Гость
Статьи
Люблю, хочу быть с …

Люблю, хочу быть с ней, но что-то пошло не так

Всем привет, года 2-3 назад познакомился с девушкой, долго ощались, звязались отношения, потом примерно года через 2 к другому ушла, но мы всеравно общались, я не встревал в их отношения, она периодически сама звонила и мы иногда гуляли, виделись редко, потом они с ним расстались и мы снова начали общаться и видиться чаще. И вроде все хорошо меня устраивало хотяб просто быть рядом, не ссорились, не ругались я не лез в ее дела и не мешал ей ни с кем общаться, но буквоально совсем недавно мне заявляют что больше не хотят со мной общаться т.к. я бывший и все парни с которыми она общается задают вопросы про меня, мол кто я, почему она со мной до сих пор общается. Ну ей это не понравилось по видимому, написала что больше не хочет общаться со мной ни видиться ни переписываться - ничего. Вот так с фанаря - вчера еще общались а сегодня приходит ночью сообщение. Ну я просто в полном негодовании. У нас уже было такое ранее пол года назад, правда тогда было по проще и да я как-то вырулил, теперь я уж незнаю как быть. Не хочется опускать руки, а тяжело, половинку себя вложил в этого человека, сами понимаете как тяжело расставаться и вовсе не хочется. Повторюсь не сорились - она просто сказала что больше не хочет общаться и чтоб я время не тратил... Как быть дальше я незнаю.

Oleg
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Включите полный игнор-она сама должна понять,что чего-то не хватает и пойдет на контакт. Только вот Вам это надо? Опять проявите интерес и она пошлет опять.

Гость
#3

Автор, не обманывай себя, отношений у тебе не было и нет. Ты попал в классическую френдзону и надеется на то, что с данной дамой тебе, что-то светит - глупо. Выход только один - найди себе другую и с ней строй отношения.

Гость
#4

заведите себе другую-все её игноры как ветром сдует. Обычная манипуляция с целью сломать вас об коленку, а ещё лучше-заставить приползти на коленях с обручальным кольцом в зубах.))))

Вы себя уважаете?
На кой вам нужно такое ?

Oleg [автор]
#5

Спасибо за ответы, буду периодически поглядывать в темку и делать выводы. И следовать рекомендациям. Да сами понимаете еслиб я решил забить и сложить руки яб тут не писал. И да я взрослый и могу се найти другую, признаюсь искал и находил, правада когда дело доходило до отношений понимал что мне всеже она нужна и немогу смотреть на других и врать в глаза, т.к. все еще о ней постоянно думаю, быть может нужно больше времени. Незнаю. Хочу быть с ней...

Q
#6

Будьте мужиком! К чему эти нюни??? Покажите ей, что вам и без нее хорошо, а потом наблюдайте за ее рекцией

Лоя
#7

очень странно....а что вы для нее СДЕЛАЛИ??
что бы показать,доказать свою любовь?
Если вам действительно нужна эта женщина-действуйте,делайте,помогайте ей,что бы она поняла что вы настоящий герой))либо хватите бродить за ней как каспер,не удивительно что она послала-бесполезный,ходит,а толку нет))

Одинокая Нимфа
#8

После того, как она сказала, что не хочет с вами общаться и ни видится, ни переписываться, нужно было ответить "хорошо. уходи из моей жизни".
Вам ведь не безразлично, как она будет вас вспоминать. Думаю, с пренебрежением и отвращением. А могла бы с уважением! Отсутствие ссоры значения не имеет. Важно то, как вы себя поставили перед ней. Поставили вы себя так, что вас можно кинуть в любую минуту, а потом, если что-то понадобится, прибежать к вам и возобновить общения на пару с прогулками. Вам приятно такое обращение с вами? На что обижаться, вы же сами согласились пребывать во френдзоне. Ничего ей показывать не нужно. Ведь у вас опять будут перекосы в стиле "горячо-холодно" и она в который раз затем откажется быть с вами. Самооценку бы вам поднять. Найдите себе другую красавицу и с ней пробуйте встречаться. Чувства не всегда приходят сразу. Вы можете полюбить со временем. Узнавайте другую девушку. Зацикливаясь так на той даме, которая выбирает других парней, вы рискуете упустить свою истинную половинку. Жизнь проходит быстро. Смотрите, как бы не было потом больно от того, что вы не воспользовались шансом, который вам сама жизнь старается преподнести.

Oleg [автор]
#9

7. Лоя - доказывал и не раз и она прекрасно знает что на меня можно положиться и что я всегда ей помогал и помогаю... И кучу всего дарил и водил куда мог когда мог... Что я ее люблю она прекрасно знает...

8. Одинокая Нимфа - не могу я просто так взять и послать дорогого мне человека.

Здравый рассудок
#10

Потому что бегаешь за ней, она видит твою зависимость от нее, прилип к ней, а это убивает любовь, нужно стать менее эмоционально-зависимым. Попробуй для себя увлечься кем-нибудь еще, которая захватит твои чувства. Это хороший выход из зависимого положения.

улитк
#11

Что-то пошло не так- сказал Колобок доедая Лису :)

Гость
#12

Не любят хороших,не ценят.Сразу корона вырастает.
Когда к людям со всей душой-это воспринимается как должное.Для нее все,что вы сделали доброго -пфу и растереть.Считает,что давала вам счастье побыть в ее присутствии.Тратила на вас свое время,а ваша помощь и подарки это справедливая плата.И вообще.Даже самым любимым и дорогим людям надо время от времени показывать,что можете обойтись без них.Это неприятно звучит,но это почему то работает.

Oleg
#13

12. Гость - вот похоже так оно и есть... Помоему шибко хорошо относился к ней... А блин я не могу подругому относиться и обижаться долго на человека который мне дорог. Многое прощаю... Надо как-то характер мне менять чтоли...

Одинокая Нимфа
#14

9. Oleg (автор).
Почему не можете? Она не ваша жена, вы с ней свободные люди. Удалите все её контакты. Не гуляйте по тем местам, где можете её встретить. В вас живёт надежда. Надежда на то, что вдруг она опомнится, полюбит меня, вернётся, свяжет со мной всю оставшуюся жизнь. Теоретически она может к вам вернутся. Тогда вы с ней будете ходить по кругу. Вы ей дадите понять, что она нужна вам, что в ответ получите? Жестокий отказ. Включите чувство самосохранения. Вы - парень толковый, вижу, что порядочный, верный, честный. Что даёт она вам такого, чего вы не сумели разглядеть в других? Отношения обязаны быть полноценными, чтобы вы брали и вам отдавали. Держались за вас. А не поворачивались к вам спиной чуть что не так. Вы попытайтесь научиться быть самодостаточным.

Гость
#15
Гость

Не любят хороших,не ценят.Сразу корона вырастает.
Когда к людям со всей душой-это воспринимается как должное.Для нее все,что вы сделали доброго -пфу и растереть.Считает,что давала вам счастье побыть в ее присутствии.Тратила на вас свое время,а ваша помощь и подарки это справедливая плата.И вообще.Даже самым любимым и дорогим людям надо время от времени показывать,что можете обойтись без них.Это неприятно звучит,но это почему то работает.

Браво!

Гость
#16
Одинокая Нимфа

9. Oleg (автор).
Почему не можете? Она не ваша жена, вы с ней свободные люди. Удалите все её контакты. Не гуляйте по тем местам, где можете её встретить. В вас живёт надежда. Надежда на то, что вдруг она опомнится, полюбит меня, вернётся, свяжет со мной всю оставшуюся жизнь. Теоретически она может к вам вернутся. Тогда вы с ней будете ходить по кругу. Вы ей дадите понять, что она нужна вам, что в ответ получите? Жестокий отказ. Включите чувство самосохранения. Вы - парень толковый, вижу, что порядочный, верный, честный. Что даёт она вам такого, чего вы не сумели разглядеть в других? Отношения обязаны быть полноценными, чтобы вы брали и вам отдавали. Держались за вас. А не поворачивались к вам спиной чуть что не так. Вы попытайтесь научиться быть самодостаточным.

вот именно, что ничего и не дала))) давалабы по другому уже пел)

Oleg
#17

16. Гость - пел по другому в прошлый раз в этот раз поспокойнее, т.к. уже начитанный и понимающий типо )

Гость
#18

Автор,у вас был с ней интимный контакт?

Oleg
#19

Год назад, до того как она ушла к другому.

Dakota
#20

Малыш, как тебя найти в вк? Зачем тебе эта шкура? которая пытается усидеть на двух стульях своей упругой попкой. Гони ее в шею, она еще прибежит.

Гость
#21

До чего хороший, добрый парень! Мне такие светлые человечки всю жизнь нравятся.
Только не испорться из за девушки, которая попросту не имеет чувств к тебе.
Согласна с Дакотой, сама бы в вк нашла такого лапку.)

Ромашка
#22
Гость

До чего хороший, добрый парень! Мне такие светлые человечки всю жизнь нравятся.
Только не испорться из за девушки, которая попросту не имеет чувств к тебе.
Согласна с Дакотой, сама бы в вк нашла такого лапку.)

Если чо, я третья в очереди буду. Олег, давай свой контакт!

Гость
#23

Вы для него слишком легкая добыча, синица в руке

Одинокая Нимфа (21 год)
#24

Олег, советы я вам уже дала. Думайте сами, решайте сами. Того, кто сам навязывается, очень легко достаётся, девушки ни во что не ставят. Простите за резкость. Вы сделайте вид, что хорошо без неё живёте. Она тогда сама потянется.
В таком случае, будьте пожестче с ней.

Oleg
#25

Приятно слышать подобные комментарии, приятно также что даете реально дельные советы. Я неприменно к ним прислушаюсь и да такое казалось-бы простое общение, помогает - реально отпускает немного. Я нашел тут книгу одну по теме прочел, вроде определился как себя вести и что делать. Вот вроде начал помаленьку. Почему-то думаю получится. Бывало и хуже. В этот раз я ходяб дров не наломал. Не стал просить уговаривать и сопли пускать. В общем как в той песенке: прекрасное далеко - я начинаю путь :)
Летом она планирует переехать в другую страну на ПМЖ, я впринцепе тоже тудаже (она правда незнает, хотел сюрприз сделать) не только из-за нее, но и для себя, чтоб норм заработать и уже семью создать либо там либо в другой стране. Сейчас не буду с ней связываться сам, захочет напишет, нет значит уже в другой стране увижусь и там уже определюсь стоило ли оно вообще того.

Oleg
#26

и да не смогу я еще пол года в одиночестве прибывать начну знакомиться через месяцок когда отпустит...

Марина
#27

Я так понимаю, что с тех пор, как она рассталась с тем своим парнем, вы с ней не начинали снова встречаться? Просто дружески общались? Без интима? Может она ждала от тебя повторного предложения? Начать все заново. А ты мямлил и ее это разозлило, она хотела твоих решительных действий. Был у меня такой парень, постоянно писал мне, что безумно любит, забыть не может, но не был настойчив, все в основном по переписке, в реальности ничего, я один раз отказалась, потом возможно передумала, но от него не было никаких активных предложений быть вместе, стать его девушкой, никакой настойчивости. Ну я тоже не пошла на первые шаги) Если любишь ее, то дай ей знать, устрой серьёзный разговор, заяви о своих намерениях, что хочешь быть с ней всегда и везде и предложи начать все заново. Если любишь) Откажет - значит все, ты ей не нужен и дальше не унижайся. Возможно просто есть какая-то непонятка, когда каждый ждёт какого-то развития и нет ничего кардинального.

Марина
#28

И да, если она все же откажет, то я четвёртая в очереди!)))) если что, мне 24, Москва, свободна)))

Гость
#29

Если любишь ее, то дай ей знать, устрой серьёзный разговор, заяви о своих намерениях, что хочешь быть с ней всегда и везде и предложи начать все заново. Если любишь) Откажет - значит все, ты ей не нужен и дальше не унижайся. Возможно просто есть какая-то непонятка, когда каждый ждёт какого-то развития и нет ничего кардинального.

'
Кстати, да! Я один раз тоже психанула, парень только в соцсетях какие-то красивые слова о любви говорил, а решительных действий никаких с его стороны не было, ну я и подумала, что он мне мозги парит и тоже на корню все обрубила.

Одинокая Нимфа (21 год)
#30
Oleg

Приятно слышать подобные комментарии, приятно также что даете реально дельные советы. Я неприменно к ним прислушаюсь и да такое казалось-бы простое общение, помогает - реально отпускает немного. Я нашел тут книгу одну по теме прочел, вроде определился как себя вести и что делать. Вот вроде начал помаленьку. Почему-то думаю получится. Бывало и хуже. В этот раз я ходяб дров не наломал. Не стал просить уговаривать и сопли пускать. В общем как в той песенке: прекрасное далеко - я начинаю путь :)
Летом она планирует переехать в другую страну на ПМЖ, я впринцепе тоже тудаже (она правда незнает, хотел сюрприз сделать) не только из-за нее, но и для себя, чтоб норм заработать и уже семью создать либо там либо в другой стране. Сейчас не буду с ней связываться сам, захочет напишет, нет значит уже в другой стране увижусь и там уже определюсь стоило ли оно вообще того.

Нам было приятно с вами пообщаться. Парни здесь нечасто создают темы, мне было вдвойне интереснее читать ваш длинный рассказ.
Простое общение помогает всегда. Сначала трудно общаться с другими, заставляешь себя через силу, дальше постепенно втягиваешься, расслабляешься и уже легко говорить на любую тему. Намного хуже сидеть дома, замкнувшись в себе. Хвалите себя. За каждое пересиливание себя, за каждую мелочь. Сопли не пускать по ней, не унижаться в ваших же интересах. Гордый парень редко какой девушке не понравится... Всё у вас сложится удачно.
Учитесь дальше, зарабатывайте достойно себе на жизнь, любовь от вас никуда не денется! С ней мирится не спешите, выдержите паузу.

Oleg
#31

29. Гость - она прекрасно знает что я ее люблю. Не раз доказывал и да я не словами доказывал. В основном поступками. Она сейчас никого не любит. И как она выразилась типо любить неумеет и ни с кем отношения заводить не хочет т.к. летом улетает. Она также не хочет ни с кем ни о чем говорить. (по ее словам). Мне четко дали понять, что не будут со мной даже дружить общаться и видиться т.к. есть вероятность что она ко мне вернется (это ее слова), а она не хочет... Причину точную я понять не могу, толи я ее неустраиваю, толи не отошла от предыдущих отношений и ни с кем ничего начинать не хочет, толи вообще ничего не хочет т.к. летом улетает (и боится опять влюбиться и расставаться). А она такая что потом страдает долго от разлуки. Незнаю все было нормально, потом ей кто-то сказал мол чего твой бывший с тобой еще общается. Мол это неправильно и т.д ну вот как результат: вечером все ок, пол ночи она с кем-то общается пока я сплю. сутра просыпаешся нате, сообщение - мы больше не друзья и общаться не будем не пиши я отвечать не буду и т.д.

Oleg
#32

А ведь все было хорошо. Я на большее не расчитывал меня устраивало даже просто проводить с ней время (хотяб). Спросите почему и зачем ? Ну мы оч хорош друг-друга знаем. Очень. И мне приятно с человеком который меня наизусть знает и знает все мои желания и мечты, а еще прикольнее когда они полностью совпадают с ее. Я ее тоже наизусть знаю. Единственное отличие - это то, что я стараюсь как-то воплотить мечты в реальность ну к примеру там зарабатывая, узнавая как то или иное осущетвить поскорее, каким образом и насколько реально это вообще. А она просто хочет, ждет, надеется, хочет все и сразу, сию минуту. Когда не получается расстраивается забивает, страдает. Переключается на другое. Только доучиваюсь ездить на машине, собирались кататься периодически, собирался ей сюрприз через недельку сделать, чтоб она не грузилась особо (постоянно она там знакомится сорится растается с кем попало) портит се постоянно настрой, успокаиваешь стараешся ей как-то настрой поднять... Сутра вроде поднимишь - улыбается радуется. Потом с кем-то пообщается, смотришь к вечеру уже опять настроение в НОЛЬ. Злится, бесится, грузится. В общем тяжко временами да. Смотришь на это все терпишь держишь в себе, переживаешь, забыв про себя. Спрашивает - а чего ты такой грустный (усмехнешься, скажешь - а то ты не знаешь), сам думаешь когдаж тебя уже отпустит. А оно все хуже и хуже.

Oleg
#33

За 3 года ни одного кривого слова (ну там каких-то обзываний имею ввиду) в мою сторону, даже намека небыло, с моей стороны в ее тоже. Даже когда сорились сильно.

Гостья 29
#34

Ну, то, что без оскорблений, это здорово.
Плохо то, что вы делали всё, чтобы она была счастлива с вами, ей же это нужно было всего лишь только разглядеть и оценить, а она, видимо, чувств к вам не имеет, поэтому и не переживает, что обижает вас своим поведением.
Вы сделали все, что могли.
Вот начнет она с плохим парнем встречаться, обожжется, вспомнит вас.

Лиза
#35

Есть хороший хакер, взломает, что угодно, будете знать всю правду: dr.alexx78@yandex.ru

Oleg [автор]
#35

Я написал такое стихотворение:
"Соплежуй"
Ты сказала - соплежуй
Пошел вон и не горюй!
Я пришел, а ты с другим
На коленях перед ним
Унижаешься дивчина
Как позорная овчина!
Я тебя любил, а ты
Променяла на понты.
Сопли я жевать не стану
Поднимусь и вытру раны.
Не нужна ты мне коза
Убирайся навсегда.
Я найду другу хозяйку
И начну по ней страдать
Буду сопли я жевать!

Oleg
#36

36. Oleg [автор] - Умный, да ? Зачем от моего имени ботву всякую постишь ? Давайте я на этом закончу, а то бордак начинается. Советы уже даны, разрулю какнить. Всем спасибо. Стишок суровый и подленько так писать от моего имени ), но ладно...

Гость
#37

просто девушкам нравятся когда за ними так бегают и все для них делают ,так еще и любят так искренне. сама девушка,но такого не делаю,наверно и поэтому и парня нет. с одной стороны это глупо смотрится, но девушкам нравиться что за ними бегают , а парням нравиться бегать. у самой подруги такие,которые пользуются парнями по сути. вот одна из них почти ваша история. только они встречались дольше,сейчас она типо встречается с другим, но с бывшим, то есть лучшим другом,она общается очень хорошо. по сути только с ним,он за ней бегает ,все сделает,переживает. ей это нравится,а кому это не понравится. в общем это просто замкнутый круг. но честно говоря это меня раздражает. хотя я понимаю теперь, когда ведешь себя как стерва, и по сути наплевать на всех,то к тебе все тянутся и появляется еще тот,который искренно любит. а если относишься ко всем с пониманием,так еще тебе кто то нравиться,это во первых не взаимно,так еще всем наплевать на тебя.

Oleg
#38

38. Гость - да, такое часто бывает.

Oleg
#40

Какие маги какие, хакеры что с вами народ? Глупости все это. На всем этом никакого счастья не построишь. Ненужно все это.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: