Гость
Статьи
Снял однушку напополам …

Снял однушку напополам с подругой

Попросила своего мужчину съехать. Он снял однушку. Пригласил свою давнюю подругу на кухню на диван жить, чтобы сэкономить по его словам, снимать напополам. За два года до этого они также снимали вместе однушку. Все мне говорят, что у них отношения и секс 100%. Мнеклялись оба, что не спали. Я верю.... а вы?

Ольга
42 ответа
Последний — Перейти
Верона
#1

это ненормально
...

Гость
#2

А подружке сколько лет, видимо, под 70, тогда и мы все верим.

Ольга
#3

32

Гость
#4
Ольга

32

Так вам не все ли равно, если вы попросили мужчину съехать.

Гость
#5
Гость

Так вам не все ли равно, если вы попросили мужчину съехать.

А зачем вы его просили съехать? Верите или нет вы им это не важно. Важно то, что никогда нормально не будет если ваш мужик живёт с одинокой бабой под одной крышей и поверьте, если даже они не спят то рано или поздно будут.

#6

Не все равно. У нас ребенок которого он просил. Он хочет вернуться. Но он очень много врет даже без повода. И очень убедительно.

Гость
#7
Pol

Не все равно. У нас ребенок которого он просил. Он хочет вернуться. Но он очень много врет даже без повода. И очень убедительно.

. Ну пока хочет вернуться ,пускай домой ,а то подруга мужика себе заберет )))

Гость
#8
Гость

. Ну пока хочет вернуться ,пускай домой ,а то подруга мужика себе заберет )))

Согласна, хотя я не понимаю зачем просить мужика съехать а потом интересоваться с кем он живёт

Гость
#9
Гость


. Ну пока хочет вернуться ,пускай домой ,а то подруга мужика себе заберет )))

Согласна, хотя я не понимаю зачем просить мужика съехать а потом интересоваться с кем он живёт . Ну ,бабская логика в действии ))))

Болею (
#10

Да плевать ему на тебя, как видите - ему все равно, ахал ту телку нищую до тебя, с тобой какие-то терки-опять ее юзает. Да и сам нищий, судя по всему.

Гость
#11

Какие проблемы? Вы ж сами попросили мужчину съехать, значит, что-то у вас не ладится. Почему он тогда не должен пытаться устроить свою жизнь с другой?

Болею ( Надоело
#12

Клевый мужик-ребенка заделал, живут у нее, проблемы-он даже не в состоянии обеспечить себя одного! Квартирантку тащит, и то странная квартирантка, под дверью авторши караулит ее мужика видимо.

11111
#13

я 7 лет снимала жилье с студентом на пополам, потом он женился съехал (если что по разному бывало, я старше-студент старше, только студенты менялись)))), потом другой студент и так 10 лет, потом замуж вышла, до сих пор снимаю ту самую двушку, сейчас муж на диване спит, ребенок в кроватке, я в компе а студент во второй комнате. По Вашему я со всеми студентами спала?!

11111
#14
Pol

Не все равно. У нас ребенок которого он просил. Он хочет вернуться. Но он очень много врет даже без повода. И очень убедительно.

Вы думаете я всем мужчинам подряд рожала = когда просили?! Где мозга.....

Гость
#15
Ольга

Попросила своего мужчину съехать. Он снял однушку. Пригласил свою давнюю подругу на кухню на диван жить, чтобы сэкономить по его словам, снимать напополам. За два года до этого они также снимали вместе однушку. Все мне говорят, что у них отношения и секс 100%. Мнеклялись оба, что не спали. Я верю.... а вы?

И я могу поверить. И вообще у меня только один мужчина за всю жизнь, мой муж.
И в этом я не уникальна), таких не много, но таки есть).

Болею Температура
#16
11111

я 7 лет снимала жилье с студентом на пополам, потом он женился съехал (если что по разному бывало, я старше-студент старше, только студенты менялись)))), потом другой студент и так 10 лет, потом замуж вышла, до сих пор снимаю ту самую двушку, сейчас муж на диване спит, ребенок в кроватке, я в компе а студент во второй комнате. По Вашему я со всеми студентами спала?!

Нищета... Ужас. Хочу позитива!

11111
#17
Болею Температура

Нищета... Ужас. Хочу позитива!

Вы не правы!!! У меня с деньгами и с жильем все в порядке, Это мой ....промолчу.......Я как Гопсек.

Имея ДеньгиОставаться Человеком
#18
11111

Нищета... Ужас. Хочу позитива!

Вы не правы!!! У меня с деньгами и с жильем все в порядке, Это мой ....промолчу.......Я как Гопсек.

ГоБсек это я, и я живу как раз в собственной двушке. А гобсечность у меня профзаболевание, мне можно.

11111
#19
Имея ДеньгиОставаться Человеком

Вы не правы!!! У меня с деньгами и с жильем все в порядке, Это мой ....промолчу.......Я как Гопсек.
ГоБсек это я, и я живу как раз в собственной двушке. А гобсечность у меня профзаболевание, мне можно.

Ха-ха, три раза............

Гость
#20

И мы верим!А вам как не стыдно не верить мужу!Девушка спит на диване в кухне,должно быть маленькая девушка,размером с кошку, или большая кухня,да ладно, это к делу не относится.Вещи хранит рядышком в чемоданах,так же рядышком умещается мебель,техника и прочее.Обычная история.А она не верит!

Гость
#21

Бред сивой кобылы, разводка очередная.

Гость
#22

Откуда вы знаете, где спит его соквартирница?

Ольга
#23
Гость

Откуда вы знаете, где спит его соквартирница?

Они снимают квартиру на первом этаже. Я заглядывала в окно кухни. Она была в пижамке.

Гость
#24
Ольга

Они снимают квартиру на первом этаже. Я заглядывала в окно кухни. Она была в пижамке.

А теперь уже и смешно, и детективно.
Ольга, не переживайте, " в пижамке" - это целомудреннее, чем без оной.
Хотя могла бы и не разгуливать перед мужиком в белье. Пижама - это таки бельё.

Петросян
#25
Ольга

Откуда вы знаете, где спит его соквартирница?
Они снимают квартиру на первом этаже. Я заглядывала в окно кухни. Она была в пижамке.

Хватит уже стебаться. Выгнала мужика из дома, а теперь ходишь под окнами выглядываешь чем он там занимается. Вы адекватная вообще?:-)) он ее порет уже во все дыры пока ты тут пытаешься выяснить верить или нет.

Ольга
#26
Петросян

Хватит уже стебаться. Выгнала мужика из дома, а теперь ходишь под окнами выглядываешь чем он там занимается. Вы адекватная вообще?:-)) он ее порет уже во все дыры пока ты тут пытаешься выяснить верить или нет.

Я сомневаюсь, что он её "порет"

Гость
#27
Ольга


Хватит уже стебаться. Выгнала мужика из дома, а теперь ходишь под окнами выглядываешь чем он там занимается. Вы адекватная вообще?:-)) он ее порет уже во все дыры пока ты тут пытаешься выяснить верить или нет
Я сомневаюсь, что он её "порет"

Он импатенть шоли?:-) или она фригидная)

Гость
#28

Вы верите? Правда?)))))))) А в деда Мороза вы тоже верите?

Ольга
#29
Гость

Он импатенть шоли?:-) или она фригидная)

Я подозреваю, что она ***.

Ольга
#30
Гость

Вы верите? Правда?)))))))) А в деда Мороза вы тоже верите?

В Деда Мороза не верю. А вот Йети существует, наверное.

Гость
#31

Офигеть, я не знаю, чтобы было, если бы мой парень с какой-то бабой квартиру снимал xD

#32

Комменты 23 27 29 не автора, не мои. Я в окна не заглядываю, я просто сомневаюсь в человеке. Вроде понимаю их желание сэкономить. Но и ревность свою и здравый смысл задвинуть не получается. Тем более, что знакомы они еще до меня давно. А представлял ее как сестру. Соврал. Умом понимаю, что надо с ним рвать окончательно после такого. Больно очень

#33

Съехать попросила, пч он вещами своими и с помоек всю комнату завалил. Жить невозможно. Предлагала ему для хлама гараж снять, не хочет. Договорились на гостевой брак, жить рядом, приходить. Он в соседнем подъезде однушку снял. Поначалу говорил, мужиков и теток с работы перебирает для соседства. А в результате опять эта подруга с ним живет.

Ктопв
#34

Выгнала теперь ждешь когда вернётся?

Гость
#35
Ольга

Попросила своего мужчину съехать. Он снял однушку. Пригласил свою давнюю подругу на кухню на диван жить, чтобы сэкономить по его словам, снимать напополам. За два года до этого они также снимали вместе однушку. Все мне говорят, что у них отношения и секс 100%. Мнеклялись оба, что не спали. Я верю.... а вы?

Верю, если подруга старая и страшная, как черт. Хотя иногда и с такими спят.

Гость
#36
Гость

Верю, если подруга старая и страшная, как черт. Хотя иногда и с такими спят.

Не старая, ей 32, ему 43. Не страшная. Стройная, высокая, только лицо все в прыщах и вечно недовольное. И характер мерзкий

Гость
#37

есть много девушек которым ваш секс пофигу. так что не парьтесь. не факт что она *** тогда она бы получше пристроилась.

киу
#38

Подруга такая была у моего. Ты что это ж Танька! Бесполое типа существо.
А потом правда и выплыла. У них секс по дружбе, fuck baddy. Ну вроде как без чувств не считово.)
Так после меня он сменил 3 любовниц, а боевая подруга Танька так всегда при нем. При чем у нее романы на стороне, а с ним вроде физзарядки.

киу
#39

43 ему жилья нет, гастарбайтер наверное и подруга из соседней деревни.

rainy_town
#40

" Он снял однушку. Пригласил свою давнюю подругу на кухню на диван жить, "
Мне вот от этих слов плакать хочется. Где ж она, бедная, до этого жила, что согласна на такие условия? В картонной коробке на вокзале?

Ольга
#41
rainy_town

" Он снял однушку. Пригласил свою давнюю подругу на кухню на диван жить, "
Мне вот от этих слов плакать хочется. Где ж она, бедная, до этого жила, что согласна на такие условия? В картонной коробке на вокзале?

Снимала комнату в трёшке с девушками.

Ольга
#42
киу

Подруга такая была у моего. Ты что это ж Танька! Бесполое типа существо.
А потом правда и выплыла. У них секс по дружбе, fuck baddy. Ну вроде как без чувств не считово.)
Так после меня он сменил 3 любовниц, а боевая подруга Танька так всегда при нем. При чем у нее романы на стороне, а с ним вроде физзарядки.

Вот и я подозреваю подобное. Она говорила, что все его женщины, которые у него были до меня, её к нему ревновали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: