Гость
Статьи
Стоит ли заводить …

Стоит ли заводить отношения с таким?

За мной начал ухаживать один молодой человек, симпатичный,уверенный в себе, весёлый,но есть одно НО,которое мне не даёт покоя. У него была девушка,с которой он встречался почти 2 года. Она очень его любила, а он последние месяцы перед расставанием обижал ее, унижал, откровенно говоря,хладнокровно вытирал ноги,потом не расиво бросил. Знаю,что эта девочка очень страдала,пыталась вернуть, долго отходила потом,год точно,была в жуткой депрессии и из-за всего этого стресса даже заболела. В общем, девушки,как Вы считаете,стоит ли заводить с ним отношения? Разве достойные,хорошие парни будут так топтать человека,которого сами выбрали и столь долго встречались? Даже не смог расстаться по-человечески. Раз с ней так поступал,нет гарантий,что и со мной такого не случится.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#1

Вообще не советую. Если он с одной девушкой мог так низко поступить, то и с вами, конечно, сможет. Если не хотите такого же исхода, не начинайте с ним отношения.

Гость
#2

Или напротив,щёлкнуть его так по носу ,что бы не повадно было, кто-то же должен его научить. Раз вы так здраво рассуждаете,значит не все потеряно и особых чувств нет.

я
#3

С достойными девушками так не поступают, а об тряпку всегда вытирают ноги.

katezhgun@gmail.com
#4

Решать вам, но в моих нынешних отношениях с молодым человеком возникают ровно теже ситуации/проблемы, что и с его бывшей.

Гость
#5

Скорее всего он потребитель, выжал из неё, что ему требовалось, а в ответ ей ничего не дал (я имею ввиду любовь, понимание, ласку и т.д.) и дальше поскакал в поисках новизны и ощущений. Увы, с такими людьми хорошего ничего не получится. Они привыкли снимать только сливки в отношениях, т.е. первоначальная стадия: завоевание - поглощение - эйфория, а потом либо уход и поиск новой жертвы либо полное уничтожение личности любящего человека с целью перекладывание вины за разрыв отношений на неё, это самый худший вариант, характеризующий человека как подлого, трусливого, эгоистичного, безответственного, низкого и бездушного.

Finita
#6

Нет конечно! Даже не вздумай. Унижал, обижал бывшую, к тебе будет такое же отношение. Можешь не сомневаться.

Гость
#7
я

С достойными девушками так не поступают, а об тряпку всегда вытирают ноги.

Ой ой, как толсто) Вы привыкли быть в роли второй? Советую выбрать микрофельвет - очень хорошо вытирает практически любую грязь и не оставляет разводов :)

Тот самый парень
#8

Я тебя cyky тpaxaть буду башкой как ту свою бывшую! Кончать буду в глаз и рот порву и жопаньку! Ты будешь самой счастливой женой! И ещё... А почему ты не поведала, что и бывшая и ты - свиноматки с весом за сотку, а я красивый парень, хоть и немного маньяк :)

Гость
#9
Тот самый парень

Я тебя cyky тpaxaть буду башкой как ту свою бывшую! Кончать буду в глаз и рот порву и жопаньку! Ты будешь самой счастливой женой! И ещё... А почему ты не поведала, что и бывшая и ты - свиноматки с весом за сотку, а я красивый парень, хоть и немного маньяк :)

ты как будто из пещеры только что выскочил и так на всякий случай тяф-тяф...)))

Гость
#10

Автор, а стоит ли свою жизнь ломать?Встретите ещё свой шанс.

Не_даю_вытирать_ноги
#11

Вспоминайте эту ситуацию с девушкой и не давайте об себя вытирать ноги. А если будет расставание,то не бегайте за ним.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: