Гость
Статьи
Парень айтишник

Парень айтишник

У кого-то был парень айтишник? Как вам с ним?
Встретила недавно молодого человека, 26 лет, начальник отдела. На удивление не скромный и довольно веселый, но все равно типичный ботаник. …

Аня
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Катя
#51
мохнатая булка

и вот смотрите, у человека нет проблем ни с внешностью, ни с размерами обоих параметров, ни с интеллектом и ч/ю, но он не может подпустить к себе ни одну женщину.
это только вам кажется, что у него комплексы/проблемы
а его просто придерживают для.....😌

Для?..

мохнатая булка
#52

настолько строго придерживают через внутренние установки, склад ума и особенности психики, что он сам уже устал от одиночества, ему хочется жить как все, с домом семьей, какашками в памперсах.....😊

мохнатая булка
#53
Катя

и вот смотрите, у человека нет проблем ни с внешностью, ни с размерами обоих параметров, ни с интеллектом и ч/ю, но он не может подпустить к себе ни одну женщину.
это только вам кажется, что у него комплексы/проблемы
а его просто придерживают для.....😌

Для?..

а вот для кого, это станет понятно не сразу ни ему, не ей, ни тем более окружающим
и да, он может прожить всю жизнь одиночкой и не согласиться на меньшее

Катя
#54
мохнатая булка

настолько строго придерживают через внутренние установки, склад ума и особенности психики, что он сам уже устал от одиночества, ему хочется жить как все, с домом семьей, какашками в памперсах.....😊

Я к какашкам сама пока не готова

мохнатая булка
#55

если он рожден творцом, ему нужна женщина со-творец
между ними тантра, телепатия.
она подумала- он воссоздал
он подумал- она озвучила
у него заболело- ей плохо.
они поругались- сгорел сортир

Соня
#56
Гость

Кстати среди айтишников много возрастных девственников. Я не удивлюсь, если ваш ботан тоже девственник)

Вот над этим я прям угораю. С чего вы решили?

мохнатая булка
#57
Катя

настолько строго придерживают через внутренние установки, склад ума и особенности психики, что он сам уже устал от одиночества, ему хочется жить как все, с домом семьей, какашками в памперсах.....😊

Я к какашкам сама пока не готова

😄😄

Гость
#58
Соня

Вот над этим я прям угораю. С чего вы решили?

Ботаны обычно учатся с утра до ночи и строгая мамочка следит, чтобы сын прилежно учился, работал и не имел никаких связей с девушками. Зачем это надо такому хорошему мальчику трахххаться с какими женщинами-аферистками? И так происходит пока мальчику не исполнится лет 30 а то и 40)))

мохнатая булка
#59

игнформационные- технологии- это мощный канал
они на нем работают
кто-то с таро, астрологией,
разные специализации

меня допустим на работе все компы , оргтехника любят, уже все заметили😄 что-то зависло- ты приди, говорят, потыкай, мы знаем что все заработает..и да) причем каких-то глубоких знаний нет, я винду не умею ставить , просто видимо частоты совпадают))

Гость
#60
Аня

Работаю в ИТ, все веселые, постоянно шутки, никто ничего не стесняется и над такими ТП что отписались ржут.

Вот скажи, они все с странностями? Даже если маленькими.

Мне кажется это тут дамы со странностями, а наши нормальные все)))

Соня
#61
Гость

Соня
Вот над этим я прям угораю. С чего вы решили?
Ботаны обычно учатся с утра до ночи и строгая мамочка следит, чтобы сын прилежно учился, работал и не имел никаких связей с девушками. Зачем это надо такому хорошему мальчику трахххаться с какими женщинами-аферистками? И так происходит пока мальчику не исполнится лет 30 а то и 40)))

Это где вы таких встречали?

мохнатая булка
#62

когда мы познакомились, я поняла что этому мужчине нужна особенная женщина, а чем именно особенна? свела все к богатству, престижу и сказала себе : отойди ,
то есть присвоить и навязать себя - таких мыслей никогда не было
только когда точно все стало известно, пришлось и за космы таскать, мне так гиды сказали сделать😄
помнишь ты написала : "надо было бороться"?
- вот борись)

Гость
#63
Гость

Компьютерщики все такие. Вокруг них всю жизнь было мало женщин, поэтому у них заниженная самооценка, они даже на страшных женщин кидаются с голодухи) Плюс в том, что такой мужичок никогда не будет вам изменять и все деньги будет нести в семью.

Что? Что?))
Что за чушь) "Компьютерщики" разные бывают)
С моих знакомых и друзей один и айтишник и мастер спорта по бодибилдингу и ММА в одном лице, спортивный, красавчик (ему 22) и зарабатывает хорошо, обеспечивает себя, и свою семью. У второго своя айтишная фирма международного класса, позитивный, веселый, активный, девушки за ним бегают, но у него сейчас одна красотка-модель. Третий в карьере поднялся, уехал в Германию в престижную фирму, побеждает в международных конкурсах, недавно поехал по приглашению в Силиконовую долину. Глупо вешать ярлыки. Чем с большим количеством людей разных профессий и увлечений вы общаетесь, тем быстрее вы это поймёте.

Гость
#64
Гость

мне кажется тyпее автора и гостя 1 на вумане не существовало за всю историю

Ох это в точку .

Соня
#65

А вот мне интересно что там за парень, если с нее подружки ржут.

#66

мой бывший айтишник, нормальный мужчина, не ботан. так что не все они такие

Гость
#67

Расскажу про своего: Своя фирма (8 ребят).35 лет,болен работой,женат на ней.В офис приходит,достает ноут,домой приходит,достает ноут и до 4-5 сидит и именно работает. Живем 3 года, до этого с мамой жил, отношений не было. Поняла,что нравлюсь,спустя 10 месяцев после знакомства, и то,коллеги стали прикалываться надо мной. Секс раз в 3 месяца, ему не надо чаще. Всегда рядом,работаем вместе сейчас,ушла к нему в фирму. Разговоры только о работе, ему постоянно нужна моя поддержка, хотя открыто это не признает. Одиночка по натуре, маменькин сынок, по первому маминому зову едет,хоть и ворчит. Чушка жуткий, одержу сменить не заставить. Но характер прекрасный. Если не заморачиваться по поводу того,что внимания не уделяет и "люблю" не говорит, то все прекрасно. Вечером все время себе уделяю.

Аня
#68
Гость

Расскажу про своего: Своя фирма (8 ребят).35 лет,болен работой,женат на ней.В офис приходит,достает ноут,домой приходит,достает ноут и до 4-5 сидит и именно работает. Живем 3 года, до этого с мамой жил, отношений не было. Поняла,что нравлюсь,спустя 10 месяцев после знакомства, и то,коллеги стали прикалываться надо мной. Секс раз в 3 месяца, ему не надо чаще. Всегда рядом,работаем вместе сейчас,ушла к нему в фирму. Разговоры только о работе, ему постоянно нужна моя поддержка, хотя открыто это не признает. Одиночка по натуре, маменькин сынок, по первому маминому зову едет,хоть и ворчит. Чушка жуткий, одержу сменить не заставить. Но характер прекрасный. Если не заморачиваться по поводу того,что внимания не уделяет и "люблю" не говорит, то все прекрасно. Вечером все время себе уделяю.

Вот по больше бы таких историй.

Гость
#69
Гость

Расскажу про своего: Своя фирма (8 ребят).35 лет,болен работой,женат на ней.В офис приходит,достает ноут,домой приходит,достает ноут и до 4-5 сидит и именно работает. Живем 3 года, до этого с мамой жил, отношений не было. Поняла,что нравлюсь,спустя 10 месяцев после знакомства, и то,коллеги стали прикалываться надо мной. Секс раз в 3 месяца, ему не надо чаще. Всегда рядом,работаем вместе сейчас,ушла к нему в фирму. Разговоры только о работе, ему постоянно нужна моя поддержка, хотя открыто это не признает. Одиночка по натуре, маменькин сынок, по первому маминому зову едет,хоть и ворчит. Чушка жуткий, одержу сменить не заставить. Но характер прекрасный. Если не заморачиваться по поводу того,что внимания не уделяет и "люблю" не говорит, то все прекрасно. Вечером все время себе уделяю.

Мама для ботана это святое

Валя м
#70
Гость

Мама для ботана это святое

не для всех. мой даже не вспоминает мать

Гость
#71
Гость

Как девушка, сама работающая в IT, имеющая мужа-айтишника и 80% айтишного круга общения, читаю тему и ухахатываюсь... Это же надо жить такими дремучими стереотипами времен "записок невесты программиста" и фидо.

+100
Замужем за разработчиком ПО, и он и все ребята в его и смежных отделах привлекательны внешне и абсолютно нормально социализированы.
Как можно быть непривлекательным внешне, имея возможность жить и отдыхать на зп в 3-7 раз большее, чем у большинства людей, мне непонятно.
Все знакомые мне программисты занимаются недешевыми видами спорта, и очень активно, соответственно, подтянуты и стройны, все нормально питаются, иногда обедаю с мужем и его коллегами: мясо на гриле и свежие салаты у всех в тарелках, что логично, учитывая, что народ ходит в спорт-залы.

Гость
#72

А, трахаемся 3 раза в неделю, если работаем (в отпуске чаще) считаю, что вролне нормальная частота, учитывая, что живем вместе 7 лет.
Свекры живут в другом городе, звонит им, когда я упрошу, максимум пару раз в месяц.
187 см ростом, густые волосы, нет никаких залысин, подтянутый и мускулистый, правильный прикус, единственное зрение неидеальное, но лучше, чем у меня.
Педант вот правда, но я и сама точно такая же, это не профессией определяется.

Гость
#73
Прогер

Вот дуры сами бегают за мужиками!!!бугагагашка

+100
Я сама женщина, и мне непонятно, как может быть неясно очевидное: если мужик не прилагает усилий, чтобы быть с женщиной, значит, эта женщина ему НЕ нравится. Все, других причин нет.
Просто мужик хамить им не хочет, а они думают, что он их стесняется, бред сивой кобылы.

Гость
#74

Представляете если бы такой программёр на айтишном форуме написал "кто встречался с блондиками? как они вам?"

#75
Правда твоя

Программери и айтишники есть нелюдимые, их надо хватать! Зарабатывают неплохо скромные.

Вовсе нет.
Работала в айти-отделе, где на 10 девушек - 90 парней-программистов. Были разные люди, не спорю, - но симпатичных, веселых парней, довольно требовательных к девушкам, там хватало. Так что - ерунда этот стереотип.

Кристина
#76
Гость

Педант вот правда, но я и сама точно такая же, это не профессией определяется.

Я часто замечала у айтишников это. Общая черта или все же просто кажется?

Гость
#77
Кристина

Я часто замечала у айтишников это. Общая черта или все же просто кажется?

Это общая черта многих технарей и людей с математическим складом ума, паблюдаю аналогичное и у инженеров, и у логистов, короче, у всех, целью работы которых является систематизировать и урорядочить, в том числе. Все мои врачи, которых считаю хорошими, тоже педанты.

Вика
#78

зато потом вы будет при перспективном муже,а подружки ваши со своими красавцами-недоделками будут крыситься. хватайте рукамии и ногами. сами его приоденете и причешете и все

#79

мой муж айтишник, ну, если грубо говоря, в госучреждении программист на секретности. очень много плюсов: может что-то починить из техники, либо же знает принцип работы и попробует устранить;помощь по программам и пк, такие люди очень хорошо соображают, усидчивы и целеустремленны, если это их любимое дело.
дома они тоже копаются в пекарне. зачастую домоседы, но с хорошим чувством юмора, вычислительными навыками. таких в магазине не обсчитаешь))
если парень вам нравится, вы видите с ним будущее и он оказывает вам знаки внимания, то пробуйте. но знайте - интереснее, чем компьютер (а это программирование, игры), вы ему не предложите, не сможете переделать. но с ним есть, о чем говорить. и у них очень хороший доход.
я сама любитель, поэтому у меня не возникало проблем, и парень вас может научить чуть ли не с азов этому, если захотите)

#80

а ботаник он, маменькин ли сынок и пр. - зависит от характера и воспитания. мой, при всем старании матери, таковым не стал.

Гость
#81
Гость

Расскажу про своего: Своя фирма (8 ребят).35 лет,болен работой,женат на ней.В офис приходит,достает ноут,домой приходит,достает ноут и до 4-5 сидит и именно работает. Живем 3 года, до этого с мамой жил, отношений не было. Поняла,что нравлюсь,спустя 10 месяцев после знакомства, и то,коллеги стали прикалываться надо мной. Секс раз в 3 месяца, ему не надо чаще.

У многих айтишников после 30 лет начинаются проблемы с потенцией от постоянного сидения за компьютерами. Секс раз в 3 месяца это уже путь к полной импотенции

Гость
#82
Гость

Компьютерщики все такие. Вокруг них всю жизнь было мало женщин, поэтому у них заниженная самооценка, они даже на страшных женщин кидаются с голодухи)

Ты, не иначе, в коме лежала, и только что проснулась ? Твоя информация устарела лет на 20.

N
#83

Здравствуйте меня зовут ..... мне 28 лет и я ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶ и я тот самый итешник, скажу без приукрас что многое из того что вы тут написали правда, все тру итешные специализации накладывают определенные комплексы и мировоззрение, а те кто говорят что это не правда значит просто не настоящие итешники какие то менеджеры, продаванны или ещё бог весть кто, при обучении, работе всегда чисто мужские коллективы, это абсолютно не женская работа, многие в жизни работают ради денег, в ИТ это несколько больше чем за деньги это жизнь, это как наркотик одни знание порождают незнание другого и как белка в колесе крутишься от одного к другому, но при этом тебе это интересно, с батонизмом это ни как не связанно, там учатся ради корочек, оценок, или ублажения родителей, тут это не важно как другие какие то области.

N
#84

Да мне сложно выражать свои чувству по этому вряд ли от меня когда то девушка услышит, приятные слова или признание в любви даже если я буду пламенно любить, да меня не редко девушки зовут на сведение сами, очень даже аппетитные, ну как правильно я сам затупливаю, иногда действительно такая не скромность пугает ) но и часто бывают мысли как тут некоторые правильно заметили я не знаю что с ними делать, как говорят, девушки любят ушами, но для меня сложно что то говорить по долго и главное ни о чем, нет ойтишники не замкнутые часто любят весело отдыхать, нет это не как не сказывается на их виде, у меня много друзей итешников штук 10 всем так же около 30 лет, все ходят в залы, все следят за сабой, как и у меня есть всё машины, дачи, квартиры, все образованы, у всех нормальные зарплаты, и все задумываются о семьях, но с девушками у всех практически не складываються вообще, их просто нет в окружении.

N
#85

И дам вам совет, итешники они не "запуганы" или даже "застенчивы", просто они несколько отстранены от других, несколько одиноки по жизни, и если вы всё же хотите с ними познакомиться ближе, не стоит сразу звать на свидание или просто вешаться, стоит сначала втереться в доверие, просто общаться, без назойливости.

Гость
#86
N

как и у меня есть всё машины, дачи, квартиры, все образованы, у всех нормальные зарплаты, и все задумываются о семьях, но с девушками у всех практически не складываються вообще, их просто нет в окружении.

А правда, что среди итешников много девственников?

N
#87
Гость

А правда, что среди итешников много девственников?

Как то не очень интересуюсь такими деталями :) но из того что я написал выше и знаю их лет по десять или даже больше и практически ни кого или очень редко видел или слышал про девушек, можно понять что опытными их уж точно не назовешь ) скажу про себя да мне 28 лет и девственник и у меня нет ни очков или горба ), или ещё чего то подобного, выгляжу я хорошо. просто так сложились обстоятельства.

#88

мдааа...

Гость
#89

Ну вы тут и опускаете айтишников ... Да ведь они - нынешние властелины мира, не задумываетесь? кто сделал ***, сети всякие, компьютеры и т.д. все общество поменяли, саму структуру всего, как люди общаются. Этот форум возник тоже благодаря ботаникам. Кто-то ж этот сайт написал, настраивал. И может быть, ваш молодой человек возьмет и зафигачит штуку, которая выстрелит на пару миллионов, не задумывались, если уж говорить только о деньгах? А насчет ботаников - вообще, все что вокруг вас - все благодаря ботаникам. Одни ботаники открыли законы электродинамики, другие придумали вакцины. Третьи сделали атомную бомбу и запустили человека в космос. И так далее. Футболисты, президенты банков и корпораций и актеры на виду сейчас, но в истории, те, о ком помнят по настоящему долго, остаются в основном ботаники )))

Гость
#90
N

Гость
А правда, что среди итешников много девственников?
Как то не очень интересуюсь такими деталями :) но из того что я написал выше и знаю их лет по десять или даже больше и практически ни кого или очень редко видел или слышал про девушек, можно понять что опытными их уж точно не назовешь ) скажу про себя да мне 28 лет и девственник и у меня нет ни очков или горба ), или ещё чего то подобного, выгляжу я хорошо. просто так сложились обстоятельства.

А то что айтишники соглашаются на отношения со страшненькими девушками это тоже правда?

N
#91
Гость

NГость
А правда, что среди итешников много девственников?
Как то не очень интересуюсь такими деталями :) но из того что я написал выше и знаю их лет по десять или даже больше и практически ни кого или очень редко видел или слышал про девушек, можно понять что опытными их уж точно не назовешь ) скажу про себя да мне 28 лет и девственник и у меня нет ни очков или горба ), или ещё чего то подобного, выгляжу я хорошо. просто так сложились обстоятельства.
А то что айтишники соглашаются на отношения со страшненькими девушками это тоже правда?

Гость

NГость
А правда, что среди итешников много девственников?
Как то не очень интересуюсь такими деталями :) но из того что я написал выше и знаю их лет по десять или даже больше и практически ни кого или очень редко видел или слышал про девушек, можно понять что опытными их уж точно не назовешь ) скажу про себя да мне 28 лет и девственник и у меня нет ни очков или горба ), или ещё чего то подобного, выгляжу я хорошо. просто так сложились обстоятельства.
А то что айтишники соглашаются на отношения со страшненькими девушками это тоже правда?

Нет, это не правда, все мы мужчины и любим глазами, но так как айтишники шибко вумные, они знаю м понимают что не только красота спасает мир.

Гость
#92
N

Здравствуйте меня зовут ..... мне 28 лет и я ̶а̶л̶к̶о̶г̶о̶л̶и̶к̶ и я тот самый итешник, скажу без приукрас что многое из того что вы тут написали правда, все тру итешные специализации накладывают определенные комплексы и мировоззрение, а те кто говорят что это не правда значит просто не настоящие итешники какие то менеджеры, продаванны или ещё бог весть кто, при обучении, работе всегда чисто мужские коллективы, это абсолютно не женская работа, многие в жизни работают ради денег, в ИТ это несколько больше чем за деньги это жизнь, это как наркотик одни знание порождают незнание другого и как белка в колесе крутишься от одного к другому,

И вы всю оставшуюся жизнь так и собираетесь крутиться как белка в колеса внутри компьютерного мира? Зачем нужна такая работа, если кроме нее вы не видите других радостей жизни?

Гость
#93

Девушки завязывай жить первобытными инстинктами пожалуйста )) зато он бить не будет обзывать хотя судя по статистке чт* в 70 процентов семей это происходит и всех все устраивает вам только это и надо , ну и дуры !!!

Форум: Отношения
Всего: 370 737 тем
Новые темы за месяц: 5 957 тем
Популярные темы за месяц: 219 237 тем