Гость
Статьи
Разница в 7 лет. Это …

Разница в 7 лет. Это много?

Мне 19. Моему мч 26. Все постоянно говорят, что у нас слишком большая разница в возрасте. Но мне с ним очень комфортно. Мы хорошо понимаем друг друга. Разница не чувствуется. Как вы считаете, нормальна ли такая разница? И на сколько кто кого должен быть старше? Или парень и девушка должны быть одного возраста?

Марина
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никто ничего не должен, по разному бывает, у меня маме 45, а ее мужу 35, они уже 10 лет вместе

Гость
#2

ООО у меня точно так же-мне 19,ему 26. Самый лучший парень за все мои 19 лет. Не чувствую разницы вообще. На всех кто говорит что это много-плевать

Гость
#3

нормальная разница, самое то

сая
#4

моему мужу 34 а мне 24 взгляды на жизнь не совпадают часто ссоримся

Гость
#5

7 лет идеально

Гость
#6

раз он говорит, что большая разница, значит он её чувствует! не чувствовал бы, так и не говорил бы

Гость
#7

Идеальной разницей принято считать 6 лет.

Гость
#8
Гость

раз он говорит, что большая разница, значит он её чувствует! не чувствовал бы, так и не говорил бы

Автор пишет "Все постоянно говорят..."
Как Вы читаете?

Гость
#9
Гость

Автор пишет "Все постоянно говорят..."
Как Вы читаете?

ваша правда ))
ну так тем более, мало ли кто и что говорит

Гость
#10

Когда я познакомилась со своим будущим мужем мне было как раз 19, а ему 26. Вместе уже больше 5 лет.

У моих родителей тоже разница 7 лет

Я считаю идеальной разницу 5-8 лет

Счастья вам, автор:)

Гость
#11

Если все говорят, то надо расходиться. Люди врать не будут.

Лаура
#12

Самый главный критерий не возраст, а когда вам вместе хорошо.

Гость
#13

если ему с малолеткой интересно, то он очень туп

Гость
#14
Марина

Мне 19. Моему мч 26. Все постоянно говорят, что у нас слишком большая разница в возрасте. Но мне с ним очень комфортно. Мы хорошо понимаем друг друга. Разница не чувствуется. Как вы считаете, нормальна ли такая разница? И на сколько кто кого должен быть старше? Или парень и девушка должны быть одного возраста?

До-о-о-о, слишком большая разница! Просто огромная! Срочно разводись

Гость
#15

Мой муж- ровесник. Муж моей дочери на 7 лет ее старше. Жена моего сына на 11 лет его старше. Жена Макрона на 25 лет старше своего мужа.
В общем, были бы любовь и понимание. Все остальное - пустяки.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: