Гость
Статьи
не понимаю девушку

не понимаю девушку

собсна, ситуация следующая.
есть подруга, 27 лет.с полгода назад примерно,рассталась с парнем,. отношения были серьезные,дело у них шло к свадьбе(документы поданы,дата назначена)парень изменил,они расстались
теперь суть. пару месяцев назад я узнал об этом и позвонил ей,типа "приветкакдела"...разговорились.. начали общаться по телефону и в чатах. каждый день и подолгу..сама предложила встретиться.встретились,погуляли.все вроде бы понравилось. в конце поцеловались..
вторая,третья встречи с промежутком в 2-3 недели тоже вроде бы прошли хорошо.говорила,что очень нравлюсь,обнимались,целовались,погладить\помять попку, грудь...но до секса не дошло,т.к. " к серьезным отношениям ни с кем не готова и не хочу"... щас уже 4ю неделю динамит, не хочет встречаться.продолжая при этом общаться в чатах и по телефону,хотя и не так активно ,как первое время.причины для отказа от встречи вроде бы адекватные(идет ремонт и пару раз с подругой встречалась, с родителями на природу гоняла
так вот.хочу услышать мнение девушек.в чем тут дело? во первых, почему морозится? мне кажется,хотела бы встретиться,нашла бы время,или я не прав?.я бы приехал ,когда ей удобно(тут нюанс,живу в другом городе )
во вторых,к серьезным отношениям ни с кем не готова и не хочу - это как понимать? пол года же прошло!! то есть целуй,обнимай везде,но дальше нельзя...не по-ни-ма-ю...

синхрофазотрон
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну что тут не понимать то? Вы ей не особо нравитесь. Возможно оставляет как запасной вариант, иначе порвала бы все переписки. Вы правы, хотела бы встретиться, нашла бы время. Желанием особо не горит видимо.

Крис
#2

Скажу Вам честно, исходя из собственного опыта-хреново ей! Она все еще не поставила крест на прошлых отношениях и, при этом ее глючит, глючит сильно! Одной не справиться. Если Вам девушка действительно важна, то перестаньте играть по ее правилам - просто уйдите в сторону. Дальше 2 варианта: либо она сама к Вам потянется, либо бросится обратно к бывшему. Думаю, определенность всегда лучше! Удачи!

Гость
#3
Крис

Одной не справиться.
просто уйдите в сторону.!

как то противоречиво,не?)

Крис
#4
Гость

как то противоречиво,не?)

"Одной не справиться" - это ее резон! " уйти в сторону" - выход на мой взгляд. Никаких противоречий. Я сама женщина, знаю, что говорю. Когда поджимает, начинаешь цепляться за соломинку, в данном случае, девушка просто не может сама выйти из сложившейся ситуации. Готова, не готова- это все отмазки, старо, как мир. Не бывает такого, что 28 дней, к примеру, не готова, а на 29-й - оппппа - и подготовилась! Отношения или есть, или их нет, в данном случае, вы "играетесь", а оно Вам надо? Вот это главный вопрос!

синхрофазотрон
#5

девушка,вы взрываете мой мозг))на мой взгляд у вас в каждом предложении по противоречию)
просто не может сама выйти из сложившейся ситуации- так может стоит помочь?
вы "играетесь", а оно Вам надо?- я нет. хочется отношений с ней

Готова, не готова- это все отмазки, старо, как мир- с одной стороны вроде и понимаю,что мажется,но с другой,несколько лет была в отношениях,почти замуж вышла... может действительно не готова?) ведь подобных случаев масса,не?

гость
#6

бывший вернулся вот и игнорит

Крис
#7

Синхрофазотрон! Вы правы! Взрывать мозг- святая обязанность всех девушек, каюсь, пишу я слишком заумно, все пытаюсь деликатно, намеками, а Вам надо прямо. Можете послать к черту меня с моим мнением, Ваше право, но я знаю точно, сама так делала: она боится остаться один на один со своей проблемой, а тут Вы, весь такой готовый к отношениям. Она может Вас так динамить вечно, хотите отношений, заставьте ее определиться, исчезните, там, глядишь, она и поймет, что "готова".

Крис
#8

И еще, бывший никуда и не уходил, поздравляю, вас трое в этих отношениях. Он изменил, она отменила свадьбу, значит гордая. До чего же мне понятно ее поведение!!!! Гордость не позволяет простить, обида- забыть! Вот она и мается.

синхрофазотрон
#9
Крис

Она может Вас так динамить вечно, хотите отношений, заставьте ее определиться, исчезните, там, глядишь, она и поймет, что "готова".

а вот тут вы пожалуй правы. сам думаю о таком варианте.или "да" или "нет"..

а по поводу бывшего,точно знаю,что они даже не общаются..

Крис
#10
синхрофазотрон

а вот тут вы пожалуй правы. сам думаю о таком варианте.или "да" или "нет"..
а по поводу бывшего,точно знаю,что они даже не общаются..

Поверьте, поможет! Нет ничего гаже неопределенности, вымативает. А насчет бывшего, просто образное выражение, они не общаются, но его призрак рядом)))). У меня была очень похожая ситуация, ушла от парня, потому что изменил, так банально получилось, узнала чисто случайно, в телефон полезла. Ничего не стала обьяснять, взяла и рассталась по собственной инициативе. Вернуться, гордость не позволяла, от обиды зубы сводило, все было, и жуткий депресняк с лежанием глядя в потолок сквозь слезы, и неестественное развеселье, и хороший простой парень без тараканов, готовый к отношениям. И я обнималась, целовалась и тянула и говорила, что не готова, а он взял, и в один прекрасный день пропал, перестал звонить, исчез из просторов инета, просто куда-то делся. И тогда я поняла, какая же я дура была, и теперь мы женаты и у нас сын. Хотим еще и дочь, очень. И мне дурно от одной мысли, что он тогда мог бы и не сделать так, а продолжать потакать моей дури, блажи и тугодумию, я бы тогда неразглядела бы, не поняла бы. Сейчас не понимаю, как я могла прожить те два месяца "неготовой". Вот, сбственно эточ и пыталась Вам сказать! Не теряйте зря время, любите друг друга!

Гость
#11

Обычно после такой ситуации, женщина готова к новым отношениям года через два. У Вас вариант один. Подошел, поухаживал, показал себя, как бы "предложил". Что Вы и сделали, вон даже за филей мацали. Отвалил. Всё, оставьте её в покое. Дайте ей самой принять решение. Дайте ей "повариться". Ждите. Обычно это около месяца.
Вы даже представить себе не можете как её сейчас колбасит. Своим "плечом" Вы только всё испортите.
И не пытайтесь понять женщину, просто делайте.

рыба
#12

сацт х'у-е-евый, бесит((((((

Гость
#13
рыба-хyй

сацт х'у-е-евый, бесит((((((

А чего ты тут делаешь?

Гость
#14

Чего вы не понимаете? Не готова к отношениям = не хочу их с тобой, не важно по какой причине, но очевидно, чувств особых нет. Влюблённые бегут навстречу друг другу, прошлое забывают враз. Потусила с вами и все, секса с вами тоже не хочется. И не нужно придумывать ничего большего

#15

просто ей было ккерово, вот она вами и утешилась. но до секса не опустилась, к счастью. "не готова к серьезным отношениям" - вот эту фразу я не понимаю. вы что, ей своими лапаниями серьезность обещали? по-моему, просто секс. а она про серьезность запела) смешная девчонка)
автор, присматривайте девушек без ран или с уже зажившими, мой вам совет)

Гость
#16
Крис

Синхрофазотрон! Вы правы! Взрывать мозг- святая обязанность всех девушек, каюсь, пишу я слишком заумно, все пытаюсь деликатно, намеками, а Вам надо прямо. Можете послать к черту меня с моим мнением, Ваше право, но я знаю точно, сама так делала: она боится остаться один на один со своей проблемой, а тут Вы, весь такой готовый к отношениям. Она может Вас так динамить вечно, хотите отношений, заставьте ее определиться, исчезните, там, глядишь, она и поймет, что "готова".

Вы всё понятно и правильно написали.
Полностью поддерживаю!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: