Гость
Статьи
Влюбился в макияж

Влюбился в макияж

Странный случай, но ничего не могу поделать. Влюбился в накрашенную девушку, безумно, с 1го взгляда. Макияжа вроде и немного, но как только она смоет его, красота исчезает и не скажу, что она мне хотя бы симпотична.. Но накрасится и снова схожу с ума. Как по мне, даже голливудские секс-звезды так красиво не выглядят, как она с макияжем. Вот уже неделю с ней гуляем, что делать я хз (( Внутренний мир и душа не цепляет, влюбился только в накрашенное лицо.. Фигура супер, но на нее я смотрю во вторую очередь. Как быть? =\

Виталий
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

закажите резиновую куклу с лицом этой девушки с макияжем

Гость
#2

Ничем не цепляет, ни душой, ни общением, ни внутренним миром.. точно, только резиновая кукла с таким лицом для вас выход.

Гость
#3

Повесьте себе ее картинку в макияже, и дрочите.

Лаура
#4

У меня ещё хуже было. В кепке нравился - снимал кепку, всё очарование пропадало. )))

Гость
#5

Автор, научитесь краситься и делайте себе макияж. Полюбите себя ))

Гость
#6

И вот это вот хваленая мужская логика и ум? Да это клиника какая-то))))
Точно, автор, закажи себе десяток резиновых женщин с копией отштукатуренного лица))))

мохнатая булка
#7

😄😄

Гость
#8

Меня однажды клеил парень оказалось из-за прически. Ну я могу понять когда 15 летние, но в вашем случае...Вам 16?

Гость
#9

Что в вашем случае влюбился?Вы хотите смотреть бесконечно на это лицо или вам тесно в штанах становится?

Гость
#10

Вам что-то напоминает этот макияж? Кого-то? Есть какие-то асссоциации? Очень интересно))

Виталий
#11

Нет, мне не 16, мне 23. С сексом все окей, с вниманием девушек тоже, да и отношения были, хоть и 3 года всего. Нет, мне не хочется картину с этим лицом или куклу :) Я парень и всегда знаю, надо оно мне или нет, а тут впервые такое, сижу, с мыслями разобраться не могу, чего мне от нее хочется, неделю еле сплю, как влюбленный 15-летний подросток, хотя на самом деле девушка не совсем красавица.. Хз откуда это все..

Гость
#12

Я такая же- накрашенная очень красивая, без косметики страшная! Дааже не пляж и в бассейн не могу сходить с парнем, и остатся на ночь(в общем отказала всем классным парням, кт звали на моря...в итоге нашла оладушка кт полюбил мою душу

Мия
#13

Неделю гуляете, как вы выразились, а уже успели увидеть ее ненакрашенной. Где она успела перед вами снять макияж?

мохнатая булка
#14

😄😄😄

Виталий
#15
Мия

Неделю гуляете, как вы выразились, а уже успели увидеть ее ненакрашенной. Где она успела перед вами снять макияж?

Сауна :)

мохнатая булка
#16
Виталий

Неделю гуляете, как вы выразились, а уже успели увидеть ее ненакрашенной. Где она успела перед вами снять макияж?

Сауна :)
на работу за не ней заехали?😌

мохнатая булка
#17

это так мило😌

Гость
#18

неделю гуляют, уже умытую видел. Она глупа или легкодоступна? Или все сразу?

Гость
#19
Виталий

Странный случай, но ничего не могу поделать. Влюбился в накрашенную девушку, безумно, с 1го взгляда. Макияжа вроде и немного, но как только она смоет его, красота исчезает и не скажу, что она мне хотя бы симпотична.. Но накрасится и снова схожу с ума. Как по мне, даже голливудские секс-звезды так красиво не выглядят, как она с макияжем. Вот уже неделю с ней гуляем, что делать я хз (( Внутренний мир и душа не цепляет, влюбился только в накрашенное лицо.. Фигура супер, но на нее я смотрю во вторую очередь. Как быть? =\

Она просто не тот человек, который Вам нужен, ибо лица всегда красивые найдуться, ну а зачем поверхностные отношения?

from Berlin
#20

Понять автора легко.Зайдите на Ютуб и посмотрите чудеса макияжа. Те же ролики Гоар Аветисян.До и после.Чудеса!!!Страшных уродок превращают в потряса.щих красавиц.Конечно,многие парни в шоке

from Berlin
#21
Виталий

Нет, мне не 16, мне 23. С сексом все окей, с вниманием девушек тоже, да и отношения были, хоть и 3 года всего. Нет, мне не хочется картину с этим лицом или куклу :) Я парень и всегда знаю, надо оно мне или нет, а тут впервые такое, сижу, с мыслями разобраться не могу, чего мне от нее хочется, неделю еле сплю, как влюбленный 15-летний подросток, хотя на самом деле девушка не совсем красавица.. Хз откуда это все..

Это и есть сила гламура).Эта та самая блестящая,шелестящая,переливающаяся обертка для скучного леденца.Что делать?Ничего. Вы уже на крючке.Вам поможет только время.Либо вы откроете паралелльно еще кучу достоинств в девушке и влюбитесь окончательно.Либо ваш ум немножно успокоится,прибет в себя и вы уже не будете так балдеть с этой девушки.

Гость
#22

Брат женился на такой,живут уже 9 лет как,без макияжа ее никто никогда не видел,думаю даже он сам)Она встаёт утром раньше всех-наводит марафет,ложиться позже всех,на любых мероприятиях боевой раскрас,накладные ресницы,нарисованные брови,тени и т.п,даже летом,в жару,на пляже,да где угодно.Красива как куколка фарфоровая.

Гость
#23
Гость

Брат женился на такой,живут уже 9 лет как,без макияжа ее никто никогда не видел,думаю даже он сам)Она встаёт утром раньше всех-наводит марафет,ложиться позже всех,на любых мероприятиях боевой раскрас,накладные ресницы,нарисованные брови,тени и т.п,даже летом,в жару,на пляже,да где угодно.Красива как куколка фарфоровая.

Хватит врать.
Она не заболела за 9 лет?а месики? Никогда не капнули )))
Всегда в 6 утра стоит на выходи из дома с макияжем😅😅😅
А газы? Она не какает? А как она подмывается?умывается со штукотуркою после 23-00.Прячется от мужа😆
Это вранье как в журналах гламурных..а потом читаешь в новостях выкинулась в окно, наркотой отравилась))
Наверное тож всегда накрашена стояла перед публикою))..как и ваша перед мужет?уморы.

Гость
#24
Гость

Брат женился на такой,живут уже 9 лет как,без макияжа ее никто никогда не видел,думаю даже он сам)Она встаёт утром раньше всех-наводит марафет,ложиться позже всех,на любых мероприятиях боевой раскрас,накладные ресницы,нарисованные брови,тени и т.п,даже летом,в жару,на пляже,да где угодно.Красива как куколка фарфоровая.

))
Будучи студентами, ночью выуживали паспорт одной сокурсницы, потому что никто не знал как она выглядит без мейка после просмотра с ней почему-то перестали общаться. Мне ее даж жаль было( А у автора фетиш. Это нормально западать на фетиш, но зацикливаться наверное не оч правильно

Масло для кутикулы
#25

Покажите ей этот пост, проблема решится сама собой.

Т.Т.
#26

Свадьба.
Перед ЗАГСом невеста ревёт в голос....
Подруга: "Ты чего?"
Невеста: "Я не знала, что он такой лысый..."
Подруга: "Тю! А куда же ты смотрела???"
Невеста: "Когда мы познакомились, он был в шляпе..."

Гость
#27

А ты что собираешься всю жизнь маску любить? Тебе вообще-то каждый день НЕ накрашенное лицо надо будет видеть.

Гость
#28

Сколько тебе лет?
Может тебе нравится косметика?Попробуй на визажиста пойти

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: