Гость
Статьи
Подруге нравится тот …

Подруге нравится тот же парень, что и мне?

Мы с подругой в одном классе учимся. В очень хороших отношениях. Недавно мне начал писать мой одноклассник, проявлять внимание и все такое. Мне очень хочется поделиться с подругой, спросить совета и тд. Недавно я ей рассказываю, вот мы обнимались так и тд. А она говорит :" Да он со всеми так обнимается и особенно со своим другом". Ещё такая ситуация была, что мы с ним поспорили на шоколадку и он принёс мне 2 и подруга такая:" а две нельзя дарить". И потом:" может он подарил 2 чтобы ты мне 1 отдала чтобы мне обидно не было? " Я вот не знаю, такое все чаще. Не знаю, как быть в такой ситуации. #симпатия #подруга

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

В подростковом возрасте первая симпатия, любовь
Это очень сильные чувства
Но тут такой момент
Скорее всего придётся выбирать
Либо выбрать парня, но потерять подругу ,ибо если он нравится и ей тоже в конце концов это может закончится ссорой между вами и подругой
Опять же не факт , что парень будет только к вам автор такие чувства испытывать
Мальчики в таком возрасте могут быть любвеобильные ( да и не только будучи подростком )
Другой вариант сохранить дружбу с подругой и перестать общаться с парнем ( конечно если подруга настоящая и после этого она не побежит к нему в объятья)
Хотя с другой стороны вы бы увидели и поняли , что с такими людьми дружить не стоит
Тут все зависит от вас
В своё время когда у меня была подобная ситуация два раза ( в 14 и уже в 17 лет )
В 14 я выбрала подругу и как только перестала с парнем общаться она побежала к нему перед ним итак и так)
Я ее послала и больше с ней не общалась
В 17 тоже выбрала подругу ( с которой мы общались с 1класса ) в итоге послала я парня он начал писать подруге подруга все показала мне и послала его тоже 😂 не знаю подкатывал он к кому то или нет после этого
И с этой подругой общаемся по сей день а нам уже чуть больше 20-ти
Я говорю это к тому , что многое зависит от самого человека
Ситуация может быть одна а поступки людей нет
Поговорите с подругой для начала
Откровенно и без излишних эмоций
Если она вам правда дорога как подруга
И отталкивайтесь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: