Гость
Статьи
совет

совет

недавно сюда писала про то что начали жить с парнем и стали жить. А он на меня 0 внимания. Так вчера он спросила как мне живется типа не скучно. К чему это ему стало плохо и он хочет опять расстаться?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я спросила "а тебе" он "я играю", а тебе как весело ...

Бармаглот
#2

Чо за безграмотный бред хоть?

Гость
#3
Бармаглот

Чо за безграмотный бред хоть?

на эмоциях

Гость
#4

автор чета курит

Гость
#5
Гость

автор чета курит

я смеялась с комента"странное сообщение"

Гость
#6

помогите мне пожалуйста

Гость
#7

он меня игнорил все время. А вчера спросил, как мне живется тип. Зачем?

#8
Гость

он меня игнорил все время. А вчера спросил, как мне живется тип. Зачем?

ну если вы своего мужика не понимаете, нам то как его понять))))

Гость
#9
Ftyhvcd

ну если вы своего мужика не понимаете, нам то как его понять))))

не знаю😆😢😢😢😢

Гость
#10
Гость

он меня игнорил все время. А вчера спросил, как мне живется тип. Зачем?

А он в курсе что Вы с ним живёте?

Гость
#11
Гость



А он в курсе что Вы с ним живёте?

ага

вдруг
#12

а что значит игнорит куни не делает или лайки не ставит вы хоть намекните может он пашет в две смены привык и ему скучно без работы

Гость
#13
вдруг

а что значит игнорит куни не делает или лайки не ставит вы хоть намекните может он пашет в две смены привык и ему скучно без работы

не куни, ни лайков. Ему с играми норм

вдруг
#14
Гость

не куни, ни лайков. Ему с играми норм

так он игроман перевожу вопрос про скуку на межгендерный он вас приглашает поиграть вместе это шанс говорят иногда помогает вернуть их на землю к милым интимным радостям главное сами не втянитесь

Гость
#15

Он просто не понимает, как с ним можно жить, практически с мертвецом. Понимает и то, какой надо быть несчастной в девичестве, чтобы прибиться к нему, быть резиновой куклой за тарелку супа. Себя он не любит, но сожительницу, любую, просто ненавидит. Но только он своими действиями сможет объяснить вашему мозгу, что пора задуматься о том, где ваш собственный дом и жизнь.

Гость
#16
Гость

Он просто не понимает, как с ним можно жить, практически с мертвецом. Понимает и то, какой надо быть несчастной в девичестве, чтобы прибиться к нему, быть резиновой куклой за тарелку супа. Себя он не любит, но сожительницу, любую, просто ненавидит. Но только он своими действиями сможет объяснить вашему мозгу, что пора задуматься о том, где ваш собственный дом и жизнь.

он думает что мне без него лучше?

вдруг
#17
Гость

он думает что мне без него лучше?

не гадайте о чем кто думает не ищите второе дно в словах судите по поступкам

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема