Гость
Статьи
Парень зевает при …

Парень зевает при разговоре по телефону со мной...

Парень звонит каждый вечер и приразговоре начинает зевать в трубку. Это значит , что я ему не интересна? Тогда зачем звонит ?

Ксения
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Такое бывает, я например когда читаю зеваю или когда с кем-то говорю зеваю, вот пишу что зеваю, опять зевнул)

Гость
#2

Так что не парься) Может устает

Гость
#4

Наркоман. Инфа - 146%. Солевой. Сдай его операм.

Гость
#5

Это не значит ничего, зевание прежде всего рефлекс доставшийся нам от наших предков рыб, это просто не хватает кислорода.

Гость
#6

Ой как мило))))))) улыбнуло)

Гость
#7
Гость

Это не значит ничего, зевание прежде всего рефлекс доставшийся нам от наших предков рыб, это просто не хватает кислорода.

Ааа... Понятно. Парень автора - Ихтиандр?

Нико
#8

Может он рыгает? 😄

Гость
#9

Может конечно и не скучно ему с вами, но я бы решила, что меня не уважают. Поспи и потом звони. Чего в трубку зевать.

Любовь
#10

Автор это значит что ему на с ра ть на ваше мнение, и на то что вы подумаете. Влюбленные себя так не ведут. Это *****.

Нико
#10

Автор, если без шуток, то да. Если бы Вы ему были дороги он бы хотя бы сдерживал свою зевоту, а так - надоело и достаете Вы его , а если человек не может сдержать зевоту это уже болезнь, в чем я сомневаюсь

Гость
#11

Прочитала первое сообщение и зевнула)))

Лена
#12

Зевоту нужно сдерживать. Ведь вы еще всего парень и девушка, романтика, не муж и жена, чтобы зевать, без трусов ходить друг перед другом да шептуна пускать потиху. Мне бы не понравилось. Но смотреть, конечно, нужно и на другое его поведение. Мой тоже нет-нет, да и зевал при разговоре (мне не нравилось, но сказать стеснялась), человек очень заботливый, положительный, думаю, что там зевота - ерунда. Потом на свиданиях ближе к прощанию тоже зевал. Я опять молчала - человек после работы потом спортзал, а потом со мной таскайся по городу, по темноте и холоду по 3-4 часа. Подшучивала над ним, и все. Теперь уже женаты, я на зевоту внимания не обращаю. Но сама я такой человек, что никогда не позволю себе зевнуть в присутствии другого человека, кроме мамы, сестры, т.*****. родных. Не зеваю, даже рукой рот прикрывая, просто сдерживаю зевоту, не то что другие - рот раскроют так, что слона могут проглотить.
А вообще-то, на мой взгляд, зевота - проявление неуважения, наплевательского отношения, бескультурья (а может, излишней расслабленности человека в вашем присутствии)

Гость
#13

Читаб тему и зеваю.

Гость
#14
Гость

Такое бывает, я например когда читаю зеваю или когда с кем-то говорю зеваю, вот пишу что зеваю, опять зевнул)

Я прочитала, что вы зевнули - и зевнула

#15
Гость

Такое бывает, я например когда читаю зеваю или когда с кем-то говорю зеваю, вот пишу что зеваю, опять зевнул)

Читал твой текст и начал звать, ну вот что ты за человек))))

#16
Pavel174

Читал твой текст и начал звать, ну вот что ты за человек)))) Такое бывает, я например когда читаю зеваю или когда с кем-то говорю зеваю, вот пишу что зеваю, опять зевнул)

гость
#17

Да ничего не значит. Зевает и зевает. Правда.

Гость
#18
Гость

Я прочитала, что вы зевнули - и зевнула

Я недавно проснулась. Пью кофе. Кушаю шоколадку. Тоже зеваю.

лол
#19

лентяи зевают

Гость
#20

Блин читаю от клиентов и зеваю ))это заразно!!)

😌
#21
Гость

Я недавно проснулась. Пью кофе. Кушаю шоколадку. Тоже зеваю.

Сидят рты пооткрывали одновременно

гигиена
#22

читаю вас всех и аж рот на бок свернула от зевоты...

Гость
#23

а ты не зевала при разговоре с ним?

Гость
#24

фигня, он считает тебя близким человеком и потому расслабляется. Зевота, означает еще необходимость активнее работать мозгу и желание лучше Вас понимать провоцирует это. два фактора и все в пользу его желание я быть с вами)

Гость
#24

Я тоже склонна считать, что повторяющаяся зевота при разговоре с человеком, это скорее признак расположения к нему. У меня два очень близких родственника постоянно зевают, когда звонят мне. И я точно знаю, что эти люди любят меня и с удовольствием со мной общаются))))

Лана
#24
Гость

Я тоже склонна считать, что повторяющаяся зевота при разговоре с человеком, это скорее признак расположения к нему. У меня два очень близких родственника постоянно зевают, когда звонят мне. И я точно знаю, что эти люди любят меня и с удовольствием со мной общаются))))

Речь идет не просто о людях, а об отношении парня к девушке

Гость
#25

зевота может быть как завуалированным сексуальным желанием. так что не все так однозначно

Гость
#26
лол

лентяи зевают

Чего???

Гость
#27

Молоток😉👍🏻 Здорово, когда люди своей головой👍🏻

Гость
#28
Любовь

Автор это значит что ему на с ра ть на ваше мнение, и на то что вы подумаете. Влюбленные себя так не ведут. Это *****.

Не правда!

Гость
#29
Любовь

Автор это значит что ему на с ра ть на ваше мнение, и на то что вы подумаете. Влюбленные себя так не ведут. Это *****.

Не правда!

Гость
#30
Любовь

Автор это значит что ему на с ра ть на ваше мнение, и на то что вы подумаете. Влюбленные себя так не ведут. Это *****.

Вот вот,все правильно,у меня сожитель ,когда спрашиваю его о чем то прямо,мало того он не очень хороший человек,так начинает зевать,пряча свое истинное нутро и эмоции.Так что посылайте на *** такое общение

Гость
#31
Гость

фигня, он считает тебя близким человеком и потому расслабляется. Зевота, означает еще необходимость активнее работать мозгу и желание лучше Вас понимать провоцирует это. два фактора и все в пользу его желание я быть с вами)

я постоянно зеваю при разговоре по телефону, мне даже не ловко

Гость
#35

Значит он вас любит

Гость
#36
Лена

Зевоту нужно сдерживать. Ведь вы еще всего парень и девушка, романтика, не муж и жена, чтобы зевать, без трусов ходить друг перед другом да шептуна пускать потиху. Мне бы не понравилось. Но смотреть, конечно, нужно и на другое его поведение. Мой тоже нет-нет, да и зевал при разговоре (мне не нравилось, но сказать стеснялась), человек очень заботливый, положительный, думаю, что там зевота - ерунда. Потом на свиданиях ближе к прощанию тоже зевал. Я опять молчала - человек после работы потом спортзал, а потом со мной таскайся по городу, по темноте и холоду по 3-4 часа. Подшучивала над ним, и все. Теперь уже женаты, я на зевоту внимания не обращаю. Но сама я такой человек, что никогда не позволю себе зевнуть в присутствии другого человека, кроме мамы, сестры, т.*****. родных. Не зеваю, даже рукой рот прикрывая, просто сдерживаю зевоту, не то что другие - рот раскроют так, что слона могут проглотить.
А вообще-то, на мой взгляд, зевота - проявление неуважения, наплевательского отношения, бескультурья (а может, излишней расслабленности человека в вашем присутствии)

Совершенно согласна с автором этих слов. Мой муж работает на вахте и часто приходиться общаться по телефону. Меня его зевота просто перебивает, я даже Уже забываю, что хочу сказать. Уже замечания делала, но он только психует. Я могу понять, что если бы это было иногда, а то пауза между зевотой 5 ,6 секунд. За короткий разговор я раз посчитала 14 раз. И это все громко, через горло. После этого и продолжать разговор не хочется. Меня воспитали по другому. Я не позволяю себе подобное. Как я могу обидеть своего собеседника ( кто бы он небыл) Я считаю это либо не уважение либо невоспитание.

Гость
#37

Мне кажется есть такая категория людей которые зевают при разговоре не потому что ему собеседник неинтересен, а скорей всего это проявление неуверенности в себе, он испытывает эмоциональный дискомфорт и как защитная реакция наступает зевота )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: