Гость
Статьи
Язык мой враг мой

Язык мой враг мой

Устроилась на новое место работы,коллектив 50/50 мужчины и женщины!Я быстро подружилась с двумя девушками,нашли общие темы для разговора,мне они показались приятными!Ходили вместе с кино,ездили по магазинам после работы!Все бы хорошо,но как то отмечая день рождения одного из коллег,я рассказала этим "подругам" ситуацию из жизни,она произошла с моим мужем,мы были с ним на грани развода!Не знаю зачем я это сделала,как то случайно,при этом в эмоциях я нелестно отзывалась о своем муже и все выложила им,почему,что да как!С мужем мы помирились,а вот иногда со стороны этих девушек я часто слышу подколы,мне кажется они смеются надо мной или злорадствуют,считая меня неудачницей,а моего мужа вообще не понятно кем!!Знаю,я сама виновата,ругаю сама себя,зачем я рассказала!

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Ве
#1

Я называю это предательством - когда один из супругов жалуется окружающим на свою половинку.

Гостья
#2

мне кто-то как-то давно сказал, поругаешься с мужем, маме не говори, потому что вы завтра померитесь, а мама будет думать что он плохой.
меньше трепитесь!

Гость
#2
Гостья

мне кто-то как-то давно сказал, поругаешься с мужем, маме не говори, потому что вы завтра померитесь, а мама будет думать что он плохой.
меньше трепитесь!

Чем ,,помЕритесь,,? Всё письками меряетесь?

янина
#3

курица потому что . нефиг свою жизнь личную распространять на работе . *** про мужа гадости, а сама сука с ним живешь

Гостья
#4
Гость

мне кто-то как-то давно сказал, поругаешься с мужем, маме не говори, потому что вы завтра померитесь, а мама будет думать что он плохой.
меньше трепитесь!

Чем ,,помЕритесь,,? Всё письками меряетесь?

вот такие пиzдаумные как вы тупыми курами и остаетесь 😀 главное смысл

Гость
#5

Это вам урок, больше о личной жизни на работе не рассказывайте.

Гость
#6

Ну сказали и сказали. Не вижу ничего страшного.Просто впредь меньше трепитесь, говорите о муже только хорошее. Раз уж коллеги злорадствуют, значит у самих ничего хорошего в жизни не происходит. Счастливые чужому горю не радуются.

Гость
#7

Расскажите им, что он изменился в противоположную сторону и теперь носит вас на руках, делов-то. И непро

Форум: Отношения
Всего: 370 161 тема
Новые темы за месяц: 5 911 тем
Популярные темы за месяц: 218 931 тема