Гость
Статьи
мне можно на что то …

мне можно на что то расчитывать ?

Довольно таки сложная ситуация. Попробую все в кратце объяснить. Начала общаться с парнем у которого есть девушка. 4 года вместе. Он мне понравился и решила ему написать. Ссылаясь на то, что если любит, отошьёт. Но он свободно познакомился. Вспомнили, где пересекались. Сначала понемногу общались, дня 3. Потом он уже сам первый начал писать и переписываемся просто сутками. Когда пьяный был слал мне сердечки.
Ходили гулять. Выпили и лежали у берега озера и просто мило разговаривали: он даже подметил- многие бы подумали, что мы с тобой сейчас как пара лежим😄
Ему несколько раз звонила девушка, он ей отвечал, что гуляет с другом своим.
Мне как то говорил, что он не блудный. И не понимает этого. Не скрывает от меня наличие девушки. Прогулка нам очень понравилась, он у меня спрашивал и сам говорил..
Посла этого я в тви пишу такая: как же все дермово( по поводу этой ситуации)
И он написал у себя: что ж все так херово... Не знаю, совпадайте ли это...
Позвал меня ещё гулять.. Намеков на интим не было, ни малейших, причём он знает, что я девственница.. Никогда про это не заводил тему за все общение.. Он мне начинает очень сильно нравиться, но я понять не могу, что он ко мне испытывает. Толи просто подруга я, но это странно даже как то. Толи я ему симпатична.. Я ничего не понимаю.. Отбивать я его не собираюсь, но общаться прекращать тоже не намерена.. Но все таки хотелось бы узнать взгляд на ситуацию со стороны. Можно ли парень любить свою девушку и свободно знакомиться и гулять в тайне с другой.. Не понимаю..
Ему 21 год, мне 18

Анна
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Му*ак. Начало.

#2

Нет, девушку свою он не любит. Мало того, что поступает так непорядочно, еще и 4 года ей голову морочит. Вам такой нужен? Вряд ли. А так общайтесь, если хотите. Вопрос: ЗАЧЕМ?

Автор
#3

Возможно любит свою девушку. Но отноениям с ней 4 года, и он понимает что пора в них решать (жениться то бишь в ближайшее время). А он как и многие мужики этого возраста чувствует что не созрел. То бишь у него кризис) Он сейчас решает любит ли он свою девушку, или готов ее потерять, в *** его играет детство а тут ему удачно попадаетесь вы - интересная девушка но еще ребенок его уровня и даже младше. Ему прикольно проводить с вами время и держаться за свое детство. Вопрос - что он выберет. Не факт что любит вас. Даже если переспит потом может кинуть. Поэтому совет - пусть сначала разберется в чувствах к своей девушке, вы не давите и не лезьте особо. Общайтесь как общались. Если не хотите просто потрахаться и разойтись. Если он не созрел к браку возможно выберет вас. Опять не гарантировано что по любви а не просто потому что вы более удобный вариант. И даже если начнет отношения с вами, не факт что и в 25 созреет жениться на вас. Короче думайте решайте.

Гость
#4

Судя по рассказу, любит он только себя, а вас обеих ни во что не ставит. Ему не хватает эмоций в своих отношениях, вот он их и ищет на стороне, это не удивительно. Но именно вы полезли в чужие отношения и вам совсем не стыдно. Вы хоть и девственница, но это уже бл*дские повадки, задумайтесь и ищите себе свободного партнёра

Гость
#5

Автор, и чем же он вам нравится? Не вижу ни одного качества, из-за которого можно было бы на нем остановиться.

lucifer.monoghan@yandex.ru
#6
Гость

Автор, и чем же он вам нравится? Не вижу ни одного качества, из-за которого можно было бы на нем остановиться.

У меня к нему была любовь с первого взгляда, как только увидела, что то внутри перевернулось, потом нашла в вк и в ходе общения поняла, что у меня с ним общего больше, чем можно представить
Начиная от характера и заканчивая интересами

Гость
#7

ничего у вас нет с ним общего, иллюзия это все и гормоны. Вас инстинкт зовет размножиться, а дальше хоть трава не расти.

Гость
#8
lucifer.monoghan@yandex.ru

У меня к нему была любовь с первого взгляда, как только увидела, что то внутри перевернулось, потом нашла в вк и в ходе общения поняла, что у меня с ним общего больше, чем можно представить
Начиная от характера и заканчивая интересами

Но вы же должны понимать, что на общности характеров и интересов далеко не уедешь. Вы сейчас видите только "плюсы", а что же с "минусами"? С таким можно просто дружить, не больше.

lucifer.monoghan@yandex.ru
#9
Катя Мраморная

Нет, девушку свою он не любит. Мало того, что поступает так непорядочно, еще и 4 года ей голову морочит. Вам такой нужен? Вряд ли. А так общайтесь, если хотите. Вопрос: ЗАЧЕМ?

а может быть такое, что он меня считает просто другом? Я просто не знаю, что и думать
Говорит, тип я не изменник, что он так не поступает и сам же в это время со мной гуляет в тайне от неё.

Гость
#10
lucifer.monoghan@yandex.ru

а может быть такое, что он меня считает просто другом? Я просто не знаю, что и думать
Говорит, тип я не изменник, что он так не поступает и сам же в это время со мной гуляет в тайне от неё.

Автор, какая вам разница КЕМ он вас считает или не считает, не забивайте себе голову чужими мыслями, вы их всё равно не узнаете.
Вы лучше в своих мыслях порядок наведите. А для этого всегда примеривайте на себя его поведение. Он изменяет и врет своей девушке - есть такой факт. Дальше вы должны понять, что человек живет вот по таким принципам и точно также он будет вести себя и с вами. Если вы думаете, что это он только ей изменяет, а вам не будет, то вы ошибаетесь. Кроме того, таких как вы у него может быть несколько одновременно. Понятно, что он выбирает, со своей девушкой общего будущего не видит. Ему только 21, поэтому всё логично. Но он поступает непорядочно по отношению к ней и вы уже об этом знаете. Делайте выводы.

lucifer.monoghan@yandex.ru
#11
Гость

а может быть такое, что он меня считает просто другом? Я просто не знаю, что и думать
Говорит, тип я не изменник, что он так не поступает и сам же в это время со мной гуляет в тайне от неё.

Автор, какая вам разница КЕМ он вас считает или не считает, не забивайте себе голову чужими мыслями, вы их всё равно не узнаете.
Вы лучше в своих мыслях порядок наведите. А для этого всегда примеривайте на себя его поведение. Он изменяет и врет своей девушке - есть такой факт. Дальше вы должны понять, что человек живет вот по таким принципам и точно также он будет вести себя и с вами. Если вы думаете, что это он только ей изменяет, а вам не будет, то вы ошибаетесь. Кроме того, таких как вы у него может быть несколько одновременно. Понятно, что он выбирает, со своей девушкой общего будущего не видит. Ему только 21, поэтому всё логично. Но он поступает непорядочно по отношению к ней и вы уже об этом знаете. Делайте выводы.
а он ей разве изменяет ?
Где это было сказано, мы просто общаемся как друзья, ничего большего не было

Гость
#12

Автор, вот зачем ав так делаете?
Слышали что-нибудь об эффекте бумеранга? Ждите в общем.

Чужой мужик должен быть всегда табу. Без исключения

Даже не представляю как самой приятно гулять с парнем, зная что он приходит домой и шпилит свою девушку.
Родители вам видимо в детстве не объяснили, что чужое брать нельзя

Форум: Отношения
Всего: 369 424 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 584 темы