Гость
Статьи
Я всегда в …

Я всегда в мечтательном состоянии

Приветствую вас, девушки!
Я девушка, я люблю дарить цветы, дарить подарки. Например, полевые цветы с котёнком в лукошке..
Пишу стихи для близких, множество стихов посвещены были для близкой мне девушки.. подруги. Люблю ночь, люблю закаты и рассветы , грозы, дожди..очень люблю природу , на природе же приходит муза)) Я всегда в мечтательном состоянии, люблю говорить приятные, красивые стихотворные словосочетания. Близкие говорят, что я - РОМАНТИК ! Что вы думаете по этому поводу?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Рыба
#1
Автор

Приветствую вас, девушки!
Я девушка, я люблю дарить цветы, дарить подарки. Например, полевые цветы с котёнком в лукошке..
Пишу стихи для близких, множество стихов посвещены были для близкой мне девушки.. подруги. Люблю ночь, люблю закаты и рассветы , грозы, дожди..очень люблю природу , на природе же приходит муза)) Я всегда в мечтательном состоянии, люблю говорить приятные, красивые стихотворные словосочетания. Близкие говорят, что я - РОМАНТИК ! Что вы думаете по этому поводу?

я думаю что тебе надо завязывать с тяжелыми наркотиками

#2

Думаю что ты дурочка. Иди работай! Романтику сразу же отшибет, муза епть

Гость
#3
Автор

Приветствую вас, девушки!
Я девушка, я люблю дарить цветы, дарить подарки. Например, полевые цветы с котёнком в лукошке..
Пишу стихи для близких, множество стихов посвещены были для близкой мне девушки.. подруги. Люблю ночь, люблю закаты и рассветы , грозы, дожди..очень люблю природу , на природе же приходит муза)) Я всегда в мечтательном состоянии, люблю говорить приятные, красивые стихотворные словосочетания. Близкие говорят, что я - РОМАНТИК ! Что вы думаете по этому поводу?

***, да? здесь вас не поймут

ктопв
#4

я думаю
пустое бормотанье
видал я пizдунов таких
и где же словосочетанья
в порыве страсти
сложенные в стих?

Маргарита
#5

Что ж вы такие злые , люди?

Гость
#6

а какая муза вас посещает сейчас на природе, в мае, когда начались змеиные свадьбы?

Автор
#7
Гость

***, да? здесь вас не поймут

С ориентацией все хорошо, просто люблю делать приятное людям, которых люблю ..

Гость
#8
Рыба

Автор
Приветствую вас, девушки!
Я девушка, я люблю дарить цветы, дарить подарки. Например, полевые цветы с котёнком в лукошке..
Пишу стихи для близких, множество стихов посвещены были для близкой мне девушки.. подруги. Люблю ночь, люблю закаты и рассветы , грозы, дожди..очень люблю природу , на природе же приходит муза)) Я всегда в мечтательном состоянии, люблю говорить приятные, красивые стихотворные словосочетания. Близкие говорят, что я - РОМАНТИК ! Что вы думаете по этому поводу? я думаю что тебе надо завязывать с тяжелыми наркотиками

Да не с чем ей завязывать... Просто КЕМ-ТО созданы комфортные условия для жизни, когда не висит в башке тяжелым камнем ипотека (к примеру) и не надо думать о деньгах. Мне бы так. Характер такой же, как у Автора, но, блин, кормить некому!

Индеец Джоъ
#9

Просто инфантилка, вот и все

Лето👀
#10

Автор,Вы умничка!) И я,даже не зная Вас, уверена что Вы золотой человек, внимательная, деликатная,заботливая добрая и нежная! Я тоже очень романтичная, люблю цветы, животных, музыку, рассветы, море,обожаю своих родных и близких, люблю дарить подарки и говорить теплые слова, люблю обниматься я тактильный маньяк))))) Просто в моей душе много любви которую хочется кому-то подарить. А Вам сколько лет?

ужОс..сочуаствую
#11

Я как автор..так хорошо ...птички вокруг ...ежики
Сейчас в парк пойду гулять и писать стихи..зайду в церквушку

Автор
#12
Лето👀

Автор,Вы умничка!) И я,даже не зная Вас, уверена что Вы золотой человек, внимательная, деликатная,заботливая добрая и нежная! Я тоже очень романтичная, люблю цветы, животных, музыку, рассветы, море,обожаю своих родных и близких, люблю дарить подарки и говорить теплые слова, люблю обниматься я тактильный маньяк))))) Просто в моей душе много любви которую хочется кому-то подарить. А Вам сколько лет?

Спасибо тебе)) Иногда хочется найти такого же человека, который бы понимал..

Гость
#13

Я думаю, животное - не подходящий подарок.

Лето👀
#14
Автор


Автор,Вы умничка!) И я,даже не зная Вас, уверена что Вы золотой человек, внимательная, деликатная,заботливая добрая и нежная! Я тоже очень романтичная, люблю цветы, животных, музыку, рассветы, море,обожаю своих родных и близких, люблю дарить подарки и говорить теплые слова, люблю обниматься я тактильный маньяк))))) Просто в моей душе много любви которую хочется кому-то подарить. А Вам сколько лет?

Спасибо тебе)) Иногда хочется найти такого же человека, который бы понимал..

И тебе спасибо) ( ежели мы перешли на ты). Сколько тебе лет, если не секрет? Мне 20 исполнится скоро

Автор
#15
Лето👀

Спасибо тебе)) Иногда хочется найти такого же человека, который бы понимал..
И тебе спасибо) ( ежели мы перешли на ты). Сколько тебе лет, если не секрет? Мне 20 исполнится скоро

Мне 19, я студенкта мед.академии))

скрою ник
#16
Гость

РыбаАвтор
Приветствую вас, девушки!
Я девушка, я люблю дарить цветы, дарить подарки. Например, полевые цветы с котёнком в лукошке..
Пишу стихи для близких, множество стихов посвещены были для близкой мне девушки.. подруги. Люблю ночь, люблю закаты и рассветы , грозы, дожди..очень люблю природу , на природе же приходит муза)) Я всегда в мечтательном состоянии, люблю говорить приятные, красивые стихотворные словосочетания. Близкие говорят, что я - РОМАНТИК ! Что вы думаете по этому поводу? я думаю что тебе надо завязывать с тяжелыми наркотиками
Да не с чем ей завязывать... Просто КЕМ-ТО созданы комфортные условия для жизни, когда не висит в башке тяжелым камнем ипотека (к примеру) и не надо думать о деньгах. Мне бы так. Характер такой же, как у Автора, но, блин, кормить некому!

Та же песня. Просто мне приходится вместо романтики пахать с утра до вечера. А подарки дарить тоже люблю, и красоту природы люблю. Только часто не до нее.

Лето👀
#17
Автор


Спасибо тебе)) Иногда хочется найти такого же человека, который бы понимал..
И тебе спасибо) ( ежели мы перешли на ты). Сколько тебе лет, если не секрет? Мне 20 исполнится скоро

Мне 19, я студенкта мед.академии))

Я тоже в меде учусь))))) 2 курс

скрою ник
#18
Автор

Лето👀
Спасибо тебе)) Иногда хочется найти такого же человека, который бы понимал..
И тебе спасибо) ( ежели мы перешли на ты). Сколько тебе лет, если не секрет? Мне 20 исполнится скоро
Мне 19, я студенкта мед.академии))

О, нашлись подружки :) Девчонки, списывайтесь офлайн и в парк гулять! Найдете много общих тем

Лето👀
#19
скрою ник

Лето👀
Спасибо тебе)) Иногда хочется найти такого же человека, который бы понимал..
И тебе спасибо) ( ежели мы перешли на ты). Сколько тебе лет, если не секрет? Мне 20 исполнится скоро
Мне 19, я студенкта мед.академии))

О, нашлись подружки :) Девчонки, списывайтесь офлайн и в парк гулять! Найдете много общих тем

Я тут олнажды нашла хорошую знакомую))))))

Гость
#20
Гость

а какая муза вас посещает сейчас на природе, в мае, когда начались змеиные свадьбы?

AXXXAX!

Софа
#21

а п е р д и ш ь чем?? бабочками? ))

Автор
#22
Софа

а п е р д и ш ь чем?? бабочками? ))

А вы?)))

Гость
#23

Автор, как с меня списали все. Я как ты, такая же мечтательная, фантазерка. Живу как-будто в сказке. Мне тоже 20,хочу с тобой пообщаться очень.Пиши мне, автор)

Гость
#24

Ну, лето до 30 это неплохо....
А потом, когда уже по возрасту скорее женщина, а не девушка, злые люди называют "инфантилкой" и уже не умиляются....

Автор, еще есть 8-10 лет законно побыть романтиком и все вам будут умиляться, потом можете продолжать это делать, но обществом это уже будет осуждаться как занятие, слишком несерьезное для 30-летнего человека. Типа, уже должны быть не стихи и бабочки, а карьера и обслуживание мужа и детей.

Гость
#25

https://vk.com/id430690009 Пиши мне, автор

Алла
#26

Душа нараспашку) у вас наверное много знакомых и друзей. к таким как вы люди тянутся)

Лето👀
#27
Гость

Ну, лето до 30 это неплохо....
А потом, когда уже по возрасту скорее женщина, а не девушка, злые люди называют "инфантилкой" и уже не умиляются....

Автор, еще есть 8-10 лет законно побыть романтиком и все вам будут умиляться, потом можете продолжать это делать, но обществом это уже будет осуждаться как занятие, слишком несерьезное для 30-летнего человека. Типа, уже должны быть не стихи и бабочки, а карьера и обслуживание мужа и детей.

Очень приятно, когда человек и после 30 сохраняет непосредственность и легкость характера. Обожаю таких людей. Это к инфантилизму не имеет никакого отношения. У меня есть возможность быть романтичной и будет всегда) Мне нравится быть такой

Лето👀
#28
Алла

Душа нараспашку) у вас наверное много знакомых и друзей. к таким как вы люди тянутся)

У меня много друзей и знакомых люди тянутся ко мне) Даже незнакомые часто называют меня солнышком)Думаю,у Автора такая же ситуация

Алла
#29

Душа нараспашку) у вас наверное много знакомых и друзей. к таким как вы люди тянутся)

Шилонамыло
#30

тяжело вам, автор, в жизни придется…

Гость
#31
Лето👀

У меня много друзей и знакомых люди тянутся ко мне) Даже незнакомые часто называют меня солнышком)Думаю,у Автора такая же ситуация

И ты пиши мне, если хочешь, конечно)

Автор
#32

Я люблю побыть в одиночестве, наедине с собой, люблю погрустить, подумать..
Бывало такое, что подруга мне как то сказала: " у меня такое чувство, что я в тебя влюбилась, таких тёплых и красивых слов ни один мужчина мне не говорил.."
а вообще, у меня узкий круг общения. Свела его до самого маскимума.. Как то я играла на фортепиано и пела песню "на твои ресницы падают снежинки, трогать их не стану, пусть растают, пусть.."
зашёл однокурсник занести какие - то документы..
а тут я играю, он стоял, слушал, позже все хотел разузнать обо мне , но пропал куда то..

Гость
#33
Автор

Я люблю побыть в одиночестве, наедине с собой, люблю погрустить, подумать..
Бывало такое, что подруга мне как то сказала: " у меня такое чувство, что я в тебя влюбилась, таких тёплых и красивых слов ни один мужчина мне не говорил.."
а вообще, у меня узкий круг общения. Свела его до самого маскимума.. Как то я играла на фортепиано и пела песню "на твои ресницы падают снежинки, трогать их не стану, пусть растают, пусть.."
зашёл однокурсник занести какие - то документы..
а тут я играю, он стоял, слушал, позже все хотел разузнать обо мне , но пропал куда то..

Из какого ты города? Пообщаемся? я ссылку дала

777
#34
Гость

Я люблю побыть в одиночестве, наедине с собой, люблю погрустить, подумать..
Бывало такое, что подруга мне как то сказала: " у меня такое чувство, что я в тебя влюбилась, таких тёплых и красивых слов ни один мужчина мне не говорил.."
а вообще, у меня узкий круг общения. Свела его до самого маскимума.. Как то я играла на фортепиано и пела песню "на твои ресницы падают снежинки, трогать их не стану, пусть растают, пусть.."
зашёл однокурсник занести какие - то документы..
а тут я играю, он стоял, слушал, позже все хотел разузнать обо мне , но пропал куда то..

Из какого ты города? Пообщаемся? я ссылку дала

я написала тебе))

Гость
#35
Гость

РыбаАвтор
Приветствую вас, девушки!
Я девушка, я люблю дарить цветы, дарить подарки. Например, полевые цветы с котёнком в лукошке..
Пишу стихи для близких, множество стихов посвещены были для близкой мне девушки.. подруги. Люблю ночь, люблю закаты и рассветы , грозы, дожди..очень люблю природу , на природе же приходит муза)) Я всегда в мечтательном состоянии, люблю говорить приятные, красивые стихотворные словосочетания. Близкие говорят, что я - РОМАНТИК ! Что вы думаете по этому поводу? я думаю что тебе надо завязывать с тяжелыми наркотиками
Да не с чем ей завязывать... Просто КЕМ-ТО созданы комфортные условия для жизни, когда не висит в башке тяжелым камнем ипотека (к примеру) и не надо думать о деньгах. Мне бы так. Характер такой же, как у Автора, но, блин, кормить некому!

Так и должно быть, человек приходит сюда не для страданий, а для наслаждения, люди сами на себя навешивают неподъемные ноши, а все гораздо проще в этом мире. Хочешь быть счастливым- будь им.

Гость
#36
777

ГостьЯ люблю побыть в одиночестве, наедине с собой, люблю погрустить, подумать..
Бывало такое, что подруга мне как то сказала: " у меня такое чувство, что я в тебя влюбилась, таких тёплых и красивых слов ни один мужчина мне не говорил.."
а вообще, у меня узкий круг общения. Свела его до самого маскимума.. Как то я играла на фортепиано и пела песню "на твои ресницы падают снежинки, трогать их не стану, пусть растают, пусть.."
зашёл однокурсник занести какие - то документы..
а тут я играю, он стоял, слушал, позже все хотел разузнать обо мне , но пропал куда то..
Из какого ты города? Пообщаемся? я ссылку дала

я написала тебе))

Я тоже тебе написала, не пропадай, пожалуйста,жду

Форум: Отношения
Всего: 369 452 темы
Новые темы за месяц: 5 875 тем
Популярные темы за месяц: 218 606 тем