Гость
Статьи
подруга спросила

подруга спросила

А вы говорите подругам, сколько у вас было половых партнеров?
Недавно подруга спросила сколько у меня было половых партнеров за чаем. Я сказала, что как-бы мы друг друга хорошо не знали, такие вопросы задавать неприлично, это как в нижнем белье чужом рыться. Она обиделась. А вы как считаете?

Аннет
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря сколько вам лет.
В 18 мы с подругами без проблем обсуждали у кого кто первый и сколько.
Сейчас почти в 30 я давно замужем,да и подруги тоже.Такой вопрос был бы странным.

Гость
#2

Только лучшей подруге

Гость
#3

Собирает компромат подружка

Анастасия
#4

У меня есть только одна подруга, с которой я могу такое обсуждать. Остальных считаю просто знакомыми, а потому подробности своей личной жизни не разглашаю) Смотря вообще какие у вас отношения с подругой

mj
#5

смотря какие отношения с подругой,а так это очень личное,некрасиво

Крис
#6

[quote="Гость"]
Собирает компромат подружка [/

++++++++

О.
#7

Нет,не расс4азываю никому,и ничего. И сама,не выпытываю чужое. Не дай Бог поссоритесь, всё против вас использует.

Гость
#8

Что за подружка, если сказать об этом нельзя?!

#9

Знаете, это наверное зависит от того, насколько близкая подружка))
Ну и от того, сколько их реально было... А то знаете ли, мнения на этот счет у всех разные. Нарвешься, например, на ханжу, или наоборот, на такую, которая "Как?!! В твои 15 меньше 10? Ты вообще несовременная!" Вот оно надо?

автором
#10

Нам по 22 года. Все равно не понимаю как такое можно спрашивать.

Зануда
#11

Нет никакой гарантии, что она Вас потом не сдаст мужу или парню. Или иным третьим лицам не разболтает. Поэтому Вы правильно не стали отвечать.

#12
Зануда

Нет никакой гарантии, что она Вас потом не сдаст мужу или парню. Или иным третьим лицам не разболтает. Поэтому Вы правильно не стали отвечать.

А что значит, сдаст? Т.*****. вот скажет она "у меня было 5 мужчин", подруга тут же мужу "а у твоей-то было целых 5 мужчин!", и муж, конечно, фаломорфировав от "былого адского разврата" своей благоверной тут же сбежит, теряя мокасины?

Зануда
#13

Январская, всякое бывает. Сбежать не сбежит, но может попрекать.
И ладно муж. А если Автор живет в небольшом городке, и каким-то образом инфа про пятерых мужиков дойдет до свекрови?
Я и сама попадала. Поделилась по секрету с подружкой инфой, а она возьми, да спроси меня о подробностях на моей страничке в соцсети. То есть все всё узнали о моем личном. Теперь помалкиваю. А если язык чешется, можно тут отписаться анонимно.

#14
Зануда

Январская, всякое бывает. Сбежать не сбежит, но может попрекать.
И ладно муж. А если Автор живет в небольшом городке, и каким-то образом инфа про пятерых мужиков дойдет до свекрови?
Я и сама попадала. Поделилась по секрету с подружкой инфой, а она возьми, да спроси меня о подробностях на моей страничке в соцсети. То есть все всё узнали о моем личном. Теперь помалкиваю. А если язык чешется, можно тут отписаться анонимно.

А свекрови какое дело до Вашего прошлого?
А если муж станет попрекать тем, что Вы ему достались не "целочкой", лучше слать такого мужа куда-нибудь подальше.
Подружку тоже лучше слать, поскольку она просто невоспитанная. Но это в первую очередь характеризует как раз Вас, раз Вы к себе подпускаете людей, чей культурный уровень столь низок.

#15
Зануда

Январская, всякое бывает. Сбежать не сбежит, но может попрекать.
И ладно муж. А если Автор живет в небольшом городке, и каким-то образом инфа про пятерых мужиков дойдет до свекрови?
Я и сама попадала. Поделилась по секрету с подружкой инфой, а она возьми, да спроси меня о подробностях на моей страничке в соцсети. То есть все всё узнали о моем личном. Теперь помалкиваю. А если язык чешется, можно тут отписаться анонимно.

И вообще, разве 5 - это много? Это же в любом случае ДО мужа. Причем не просто до замужества, а вообще ДО НАЧАЛА ОТНОШЕНИЙ с конкретно этим человеком. Или все вокруг святые, непорочные? Может муж сидел возле мамы и даже не дрочил? Смешно же.

Гормон роста
#16

о боже))) ну о чем ни спроси - всё как прыщи. Ну спросила и спросила. Вы ответили так как считали нужным. Между близкими подругами/друзьями - нормально обсуждать такие вещи, видимо она сочла, что ваш уровень близости таков. Если, конечно, вы вчера с ней познакомились - тогда да, стремно. Да и вообще обсуждение секс-сферы - оно только для близких людей. Но кипишить из-за вопроса - стрёмно.

Гормон роста
#17
Зануда

Январская, всякое бывает. Сбежать не сбежит, но может попрекать.
И ладно муж. А если Автор живет в небольшом городке, и каким-то образом инфа про пятерых мужиков дойдет до свекрови?
Я и сама попадала. Поделилась по секрету с подружкой инфой, а она возьми, да спроси меня о подробностях на моей страничке в соцсети. То есть все всё узнали о моем личном. Теперь помалкиваю. А если язык чешется, можно тут отписаться анонимно.

а я соглашусь с вами. Совсем ненужно свой интим афишировать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: