Гость
Статьи
будет ли вести себя …

будет ли вести себя так парень,который любит?

такая ситуация:девушка парню говорит:я тебя люблю,а он в ответ просто обнимает её. В сообщениях девушка тоже пишет парню:я тебя люблю, а он просто смайлики.Бывает,конечно,говорит,что любит,но это очень редко.При друзьях старается отношения не афишировать,говорит:счастье любит тишину.А пол года назад говорил,что вообще любит другую девушку.
так вот,будет вести себя так парень если испытывает хоть немного любви??

если что не надо писать,что я дура и зачем такой он мне нужен,ситуация не моя)

Наташа
10 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1
Наташа

такая ситуация:девушка парню говорит:я тебя люблю,а он в ответ просто обнимает её. В сообщениях девушка тоже пишет парню:я тебя люблю, а он просто смайлики.Бывает,конечно,говорит,что любит,но это очень редко.При друзьях старается отношения не афишировать,говорит:счастье любит тишину.А пол года назад говорил,что вообще любит другую девушку.
так вот,будет вести себя так парень если испытывает хоть немного любви??
если что не надо писать,что я дура и зачем такой он мне нужен,ситуация не моя)

Анастасия
#2
Анастасия

если уже говорил что любит другую , то вряд ли у него что то есть к этой девушке о которой речь, то что на афиширует при друзьях , ну тоже спорный вопрос , я считаю что нужно либо парня бросать либо менять своё отношение , пусть станет стервой и тогда этот парень либо и бегать будет и писать и звонить или же оба поймут что не пара и разойдутся

Гость
#3

Конечно нет. вообще обычно парень первый говорит что любит

Гость
#4

А если ситуация не ваша, то зачем вы лезете в чужую жизнь?

Ве
#5

Слова про любовь - это всегда чистая манипуляция. Вы пытаетесь манипулировать парнем.
Любовь выражается в поступках.

Гость
#6
Наташа

При друзьях старается отношения не афишировать,говорит:счастье любит тишину.

Была эта тема пару дней назад.

Гость
#7

Опять эта, которую парень стесняется друзьям представить.
Ну, любовь - она не словами выражается. Правда, если говорил про другую, то тут вы либо клин удачный, и тогда он про ту забудет, либо неудачный, и тогда он вскоре все равно уйдёт. Как карта ляжет...

Гость
#8

"Счастье любит тишину"-говорит он мне

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/4813575/
© Woman.ru

Валерия
#9
Наташа

такая ситуация:девушка парню говорит:я тебя люблю,а он в ответ просто обнимает её. В сообщениях девушка тоже пишет парню:я тебя люблю, а он просто смайлики.Бывает,конечно,говорит,что любит,но это очень редко.При друзьях старается отношения не афишировать,говорит:счастье любит тишину.А пол года назад говорил,что вообще любит другую девушку.
так вот,будет вести себя так парень если испытывает хоть немного любви??
если что не надо писать,что я дура и зачем такой он мне нужен,ситуация не моя)

Таких парней я бы посоветовала избегать. В моем окружении тоже такой был. Его можно охарактеризовать как несозревшего к серьезным отношениям. В общем вел себя как бабник. Хорошо что я узнала об этом раньше чем клюнула, на тот момент вообще в отношениях ни разу не была и не знала чего ожидать. А молодой человек в вашей ситуации явно ждет пока подвернется другой вариант. Хотя я бы посоветовала сначала заставить его ответить на всего один вопрос: кто я для тебя? И не отпускать ситуацию пока он ясно и четко не ответит на него. Удачи!

Гость
#10

Откуда мы знаем? Вообще если человек трещит на каждом углу о своей любви, то это вовсе не любовь. Смотрите на его отношение к вам и поступки. Они говорят о любви больше, чем просто слова.

Форум: Отношения
Всего: 370 647 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 219 199 тем