Гость
Статьи
Разница в возрасте

Разница в возрасте

Мой парень младше меня на 4 года (ему 21, мне 25). Часто приходится слышать мнения от подруг, что это неправильно и плохо. Стебутся надо мной, что я педофилка какая-то, припоминают, что представь, тебе 18 было, ему 14, маленький мальчик. Но я не ощущаю этой разницы, мне с ним комфортно и интересно. Люблю его! Неужели это действительно должно быть так постыдно?! :((

Вероника
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не слушай куриц-завистниц)))у них,поди, никакого нет )))

#2

Класс! Я всегда хотела помоложе:) Но не получилось.

светулик
#3

У меня есть друг , мне 25 ему 22 пока общаемся так сказать дело доходит до чего то большего, так скажу развитый он не по годам, чувствую себя с ним маленькой девочкой, всегда заботится , проблемы решает.

Гость
#4

Просто дальше эта разница может всё больше ощущаться и начать напрягать парня. Возможно он захочет найти девушку помоложе. Ну и друзья его могут насоветовать, скажут что вон вокруг много молоденьких телочек, а ты выбрал на 4 года старше. Да полно таких "доброжелателей".

Гость
#5
Гость

Просто дальше эта разница может всё больше ощущаться и начать напрягать парня. Возможно он захочет найти девушку помоложе. Ну и друзья его могут насоветовать, скажут что вон вокруг много молоденьких телочек, а ты выбрал на 4 года старше. Да полно таких "доброжелателей".

Да это маленькая разница и она незаметна внешне ни в каком возрасте почти .Ну если только девушка за собой следит хоть немного ))

Гость
#6
Гость

Да это маленькая разница и она незаметна внешне ни в каком возрасте почти .Ну если только девушка за собой следит хоть немного ))

Да не такая уж и маленькая разница 4 года. Вот если год, то да, ерунда. Внешне может быть и не заметна разница даже в 4 года, если девушка выглядит моложе, я то с вами согласна :) Но психологически эта разница может давить на парня. Когда ей например будет уже 29, а ему только 25. Чем старше мужчина, тем больше он хочет девушку НАМНОГО моложе себя. Тем более в России.

Гость
#7

Мне было 26, есу 24 ..его это напрягло нашел 20 летнюю, а я 32 летнего и все стало на свои места....

Гость
#8
Гость

Чем старше мужчина, тем больше он хочет девушку НАМНОГО моложе себя. Тем более в России.

+1

Гость
#9
Гость

Да это маленькая разница и она незаметна внешне ни в каком возрасте почти .Ну если только девушка за собой следит хоть немного ))

Да не такая уж и маленькая разница 4 года. Вот если год, то да, ерунда. Внешне может быть и не заметна разница даже в 4 года, если девушка выглядит моложе, я то с вами согласна :) Но психологически эта разница может давить на парня. Когда ей например будет уже 29, а ему только 25. Чем старше мужчина, тем больше он хочет девушку НАМНОГО моложе себя. Тем более в России. . Ну фиг его знает ,по мне коллега сох младше на 4 года как раз,прям влюблен был,но он для меня малолетка ,конечно )))но есть парни ,которые выглядят и умом старше ,тогда почему бы и нет ))и да,в моем окружении все женаты на ровесницах ,никого девушки прям младше не интересуют

нея
#10
Гость

Просто дальше эта разница может всё больше ощущаться и начать напрягать парня. Возможно он захочет найти девушку помоложе. Ну и друзья его могут насоветовать, скажут что вон вокруг много молоденьких телочек, а ты выбрал на 4 года старше. Да полно таких "доброжелателей".

дальше с возрастом разница СТИРАЕТСЯ.НЕ ПИШИ ЧУШЬ .МАЛОЛЕТКА

Гость
#11
нея

дальше с возрастом разница СТИРАЕТСЯ.НЕ ПИШИ ЧУШЬ .МАЛОЛЕТКА

точно - 32 например и 36 - никакой разницы

Гость
#12
нея

дальше с возрастом разница СТИРАЕТСЯ.НЕ ПИШИ ЧУШЬ .МАЛОЛЕТКА

Не угадала д* ****** б и л ка, я не малолетка) А вот ты ***** а м л о тупорылое и б * ы д ло. Да, и утешай себя, что с тобой будут парни намного моложе) Ага, за деньги если только и не на долго)) Для тебя вообще это видно больная тема, раз сразу оскорблять начала :-)

Гость
#13

Думала опять очередная любительница перстарелых пней доказывает, что подагрические ноги и вялая простата это самое оно. А тут все адекватно.

Гость
#14
Гость

Да не такая уж и маленькая разница 4 года. Вот если год, то да, ерунда. Внешне может быть и не заметна разница даже в 4 года, если девушка выглядит моложе, я то с вами согласна :) Но психологически эта разница может давить на парня. Когда ей например будет уже 29, а ему только 25. Чем старше мужчина, тем больше он хочет девушку НАМНОГО моложе себя. Тем более в России.

А я хочу цветик-семицветик! Дорогие дамы, ну хватит дурить стариков, что они вам любы. Идите, наконец, на работу, становитесь личностями и тогда сможете позволить себе такую роскошь, как сверстник! Да, такое бывает, это не миф. И хватит тешить надеждами простатитников, что они мачо. Не понимаю, в 21 мне 27-летние казались зрелыми и скучными. После 23-***** для меня мужчин не существовало. 35-летние - вообще казались пенсионерами. Ну кто это придумал этот бред, что женщина должна быть младше? Да не хотим мы вас, деды! Опомнитесь!

Гость
#15
Гость

+1

Ага, один старый пердоль под видом женщины написал, а другой плюсанул. Да, убеждайте, нас убеждайте. Смех и грех.

Гость
#16

4 года не проблема. У меня тоже много знакомых парней младше меня. *** посылай, они тебе не подруги, а приятельницы. Вы же не на 10 лет старше.

Гость
#17

Мой на 10 лет меня младше. Пыталась расстаться - не отпускает. Любит, говорит, жениться предлагает, я отказываюсь. Два года вместе. Я была уже замужем, и дети есть, я замуж не спешу. Ему 29, мне 39.

Гость
#18

][quote="Гость"]
Да не такая уж и маленькая разница 4 года. Вот если год, то да, ерунда. Внешне может быть и не заметна разница даже в 4 года, если девушка выглядит моложе, я то с вами согласна :) Но психологически эта разница может давить на парня. Когда ей например будет уже 29, а ему только 25. Чем старше мужчина, тем больше он хочет девушку НАМНОГО моложе себя. Тем более в России. [/

Сразу видно, баба писала. Откуда вы знаете что у него в мозгах? Это только ваши тараканы, естественно не будем писать про папиков 50+. По вашему комментарию , парню надо в роддоме себе девушку приглядывать, чтобы наверняка, молоденькую , только из пизззды вылезшую

Гость
#19

Бабы, объясняю популярно. Женской дружбы не существует в природе. Вы все друг дружке всегда конкурентки. И если одной повезло в личной жизни, остальные "подруги" сделают всё возможное для того, чтобы навредить. Особенно если у них самих в личной жизни всё плохо. Разумеется, делать это будут не открытыми враждебными действиями "в лоб", а по-бабьи, как змеи, подлянками, подставами, распусканием слухов и "добрыми советами". Поэтому у нормальной бабы вообще не должно быть подруг, у которых она спрашивает мнение по каким-либо вопросам. На форуме тоже не стоит спрашивать, как действовать в той или иной ситуации. Бабы уникальные существа. Если есть баба, у которой в жизни проблемы, то она постарается сделать гадость даже незнакомому человеку, дав "правильный и мудрый" совет на форуме. Казалось бы - зачем ей это? А вот потому что. Баба - очень вредное, завистливое, мстительное и злопамятное существо. И лживое к тому же, двуличное.

Гость
#20

У меня был парень, давно. Моложе меня всего лишь на год. Когда мы познакомились, не было 21, ему 20. Разница вообще не ощущалась. Я тоже так говорила, что все ерунда, никого слушать не хочу, люблю его. А потом он мне изменил. Мне было очень больно, расстались. После расставания со мной он пустился во все тяжкие. Не нагулялся, оказывается. Я то уже в 21 год нагулялась, а он говорил, что ему это не нужно. Оказывается нет, нужно. Каждый должен через это пройти. Так что смотрите сами, автор.

Гость
#21
Гость

Думала опять очередная любительница перстарелых пней доказывает, что подагрические ноги и вялая простата это самое оно. А тут все адекватно.

)))))))))))

Гость
#22
Гость

Думала опять очередная любительница перстарелых пней доказывает, что подагрические ноги и вялая простата это самое оно. А тут все адекватно.

+1 )))))))

Гость
#23

Мы с мужем 13 лет вместе, он на 6 лет меня моложе. И он не смотрит налево, кстати. Я смотрю, а он нет. И дело не в возрасте совсем. Надоело уже это стереотипное мышление здешних куpиц.

Гость
#24
Гость

У меня был парень, давно. Моложе меня всего лишь на год. Когда мы познакомились, не было 21, ему 20. Разница вообще не ощущалась. Я тоже так говорила, что все ерунда, никого слушать не хочу, люблю его. А потом он мне изменил. Мне было очень больно, расстались. После расставания со мной он пустился во все тяжкие. Не нагулялся, оказывается. Я то уже в 21 год нагулялась, а он говорил, что ему это не нужно. Оказывается нет, нужно. Каждый должен через это пройти. Так что смотрите сами, автор.

Вот-вот, в том и дело, что Вы "нагулялись" уже в 21. А это априори значит, что вы привязались к одним штанам. Ни один мужчина не сможет влюбиться в женщину, которая смотрит ему в рот и ждет только его взгляда. И возраст тут ни при чем.

"Нагулялась"... слово-то какое. Оно само уже не настраивает на романтический лад.

милаха
#26

таже фигня только мне 26 , а ему 22. понравились друг другу с первого взгляда. теперь постоянно думаю о возрасте. но а как же искра....которая пробежала между нами.. такое бывает редко. обычно притераетесь друг к другу, а тут все и сразу

Гость
#27
Гость

Да не такая уж и маленькая разница 4 года. Вот если год, то да, ерунда. Внешне может быть и не заметна разница даже в 4 года, если девушка выглядит моложе, я то с вами согласна :) Но психологически эта разница может давить на парня. Когда ей например будет уже 29, а ему только 25. Чем старше мужчина, тем больше он хочет девушку НАМНОГО моложе себя. Тем более в России.

Да конечно,давай расскажи сейчас как это бывает...

#28

Не слушайте их, автор. У меня среди знакомых как минимум три пары с такой и даже бОльшей разницей в возрасте. И все три на удивление гармоничные и счастливые. Переженились, детей нарожали, живут душа в душу.

Гость
#29

со временем он все равно будет смотреть на девушек на 10 лет младше. чем успешнее станет тем больше вероятности, что уйдет. 4 года разницы чувствуется, для мужчин. ему будет всего 36 а вам уже 40

Тена
#30

у меня есть знакомая её муж моложе на 10 лет, ей было 30 когда они познакомились и было у неё двое детей и ещё двоих от него родила, она выглядит моложе он выглядит старше смотрятся гармонично, живут счастливо.

Гость
#31

Как можно в 21 год нагуляться ????

Гость
#32

спокойной. я вообще в 19 нагулялся. и нормально. сейчас 29 и гулять все эти 10 лет не тянет и даже мысли не было.

11
#33
Вероника

Мой парень младше меня на 4 года (ему 21, мне 25). Часто приходится слышать мнения от подруг, что это неправильно и плохо. Стебутся надо мной, что я педофилка какая-то, припоминают, что представь, тебе 18 было, ему 14, маленький мальчик. Но я не ощущаю этой разницы, мне с ним комфортно и интересно. Люблю его! Неужели это действительно должно быть так постыдно?! :((

Если Вам с ним хорошо, то какая разница, кто и что говорит? Не реагируйте на эти замечания или сведите в шутку, увидите, им самим скоро надоест поднимать эту тему и они успокоятся.

Гость
#34

Милая автор, мне 29 моему жениху 23)Да так вышло. Сначала тоже мои "подружки" иногда прокатывались на эту тему. Но потом заткнулись. Банальная зависть, имхо

Гость
#35
Гость

Милая автор, мне 29 моему жениху 23)Да так вышло. Сначала тоже мои "подружки" иногда прокатывались на эту тему. Но потом заткнулись. Банальная зависть, имхо

ого вам уже 30

Гость
#36
Гость

со временем он все равно будет смотреть на девушек на 10 лет младше. чем успешнее станет тем больше вероятности, что уйдет. 4 года разницы чувствуется, для мужчин. ему будет всего 36 а вам уже 40

У меня есть знакомый, ну оооочееееень успешный, зарабатывает кучу денег, у него жена старше на 15 с хреном лет. Так вот, они и вместе уже лет 15, и ему пофигу, что она родить ему не может. И я пыталась его увести (влюблена была сильно) и ни хрена не вышло. Так-то.

Гость
#37

Зависть.

Гость
#38
Гость

Милая автор, мне 29 моему жениху 23)Да так вышло. Сначала тоже мои "подружки" иногда прокатывались на эту тему. Но потом заткнулись. Банальная зависть, имхо

ого вам уже 30

Какая ты мерзкая.

Гость
#39
Гость

У меня был парень, давно. Моложе меня всего лишь на год. Когда мы познакомились, не было 21, ему 20. Разница вообще не ощущалась. Я тоже так говорила, что все ерунда, никого слушать не хочу, люблю его. А потом он мне изменил. Мне было очень больно, расстались. После расставания со мной он пустился во все тяжкие. Не нагулялся, оказывается. Я то уже в 21 год нагулялась, а он говорил, что ему это не нужно. Оказывается нет, нужно. Каждый должен через это пройти. Так что смотрите сами, автор.

Вот-вот, в том и дело, что Вы "нагулялись" уже в 21. А это априори значит, что вы привязались к одним штанам. Ни один мужчина не сможет влюбиться в женщину, которая смотрит ему в рот и ждет только его взгляда. И возраст тут ни при чем.

"Нагулялась"... слово-то какое. Оно само уже не настраивает на романтический лад.

То есть по вашей логике мужчину не цепляет верность и порядочность женщины?? Только в одном случае-если она ему не нужна. А так-по вашей логике-*****-мечта любого мужика. Бинго!

Гость
#40
Гость

Как можно в 21 год нагуляться ????

Если чел по своей сути долбоеп, то можно никогда не нагуляться.
И что значит нагуляться? Это когда уже не стоИт?

Гость
#41
Гость

ого вам уже 30

Ипааать! Целых 30))))
Детский сад, штаны на лямках. Тебе то сколько, деточка?

Гость
#42
Гость

Вот-вот, в том и дело, что Вы "нагулялись" уже в 21. А это априори значит, что вы привязались к одним штанам. Ни один мужчина не сможет влюбиться в женщину, которая смотрит ему в рот и ждет только его взгляда. И возраст тут ни при чем.
"Нагулялась"... слово-то какое. Оно само уже не настраивает на романтический лад.
То есть по вашей логике мужчину не цепляет верность и порядочность женщины?? Только в одном случае-если она ему не нужна. А так-по вашей логике-*****-мечта любого мужика. Бинго!

Нет, увы, не цепляет. А вы не знали? Ну да ладно, я когда-то тоже не знала. Пару лет посидела с дитем в одной руке и с телефоном в другой, ожидая, пока муж нагуляется. И во мне что-то поломалось. Теперь вот он меня ждет и волнуется. Кстати, я ни разу ему не изменяла, чтоб вы знали, просто веду себя иначе.

Гость
#43
Гость

Нет, увы, не цепляет. А вы не знали? Ну да ладно, я когда-то тоже не знала. Пару лет посидела с дитем в одной руке и с телефоном в другой, ожидая, пока муж нагуляется. И во мне что-то поломалось. Теперь вот он меня ждет и волнуется. Кстати, я ни разу ему не изменяла, чтоб вы знали, просто веду себя иначе.

Не цепляет не верность и порядочность, а когда женщина слишком растворяется в мужчине, когда он для нее смысл жизни номер один и свет в окошке. Важно не терять себя, свою личность, иметь собственные увлечения и дела помимо семьи

Гость
#44
Гость

Гость
Нет, увы, не цепляет. А вы не знали? Ну да ладно, я когда-то тоже не знала. Пару лет посидела с дитем в одной руке и с телефоном в другой, ожидая, пока муж нагуляется. И во мне что-то поломалось. Теперь вот он меня ждет и волнуется. Кстати, я ни разу ему не изменяла, чтоб вы знали, просто веду себя иначе.
Не цепляет не верность и порядочность, а когда женщина слишком растворяется в мужчине, когда он для нее смысл жизни номер один и свет в окошке. Важно не терять себя, свою личность, иметь собственные увлечения и дела помимо семьи

Вот Вы правы!

Гость
#45
Гость

ого вам уже 30

если повезет, то и тебе будет 30))

Гость
#46
zlovlad ru

ммм, общественное мнение безусловно сильно влияет на женщину.
Вопрос в другом - что это за подруги такие, которые вместо того, чтобы радоваться за вас, подстёбывают?
Скорее весго они сами одиноки и у них нет и этого.
В любом случае, может стоить сменить таких "подруг" ?

А если это отец с матерью говорят, их тоже сменить? Подруги имеют право на свое личное мнение. Дружба и угодливость, услужливость - не одно и то же. И насчет женской дружбы ля-ля не надо. Сколько "крепких" мужских дружб развалилось, когда мужики влюблялись в одну женщину.

Гость
#47

Ой, да о чем речь, вообще? Не слушайте "подруг". Бывает, 20-ти летняя такаааая омёба, а рядом будет 30-ти летняя баба огонь. Что сравниваем? При чём тут возраст? Забейте, все равно Вам будущее Ваше никто не распишет! И от молодых девчонок уходят и изменяют им. А есть счастливые пары с разницей в возрасте

Гость
#48

И в 30 лет парень может быть таким ограниченным и не развитым, что ему по уму не больше 15

гала!
#49
Гость

Мой на 10 лет меня младше. Пыталась расстаться - не отпускает. Любит, говорит, жениться предлагает, я отказываюсь. Два года вместе. Я была уже замужем, и дети есть, я замуж не спешу. Ему 29, мне 39.

у меня тоже похожая история! мне 48 моему парню 26. я уже за мужем была! есть дочь 24 года! а он говорит. любит! жить не может без меня!!!!!

Гость
#50

Парню 18, мне 21. Все вроде нормально

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: