Гость
Статьи
Москвички и …

Москвички и провинциалки

Переехал из Москвы в миллионник и ,знаете, что меня больше всего поразило? Большинство симпатичных, интересных девушек в 25-28 уже замужем и с маленьким ребенком. Так обидно, выбрать не и из кого. Москва и Питер в этом плане совсем другие - там тысячи одиноких в 30.
Везде в провинции так?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

там тысячи одиноких в 30.

Это вы одинокий.
А они сильные и независимые женщины.

Зинаида
#2

Ты куни делаешь?)

Гость
#3
Гость

Это вы одинокий.
А они сильные и независимые женщины.

ахаха жесткий мем
сильная бабища - бабомужик

Гость
#4
Гость

Это вы одинокий.
А они сильные и независимые женщины.

Спасибо! В мемориз!

Гость
#5

Зато в Москве и Питере полно молодых азиаточек, вот их и потррахивай

Марина
#6

так правильно. Погуляли, институт закончили, жениха ВЫБРАЛИ. Гдет-то в 23-24 вышли замуж. К 26 родили. Здоровые и молодые. А страшилки "саморазвиваются" до 30, а потом никто замуж не предлагает... В Москве еще к тому же ищут "парней своего круга"...

Гость
#7

Да, в провинции так. Более того - чем глубже в провинцию, тем раньше. Я родом из городка с населением 50 тыс. человек. У нас вообще молодежи тупо нет!! В том плане, что все уезжают учиться, работать, в более крупные города или вообще из области едут. А оставшиеся уже в 18-20 лет по парам, рожают, женятся. На это есть несколько причин: 1) в маленьких городах больше людей низкого социального уровня, ниже зп, шире прослойка рабочего класса, а в этой среде нет таких понятий, как "саморазвитие", "путешествия", "карьерный рост" до брака. 2) в целом меньше интересных людей, т.к. меньше для них каких-то занятий, клубов по интересам, каких-то классных мест, где можно реализовать свои увлечения и хобби. В моем городе даже театра не было, кино, ночных клубов. Сейчас живу в городе с населением в пол миллиона. Тут тоже тухловато, но уже получше с этим. А в такой среде большая часть молодежного населения развлекается тем, что пьет и курит. Значит, необычных и интересных людей меньше, они сами реализуют себя своими силами, находя для этого пути (в творчестве, в изучении иностранных языков и т.д.). Такие люди друг друга быстро находят, тянутся друг к другу, а встретившись, сразу образуют устойчивую пару. Художники, фотографы моего города тоже были женаты в 20-24. 3) В провинции более консервативные нравы, и пожилые родственники, переехавшие сюда ранее из деревень, давят на молодых. Нетактичные вопросы: "Когда замуж? Почему одна?" здесь норма. 4) Жилье в провинции намного дешевле. Как и съем, так и покупка. При этом зп ниже, конечно. Но многие мужчины ездят на заработки вахтовым способом, получая тысяч 40-80, а для провинции это сумасшедшие деньги. Такой мужчина может уже в молодом возрасте потянуть семью.
В любом правиле есть исключения. Среди моих родственников женились в 27-30 лет, просто потому, что я из обеспеченной семьи. У нас мужчины строили бизнес сначала, а женились на образованных ровесницах соответственно, или на девушках на пару лет младше.

Гость
#8

Автор, а что мешает Вам выбирать среди 20-летних? Или 18-летних выпускниц, такие-то в любой глуши есть? Вам же лучше.

Гость
#9
Гость

Автор, а что мешает Вам выбирать среди 20-летних? Или 18-летних выпускниц, такие-то в любой глуши есть? Вам же лучше.

Чем лучше? Ненагулялась еще и хр н знает, что из нее вырастет.

Спартанская фаланга
#10
Марина

так правильно. Погуляли, институт закончили, жениха ВЫБРАЛИ. Гдет-то в 23-24 вышли замуж. К 26 родили. Здоровые и молодые. А страшилки "саморазвиваются" до 30, а потом никто замуж не предлагает... В Москве еще к тому же ищут "парней своего круга"...

Сами перечитайте свой бред. " закончили" институт)

Спартанская фаланга
#11

Автор, я в 29 лет вышла замуж. Живу не в Москве и не в Питере. Правда познакомились с мужем в аэропорту в Пулково. Вы щря переживаете.

Джипси
#12

Тому кто останавливаться ни на ком не собирается, вечно выбрать не из кого. Выбирайте среди разведенок с детьми, их в любом возрасте предостаточное количество.

Гость
#13
Марина

так правильно. Погуляли, институт закончили, жениха ВЫБРАЛИ. Гдет-то в 23-24 вышли замуж. К 26 родили. Здоровые и молодые. А страшилки "саморазвиваются" до 30, а потом никто замуж не предлагает... В Москве еще к тому же ищут "парней своего круга"...

В 27 пишут - "муж отлаживал деньги полтора года, чтоб сбежать от меня. И сбежал. оставил совсем без копейки. Подскажите что делать?"

Гость
#14
Зинаида

Ты куни делаешь?)

только членом по голове стучу

Гость
#16

[quote="Гость" message_id="61555539"]
В 27 пишут - "муж отлаживал деньги полтора года, чтоб сбежать от меня. И сбежал. оставил совсем без копейки. Подскажите что делать?"[/Отлаживал - это от слова ЛОЖИТЬ?

Гость
#17

да, чем меньше деревня тем раньше рожают. Я одно время жила в маленьком городке, заканчивала там школу.. 2 или 3 одноклассницы родили детей на следующий год после окончания школы, когда я заканчивала институт у них уже было по двое детей. Это норма. Кто уехал тот уехал, а кто остался в городке, селе, поселке - те рожают сразу. Университета там нет, ПТУ закончили("колледж") и всё! многие уходят после 9 класса, потом пару лет доучиваются и замуж. Я приезжала как-то туда в гости, блин они такие взрослые тётеньки в 25-28 лет.. для меня было шоком увидеть их, как будто за 40 уже. Мне говорили что я вообще не изменилась со школы, но я им такого сказать никак не могла, увы.. сильно изменились, обабились как-то расплылись, ужас

Знатная
#18

А кто ж вас "москвичей" да "питерцев" кормить - то будет, как не деревни, да малые города. Не бойсь каждое утро к кофе - сливки вам подавай, а ты, падло, знаешь как эти сливки достаются. Мы бабы в пять утра просыпаемся на дойку, да "молочнику" за три копейки сдаем, что как - то выжить. А Москва не резиновая, всех не обогреет. Гонишь на бабу сельскую, козел. И чтоб я от тебя такого больше не слышала, а то коромыслом зашибу, да грудями задавлю.

Гость
#19
Знатная

А кто ж вас "москвичей" да "питерцев" кормить - то будет, как не деревни, да малые города. Не бойсь каждое утро к кофе - сливки вам подавай, а ты, падло, знаешь как эти сливки достаются. Мы бабы в пять утра просыпаемся на дойку, да "молочнику" за три копейки сдаем, что как - то выжить. А Москва не резиновая, всех не обогреет. Гонишь на бабу сельскую, козел. И чтоб я от тебя такого больше не слышала, а то коромыслом зашибу, да грудями задавлю.

Европейцев теперь дави своими грудями. Дали же вам безвиз, ну вот и писдуйте туда, там щасте.

Гость
#20
Гость

Европейцев теперь дави своими грудями. Дали же вам безвиз, ну вот и писдуйте туда, там щасте.

Вообще-то за МКАДом именно так как она описала. Даже нефтедобывающие регионы живут в 2-3 раза хуже Москвы.

Гость
#21

хаха. не зря я на Питер нацеливаюсь). меня тут в провинции, пока ищу работу, даже собственный отец стал шпунять типа тебе в монастырь. а мне 28 и выгляжу скажу честно как модели. раскормили тут еще только на 6 кг всякой непонятной для меня едой. Вообще это мрак для меня после большого города. люди тоже ту-по-ва-тые пардон. И да, большинство в 25-26 вышли замуж и родили. И все интересы вокруг этого. Еще в нашем городе ооочень распространено покидать понты. особенно раскатывают язык те, у кого ребенок за границу попал.
мужики тащатся с тачек и думают что если на Паджеро к тебе подкатили, то ты закатишь глаза от счастья и сама с разбегу прыгнешь в машину. Подтверждаю: женщины озабочены темой "не остаться одной". для них это самое страшное тут.
Я как из гранита - мне все ни по чем. Если кто то из мужиков особенно докучает (а внешность моя и тут мужскому полу покоя не дает), то говорю что экс-жених зарабатывал 10 000 евро, что собственно, правда, потянешь? - и любопытствующие отпадают.
вообще интересный менталитет у жителей маленького города. просто наблюдать интересно. люблю больше города. в них есть простор мыслям и индивидуализму.

Гость
#22
Гость

Если кто то из мужиков особенно докучает (а внешность моя и тут мужскому полу покоя не дает), то говорю что экс-жених зарабатывал 10 000 евро, что собственно, правда, потянешь? - и любопытствующие отпадают.
вообще интересный менталитет у жителей маленького города. просто наблюдать интересно. люблю больше города. в них есть простор мыслям и индивидуализму.

Скоро в Питере станет ещё на одну клушу с понтами больше.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема