туповаты, хочешь свою женщину - веди ее в ресторан, ухаживай, соблазняй.... так нет же, он ее просто на ходу (!!!) щупает, лапает и смокчет.. фу! и по отношению к женщине - убого! Вообще выставлять все лично-интимное - примитивно.

Гость
#40

им наплевать на окружающих, а мне глубоко наплевать на таких людей и на их "нежности". хотя если они аххаться начнут у всех на виду, то пожалуй, постою, погляжу. но что-то не видела пока таких "смельчаков".

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем