Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Помогите, не знаю как быть..
Я с парнем встречаюсь уже год. Учимся в разных городах. Он меня очень любит. Я его тоже люблю, но боюсь что это привязанность.. Просто с детства заложено, что если первый, то навсегда. Просто в некоторые моменты сама себя не узнаю.. я начинаю с ним ссориться на пустом месте, понимаю что это его жутко обижает, но я продолжаю.. без него тоже не могу.. иногда посещают мысли, что может встречу получше(( видимо из-за того что он у меня первый, поэтому не могу от него оторваться и кажется что люблю.. но когда эти ссоры и моменты безразличия, начинаю сомневаться
Не знаю что делать..

Е
8 ответов
Последний — Перейти
#1
*****

Просто с детства заложено, что если первый, то навсегда.

Ну выложите, раз заложено. Своей головой думайте, а не тем, что "заложено", и все наладится.

Мария
#2

в пмс всегда тяжело живется. начинаете ссориться, понимаете, что пустяк, блокируйте себя, ос анавливайте, вздохните глубоко и Посчитайте до 10, это как перезарядка
не будет ссор, дальше лучше пойдет

Гость
#3

Нормальная женщина из любого г.. мужика сделает, а такие не уверенные всю жизнь по *****.. скакать будут, из любого мужика, сделанного другой женщиной, делая г..

Золотарева
#4

ценить отношения и быть честной с самой собой

Изо льда
#5
Гость

Нормальная женщина из любого г.. мужика сделает, а такие не уверенные всю жизнь по *****.. скакать будут, из любого мужика, сделанного другой женщиной, делая г..

. +1000000

Гость
#6
Гость

Нормальная женщина из любого г.. мужика сделает, а такие не уверенные всю жизнь по *****.. скакать будут, из любого мужика, сделанного другой женщиной, делая г..

Девушки, никогда вот так не делайте. Никогда не берите себе Г, онно таким Г и останется еще и вас на свой говняный уровень перетянет. Берите сразу нормальных, почитайте Литвака, приведите свою самооценку впорядок и никогда не подбирайте разну каку.

Гость
#7
Гость

Нормальная женщина из любого г.. мужика сделает, а такие не уверенные всю жизнь по *****.. скакать будут, из любого мужика, сделанного другой женщиной, делая г..

Девушки, никогда вот так не делайте. Никогда не берите себе Г, онно таким Г и останется еще и вас на свой говняный уровень перетянет. Берите сразу нормальных, почитайте Литвака, приведите свою самооценку впорядок и никогда не подбирайте разну каку.

+++
Когда то я говорила - дайте мне хоть га.... но, моего добра на его г.... но хватит. А теперь - не. Мое добро мне самой нужно.

#9
Гость

Нормальная женщина из любого г.. мужика сделает, а такие не уверенные всю жизнь по *****.. скакать будут, из любого мужика, сделанного другой женщиной, делая г..

Это ложь.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем